Asociación Venezolana para el Avance de la Ciencia. 23 | 04 | 2014

Los miembros del PEI con nombre y apellido.

El listado del PEI ahora tiene nombre y apellido. A continuación se exponen en orden alfabético. Faltan 73 personas. La información se debe a la acusiosidad  del Dr. Jaime Requena quien ha tenido la gentileza de suministrarla para su divulgación. Búsquese y vea quienes también quedaron.

A

AUTOR                     CI
ABAD REYES JOSÉ ANDRÉS 8946533
ABADIA PATIÑO EDGAR ANILO 10952466
ABADÍA PATIÑO LORENA 10952465
ABARCA MEDINA MARIA ROSELIA 21794131
ABARCA OSCAR IGNACIO 6081164
ABECASSIS DE LAREDO ESTRELLA 5132108
ABED EL KADER HANAFI DE GARCÍA DINA 9749285
ABLÁN BORTONE MAGDIEL 8038283
ABLÁN BORTONE NAYIBE CAROLINA 10716416
ABLÁN DE FLÓREZ ELVIRA ROSA 5201302
ABOAASI EL NIMER EMAD 11549990
ABOU ORM SAAB SANDRA 21601921
ABREU GALUE ANA MARIA 21456684
ABREU QUERALES NERIO JOSE 20948439
ABUD SEBASTIÁNI JORGE MARTÍN 4984842
ACEITUNO NAVARRO ERLIZ DEL VALLE 20689722
ACEVEDO BARONA MARCO ANTONIO 7237939
ACEVEDO BARRIENTOS YELIXE NAHIT 20662371
ACEVEDO GARCÍA DE RAUSEO ANA MARÍA 3502218
ACEVEDO GONZALEZ SABRINA ANDREA 20659195
ACEVEDO IZAGUIRRE DORIS MARLENE 3918035
ACEVEDO LLOVERA HUMBERTO JULIO 20277184
ACEVEDO MALAVÉ ALEJANDRO JOSÉ 11041393
ACEVEDO PONS INGRID COROMOTO 9288218
ACEVEDO PONS IRIA CARMEN 9288217
ACEVEDO RUEDA RAFAEL ALEXIS 20231159
ACHE ROWBOTTON ALBERTO ROBERTO 2748476
ACIEGO PIETRI JUAN CARLOS 7230006
ACOSTA ACOSTA VIVIAN CAROLINA 8003684
ACOSTA BALBÁS VANESSA HANOI 11376304
ACOSTA CAMPOS IVONNE CRISTINA 5288570
ACOSTA DE PAEZ NANCY JOSEFINA 20014471
ACOSTA DE VERA YANETH COROMOTO 19989155
ACOSTA FANEITE SAVIER FERNANDO 19838517
ACOSTA FREITES ALECIA ELEONORA 6814548
ACOSTA LEÓN CARLOS ALFONSO 7267764
ACOSTA MOSQUERA CRISTOBAL SEGUNDO 19766004
ACOSTA NUCETTE DIANA CAROLINA 19695623
ACOSTA NUÑEZ LUIS ALFREDO 19680384
ACOSTA OVIEDO HÉCTOR RAFAEL 23721735
ACOSTA QUINTERO MARÍA EUGENIA 11805693
ACOSTA RODRÍGUEZ MORELLA 7035996
ACOSTA SARMIENTO JESÚS ANTONIO 12175558
ACOSTA TORREALBA MARÍA GABRIELA 11596044
ACOSTA TORRES WILFREDO DAVID 19642919
ACOSTA VELÁSQUEZ ANA MERCEDES 9421905
ACOSTA VILLALBA LUIS ALBERTO 19631624
ACUÑA FARIÑAS EDWARD JESÚS 10948386
ACUÑA GONZÁLEZ IRAIMA MARÍA 4461539
ACUÑA ORTIGOZA GUSTAVO ADOLFO 9733090
ACURERO ABREU LUCRECIA MARIA 19547903
ACURERO ALVAREZ ALFREDO JAVIER 9783996
ACURERO OSORIO ELLEN MABEL 7821452
ADRIAN SEGOVIA THAYS DEL VALLE 19485970
ADRIANI BENTIVOGLIO PAOLA 5132689
AGREDA AGUIRRE OLGA TERESA 7054134
AGREDA HERNANDEZ MORELIA CAROLINA 19459299
AGRELA DA SILVA IRMA FÁTIMA 9648101
AGUADO GARCÍA NIEVES FRANCISCA 80854381
AGUDELO ANTONINI RAFAEL ALEJANDRO 6521778
AGUDELO SEDANO WILSON 14989116
AGUDO CASTELLANOS LEONEL JOSE 19450309
AGUERO PEÑA RAFAEL ELOY 9844567
AGUIAR OSORIO DIANELINA JOSE 19413259
AGUILA ARBOLÁEZ IDALBERTO 82262640
AGUILAR CAÑIZALEZ MARLY DEL VALLE 19404622
AGUILAR CASTILLO CRUZ MANUEL 635473
AGUILAR CASTRO JOSÉ LISANDRO 8033498
AGUILAR CASTRO VLADIMIR ANÍBAL 8036801
AGUILAR GUERRERO GLADYS COROMOTO 19394858
AGUILAR MEJÍA MARWAN SAID 12867339
AGUILAR PARRA CLAUDIA ESPERANZA 19392134
AGUILAR PULIDO RAFAEL ENRIQUE 19340396
AGUILERA ALVAREZ NATALIA VIRGINIA 14268376
AGUILERA BENZO DE ZULLY ESPERANZA 4081932
AGUILERA DUGARTE ANTONIO VICENTE 8036550
AGUILERA FARACO ANA ISABEL 7436881
AGUILLON MARANTE ORLANDO JOSÉ 9304197
AGUIN MELENDEZ VICTOR JOSE 19317388
AGUIRRE ANDRADE ALIX AMELIA 4524832
AGUIRRE BRACHO RENÉ JESÚS 9749721
AGUIRRE CHOURIO FERNANDO ANTONIO 16443118
AGUIRRE MARQUEZ FELIX ANTONIO 19286347
AGUIRRE URDANETA MIGUEL ANGEL 19177523
AGUIRRECHE SANCHEZ NORKYS MARIELA 19117064
AGUSTI GOMEZ ANDRES 19116585
ALARCÓN DE NOYA BELKISYOLÉ COROMOTO 3560014
ALARCÓN DOMINGO ALBERTO 14936807
ALARCÓN FLORES LUIS ALBERTO 10980471
ALARCÓN MENDOZA MARITZA EMILIA 8037484
ALARCÓN PUENTES JOHNNY ALBERTO 9729610
ALBAHACA RIVERO OSCAR EDUARDO 7414667
ALBAN RAUL ERNESTO 19098293
ALBANO DE FREITAS CARMEN LILIAN 3729581
ALBANO RAMOS CARLOS ENRIQUE 19086077
ALBANY DE VÍLCHEZ NILCA ROSA 9627989
ALBARADO YSASIS LUZMILA SOFÍA 9278774
ALBARRÁN RINCÓN JOSÉ GERARDO 8043042
ALBARRÁN SANTIAGO MANUEL ANTONIO 8032580
ALBARRÁN SOMOZA BENIBELKIS DEL VALLE 11960337
ALBORNOZ APARICIO VÍCTOR DANIEL 13577417
ALBORNOZ ARIAS NEIDA COROMOTO 9345864
ALBORNOZ GOTERA ARLENIS JOSEFINA 10399935
ALBORNOZ TORRES YONNY JESÚS 8029313
ALCALÁ ARISTIGUIETA ANA CAROLINA 13721428
ALCALA ELISA DEL VALLE 19046086
ALCALA FUENTES ANTONIO MIGUEL 18991254
ALCÁNTARA MORENO GUSTAVO ENRIQUE 12352739
ALCEDO SALAMANCA YESSER ANTONIO 18963004
ALCIATURI RODRÍGUEZ CARLOS ELBIO 9470581
ALCIBIADES RONDON MIRLA CONCEPCION 18938068
ALCOCER DIAZ SIRLEY 18932901
ALDANA CARRASCO ELIS JOSÉ 4735151
ALDANA DEZZEO ANGNES TERESA 4488332
ALDANA GÓMEZ MILAGROSA MONSETRRAT 6141150
ALDANA LEAL INGRID BEATRIZ 18883798
ALDANA VILLASMIL GERARDO JOSÉ 5048083
ALEJOS SARRÍN PAOLA STEPHANIE 14666268
ALEJUA ALVAREZ HILDA YELITZA 10155247
ALEZONES GÓMEZ JESÚS MARÍA 12401536
ALEZONES PADRÓN JEANETTE CECILIA 7111078
ALFARO JIMENEZ YANELY JOSEFINA 18876228
ALFARO SANTANA ALBA CRISTINA 18869397
ALFIERI GRIPPO ANNA BEATRIZ 5302975
ALFONSI ROJAS CARMEN YARITZA 5880562
ALFONSI SEBASTIANI ALFONSO SALVADOR 5468937
ALFONSO PÉREZ CANDELARIA 3813198
ALFONSO SOSA JUAN ANDRES 18862823
ALFONZO ROSAS MARCELO JOSÉ 3824127
ALFONZO SALGADO ZULY LUCÍA 4172794
ALFONZO VILORIO NIDIA CONCEPCIÓN 5085930
ALGARRA CABRERA MIREYA COROMOTO 18833404
ALI ESTRELLA RUTH JOSEFINA 18823783
ALIAGA SALCEDO CARLA MILAGROS 18823413
ALIÓ MINGO JOSÉ JAVIER ANTONIO 4169801
ALIZO THEODOROU STEPHANIA ALEJANDRINA 18798503
ALLARA CAGNASSO MARÍA GRAZIA 9737186
ALLENDES NAVA RICARDO JOSE 18797151
ALLER CASTRO JOSÉ MANUEL 5315211
ALMANDOZ MARTE ARTURO JOSÉ 5532278
ALMARZA CASTILLO JORGE LUIS 12837479
ALMARZA FRANCO YAMELY MARGARITA 18797077
ALMARZA VILLALOBOS ANGEL RAFAEL 15250137
ALMEIDA GEORGERIN MARIANGELA 18750267
ALONSO DE CASANOVA GUILLERMINA 6201870
ALONSO VILLAMIZAR HILDA 18698696
ALTAMIRANDA PÉREZ JUNIOR AMILCAR 13804291
ALTOMARE PÉREZ VANESSA 11809102
ALTUVE DOUGLAS ENRIQUE 4552646
ALTUVE GODOY JOSÉ GERMÁN 1909718
ALVA TICONA SANDRA BETZABELL 22761117
ALVARADO ALVAREZ HIPÓLITO RAMÓN 9625983
ALVARADO ARRAGA MARY CRUZ 6747965
ALVARADO BERMÚDEZ LUSMIDIA JOSEFINA 11689653
ALVARADO CARRASCO CARLOS ENRIQUE 5251964
ALVARADO CASTILLO CLAUDIA PILAR 16923693
ALVARADO CHACÍN NERITZA ROSA 5846344
ALVARADO CORONADO ENGELBERT ALEXANDER 18647647
ALVARADO DE BARRIOS RAMONA DEL CARMEN 18644932
ALVARADO GONZALEZ EYILDE ESPERANZA 18626238
ALVARADO LOPEZ VIVIAN YANEY 18508969
ALVARADO MUÑOZ ANTONIETA MARIA 18493974
ALVARADO PACHECO MARY LISBETH 18491426
ALVARADO PEÑA LISANDRO JOSE 18482197
ALVARADO PINTO DIONY JOSE 18480073
ALVARADO RICO SONIA MARÍA 8582147
ALVARADO YAJAIRA JOSEFINA 18420480
ALVARADO YSAÍAS JOSÉ 7263009
ALVAREZ ARENAS CARLOS ISIDRO 9892675
ALVAREZ AROCHA CÉSAR FRANCISCO 5114433
ALVAREZ BARRETO JOSE FRANCISCO 18399886
ALVAREZ CASTILLO RODOLFO ANTONIO 4358049
ALVAREZ COOZ JOHANNA DEL VALLE 14556953
ALVAREZ DE ACOSTA THAÍS COROMOTO 4704527
ALVAREZ DE ENTRENA AURA RAMONA 3830433
ALVAREZ DE FLORES RAQUEL 3762324
ALVAREZ DE TROPPER ELEONORA ESTEFANÍA 4418727
ALVAREZ DE ZULIANI ZORAYA DEL PILAR 5289068
ALVAREZ ESTEBAN SEGUNDO 9525744
ALVAREZ FERNANDEZ CLIMACO ORLANDO 18395651
ALVAREZ FERNÁNDEZ TERESITA JESÚS 3931732
ALVAREZ FLORES ROGER ANTONIO 4313667
ALVAREZ GALLARDO CARLOS ALBERTO 18394446
ALVAREZ GONZÁLEZ LESLIE COROMOTO 8723259
ALVAREZ GONZÁLEZ MARÍA DE LOS ANGELES 6846831
ALVAREZ IRAGORRY ALEJANDRO 4088987
ALVAREZ ITRIAGO ROSANGEL MARIELA 18394172
ALVAREZ JUAN FRANCISCO 9907516
ALVAREZ LEÓN LUIS GONZAGA 844341
ALVAREZ LLAMOZA ORLANDO 7088947
ALVAREZ MONTERO CARMEN JULIA 9782768
ALVAREZ MURO MARÍA ALEXANDRA 2990979
ALVAREZ OCHOA LORENA DEL VALLE 18384888
ALVAREZ OCHOA MARCO ANTONIO 4585859
ALVAREZ PÉREZ MANUEL ALEJANDRO 14518869
ALVAREZ RIVERA JULIA DOLORES 5593471
ALVAREZ RODRIGUEZ GREYCE JOSEFINA 18342841
ALVAREZ SANTOS CAROLINA PATRICIA 18337326
ALVAREZ VARGAS DE BRACHO ZULMA COROMOTO 7395160
ALVAREZ VILELA ANJULI DEL VALLE 15786016
ALVAREZ ZAPATA RAMÓN ADOLFO 8588601
ALVES BOLIVAR JULISSA VENTURA 18326871
ALVES DE PRIMO ELIZABETH COROMOTO 3752085
ALVES PEREZ ANA FABIOLA 18325670
ALVEZ TOVAR BEATRIZ CAROLINA 18319260
ALVIÁREZ ROA LEYDA JOSEFINA 5836593
ALVIAREZ YENNY DAMELI 12854077
ALVIZU GOMEZ RODOLFO ENRIQUE 18310734
ALZURU GONZÁLEZ PEDRO ENRIQUE 4055257
AMADOR CÁCERES BELKYS TIBISAY 10175546
AMARO DE CHACÍN ROSA EUGENIA 3713714
AMARO LUÍS JUAN MANUEL 21185354
AMARO MENDOZA MARÍA ELENA 8438864
AMAYA DE QUERALES FLORINDA THAIS 18307702
AMAYA DE REBOLLEDO ROSA MARGARITA 18285070
AMAYA HERNANDEZ ESTHER JOSEFINA 18269873
AMAYA SALAZAR JHON EDGAR 18565595
AMBROSIO OLIVOS LUISA ANDREINA 18259209
AMERIO HELOU ANDREA 4360182
ANACONA RAMÍREZ JUAN ROBERTO 13631187
ANDARA DECENA CARMEN DEL VALLE 12872503
ANDARA MARTOS ABRAHAM ENRIQUE 7393648
ANDARA RAMIREZ MARY JOSEFINA 18256848
ANDARA SUAREZ LENIN JOSE 18252339
ANDERSON MACHADO CARLOS JOSE 18228072
ANDERSON VÁSQUEZ HAZEL ESTER 4746387
ANDRADE BENÍTEZ ONELIA DEL CARMEN 5790658
ANDRADE CAMPO R GABRIEL ERNESTO 15281044
ANDRADE CASTRO JESÚS ALBERTO 4523843
ANDRADE DE MARTÍNEZ RAIZABEL 2944009
ANDRADE DE PASQUIER GLENYS JOSEFINA 5796494
ANDRADE GOMES MARICARMEN 18198670
ANDRADE LINARES DUNEXY JAVIER 18168146
ANDRADE PEÑARANDA CASILDA SULANHER 8507387
ANDRADE PEÑARANDA NANCY LHAS 11290695
ANDRADE QUIROZ FRANCIA COROMOTO 8097394
ANDRADE ROCHE TIFFANY DENISE 18162839
ANDRADE RUÍZ CHARITY ELIZABETH 13529003
ANDRADES ORTEGA ROSA MARIA 18155470
ANDRÉS ZUÑEDA MARÍA MAITE 3834675
ANDRESSEN LOZADA RIGOBERTO 1534230
ANDUEZA GALENO ISABEL CECILIA 5539297
ANDUEZA LEAL FÉLIX DANIEL 5245027
AÑEZ AVILA RAFAEL RUFINO 10452403
AÑEZ BORGES LIZ MARINA 13704102
AÑEZ CASTILLO MARÍA ALEJANDRA 15159329
AÑEZ FERNÁNDEZ OMAIRA PILAR 7818738
AÑEZ RAMOS ROBERTO JOSE 18125584
AÑEZ REVEROL NÉSTOR OSWALDO 2882262
AÑEZ ROJAS NÉSTOR JOSÉ 12352858
AÑEZ ROMERO ESTHER COROMOTO 18125407
ANGEL GUÍO JORGE EDUARDO 8985383
ANGELUCCI BASTIDAS LUISA TERESA 6293922
ANGULO CALZADILLA GABRIELA 4057625
ANGULO CEBALLOS NERKIS COROMOTO 5376547
ANGULO CUBILLÁN FRANCISCO JAVIER 9726548
ANGULO CUBILLÁN NANCY ELENA 9787530
ANGULO ESTELIO JOSÉ 3133231
ANGULO USPIN HILIANA CAROLINA 18122693
ANGULO VALDEZ DEREK SHERMINE 18122398
ANIDO RIVAS JOSÉ DANIEL 10719740
ANSOLEAGA SALAS KAMIL ALAITASUNE 18110598
ANTOLINEZ GONZÁLEZ JUAN CARLOS 9217599
ANTONETTI CARMEN MARITZA 2148068
ANTONUCCI RAUSSEO FRANCO JOSE 18084524
ANTÚNEZ PÉREZ ANGEL ZULEY 9363630
ANTUNEZ QUINTERO JORGE LUIS 18082917
ANTUNEZ TORRES NEREIDA DEL CARMEN 18052478
ANZALONE GRACI ALVARO LUCIANO 11263340
ANZOLA DÍAZ DE MYRIAM TERESA 4356042
AOUAD ABBOUD JAMIL 18052031
APARICIO CAMARGO DANIEL JOSUÉ 18341032
APARICIO CARRILLO GENNIFER NATALY 13551882
APONTE ARISMENDI AULO GELIO 18026899
APONTE BLANK CARLOS 8576766
APONTE FERNÁNDEZ BERTILA JOSEFINA 10427048
APONTE GONZALEZ JENNY CHIQUINQUIRA 18011098
APONTE RAMÍREZ DE DUQUE MARÍA ELIZABETH 3967663
APONTE SÁNCHEZ ELIDA ROSA 4592921
APONTE SCOTT SARA REBECA 18008450
ARAGORT SOLÓRZANO YUBIRÍ 3922134
ARANA DE MARTÍNEZ ARACELIS DEL CARMEN 3601856
ARANAGA NATERA VELINA DE LOS ANGELES 17986179
ARANDIA FREY MARÍA ANTONIETA 13095551
ARANGUREN ALVAREZ WILLIAMS JESÚS 9119983
ARANGUREN BECERRA ANAIRAMIZ ROSARIO 8006274
ARANGUREN BECERRA REINA JOSEFINA 17983389
ARANGUREN DIAZ CARLA IVETTE 17953493
ARANGUREN DIAZ YANI CRISTINA 17947202
ARANGUREN MÉNDEZ JOSÉ ATILIO 7795478
ARANGUREN PARRA ALEIDY JOSEFINA 17940417
ARANGUREN RINCÓN CARMEN NIEVES 1401889
ARANZAZU HERNÁNDEZ DE CABRAL NACARID 1884192
ARAPÉ DE VALECILLOS MARTHA CECILIA 5850913
ARAQUE CALDERÓN YASMINA 8000717
ARAQUE DE ANDUEZA JUDITH DEL CARMEN 17939365
ARAQUE IDANIA ROSA 17927813
ARAQUE MONTAÑEZ YLIANA 17923957
ARAQUE PABLO EMIGDIO 17917520
ARAUJO ALVAREZ NELSON ALEXANDER 17917421
ARAUJO ARAUJO MARÍA DEL ROSARIO 9725093
ARAUJO ARJONA SONIA DEL CARMEN 9398947
ARAUJO BLANCO JOSÉ AMABLE 13300545
ARAUJO COBARRUBIO RUBÉN ALBERTO 5171424
ARAUJO DE CENDROS DORY DEL CARMEN 4522580
ARAUJO DE RUÍZ SYLVIA JUDITH 5804688
ARAUJO GARCÍA ZAIDA ALICIA 4351457
ARAUJO GONZALEZ MARIA ALEJANDRA 17915127
ARAUJO MORENO CARLOS DAVID 13004635
ARAUJO ORTIZ MARIA ELENA 17907035
ARAUJO REYES DAYANA CAROLINA 17903037
ARAUJO SANDOVAL CARMEN CECILIA 8508389
ARAUJO SUÁREZ GUSTAVO ALFONSO 9497982
ARAUJO VALECILLOS LILIA RAFAELA 5057575
ARAUJO VALERO CARMEN RAMONA 9320430
ARAUJO VARGAS KARELEN CRISTINA 12999684
ARAUJO VERGARA YELINDA MARÍA 10536917
ARAUJO VÍLCHEZ ISMENIA DEL CARMEN 3385888
ARAUJO VILORIA DEISY COROMOTO 11618256
ARAUJO ZERPA MEIBY FABIOLA 17883962
ARAY CASTELLANO JELIME CECILIA 17846649
ARAY ROA MARÍA ALEJANDRA 12916039
ARAYA RAMOS LUIS EDUARDO 13156123
ARBOLEDA ESCORCHA MARÍA ELENA 6121771
ARCAYA CONTRERAS JOSÉ LUIS 10452409
ARCAYA MARTÍNEZ NORIS MARGARITA 7939090
ARCAYA SÁNCHEZ EVELIN ANTONIETA 10849297
ARCE SAGUES JAIME ALEJANDRO 81946099
ARCINIEGAS COTADIRA ENRIQUE ALIRIO 4280048
AREBA VÁZQUEZ ANA LUISA 3288695
ARELLANO CÁRDENAS ALFONSO JOSÉ 2552997
ARELLANO GÁMEZ LEYLAN AUXILIADORA 3765732
ARELLANO RODRÍGUEZ MADELEIN MILAGROS 7834419
ARENAS DE MORENO LILIA ROSA 4146782
ARENAS DE SOTOLONGO ASMIRIA AURORA 3927056
ARENAS GÓMEZ FREDDY JESÚS 4170233
ARENDS DE PÉREZ JIMÉNEZ ANABEL 3481149
ARÉVALO FESTER JOSÉ EDUARDO 11718388
AREVALO PIÑA JOSE GREGORIO 17836102
AREVALO RODRIGUEZ ERIKA DEL CARMEN 17834527
ARGUELLO CONTRERAS GABRIEL JOSE 17833848
ARGUELLO CONTRERAS IRIS EMILIA 12212720
ARIAS ACUÑA JUAN JOSE 15061412
ARIAS CHIRINOS ELIÉZER GUSTAVO 9515140
ARIAS GONZÁLEZ PÍO JOSÉ 7183922
ARIAS JIMENEZ JUAN CARLOS 17828183
ARIAS JIMÉNEZ MÓNICA NATHALY 14083483
ARIAS LINARES ADELIS ANTONIO 9256789
ARIAS LINAREZ YUMARIS DE LA COROMOTO 17806445
ARIAS LUGO ENITH MATILDE 17806352
ARIAS PUENTES JULIA DEL CARMEN 9716947
ARIAS RODOLFI CHEMANE 17804946
ARIAS RUEDA MARIA JUDITH 17800535
ARIAS SIMONOVIS ADRIANA CAROLINA 17799306
ARISMENDI MORILLO GABRIEL JOSÉ 6748698
ARISMENDI PEÑA DANIEL JOSE 17756282
ARISTIMUÑO ROJAS OLGA CAROLINA 6347745
ARISTIMUÑO VASQUEZ MINERVA DE LOS ANGELE 17752492
ARIZALETA CASTILLO MIGUEL JOSÉ 7377651
ARJONA PARRA JOSE DAVID 17735765
ARMADO MATUTE ARNALDO JOSÉ 11809738
ARMAS CALDERÓN WILMER JOSÉ 7393104
ARMAS EIZAGA ANGEL RAMON 17726007
ARMENGOL GONZALEZ SUZANNE 17684443
ARNAL BASCONES MARÍA LUISA 5313311
ARNAO TORTOLERO ERIKA ALEXANDRA 12571202
ARNAUDE DE CHACÓN OLGA REGINA 7297173
ARNONE MALVASSO VICENTE FRANCISCO 17683314
AROCHA MARQUEZ IRINA VICTORIA 17669270
AROCHA SANDOVAL FRANCISCO JAVIER 7709263
ARRÁEZ ROJAS THAIZ VIRGINIA 6869829
ARRAGA BARRIOS MARISELA VIRGINIA 7797349
ARRAGA DE ALVARADO CRUZ MARÍA 3274439
ARRÁIZ FREITEZ GLORIA ANTONIETA 11584815
ARRÁIZ RODRÍGUEZ NAILET JOSEFINA 7465186
ARREAZA INDRIAGO ALVEN JESÚS 11004471
ARREDONDO RAMIREZ LUIS JOSE 17669246
ARRIA BOHÓRQUEZ MELISSA LORENA 12404080
ARRIECHE ALVARADO MARIO JOSÉ 7276704
ARRIECHE GALÍNDEZ DWIGHT KENNETH 5225867
ARRIECHE YANCE NORAYDA COROMOTO 7436564
ARRIETA DE MEZA BEATRIZ MARGARITA 4143477
ARRIETA DE UZCÁTEGUI XIOMARA DEL VALLE 5162811
ARRIETA FERRER FEDERICO GUILLERMO 10418064
ARRIETA MENDOZA DARWUIN 12308411
ARRIETA NAVA DULLIMARTH CAROLINA 15411976
ARRINDELL SOBERS PAULINE ALEJANDRA 17668751
ARRIVILLAGA HENRÍQUEZ JAZZMÍN CELESTE 6964888
ARROYO CORTEZ JESÚS ANTONIO 5435807
ARROYO FERNÁNDEZ EVARISTO JUNIOR 7833114
ARRUEBARRENA PANZARELLI MORELLA MARGARITA 8550166
ARTEAGA ARISPE JHONNATHAN EDUARDO 17662939
ARTEAGA BERRUETA GEOMAR JOSÉ 5167135
ARTEAGA BRAVO FRANCISCO JAVIER 4987782
ARTEAGA CHIRINOS FANNY YUDITH 7528926
ARTEAGA MEDINA AGUEDO ENRIQUE 5513231
ARTEAGA MORA CARMEN GERALDINE 9487125
ARTEAGA NAVAS EVERILDA ELIZABETH 8849676
ARTEAGA PEREIRA ALFREDO ANTONIO 17662609
ARTEAGA QUEVEDO YANNETT JOSEFINA 7528661
ARTIGAS BARRIOS MARÍA AUXILIADORA 10398434
ARTIGAS DUGARTE YULEIDA MARGARITA 11221157
ARTIGAS MORALES WILEIDYS CHIQUINQUIRÁ 14950637
ARVELO ALVAREZ FRANCISCO ANTONIO 2890017
ARZOLA HAMILTON MINERVA DEL VALLE 8925417
ASCANIO EVANOFF AQUILES RAFAEL 12310450
ASCANIO RODRIGUEZ CONSUELO 17662407
ASPÉE SANTANDER MARIO EDUARDO 14264306
ASPRINO MEDRANO GLADYS CONSUELO 4162256
ASTOR SALAZAR YRENE MARGARITA 4822744
ASTORGA OMAR 3887961
ASTORGA ZABALA LISLIE DIANET 17641549
ASTUDILLO ALCALA HENRY JOSE 17629706
ASTUDILLO GÓMEZ FRANCISCO JOSÉ 3413708
ASTUDILLO LUGO EUGENIA DEL JESÚS 11006215
ASTUDILLO RENGIFO REINALDO ANTONIO 17626261
ASUAJE LEÓN ROSA AMELIA 10338467
ASUAJE TOVAR MIGUEL ALEJANDRO 7947864
ATAROFF SOLER MICHELE 8029511
ATENCIO BRACHO LORENA BEATRIZ 7978293
ATENCIO BRAVO EDUARDO ALFONZO 17561447
ATENCIO CÁRDENAS EDITH SORAIDA 7791599
ATENCIO FEREIRA LILA NAZARET 4750487
ATENCIO FUENMAYOR REINALDO 6801868
ATENCIO PULGAR JHOEN LUCAS 17539741
ATENCIO TELLO RICARDO JOSÉ 7712173
AUDEMARD MENNESSIER FRANCK ALBERT JAVIER 5082111
AULAR DE DURÁN JUDITH ELENA 3779724
AULAR DE GONZÁLEZ YALITZA DE LA COROMOTO 4310690
AULAR DE PACHECO ALEIDA JOSEFINA 17533250
AULAR LÓPEZ ANDRÉS JOSÉ 3647922
AVALO RODRÍGUEZ BELKIS AURORA 5862088
AVELLANEDA HERNÁNDEZ ANDRÉS RAFAEL 5534982
AVENDAÑO BOLÍVAR SUHAILL UDERMI 14183585
AVENDAÑO MEZA MARISABEL 9472625
AVENDAÑO RANGEL FRANCYS ANDREÍNA 17456258
AVENDAÑO ROCA CARLOS JAVIER 17532744
AVENDAÑO SÁNCHEZ DEBBY COROMOTO 10712652
AVENDAÑO ZAMBRANO ITALO CECILIO 8520794
AVILA DE COLMENARES MIRIAM DEL CARMEN 4539148
AVILA FREITES AMELIA DEL ROSARIO 4015133
AVILA GARCIA GABRIELA ALEJANDRA 17530053
AVILA GODOY MARÍA DEL ROSARIO 4921664
AVILA GÓMEZ DE HERNÁNDEZ RITA MARÍA 9982087
AVILA HERNÁNDEZ FLOR MARÍA 7968645
AVILA HERNÁNDEZ RAQUEL MARGARITA 7968646
AVILA MELEÁN JESÚS MARÍA 2380793
AVILA NAVA HENDRIK ROLANDO 9744287
AVILA NÚÑEZ JORGE LUIS 8145676
AVILA PERNÍA KEYMER GUAICAIPURO 14128739
AVILA RAMÍREZ MANUEL ENRIQUE 12567319
AVILA SALAZAR NORMA ELIZABETH 17529612
AVILA SOSA EDWARD EBNER 14001965
AVILA URDANETA MARITZA JOSEFINA 3645490
AVILAN AVILAN MARIA EUGENIA 17525927
AVILÁN HERNÁNDEZ LUISANA 5574227
AYALA CHIRINOS TERESA DE JESUS 17507472
AYALA MONTILLA CARLOS DANIEL 12836969
AYALA MUÑOZ JENIFFER DEL CARMEN 17501093
AYMARD CORREDOR GERARDO ANTONIO 8001017
AYUBI DAOU ALI MOHAMED 17483075
AZCARATE MALDONADO YAJAIRA COROMOTO 17460220
AZIZ ABED WADIE 9269389
AZOCAR AÑEZ RAMON EDUARDO 17447571
AZOCAR DURAN CARMEN JULIA 17439512
AZÓCAR MARCANO JOSÉ ANTONIO 1956550
AZPURUA AUYANET BARON MARCO AURELIO 17423488
AZPURUA GRUBER FERNANDO JESUS 17417529
AZUAJE BRAVO ERMELINDA JOSEFINA 3461871
AZUAJE RONDON VANESSA ALEJANDRA 17415310

AZZATO SORDO MARIELLA MILAGROS 6925538

B

AUTOR Y  CI

BAABEL ZAMBRANO NASSER SALEH 17413544
BACAICOA IZARZUGAZA AINHOA 17397180
BACETA VÁSQUEZ JESÚS FRANCISCO 6265118
BÁEZ CONTRERAS FRANCISCO JOSÉ 14356421
BAFFI MAGNOLER PATRICIA AFRA 4354161
BAHOQUE COLLAZOS DE SÁNCHEZ EVILA 10788655
BALAGUERA JOSÉ EDGAR 5282326
BALBO DE SÁNCHEZ JOSEFINA 5665769
BALDES PARADA JOSE ALBERTO 17371584
BALDIZÁN SECO ALFREDO EMILIO 5272491
BALDIZÁN SECO GUADALUPE PILAR 7198193
BALLADORES PEÑA YANPIERO FELIPE 15356322
BALLÉN INFANTES DIANA ELEANNI 10150101
BALOA MONTILLA TRINO ANTONIO 13853646
BALZA BRAVO MARÍA ALEJANDRA 8277452
BALZA GARCÍA RAFAEL 12837249
BALZA QUINTERO JOSE ALIRIO 17370731
BALZA VALERO ROSAURA 17369813
BALZAN ARTEAGA EDDY KARINA 17357452
BALZAN BALLESTEROS JORGE LUIS 4527886
BALZANO NOGUEIRA LEANDRO OCTAVIO 17351916
BANDES VILLEGAS ANABEL 17341568
BANERJEE AJOY KUMAR 6078146
BAPTISTA ARAUJO MARIA VIRGINIA 17340558
BAPTISTA DÍAZ CARLOS RAFAEL 6226989
BAPTISTA TROCONIS TRINO JOSÉ 3765596
BARAJAS ITRIAGO MARÍA JOSEFINA 6351927
BARAZARTE BARAZARTE HUMBERTO EMIRO 11547572
BARBARINO DUQUE ANIELLO 5941892
BARBELLA GONZÁLEZ DE SZARVAS SOBEIDA RAFAELA 4453453
BARBERA GUTIÉRREZ GERARDO JOSÉ 7022201
BARBOZA CARRILLO LUISA ELENA 12779203
BARBOZA DE MARTÍNEZ YASMINA MARÍA 4539439
BARBOZA FERNANDEZ DOUGLAS ALBERTO 17333620
BARBOZA HERNANDEZ JORGE LUIS 17326757
BARBOZA HERNÁNDEZ JOSÉ RAMÓN 7971292
BARBOZA MARCANO YASMIR JOSEFINA 4914010
BARBOZA PEÑA FRANCIS DELHI 8045649
BARBOZA SIRI LUCIA 17323110
BARGOZA MORAN MOISES ELIAS 17321601
BARICELLI OCHOA PABLO JOSÉ 3286601
BARÓN CAMEJO MARÍA ADELA 4929864
BARÓN GAVIDIA YLIANA SHAKIRA 13062443
BARON MENDEZ LORENA AMELIA 17312641
BARRÁEZ GUZMÁN DANIEL ULISES 6197305
BARRERA GUTIERREZ OSWALDO RAFAEL 17293563
BARRERA ROA GIROLAMO JOSÉ 14924242
BARRERA SALAZAR MARITZA DEL VALLE 17293194
BARRERO MONZÓN MARINELA 4679772
BARRETO BETANCOURT YEPSI ALEJANDRA 17286213
BARRETO ESCALONA TRINO JOSE 17250868
BARRETO FLORES SILVIO LUIS 13547163
BARRETO GONZALEZ DIGNORIS COROMOTO 17239478
BARRETO MAYA LAURA ALTAIR 12391022
BARRETO MORALES ALFONSO ALBERTO 17231936
BARRIENTOS ACOSTA VENANCIO RAMÓN 3383773
BARRIENTOS CHACÓN CARMEN YOLANDA 3788142
BARRIOS ANDARA MANAURE ESTIBET 17231634
BARRIOS BRICEÑO NANCI COROMOTO 8034783
BARRIOS DE ARENAS IRENE JOSEFINA 4350466
BARRIOS DE MEDINA ROSA ADELAIDA 17227924
BARRIOS EMILIA ELENA 9636868
BARRIOS GARRIDO HÉCTOR ALONSO 13829857
BARRIOS GONZÁLEZ ZAYDA CARLOTA 8033291
BARRIOS LEON MARIANNA 17204475
BARRIOS MAESTRE RENNY DE LA CRUZ 8895510
BARRIOS MONTILLA JORGE ENRIQUE 6439682
BARRIOS MOTA PEDRO MANUEL 10984634
BARRIOS MUÑOZ MARIANA DEL ROSARIO 17193617
BARRIOS NAVARRO CARLOS EDUARDO 16285149
BARRIOS OROZCO YENI CELESTE 17184004
BARRIOS OSPINO YUBIRE BEATRIZ 9442654
BARRIOS RIVERO IRISYSLEYER DEL PILA 17183843
BARRIOS RODRIGUEZ ALEXANDER JOSE 17173054
BARRIOS SÁNCHEZ MARTA GERTRUDIS 5276035
BARRIOS SISCO ORIANA ANTONIETA 17167936
BARRIOS SUÁREZ CARLOS JOSÉ 9607383
BARROS ALVAREZ XIMENA 17146916
BARROS BLANCO TITO RAFAEL 8641964
BARROS ROJAS HAYDN 11305372
BARROSO SALCEDO RAUL HORACIO 17130748
BARTOLINI TIBERI MÓNICA 16247191
BASALO SÁNCHEZ ANÍBAL RAFAEL 7856037
BASANTA GLORIA MARIA 17130643
BASANTA ZAMUDIO GUSTAVO JOSÉ 13300243
BASHIRULLAH K ABUL M 13358305
BASSO PÉREZ CARMEN AMALIA 3934787
BASTARDO ERNESTO 10460755
BASTARDO HAHN DE MENDOZA YAJAIRA MAGDALENA 4002822
BASTIANONI HERNANDEZ ALESSIA BENEDICTA 17117474
BASTIDAS DE AGUIRRE ZOLEIDA JOSEFINA 10120402
BASTIDAS LISETH DEL CARMEN 17103322
BASTIDAS ORELLANO JAVIER ISAAC 22050600
BASTIDAS PACHECO GILBERTO ANTONIO 10310974
BASTIDAS QUINTERO LUIS JHONATAN 12870368
BASTIDAS ROMERO JOSÉ ARTURO 4305192
BASTIDAS TERÁN FELIPE ANTONIO 10485791
BASTIDAS VALECILLOS LUIS ALFONSO 5685242
BATISTA DE SOUSA JUAN RAFAEL 17103135
BATISTA OJEDA JUDEIRA JOSEFINA 7605796
BATISTA OJEDA JUDITH TERESA 4994963
BATLLE ROIS MÉNDEZ FRANCISCO ADOLFO 7785279
BAUSTE SARACHE MARLENE TERESA 4055007
BAUTISTA MIGUEL ANTONIO 17100830
BAUTISTA RANGEL DE CLOTHIER FABIOLA INMACULADA 4492554
BEATTIE JAMES ALASTAIR 17089160
BECERRA DEPABLOS GLADYS ELENA 3194501
BECERRA HERNÁNDEZ ROSA DYANELA 3688787
BECERRA SÁNCHEZ LIGIA MARGARITA 4700260
BECERRA TORRES GLADYS YOLANDA 9188161
BECERRA VAZQUEZ MARIA ELENA 17088765
BECHARA DIKDAN ZULAIMA JOSEFINA 7307213
BEHLING QUINTERO ELISABETH HEDWIG 7970190
BELANDRIA ABAD ANTONIO OTILIO 17085384
BELANDRIA BRICEÑO JEAN CARLOS 14747073
BELANDRIA CERDEIRA ROCÍO MARINA 11861257
BELANDRIA DE MARFISI VERONICA COROMOTO 17071649
BELANDRIA GARCIA LIA DESIREE 17065859
BELANDRIA RODRÍGUEZ LYNDA NAYELI 14447604
BELANDRIA RODRÍGUEZ MARGARITA ESTER 5200664
BELANDRIA RODRÍGUEZ NORLY THAIRIS 15074575
BELANDRIA RONDON OLGA MERCEDES 17065615
BELANDRIA VIVAS LUSBELY MARÍA 16317521
BELGRAVE DE HERNANDEZ SARA AYMEE 17040565
BELISARIO SANTOYO LAMBERTYS MARGARITA 17017822
BELIZARIO OCHOA DORIS CAROLINA 11553753
BELLO BARRIOS SORELY COROMOTO 6915872
BELLO CARDOZO CARLOS LUIS 4280269
BELLO GONZÁLEZ TERESITA DE JESÚS 14875412
BELLO NAVARRO FREDDY JOSÉ 2250635
BELLO POLANCO LUIS MIGUEL AGUSTIN 17011593
BELLO REQUENA ALFREDO 4167850
BELLO UTRERA PLINIO RAFAEL 17011454
BELLORÍN RODRÍGUEZ ALBERTO JOSÉ 8382750
BELLORÍN ROMERO ALEXIS MIGUEL 11380626
BELLORÍN ROMERO JORGE ALEJANDRO 13222148
BELLOSO VARGAS OSCAR JOSÉ 9750549
BELTRÁN FERRER OLGA DEL CARMEN 10969191
BELTRAN PURICA MARIA ELENA 17006455
BELTRAN SANCHEZ ABEL TEODORO 16980238
BELTRAN VILLALOBOS MARIA YNES 16934367
BELTRÁN ZERPA EVELYN KATHERINE 9479026
BENAIM ATTÍAS GUSTAVO 3658620
BENAVENTE SANCHEZ YENNYS KATIUSCA 16933726
BENAVIDES DE CASTAÑEDA LUISA ELENA 7521029
BENCOMO ALFONSO DANIEL 4852834
BENCOMO DELGADO YSLENIA CAROLINA 8627854
BENCOMO MONCADA DELISA EGLEÉ 9122311
BENDEZU URDANETA HERMINIA BEATRIZ 10038330
BENITEZ ALVAREZ JOSE ELEAZAR 16924181
BENÍTEZ DE ROJAS CARMEN EMILIA 1899284
BENITEZ JOSE LUIS 16903358
BENÍTEZ MARTÍNEZ MALFY ALICIA 12662622
BENITEZ MIJARES JOSE FERNANDO 16894747
BENÍTEZ PAYARES BETTY MERCEDES 18649656
BENITEZ ROSALES ELISABETH VIRGINIA 16894547
BENÍTEZ UZCÁTEGUI SANDRA LISDEE 8042900
BENITO URDANETA MARILUZ 12695910
BENITO URDANETA MARISOL 12695909
BENTARCURT LOBO YENNER LORENZO 14400969
BENTTI OCHOA AURA STELIA 13999072
BENZO AGUILERA DIANA CRISTINA 16889638
BERBESÍ DE SALAZAR LIGIA 4447539
BERIA VALENZUELA JOSÉ 9864756
BERMÚDEZ ABREU YOSELYN ANA 12801334
BERMÚDEZ ANTÚNEZ STEVEN JIMMY 6830805
BERMUDEZ ANTUNEZ STIWARD JEFREY 16885309
BERMÚDEZ BRIÑEZ NILDA JOSEFINA 4148182
BERMÚDEZ CELLA MAURICIO ALBERTO 12378742
BERMUDEZ COLINA YEICY MARGARITA 16867079
BERMÚDEZ FEREIRA JOHN EMMANUEL 14833481
BERMÚDEZ HERNÁNDEZ EMILIA TERESITA 4645295
BERMÚDEZ PIRELA JOSÉ MANUEL 5105250
BERMÚDEZ PIRELA VALMORE JOSÉ 7977197
BERMÚDEZ RAMÍREZ HENRY ANTONIO 6872780
BERMÚDEZ RODRÍGUEZ YANETH DEL VALLE 7970990
BERMÚDEZ SOTO HENDRIK RAMÓN 9717448
BERNAL LOSADA CAROLINA 13137825
BERNAL RIVAS INÉS JENNIFER 11227088
BERNÉ PEÑA YELITZA DEL CARMEN 10278521
BERRADRE RAMOS MARÍA NATIVIDAD 12801982
BERRÍO ANDUEZA THAIDA MARÍA 4962386
BERRÍO PATRÓN NELIANA ISABEL 14450094
BERRÍOS BERRÍOS JESÚS ALEXI 9005354
BERRIOS OLTEANU MARLYN ANDREINA 16849275
BERRÍOS OMAIRA GARCÍA DE 4322676
BERRIZBEITIA UZTARIZ MARIOLGA 6119292
BERRUETA CARRILLO LEIDITH ELENA 7693553
BERRUETA CARRILLO LISBETH DEL ROSARIO 7630038
BERZOY LLERENA ALBERTO 16827667
BESEMBEL CARRERA ISABEL MERCEDES 3994767
BESERRA MAIA PAULO 22656741
BETANCOURT AROCHA ROBERTO ANTONIO 16820771
BETANCOURT DE FLORES MARÍA MAGDALENA 5040389
BETANCOURT DÍAZ CATALINA DEL CARMEN 10808693
BETANCOURT FIGUEROA PAULINO JESÚS 6508770
BETANCOURT LUIS GREGORIO 8446296
BETANCOURT VILLARROEL JOSÉ GREGORIO 8649514
BETANCOURT YÁNEZ PEDRO JACINTO 7465470
BETHENCOURT CAMACHO ANGÉLICA MARÍA 12929368
BEVILACQUA BOTTEGAL MARÍA PÍA 5538824
BEZADA DÍAZ MAXIMILIANO DE JESÚS 2904247
BIANCHI BALLESTEROS GUILLERMO 15296385
BIANCHI PEREZ CLAUDIA DANIELA 16792386
BIANCHI PÉREZ GUILLERMO RICARDO 17855505
BIANCHI PÉREZ PAULA BEATRIZ 18269874
BIANCO DUGARTE HUGO WALDEMAR 7435211
BIANCULLI OLIVO CEILA TERESA 4720644
BIGI OSORIO CARMEN ELISA 16790462
BIGOTT SUZZARINI BELKIS VALENTINA 6547190
BILBAO BIBIANA ALEJANDRA 17705498
BIONDI ARROYO MARÍA TERESA 9555566
BIRBE FERNÁNDEZ BEATRIZ OMAIRA 3742443
BISBAL ENRICH FRANCISCO JAVIER 6977474
BISBAL RANGEL RUTH MILAGROS 5613360
BISBE BONILLA LUISANA DE LOURDES 16785409
BLANCO ALVAREZ ARMANDO JOSÉ 5454376
BLANCO BELMONTE LIGIA JOSEFINA 5025668
BLANCO CARRILLO MERCEDES BERENICE 16783053
BLANCO DE CEDRES LUCILA AYDEE 3682720
BLANCO DÍAZ WALTER JESÚS 5090913
BLANCO ESPINOZA GIOMAR GISELA 9650364
BLANCO FLORES HECTOR ALEXANDER 16782354

BLANCO FONTALVO EDITH ENRIQUETA 9742200
BLANCO GÓMEZ GISELA 9097937
BLANCO GONZALEZ CARLOS EDUARDO 16750717
BLANCO LOPEZ JAIME 16728806
BLANCO M CAROLINA 5073101
BLANCO MARÍA CAROLINA 4605158
BLANCO MÁRQUEZ ZULEYMA 11162712
BLANCO MARTES CHARLES JESÚS 9790377
BLANCO MARTÍNEZ YTALIA YANITZA 8914874
BLANCO ORTIZ ELSY LOREANA 16719158
BLANCO PEREZ ANGEL RAMON 16716633
BLANCO QUINTERO MARIA ISABEL 16715029
BLANCO RONDON ANGELLYS DEL VALLE 16708680
BLANCO SALAS HENRY ALBERTO 8733688
BLANCO SALAZAR MAITE 16703410
BLOEM IRAZABAL CARLOS ALBERTO 8025958
BLONDET SERFATY JOSÉ ENRIQUE 6155865
BLONES BORGES JULIO MINGYAR 10868519
BOADA GARCÍA MÉLIDA ANTONIA 4003790
BOADAS HERRERA AURA MARINA 5452636
BOCARANDA GARCÍA PABLO ANDRÉS 4882205
BOCCARDO IRIGOYEN RENZO JOSE 16689509
BOFFELLI VERRI PIER ANGELO 16664067
BOHÓRQUEZ HÉCTOR JOSÉ 5807104
BOHÓRQUEZ PRIETO LISSETTE CAROLINA 10411728
BOHÓRQUEZ RINCÓN DOUGLAS JOSÉ 3928623
BOLAÑOS CURVELO JUAN ANTONIO 4051610
BOLAÑOS FERNÁNDEZ ALBA ROCÍO 4423603
BOLAÑOS GONZÁLEZ MIREYA DE LOS ANGELES 7960984
BOLAÑOS JIMÉNEZ JAIME 13869890
BOLÍVAR CALDERÓN RAMONA JOSEFINA 3186510
BOLIVAR CARLOS ENRIQUE 16658680
BOLIVAR DE MUÑOZ MARLA ESTHER 16655506
BOLIVAR DE RUIZ HAYDEE COROMOTO 16654556
BOLÍVAR FAJARDO EVELYN DE LA CARIDAD 11178603
BOLIVAR GAMEZ MANUEL ANGEL 16652230
BOLÍVAR MONTOYA GRISELL DE JESÚS 7287890
BOLIVAR OJEDA JULIO CESAR 16631035
BOLÍVAR SÁNCHEZ ANA MARÍA 11954940
BOLOGNINI GARRIDO HUMBERTO 12705244
BOM CAMARGO YOMEIDA INMACULADA 16622842
BOM CAMARGO YOSMARY CAMELIA 16609796
BONDARENKO PISEMSKAYA NATALIA 16609576
BONE TORROJA DAVID 3812403
BONFANTE CABARCAS RAFAEL ARMANDO 11879151
BONGIORNO PONZO FRANCISCO IGNACIO 10103626
BONILLO GUERRA TOMAS ENRIQUE 16607464
BONIVE AGUILERA FRANCISCO ANTONIO 16606556
BONOMIE SÁNCHEZ MARÍA ELENA 7820293
BORGES CORREA LÉRIDA MARGARITA 6023566
BORGES DURAN JORGE ALEJANDRO 16606374
BORGES FUENTES ORANGEL LUCIANO 2582574
BORGES GARCÍA RAFAEL HORACIO 613592
BORGES MOSQUERA BELKIS DEL CARMEN 16605808
BORGES PEÑA ANA MARÍA 6844555
BORGES PEÑA RAFAEL EDUARDO 6809901
BORGES RAMOS JUAN ALEJANDRO 3748162
BORGES RODRÍGUEZ BELSAY CAROLINA 11604507
BORGES STRAUSS ADOLFO 5302194
BORJAS FUENTES DE FAJARDO LISBETH BEATRIZ 7709135
BORJAS GIL MIRIAM ISABEL 16590803
BORJAS MEDINA LIVIA CAROLINA 16589488
BORRERO MOLINA ARMANDO RAFAEL 5289831
BOSC BIERNE DE OTEYZA CAROLINE MARIE 81094338
BOSCAN ARRAGA KATHERINA DEL VALLE 16579431
BOSCAN ARRIETA RAFAEL JOSE 16564411
BOSCÁN CARROZ MARIBY COROMOTO 9984857
BOSCÁN ELIZABETH CAROLINA 16457719
BOSCÁN OCANDO JULIO CÉSAR 12136662
BOSCAN TUBIÑEZ ONOFRE SEGUNDO 16558327
BOSCHETTI CASTRO PEDRO JOSÉ 15761989
BOSNJAK SEMINARIO ANTONIO MARTÍN 14889481
BOSSIO VELASQUEZ BORIS MAURICIO 16556287
BOTERO GIRALDO DE LEDESMA LIGIA 11873549
BOTTINO CEDEÑO JOSE ANTONIO 16548710
BOTTO ABELLA CARLOS ADELMO 12069758
BOUCHARD PEREIRA MORELLA CRISTINA 9966479
BOUEIRI BASSIL SONIA 10083486
BOVES BELLO MIRIXA BEATRIZ 9478243
BOYER ESTRADA LUZMIR ALEJANDRA 16546231
BOZO ACOSTA ROBERTO ENRIQUE 16541944
BOZO DE CARMONA ANA JULIA 5038884
BOZO URIBARRI DE GONZÁLEZ MARÍA ISABEL 9113582
BRACAMONTE BARAN WILLIAM HAENDEL 16534448
BRACAMONTE MIREYA RAFAELA 10312039
BRACAMONTE PÉREZ MAGALY BEATRIZ 3747347
BRACAMONTE WILIAN JOSE 16533555
BRACHO ARTEAGA CARMEN IRAYURI 7559918
BRACHO BRAVO BELKYS YASMIN 7807539
BRACHO CACERES BELITZA CHIQUINQUIRA 16525859
BRACHO DE RODRIGUEZ MARITZA ERMINDA 16516666
BRACHO MORA ANGELA MARÍA 14116754
BRACHO PIRELA NICOLINO ANTONIO 9764575
BRACHO RINCÓN DAVID RODOLFO 10678037
BRACHO RIVAS NELSON ROSARIO 4650437
BRACHO URDANETA NIBIS REINA 5170332
BRAMER ESCAMILLA WERNER 11811752
BRANGER SANOJA ADRIANA TERESA 3922983
BRASSESCO STELLA 81321188
BRAVO ARTEAGA BETULIO ALIRIO 4328525
BRAVO ARTEAGA VÍCTOR ANTONIO 4328524
BRAVO BARRUECO MARÍA DE LA SOLEDAD 11543453
BRAVO BRAVO VICTOR RAFAEL 16515139
BRAVO DE ABREU MARIA TERESA 16503833
BRAVO DE GUENNI LELYS ISAURA 5016311
BRAVO GALINDEZ ALFONSINA GRACIELA 16501883
BRAVO GONZÁLEZ DARWIN JOSÉ 8298181
BRAVO HENRÍQUEZ ALFONSO RAMÓN 9773705
BRAVO LORETO EMILIO RAFAEL 16485086
BRAVO MATA MARIBEL JOSEFA 7410516
BRAVO RAMÍREZ ERNESTO LEÓN 5044081
BRAVO ROJAS YANAURI ANTONIA 12445068
BRAVO TORRES JOSÉ ANTONIO 7715429
BRAVO TOVAR BÉLGICA BALBINA 11650173
BRAVO URQUIOLA MARTHA ROSA 11831831
BRAVO VALERO ANTONIO JOSÉ 9986938
BRAVO VILLA ENDRICK JESUS 16460343
BRAVO VILLALOBOS MARLLENY ELIZABETH 4158727
BRAZÓN MARCANO JOSMARY MAGDALENA 11442549
BRENZINI DE BACCO DANIELA 5181617
BRICEÑO ACOSTA MARÍA EUGENIA 7863240
BRICEÑO AGUILAR MIGUEL RICARDO 16458576
BRICEÑO ARAUJO SARAH ELISA 16456313
BRICEÑO AVILA CÉSAR 8028189
BRICEÑO AVILA MORELLA 9476893
BRICEÑO AZUAJE ARELIS JOSEFINA 11127099
BRICEÑO BARRIOS JESÚS RAMÓN 4322314
BRICEÑO BARRIOS MARÍA AUXILIADORA 9158626
BRICEÑO BENITO ENRIQUE 3908406
BRICEÑO CÁRDENAS ROSAURA 10150483
BRICEÑO CASTRO ORANGEL RAFAEL 16445847
BRICEÑO CAVEDA ELSI NATALI 11941204
BRICEÑO DE MENDEZ DORA MARIA 16445070
BRICEÑO FERREIRA DE RIVAS ELENA DEL CARMEN 4958367
BRICEÑO GARCÍA HENRY ENRIQUE 5055797
BRICEÑO HIDALGO ARNALDO ANTONIO 16444916
BRICEÑO LINARES GIOCONDA 16444655
BRICEÑO LINARES YBELICE 10335724
BRICEÑO MAGALLY JOSEFINA 3212775
BRICEÑO MATHEUS KATIUSCA DEL VALLE 16444023
BRICEÑO MEDINA LEYDE YOSMAR 12232357
BRICEÑO MONTESINOS HECTOR GABRIEL 16443970
BRICEÑO MONZÓN CLAUDIO ALBERTO 11953713
BRICEÑO PAEZ LUISA CAROLINA 16439096
BRICEÑO PÉREZ CARLOS ALÍ 1586896
BRICEÑO PIÑA MANUEL JOSE 16426860
BRICEÑO POLACRE OLGA MARÍA 5794645
BRICEÑO RANGEL ARMANDO DE JESÚS 10398826
BRICEÑO RODRÍGUEZ BELTRÁN RAMÓN 9322619
BRICEÑO RUÍZ JOSÉ RAMÓN 8042501
BRICEÑO SOTO JOSÉ MANUEL 10371547
BRICEÑO VALERO JOSÉ MAURO 3763061
BRICEÑO VILLARREAL ALEXANDER OVIDIO 11320600
BRICEÑO ZOPPI LUIS GERARDO 5216870
BRIÑEZ ZAMBRANO WILFIDO JOSÉ 7972973
BRITO BORGES JUAN JOSÉ 6178752
BRITO DE GAMBOA SARA CAMILA 16422758
BRITO DE LARA LEONOR DEL VALLE 5083473
BRITO DIAGNORA JOSEFINA 9287221
BRITO GONZALVEZ JOAQUÍN LUIS 3816039
BRITO GUERRERO YNDIRA PATRICIA 16381485
BRITO MARTÍNEZ NUBIA TERESA 7102756
BRITO QUIJADA DANIEL JOSÉ 3823342
BRITO RAMOS MIRIAM LEONARDA 16378397
BRIZUELA JEAN CARLOS 16371239
BROWN ERIC BARRYMOORE 5990631
BRUCES MORENO ANA CECILIA 16370281
BRUGES MORALES GUSTAVO ANTONIO 18181898
BRUNDULA SODJA VERONIKA 11308527
BRUNETTO RODRÍGUEZ DE CUINAT MARÍA DEL ROSARIO 10316527
BRUNO COLMENÁREZ JULIA ESMERALDA 15107525
BRUNSTEIN DÍAZ SORAYA MERCEDES 7885143
BRUZUAL ALFONZO RAMÓN JOSÉ 4349516
BUCARITO KEPP LUISA CAROLINA 16366702
BUCCI PELUSO NUNZIATINA 10840007
BUELA SALAZAR LENYS MARGARITA 10106167
BUELVAS JIMÉNEZ NEUDO 15639056
BUENAÑO GILBERTO DE JESUS 16366333
BUENDÍA GLORIA MARÍA 2766783
BUENO ZALAZAR ROSALBA CAROLINA 16351693
BUITRAGO BUENAÑO DIOLIMAR CECILIA 10145199
BUITRAGO DÍAZ ALEXIS ALBERTO 11960116
BULLÓN CASTILLO MARY CARMEN 15201278
BUONAFFINA FUENTES RAMON ENRIQUE 16341603
BUONANNO RECHIMUZZO MÓNICA JOSEFA 12121219
BUONOCORE TOVAR RENZO 7714477
BURGOS CAMEJO LESBIA LISBETH 16332837
BURGOS CHAVES JUAN FERNANDO 16329774
BURGOS PEÑA IVÁN VLADIMIR 3276793
BURGOS ROJAS MARÍA ESTHER 9759031
BUSTAMANTE DE PERNÍA ANA MARLENY 5124291
BUSTAMANTE MOLINA JOSE ALEXANDER 16328272
BUSTAMANTE PORRAS JOSÉ WILFREDO 9145450
BUSTAMANTE TERÁN VERÓNICA MARÍA 5162946
BUSTAMANTE UZCÁTEGUI SULEIMA BENIGNA 4179971
BUSTILLO GARCÍA LISSETTE CRISTINA 7803920
BUSTILLOS RAMÍREZ LINDA MARÍA 15754710
BUSTILLOS RAMÍREZ LORENA 12352949
BUSTOS CATARI XAVIER 16323300
BUSTOS FLORES CARLOS ENRIQUE 4702278
BUSTOS LÓPEZ GABRIELA ILUCIÓN 12305959

C

AUTOR Y  CI

CABALLERO CUBILLÁN SYBIL LORENA 6892166
CABALLERO GOLDING GLORIA ESTRELLA 16316841
CABELLO CASTAÑEDA ANA SOFIA 16308651
CABELLO SEQUERA SANDRA BIVIESKA 13046449
CABEZA DÍAZ MIGUEL ANGEL 4912416
CABEZA MARIA DANIELA 16308613
CABEZAS CASTILLO GLORIA ALICIA 13614753
CABRAL VELOZ BLANCA ELISA 3537907
CABRERA ALCALA MANUEL ENRIQUE H C M 16307834
CABRERA BARRIOS GUSTAVO JOSÉ 6525749
CABRERA BARRIOS TOMÁS RICARDO 4885875
CABRERA BISBAL DE EVELYN MARISOL 3892890
CABRERA DE REYES EVA JOSEFINA 4359654
CABRERA FERNÁNDEZ JUAN LUIS 6235574
CABRERA FERNÁNDEZ MARÍA ISABEL 6151430
CABRERA GAVIDIA AIVLE CECILIA 7950387
CABRERA GONZÁLEZ MAIRA 5574008
CABRERA MALDONADO ELVIA VÍCTORIA 11895972
CABRERA MORALES HUMBERTO 84291957
CABRERA SALAS LILIBETH TERESA 4995270
CABRERA TARAZONA PEDRO 12727096
CABRERA VEGA DE BRAVO MAYELA CAROLINA 10445324
CABULLA CIPRIANI WILLMAR ANTONIA 16307021
CÁCERES ANA BEATRIZ 8504193
CÁCERES CUAURO ALFONSO 3604257
CÁCERES FERNÁNDEZ GLADYS MARGARITA 3767993
CÁCERES GARCÍA JOSÉ LUIS 9136296
CACERES MONTILLA BELITZA MARIA 16301956
CÁCERES NICOLIELLY ANA JUDITH 11109536
CÁCERES PEFAUR BEATRIZ 81152365
CÁCERES SÁNCHEZ ALICIA JOSEFINA 4361203
CACHUTT ALVARADO CRISDALITH 16300618
CADENAS HERRERA PEDRO VICENTE 10040525
CADENAS LUCERO JOSE TOMAS 16292568
CADENAS MARTÍNEZ RUBÉN EMIRO 4490763
CADENAS MONQUEZ JOANNA JOSEFINA 16290807
CADENAS UZCÁTEGUI SERGIA 12349928
CAETANO SOUSA MANUEL 4360691
CAIRES RUBIO WANDER JOSE 16286185
CALATAYUD MÁRQUEZ DERWIN RAMÓN 12307821
CALCHI LA CORTE MARINELLA 9001882
CALCHI LA CORTE ROSANNA 9170526
CALDERA ANDARA TATIANA 14431769
CALDERA BAPTISTA AURA ROSA 11619009
CALDERA DE BRICEÑO REINA VIOLETA 4922561
CALDERA DE UGARTE NELLY ANTONIETA 3113415
CALDERA ESPINOZA YUDITH MARIVAL 8437016
CALDERA MORENO DAYANA CAROLINA 15920348
CALDERA MORILLO EDIXON JOSÉ 5836018
CALDERAS BRICEÑO MARÍA ESPERANZA 12905465
CALDERAS VOLCANES RUBEN JOSE 16286033
CALDERIN CRUZ MABEL 16284009
CALDERON CARRILLO ISABEL TERESA 16282035
CALDERÓN GONZÁLEZ LAURA MARITZA 3302692
CALDERON MENDOZA DANIEL LEONARDO 16248608
CALDERÓN OSUNA LENÍN RAFAEL 7962103
CALDERÓN QUINTERO ERNESTO 6128081
CALDERÓN SILVA GIOVANNI ERNESTO 9193429
CALDERÓN TREJO ELÍGIA 5202996
CALDERÓN VIELMA JESÚS ALBERTO 8030137
CALLEJAS MONSALVE DIANA ESTELA 4761488
CALLES CRUZ MARCOS RAFAEL 16231623
CALLES JOSEFINA COROMOTO 4382775
CALLES URDANETA ANDRES DAVID 16216390
CALVO ALBIZU AZIER 16211487
CALZADILLA DE ANGULO ANGELA BEATRIZ 1133101
CALZOLAIO DE MOLINA VITA MARÍA 8611413
CAMACARO ALFONZO NAYIRI JOSEFINA 16207957
CAMACARO CUEVAS MARBELLA COROMOTO 3182206
CAMACARO DE SUÁREZ ZULLY COROMOTO 7348775
CAMACARO SIERRA LERIZ DEL VALLE 7870102
CAMACHO CAMARGO JOSE RAMON 16207324
CAMACHO CASTEJÓN SALVADOR LAMBERTO 4386668
CAMACHO DELGADO BELKIS COROMOTO 16204913
CAMACHO FUENMAYOR MARIANELA 16200027
CAMACHO GARCÍA DARÍA ELENA 9831961
CAMACHO GRUBER ELSA ALEJANDRA 13899924
CAMACHO GUTIÉRREZ JOSÉ RAFAEL 13545486
CAMACHO HERMELINDA 3328682
CAMACHO LOPEZ ANGEL YSAEL 16199443
CAMACHO OCHOA EMMA BEATRIZ 16188607
CAMACHO QUINTERO OSCAR EDUARDO 8001583
CAMACHO RODRÍGUEZ FRANCISCO ISAÍAS 6255775
CAMACHO SIMANCAS CARLOS JAVIER 16186559
CAMACHO TOVAR MARLIN MIGDALIA 16184435
CAMARGO GÓMEZ MARCOS HUGO 4092633
CAMARGO PATIÑO SERGIO JOSE 16165601
CAMBIL CARUCI MARIA MERCEDES 16162842
CAMEJO BERMÚDEZ MARÍA ISABEL 6851482
CAMEJO RUÍZ ARMANDO JOSÉ 6697816
CAMEJO VALDEZ YOLANDA JOSÉ 4981023
CAMEJO YÁNEZ SILVIA ALEJANDRA 3812042
CAMERO MEJÍAS SONIA 3751590
CAMINOS ANGULO JUAN CARLOS 16147229
CAMMARATA SCALISI FRANCISCO ROSARIO 12837349
CAMMARATA SCALISI GRACIELA YRENE 16137805
CAMPECHANO ESCALONA EDUARDO JOSE 16130615
CAMPELO MORILLO RIWARD ANTONIO 16877765
CAMPO REDONDO IGLESIAS DE ANDRADE MARÍA SUSANA 7603090
CAMPOS GARCIA GUSDANIS ALBERTO 16120845
CAMPOS MAVARE MERCEDES MORAIMA 4387895
CAMPOS PÉREZ WILLIAM ANTONIO 5847721
CAMPOS SEIJAS ALEXANDER RAMÓN 9916870
CANCHICA COLINA KARELYS KEIKO 16118674
CANCHICA NIÑO JOSE HUGO 16118629
CANDAL PAZOS MARÍA VIRGINIA 11409327
CANELÓN GONZÁLEZ DILSIA JOSEFINA 10784803
CANELÓN OSAL RODOLFO ANTONIO 7366923
CANELÓN SULBARÁN JOSÉ ITAMAR 9786063
CAÑETE DE PADILLA MARIA CONCEPCION 16114296
CAÑIZALES CHACÍN ADOLFO ENRIQUE 8366515
CAÑIZALEZ ANDRÉS ANTONIO 9542145
CAÑIZALEZ BRICEÑO LUIS MIGUEL 16110922
CAÑIZALEZ DE TARAZONA JENNY ZADIS 10428313
CAÑIZALEZ PARRA ELISA JOSEFINA 16102140
CANO BAUDINO DE TORRES YULIXIS NOHEMI 11285319
CANO BAUDINO YADELIS ESTHER 16087902
CANO PACHECO VICTOR HUGO 16087512
CANO PONCE CLÍMACO 13823198
CANQUIZ RINCÓN LILIANA DEL VALLE 8509651
CANUDAS CRESPO NIEVES JOSEFINA 5218189
CAPACHO BETANCOURT LILIANA 9473304
CAPALDO PRIETO JACINTA 3633188
CAPELO QUINTAS JUAN CARLOS 81324494
CAPOTE FERNÁNDEZ EDUARDO JOSÉ 12472019
CAPRILES ARIAS ELÍAS MANUEL 3711063
CARABALLO ARIAS YOHAMA AUXILIADORA 16085126
CARBALLO OSUNA JEISMAR MARIA 16073669
CARBONELL SOTO DILÚ VIRGINIA 10423250
CÁRDENAS ALVAREZ ELSA MARÍA 15446241
CARDENAS BOCARDO LYA MARGARITA 16065058
CARDENAS CASIQUE DORKIS YAMILE 16047396
CARDENAS FERNANDEZ RICARDO JOSE 16040314
CARDENAS GERZON ALEXANDER 16034144
CÁRDENAS LUENGO CARMEN HAYDEÉ 4148207
CARDENAS MARIA HILDA 16027837
CÁRDENAS ROJAS MAYRIN COROMOTO 11957993
CARDENAS YECERRA BETZHY ANDREINA 16023699
CARDILLO ALBARRÁN JUAN JOSÉ 6199275
CARDINALE VILLARREAL YUDITH COROMOTO 9602241
CARDONA CHORRO NATHALIA ELENA 9881275
CARDONA ESCOBAR MARTA NOELIA 16022720
CARDONE DE BOVE PIA DOMENICA 16016258
CARDOZO EDYAMIRA DEL ROSARIO 4033565
CARDOZO GALUÉ GERMÁN JOSÉ 625018
CARDOZO LÓPEZ ALFONSO JOSÉ 2943141
CARDOZO MONTILLA MIGUEL ANGEL 16015114
CARDOZO OCHOA ELBA INÉS 6558673
CARDOZO SÁNCHEZ NEYDA TERESA 5668075
CARDOZO UZCÁTEGUI SOFÍA 5384584
CARDOZO VALE SILVANA VALESCA 9323177
CARÍAS PICÓN DE FRANCO DIAMELA DE LOS DOLORES 6353761
CARIDAD FARÍA MIGDALIA JOSEFINA 3351747
CARIDE DE TERRIZZI MARIA DE LAS NIEVES 16007381
CARMONA ARZOLA JUAN ANTONIO 4471293
CARMONA GRANERO MARÍA 6151634
CARMONA PINTO WILMER OSWALDO 16006855
CARMONA RODRÍGUEZ MIRIAN ARMINDA 6521469
CARMONA SUÁREZ CARLOS ALBERTO 3891385
CARMONA SUJÚ RHADAMÉS ELÍAS 10804242
CARNEVALI LOBO NORMA CELINA 8006290
CAROSIO ALBA TERESA 11858059
CARPIO ROJAS ARLENY DEL VALLE 4335452
CARRASCO COLMENAREZ GLORIA MARGARITA 15993317
CARRASCO HERNÁN JOSÉ 4732040
CARRASCO RODRIGUEZ DIANA MARINA 15992058
CARRASQUEL JEREZ CARMEN HERCILIA 10108116
CARRASQUEL MARTINEZ GABRIELA 15991984
CARRASQUERO CARRASQUERO ENDER ENRIQUE 5530385
CARRASQUERO DURÁN ARMANDO 7259551
CARRASQUERO FERRER SEDOLDO JOSE 15991697
CARRASQUERO RODRÍGUEZ EDWUIN JESÚS 11927903
CARREÑO CORTESÍA FANNY JOSEFINA 11830612
CARREÑO PEREZ YAMILYS YARITZA 15988179
CARREÑO RINCÓN VÍCTOR JULIO 9768820
CARREÑO SALAZAR NUMIRIN DEL CARMEN 15987698
CARRERA MARÍA JOSEFA 4108964
CARRERA RAMOS JUAN MANUEL 15977657
CARRERO ARISTIZABAL CESAR EDUARDO 15974246
CARRERO CASTILLO YENDDY NAYGHIT 14776991
CARRERO DE CUELLO DARCY MARGARITA 9210614
CARRERO FLORES LUZ ESTELA 4001628
CARRERO GÁMEZ OMAR ERNESTO 12351327
CARRERO GONZALEZ CARMEN MARIA 15957884
CARRERO MOLINA PABLO ELIGIO 8088242
CARRILLO CAMARGO VÍCTOR ALFONSO 4645403
CARRILLO CARDENAS NELSY SOLEDAD 15956849
CARRILLO MEJÍA DAYANA BEATRIZ 11133876
CARRILLO PAREDES LUZ MARINA 12352260
CARRILLO PIMENTEL MARGOT DE LA ASUNCIÓN 4918781
CARRILLO RODRIGUEZ FREDDY ANTONIO 15952815
CARRILLO SUAREZ LEOBANY ALBERTO 15945861
CARRILLO TOREA MARÍA DEL CARMEN VIRGINIA 5106619
CARRILLO VÁSQUEZ ALFONSO DE JESÚS 4065763
CARRILLO VILLALOBOS ZUHEY DEL CARMEN 12696770
CARRIÓN DE ROSA BRUSSIN NEREIDA MARGARITA 2169251
CARRIZALES SILVA LILA INÉS 6425715
CARRIZO HERNÁNDEZ EDGARDO JOSÉ 4703956
CARROZZA GRIECO MARIFEL 15942805
CARRUYO GALICIA GABRIELA MERCEDES 16118501
CARRUYO NÚÑEZ GABRIELA MARÍA 7808565
CARTAY ANGULO BELKIS JOSEFINA 2757570
CARTAYA RÍOS SCARLET JOSEFINA 10349318
CARTES GARCIA PAMELA ALEJANDRA 15938593
CARVAJAL CARVAJAL BEATRIZ CAROLINA 6054807
CARVAJAL CORTEZ MARIA INES 15935568
CARVAJAL DE STOCCO SOL GRACIELA 15933697
CARVAJAL MENA JOSUE HEHULCHER 15933469
CARVAJAL OCHOA BELKYS MARIA 15930266
CARVAJAL REBANALES CARMEN RAFAELA 8301776
CARVALLO BUYON JUDIT TEOTISTE 15920345
CASADEI CARNIEL DE BUCCELLA LUISA 4727337
CASADO LEANDRO DAYANARA 15920295
CASAL PERAZA DE ALTUVE ROSA AURA 3866563
CASAÑAS BUENO ROBERTO 5519178
CASANOVA ARAQUE ANGEL ELMER 3071148
CASANOVA BAUTISTA RODRIGO 3009144
CASANOVA CAMPOS ERIKA ANDREINA 15914444
CASANOVA MEDINA EURO LUIS 6968513
CASANOVA PARRA JOHLINY DEL CARMEN 15913880
CASANOVA ROMERO ILYA ISADORA 10454018
CÁSARES CANARUMA MARJORIE DV 4115280
CASART QUINTERO YVETH CANDIDA 10913103
CASASSA PADRÓN ANA MARÍA 7604405
CASILLA MATHEUS DARCY MAGALY 4522714
CASIQUE ALBORNOZ LILIANA NATHALY 13617722
CASOTTO TOÑON MERIS MARÍA TERESA 3664719
CASTAÑEDA BRITO ANTONIO FELIPE 4567390
CASTAÑEDA CASTAÑEDA AUDY YULISER 7957237
CASTAÑEDA DE CASTILLO HAIDÉE DEL VALLE 4714259
CASTAÑEDA HERNANDEZ ROSSMARY 15912745
CASTAÑEDA JULIÁN JOSÉ 5694047
CASTAÑEDA RIVAS MARBELLA DEL ROSARIO 15911818
CASTEJÓN HERIBERTA 7707933
CASTELLANO ALVIAREZ LEYRYK YNECYLYA 15911675
CASTELLANO AZOCAR LUIS ELISEO 15911268
CASTELLANO CALDERA CÉSAR ENRIQUE 7971213
CASTELLANO DE GONZALEZ SUSIE ANITA 15888966
CASTELLANO DE SJOSTRAND MARÍA EGILDA 2235276
CASTELLANO GONZÁLEZ OLGA LUISA 9740942
CASTELLANO PORTILLO GLADY RAFAELA 4156721
CASTELLANO VÍLCHEZ ANA MARÍA 6080175
CASTELLANOS DÍAZ JORGE ARTURO 9212276
CASTELLANOS GÓMEZ REBECA 4445861
CASTELLANOS LOPEZ JOSE ALEXANDER 15888840
CASTELLANOS RODRÍGUEZ LYDA MARÍA 13098197
CASTELLANOS SÁNCHEZ MARÍA ELENA 14134762
CASTILLO ACOSTA SANDRA CAROLINA 15865239
CASTILLO BARRIOS JESUS ALBERTO 15864791
CASTILLO CALZADILLA TONY 15864546
CASTILLO CEBALLOS DE WHITTEMBURY CECILIA JULIA 12416985
CASTILLO COLOMBO CARMEN ELENA 5794135
CASTILLO DELGADO FANIA ATAMAICA 15845224
CASTILLO ESPINOZA MARÍA AUXILIADORA 7079252
CASTILLO GANDICA ARGIMIRO 8047007
CASTILLO GOMEZ MARIA EUGENIA 15837854
CASTILLO GUERRERO VICTOR DANIEL 15834122
CASTILLO GUILARTE LILIAN JULIETA 15832641
CASTILLO ISI SOLISBELLA 12350472
CASTILLO LÓPEZ RICARDO JOSÉ 9626721
CASTILLO MACHALSKIS ISABEL CRISTINA 6843118
CASTILLO MARTÍNEZ JAVIER ENRIQUE 10422855
CASTILLO OJEDA MAYELA DEL CARMEN 9439678
CASTILLO PAREDES DANIEL ALFONSO 15831914
CASTILLO PEDRAZA MARÍA ELIZABETH 5661750
CASTILLO RAMOS LUIS ENRIQUE 5164358
CASTILLO RIVAS JIMMY ALFREDO 6879018
CASTILLO RODRÍGUEZ NELLYS MARISOL 7403762
CASTILLO SUÁREZ ANÍBAL JOSÉ DE JESÚS 3400571
CASTILLO TORREALBA CARLOS ONORIO 8165777
CASTILLO TRUJILLO DAVID JOSÉ 8034345
CASTILLO VERA YOGRY DEL VALLE 4339572
CASTILLO VILLANUEVA ANGEL DANIEL 15826488
CASTRILLO FUENTES WILLIAN ANTONIO 7282668
CASTRO ALBORNOZ GUSTAVO ANTONIO 10597954
CASTRO ALVARENGA JONNY RAFAEL 11931813
CASTRO BALLESTEROS KEILA KAROLINA 15820753
CASTRO DE BRICEÑO LUZ THAÍS 10164778
CASTRO DE GUERRA DINORAH TIBISAY 5115925
CASTRO ELIZABETH THAILI 7666275
CASTRO LAPORTTE MERCEDES EUNICE 9648152
CASTRO LUIS MARÍA 7844373
CASTRO NOEL CAMILO 11527442
CASTRO QUEREMELL JORGE LUIS 10504828
CASTRO TORREALBA ANGELA CRISTINA 6390487
CASTRO URDANETA MARLENE DEL CARMEN 5163674
CASTRO URDANETA REXNE ALBERTO 7605504
CATALANO PEREZ DIANA CECILIA 15807242
CAULA QUINTEIRO SABINA AMPARO 5592143
CAVALLO CACCAMO ANTONINO LEANDRO 15801687
CAVAZZA PORRO MARÍA EUGENIA 4807725
CAZORLA PERFETTI DALMIRO JOSÉ 5992010
CEBALLOS MAGO NATALIA MARÍA 10522112
CEBALLOS VAN GRIEKEN GERARDO ANTONIO 13685820
CEDEÑO ASDRUBAL JESUS 15792681
CEDEÑO BELLO FLORIBEL MARÍA 10503828
CEDEÑO MUJICA LUIS RAFAEL 3486012
CEDEÑO POVEDA FERNANDO JOSE 15784489
CEDEÑO RODRÍGUEZ ROSA AURORA 3645741
CEDRES BECERRA DAVID REINALDO 4353339
CEDRÉS DE BELLO SONIA TERESA 3251509
CEGARRA CONDE JOSEABEL DEL CARMEN 9799762
CEGARRA GUERRERO JOSÉ ANTONIO 6552766
CEGLIA DIOTAIUTI GERARDO 6874439
CEJAS ARMAS ISMAEL 15780947
CEJAS MARTÍNEZ MAGDA FRANCISCA 5876102
CELIS AGRAZ ARGELIA JOSEFINA 15773800
CENDROS GUASCH JESÚS JUAN 2770581
CENDROS PARRA ALEJANDRO JESÚS 16121849
CENDROS PARRA PAVEL ALEJANDRO 12442448
CENTENO SILVA RAQUEL 6494363
CEQUEA RUÍZ HERNÁN PASTOR 2251862
CERDA PÉREZ HUGO GUILLERMO 10339883
CERMEÑO VIVAS JULMAN ROSIRIS 8939807
CERMEÑO VIVAS JULMERY JESÚS 8960517
CEROVICH WEYERMANN DE MIRANDA MIRIANA 5420043
CERRADA LOZADA MARIELA 10104006
CERRADA PACHECO MILGREYA SENIAR 15763953
CERROLAZA RIVAS MIGUEL ENRIQUE 5217051
CERVINO CIAO VINCENZA 9963931
CÉSPEDES CASTILLO RAQUEL ANGELINA 9529507
CESTARY COLMENARES JANET TERESA 2621536
CHACÍN AMARO ROSANNA 11308935
CHACÍN CHIRINOS JESSONICA BEATRIZ 12696106
CHACÍN FUENMAYOR JOSYMAR 9756276
CHACÍN FUENMAYOR RONALD DE JESÚS 8508542
CHACIN GONZALEZ MARICARMEN 15761370
CHACÍN GONZÁLEZ MIGDY NOHELIA 1959983
CHACÍN HERNÁNDEZ JOSÉ ANTONIO 7608642
CHACIN MORENO YARIANA MARIA 15761065
CHACIN QUINTERO JOSE ALBERTO 15756713
CHACÍN SÁNCHEZ BLANCA MIGDALYS 5806819
CHACÍN TORREALBA MARYCARMEN 6499379
CHACON BELISARIO CARLA CAROLINA 15756226
CHACÓN CARREÑO NOEMÍ DEL CARMEN 6117980
CHACÓN CHACÓN DE MORALES ROSA MARÍA 3296520
CHACÓN CHACÓN TONY CARLO 11114136
CHACÓN CONTRERAS YAMIRA 13499537
CHACÓN CORZO MARÍA AUXILIADORA 5644904
CHACÓN DE HERNÁNDEZ LEIRA MARGARITA 5661202
CHACON DE RAMIREZ IRAIMA COROMOTO 15755772
CHACON DE RODRIGO YADIRA NILEIDA 15754895
CHACÓN DUQUE BÁRBARA 5020718
CHACÓN GÓMEZ NAYIBE ELOINA 12671458
CHACON GUERRERO EDIXON JAVIER 15754870
CHACON MORALES PABLO ARMANDO 15754603
CHACÓN MORENO EULOGIO JOSÉ 5673743
CHACÓN ORTIZ ANDRÉS ELOY 12351019
CHACÓN PARRA GALIA BEATRÍZ 8998039
CHACÓN RAMÍREZ EDGAR ALFONSO 2553350
CHACON RAMIREZ JOSE LUIS 15754489
CHACÓN ROSALES GUSTAVO JAVIER 13371383
CHACON TOLOSA LUIS EDUARDO 15754441
CHACON VERA CAROLINA ROSA 15754416
CHACÓN VERA MARÍA MARLENY 8047693
CHACON VIVAS TOMIRIS AGUSTINA 15733583
CHANDLER NÚÑEZ CINTIA JOSEFINA 7120298
CHANG RIVERO MIFAI 4925304
CHAPARRO GONZÁLEZ NEIRA TRINIDAD 5840301
CHAPARRO MARTÍNEZ EXIO ISAAC 5733498
CHAPARRO TOVAR LUIS CARLOS 13254277
CHARRIS CHARRIS JAIME ENRIQUE 11556719
CHASSAIGNE RICCIULLI ALBERTO ANTONIO 9804156
CHATAING NIEVES BERNARDO DAVID 3715251
CHAURAN NIEVES JOSEFINA 15730667
CHAVARRI DE ZÁRRAGA MARLENY COROMOTO 6130264
CHAVEZ CARLOS JAVIER 15726560
CHAVEZ FINOL BELKIS COROMOTO 15718193
CHAVEZ HERNANDEZ MERVIN WILLIANS 15713731
CHÁVEZ JOA JENNIFIER ALEXANDRA 7865351
CHÁVEZ NARVÁEZ GERSON ENRIQUE 10444961
CHÁVEZ TORTOLERO MILAGROS COROMOTO 7215503
CHÁVEZ VELÁSQUEZ MARIBEL CHIQUINQUIRÁ 7606949
CHÁVEZ ZOBEL AURA TIONILA 3869777
CHEMELLO MELICH MARÍA ELENA 4767753
CHENG NG ROSITA 15708785
CHERINI RAMÍREZ SERENELLA AURELIA ALEJANDRA 13091363
CHIAVOLA CENDROS CARLOS SALVADOR 7803175
CHICCO RESSIA CLAUDIO FRANCO 2245452
CHINAPPI CICCOLELLA ITALIA 5634631
CHINCHILLA DE SÁNCHEZ HAYDEÉ COROMOTO 5833732
CHINCHILLA MARTÍNEZ OSCAR LEONARDO 3663763
CHIPIA LOBO JOAN FERNANDO 15702580
CHIRINO BETANCOURT YUSMEY JACKELIN 15701765
CHIRINO PEÑA GEOVANNY MANUEL 15700169
CHIRINOS ARRÁIZ NILDA ISABEL 3572754
CHIRINOS CAMPOS AGLEDY CHIQUINQUIRA 15694549
CHIRINOS CARRASCO LUZMILA JOSEFA 15694438
CHIRINOS CASTELLANOS JOSÉ RAMÓN 6861898
CHIRINOS COLINA JUAN JOSÉ 11248636
CHIRINOS DE FARÍA ZULEIMA ROMELIA 7333441
CHIRINOS GONZÁLEZ ADIANA ALIRA 12257952
CHIRINOS GONZÁLEZ ALIRA ADIANA 14921469
CHIRINOS GUTIÉRREZ EDGAR GABRIEL 7354569
CHIRINOS JIMENEZ JELVIS ALBERTO 15694383
CHIRINOS MOLERO NURIS MARGARITA 11887249
CHIRINOS PORTILLO LOIRALITH MARGARITA 15194857
CHIRINOS PORTILLOS LISBETH MILENA 15692052
CHIRINOS VELÁZQUEZ JENNY YSABEL 9655695
CHIURILLO SIERVO MIGUEL ANGEL 7402266
CHOURIO ACEVEDO LUZ MAIRET 15673679
CHOURIO VILLASMIL YAMEL SELENY 15670705
CHOY MANZANILLA JOSÉ ENRIQUE 3453412
CHUCHANI DAVARA GABRIEL 207722
CHUNG KYUNG SUK 11829289
CIACCIA SORTINO MARCO ANTONIO 10726787
CIANGHEROTTI FRANCO CARLOS EDUARDO 13960275
CIOCE PEREZ VICTOR JOSE 15664717
CISNEROS AROCHA ELIAS OSWALDO 15624520
CISNEROS AROCHA JUAN VICENTE 15622268
CITTI DE PETRICONE ROSANNA 7256454
CLAMENS MÉRIDA CARMEN EMILIA 3637905
CLARAC DE BRICEÑO MARIE HENRIETTE JACQUELINE 6335199
CLAVERO CEPEDA TYRONE JESÚS 4143405
CLAVIJO ROA SABRINA DEL SOL 16199465
CLEMANT LICONTE GLENNYS DEL VALLE 15622185
CLEMENTE SUAREZ JOSE ENRIQUE 15621499
CLEMENZA MURATORE CATERINA 7608388
CLUET DE RODRÍGUEZ ISABEL GISELA 3766772
COA RAVELO MALINDA DEL VALLE 15615140
COBIS JOEL ARGENIS 15612357
COBOS DE MOSCOSO LEOCADIA 15589769
COCCIONE PINTO SANTINA DE JESUS 15581651
COELLO YOVANNY JOSE 15577257
COHEN AÑEZ JESSICA LORENA 15576654
COHIR PEROZO ALI SEGUNDO 15574913
COLAGIACOMO MONTONI ENIO 4373060
COLANTUONI COLARUSSO GLADYS ADELA 7295733
COLINA ACOSTA NINMAR ROSALINA 15574040
COLINA ANDRADE GILBERTO DE JESÚS 7827083
COLINA COLINA LESBIA DE JESUS 15562824
COLINA COLMENAREZ HECTOR RAMON 15541652
COLINA CRUZ MAIRENE YELITZA 12761954
COLINA JIMENEZ MARIA ASUNCION 15532964
COLINA MARÍN ADEYRO BELARMINO 8507199
COLINA MONCAYO JHOANA YAMILET 14404957
COLINA MORENO YRINA CARIDAD 13349346
COLINA MORLES ELIEZER 4017328
COLINA OLLARVES VICTOR MANUEL 15525703
COLINA RINCÓN DE VARGAS MARINELA NAZARETH 4746784
COLINA RIVERO JANETH JOSEFINA 9523372
COLINA ROJAS ALÍ ARMANDO 11140467
COLINA ROMANO ANA MARÍA 10450165
COLL GÓMEZ DAVID SANTIAGO 11043530
COLLADO CONTRERAS MARÍA LUISA 8229032
COLMAN DE SAIZARBITORIA TRINA REBECA 3796624
COLMAN OCHOA ALEJANDRO AUGUSTO 11282477
COLMENARES AGUILAR MARIA GABRIELA 15525058
COLMENARES ARTEAGA MARIBEL DEL CARMEN 15523536
COLMENARES CECILIA DOLORES 5138821
COLMENARES COLMENARES LINETTE MARÍA 9805290
COLMENARES DE CARMONA LOYDA DURY 9495963
COLMENARES DE EIZAGA MIRIAM IRENE 15516916
COLMENARES DE ORTEGA CIOLYS BEATRIZ 10205992
COLMENARES ESCALONA ANA MERCEDES 3445765
COLMENARES ESQUEDA MARIBEL ANTONIA 7971915
COLMENARES MEDINA MARÍA CRISTINA 10233204
COLMENARES MOYA CARLOS ARTURO 15516604
COLMENARES PÉREZ MERCEDES ELENA 3520009
COLMENARES QUINTERO OMAR ALFREDO 5659125
COLMENARES ROBLES ZAIDA COROMOTO 9598387
COLMENARES SAYAGO GIANCARLO 15516562
COLMENARES SULBARÁN MELISA CAROLINA 12350771
COLMENARES VARGAS YOLEYDA MARGARITA 15516466
COLMENARES ZAMORA LAYBET 11757130
COLMENÁREZ MENDOZA ALEXIS JOSÉ 7365045
COLMENÁREZ PÉREZ CARMEN MIOSOTIS 7352614
COLOMBO OCANDO DAVID HERNAN 15516350
COLONNELLO BERTOLI GIUSEPPE 11679858
COLTTERS MONTECINOS RAÚL GUSTAVO 11042230
COMACH PÉREZ GUILLERMO ALFREDO 3129165
COMERMA STEFFENSEN SIMÓN GABRIEL 13579517
COMPAGNONE TRINGALI REINALDO SANTI 3805100
CONCEPCIÓN CURBELO JUAN LUIS 15296804
CONNELL FINOL LISSET DEL CARMEN 15516038
CONSTANT ROSALES HECTOR ALEJANDRO 15508943
CONTI BERTINI ANTONIO MARÍA 6186242
CONTRERAS AVENDAÑO JINES EDUARDO 9357254
CONTRERAS BENITEZ ALFI DE JESUS 15501307
CONTRERAS BRICEÑO FROILÁN ALI 3908624
CONTRERAS BRICEÑO JOSÉ IVO 8045962
CONTRERAS BUSTAMANTE JOSE RAMIRO ALEXAND 15486750
CONTRERAS CONTRERAS CÉSAR 9226373
CONTRERAS DAVILA ARGELIA DEYANIRA 15480367
CONTRERAS ESCALANTE PEDRO LEONARDO 9248235
CONTRERAS ESPINOZA HORACIO CONSTANTINO 15478168
CONTRERAS FARDELLIN KATTY DAVALINA 15478062
CONTRERAS GARCÍA JOSÉ JOAQUÍN 9645794
CONTRERAS GONZALES LEONARDO ALFREDO 6365513
CONTRERAS HERRADA ERNESTO JOSE 15471122
CONTRERAS JARAMILLO ROSA ERMELINDA 4800490
CONTRERAS JUAN CARLOS 11953413
CONTRERAS MARQUEZ KARINA ESPERANZA 15465201
CONTRERAS MÉNDEZ LIBIA YARITZA 9249764
CONTRERAS MERCHAN JOSE ANDRES 15454808
CONTRERAS MORA GLORIA ELENA 5023430
CONTRERAS MOYEJA LELLYS MARIELA 10146766
CONTRERAS OLMOS JORGE LUIS 11320093
CONTRERAS OMAR ALEXIS 11219075
CONTRERAS PEÑA YANETTI YURIZAY 15446418
CONTRERAS PEÑA YASMIN YUNIRAY 15444670
CONTRERAS RAMÍREZ JESÚS MIGUEL 8073369
CONTRERAS RAMÍREZ VICENTE ELÍAS 3997734
CONTRERAS SANTOS FREDDY ORLANDO 9217256
CONTRERAS VALERO MÓNICA DEL CARMEN 9230554
CONVIT GARCÍA JACINTO 251715
COQUIES DÍAZ UNALDO ELIECER 14697216
CORAO MARCANO MARÍA CAROLINA 5966736
CORASPE LEÓN HÉCTOR MANUEL 4680866
CORASPE REBOLLEDO DE ESLAVA VIRGINIA TERESA 4822058
CÓRCEGA PITTA ELADYS 16436836
CORDERO BORJAS ANA EMILIA 13323745
CORDERO DE TROCONIS MARY ISABEL 3666985
CORDERO HERRERA YUSLENE GREGORIA 15410542
CORDERO MUÑOZ RAIMUNDO ERNESTO 5072945
CORDERO PEÑA FRNACIS AYARI 15406695
CORDERO PEROZO YADIRA RAMONA 8068708
CORDERO RODRÍGUEZ XIOMELI 14305532
CORDERO YEPEZ GRISEL ROSIRIS 15403904
CÓRDOVA SÁEZ KARENIA 4882882
CORES CARRERA DÉBORA 5530180
CORI DE MENDOZA MARTA ELENA 9437337
CORNEJO ESCOBAR PABLO 24129599
CORNIEL MARLA MANELY 15399935
CORNIELES MARCANO ERNESTO ADÁN 5164043
CORONADO ACEVEDO LUIS FRANCISCO 15381992
CORONADO BARRETO BEATRIZ ELENA 15374436
CORONADO FONSECA ALFREDO JOSÉ 3545943
CORONEL DELGADO GUSTAVO ADOLFO 15275666
CORREA GUÍA DALIA JOSEFINA 5382724
CORREA GUZMAN ELIEZER JESUS 15372313
CORREA MANEIRO YOCONDA DEL VALLE 15368508
CORREA MONTOYA QUINTINA 15368451
CORREA PACHECO ZORMY NACARY 10808776
CORREA SEGUIAS GISSELLE MALU 15368308
CORREA SEIJAS MARISELA 12596876
CORREDOR GONZALEZ LUIS GERARDO 15354777
CORREDOR PONCE ZULEIMA ASUNCION 15339832
CORREIA DE FREITAS HERIBERTO 7196872
CORREIA DE SOTO ANGELINA 7088133
CORRENTI DE PLATA MARÍA 6135878
CORRO CARRUIDO ANA CECILIA 15327864
CORTÉS KOCC AURA MARINA 11306828
CORTESÍA CHACÓN CLAUDIA MERCEDES 12660627
CORTEZ ALCOBEDES MARÍA MILAGROS 3936195
CORTEZ CARRASCO RODRIGO JAVIER 15324446
CORTEZ DE SPINALI YEIRA KELIS 15315608
CORTEZ LANDAETA FRANCISCO ALBERTO 9967867
CORTEZ MARÍN ADRIANA LELYS 9891480
CORUJO PUGA DE CASTILLO MANUELA PILAR 7033921
CORZO DELGADO OTONIEL 10200669
COSS DE GOMEZ AGUEDITA 15310273
COSTA DE LEÓN LUCIANA ANA 4517843
COTE ZULOAGA MARILYS TIBISAY 10152739
COTO RÍOS ERNESTO JOSÉ 12950975
COVA BONILLO ALEXIS JOSE 15296369
COVA CASTILLO ANGELA ANTONIA 4457019
COVA COVA RAMÓN JOSÉ 5886935
COVA MILAGROS ISABEL 15294220
COVA MONCADA JENNY DEL CARMEN 11315408
COVA ORDAZ LUIS JOSÉ 2636153
COVA PARRA AURA 15290929
COVA SALAYA JOSÉ ANGEL 5701545
COVA SUAREZ JOHNNY 15289001
CREMA ACOSTA ALEJANDRO 4086740
CRESCINI ROBERTA 15280000
CRESPO DURAN LLELYSMAR BEATRIZ 15279489
CRESPO PEREZ ISIS GARIBAY 15273584
CRIOLLO GAMEZ BEISY YELITZA 15270969
CRISANTE ROJAS GLADYS ELENA 8248194
CRISTALINO LÓPEZ DE CABRERA FLOR DEL CARMEN 5163603
CRÓQUER PEDRÓN ELEONORA 6246174
CROZZOLI PEZZOTTO RENATO 81102613
CRUZ AKIROV ALEXANDRA 15174203
CRUZ GÓMEZ JHON FREDY 15620878
CRUZ LOPEZ MARIA TERESA 15267365
CRUZ MOTTA JUAN JOSÉ 7449376
CRUZ RODRÍGUEZ DE YÁÑEZ IBIS DINORAH 8719354
CRUZ RODRIGUEZ LUZ MARINA DEL PINO 15261102
CSOBAN MIRKA EUGENIA 6439125
CUBILLÁN ACOSTA NÉSTOR JOSÉ 12444880
CUBILLAN DALIA JOSEFINA 15261044
CUBILLAN MARCANO LISBETH ROSA 15260690
CUBILLAN VELASQUEZ JESUS GABRIEL 15238385
CUELLO ALVARADO NIDIA LOURDES 6181338
CUENCA VERA MIGUELANGEL 15207591
CUESTA CUESTA MARÍA CECILIA 3087944
CUESTA MONSALVE EVARISTA ANTONIA 4827845
CUETO BAUTISTA DAVDMARY ESMERALDA 11410845

CUEVAS MONTILLA RAFAEL EDUARDO 15201215

CUICAS AVILA MARISOL PASTORA 7362572
CURIEL CARÍAS ERNESTO CARLOS 3188355
CURIEL HUÉRFANO MARIELA JOSEFINA 8683213
CUSTODIO RUÍZ ANGEL AUGUSTO 10047118

D

AUTOR Y CI

D ELIA DE MAI PIERINA 15200862
DA SILVA LEAL CARLOS MANUEL 15198507
DA SILVA PINTO JOSÉ LUIS 6145259
DA SILVA QUIROZ GLENDA BEATRIZ 8047345
DA SILVA RODRIGUES CARMEN MARIA 15195243
DABOÍN MARTÍNEZ ANGELA LUCÍA 10776108
DALESSANDRO HUNYADY ADRIANA MARÍA 13310903
DALMAGRO ALONSO FERMIN ARTURO 13321651
DAMARIO GONZÁLEZ DAISY 10697200
DANELLO KOCH SILVANA COROMOTO 4599847
DANIS FERNANDEZ MAYBELINE CHIQUINQUIRA 15180742
DAPENA GONZÁLEZ ELADIO 5950349
DARMAS DE CARDOZO HAYDELBA TRINIDAD 4297804
DARMAS REGNAULT MAYRA JOSÉ 6959910
DAUBETERRE ALVARADO LUIS ALBERTO 4861242
DAVIDSON HERNÁNDEZ ERNESTO DAVID 6047582
DAVILA ALBARRAN JOSE LUIS 15178922
DÁVILA CALDERÓN MARISOL 10107821
DÁVILA DE OLIVEIRA MARÍA CRISTINA 15516223
DÁVILA LA CRUZ DE GONZÁLEZ MARÍA ELENA 4073518
DÁVILA LARGO FANNY JANETH 7958866
DÁVILA PEÑA MARIO ESTEBAN 8044337
DAVILA PINEDA JOHN EDWARD 15174022
DÁVILA PONCE MARTHA BETELGEUS 5092789
DÁVILA QUINTERO JACINTO ALFONSO 8045553
DÁVILA VERA DELSY MARÍA 9477459
DAVILA VIÑA EVERLING AURISTELA 15159055
DAZA PÉREZ DAMELIS JANETH 7361021
DE ABREU GARCES BRAULIO JOSÉ GREGORIO 8736737
DE ABRISQUETA RANGEL ANDER 13800150
DE AGRELA REVENTOS MARISELA 15157993
DE ANDRADE CORREIA JESUS ALBERTO 16411842
DE ANDRADE RODRIGUEZ JENNIFER 15157105
DE ANDRADE SUÁREZ JOSÉ VIRGILIO 13899827
DE BASILIO DE ABREU VASCO ASÍS 5890779
DE CAIRES JIMENEZ DALILA DEL VALLE 15152084
DE CAMARGO DE VILLEGAS MARÍA ZELIA 1028944
DE DONATO CAPOTE MARCOS 7259865
DE FREITAS BARBO NOBREGA MARIA LIDIA 15140038
DE FREITAS TACORONTE LAURA KARINA 15140023
DE FRÍAS MONTERO VIRGINIA TEOTISTE 6093953
DE GOUVEIA PÉREZ MARÍA DEL CARMEN 9885332
DE GUGLIELMO CRÓQUER ZORAYA MARÍA 10110161
DE JESÚS DE DURÁN ROSA COROMOTO 8000803
DE JESÚS GONZÁLEZ MARÍA INÉS 10109540
DE LA HOZ SUÁREZ AMINTA ISABEL 12307378
DE LA HOZ SUÁREZ BETTY AUXILIADORA 13829356
DE LA PARTE PÉREZ MARÍA ANTONIA 11231722
DE LA ROSA OSCAR 15137649
DE LEÓN PÁRAMO GEISEL ALICIA 15837661
DE LIMA ELJURI HÉCTOR 3833318
DE LIMA RIVERO ANA RITA 7093018
DE LIMA URDANETA DE JABER BLANCA ISABEL 3832543
DE LISIO ANTONIO 6170040
DE LOS LLANOS ROMERO VERONICA 15135036
DE LOS RIOS SANCHEZ ISABEL MARIA 15131792
DE LUCCA OSORIO MARISEL 9878176
DE MACEDO VIEIRA CRISANTA MARISOL 15122304
DE MARTINO GIOVANNA 7271098
DE OLIVEIRA DE JESÚS PAULO MANUEL 11034666
DE OLIVEIRA MIRANDA ROSA MARIA 15112368
DE ONDIZ SÁNCHEZ AITOR DOMEKA 5310886
DE SANCTIS ARISTEGUIETA YSAURA JOSEFINA 5300586
DE SANCTIS NEZZO JUAN BAUTISTA 5532797
DE SISTO MATERANO ANGELA 11048555
DE SOUSA GONZALEZ IGNACIO JUAN 15110800
DE SOUSA GOVEIA LUIS 7030905
DE SOUSA VIEIRA ORLANDO 11272419
DE TEJADA LAGONELL MIREN ELSA 5222094
DE TURRIS SILVA ANTONIO JOSÉ 10548426
DE VITA VILLAMIZAR YOVANINA 3481333
DE WAARD JACOBUS HENRI 82239169
DEAN GUTIÉRRREZ DERVIN BARTOLO 5494854
DEBEL CHOURIO EDIE ALBERTO 15108036
DEL CARPIO GARCIA EDGAR HERNAN 15077336
DEL CASTILLO SALOMÓN JESÚS RAFAEL 4425029
DEL CURA DELGADO FEDERICO 15074719
DEL PINO PETTINARE PAULINO JESÚS 5384122
DEL REY FAJARDO JOSÉ 6010269
DEL VALLE ARAUJO SOL CRISTINA 7251552
DELGADO ANGARITA ROSA AURA 10151887
DELGADO ARCINIEGAS GERZON EUSEBIO 5676352
DELGADO AVENDAÑO ENCARNACION 15074629
DELGADO AVILA ADOLFREDO ENRIQUE 3651858
DELGADO BOTTINI ALEJANDRA 11835827
DELGADO CALDERÓN RODOLFO JOSÉ 5648127
DELGADO CAYAMA YELITZA JOSEFINA 11772609
DELGADO COLMENARES THAIS COROMOTO 15067243
DELGADO DE BRICEÑO GLADYS ESTHER 15060845
DELGADO DE COLMENARES FLOR DE MARÍA 3905573
DELGADO DE NIETO MARISOL 3657754
DELGADO DE RAMÓN NELLY JOSEFINA 7629390
DELGADO DE UNDA ALEYDA DEL SOCORRO 5256015
DELGADO FOUCAULT ANOLAIMA DEL VALLE 6550068
DELGADO GONZÁLEZ DE SALAZAR MARISELA JOSEFINA 3908818
DELGADO GONZALEZ MERCEDES JOSEFINA 15058615
DELGADO HERNÁNDEZ EDUARDO JOSÉ 5114922
DELGADO JARAMILLO MARIANA YSABEL 15055283
DELGADO JOSÉ GREGORIO 9779260
DELGADO LINARES JOSÉ GREGORIO 12941738
DELGADO LINÁREZ DESIREE MERCEDES 7352958
DELGADO LUENGO WILMER NOE 7600225
DELGADO MARIA COLUMBA 15047082
DELGADO NORA DEL VALLE 15031498
DELGADO PARRA NACARID DEL VALLE 14206965
DELGADO SÁEZ MARÍA COROMOTO 5310328
DELGADO SEIDEL MIXAIDA LOURDES 11201707
DELGADO SERRANO DE SMITH YAMILE SALOMÉ 9547343
DELGADO SILVA OLINDA MARÍA 953952
DELMASTRO MASSAIA ANA LUCÍA 4156303
DELMONTE VILLARROEL MARÍA LUCÍA 8503134
DELVASTO ANGARITA PEDRO LUIS 13061703
DEMBO NAJMAN NANCY RUTH 3721879
DEMEY JHONNY RAFAEL 7489465
DENJOY DELGADO DENDEL HUASCAR 15031236
DEPABLOS ALVIAREZ LUIS ALBERTO 13468489
DESOUSA DASILVA CRISTINA JOSÉ 12033291
DEVERA RODOLFO ANTONIO 8923470
DEZZEO ALDANA NELDA MARLYN 4489147
DI BERNARDO NAVAS MARÍA LUISA 7211280
DI FIORE SUBERO MARIA EUNICE 15022660
DI MARE LINARES MARIA FABIOLA 15021050
DI PRINZIO ELISII ANNA 4888337
DI SCIPIO CIMETTA SABRINA CECILIA 12730845
DI TEODORO COTUA ANTONIO NICOLA 13980371
DI VASTA VALENTE CONCETTINA 10503806
DIAMONT PÉREZ DIEGO JOSÉ 12138205
DIAZ ARAQUE MANUEL ALEJANDRO 15016186
DÍAZ ARAUJO FELIPE DE JESÚS 7834015
DÍAZ ARAUJO JUAN CARLOS 11324825
DÍAZ AVILA JOSÉ ANTONIO 6876160
DÍAZ BAÑOS MARISEL 12422967
DÍAZ BELLO PATRICIA 13136634
DÍAZ BELLO ZORAIDA ROSALIA 6055136
DÍAZ BORREGO LAUGENY CHIQUINQUIRÁ 10684896
DÍAZ BRICEÑO SERGIO ENRIQUE 10335579
DIAZ CASTILLO ANGEL CIPRIANO 15013917
DÍAZ CHACÓN IRENE MARGARITA 10418098
DÍAZ CHACÓN LURAYNI CAROLINA 16586000
DIAZ COLMENARES YARUBI SOL 15011165
DÍAZ CUELLAR DORAIDA RAFAELA 4570153
DIAZ DE FIGUEREDO NELLY JOSEFINA 15008864
DÍAZ DE MARIÑA NINOSKA ANGELA 3157856
DÍAZ DE RAMÍREZ ADELINA 6329805
DÍAZ DE RIVAS TULIA MARIELA 10618293
DÍAZ DÍAZ BENITO AMBROSIO 4017991
DIAZ DIAZ BEXY NATHALY 15005714
DÍAZ DÍAZ MARCOS TULIO 4188130
DIAZ DIAZ MIGUEL AUGUSTO 15003793
DÍAZ DÍAZ OSCAR FELIPE 8444825
DÍAZ DÍAZ YUSBELLY JOSEFINA 12086479
DIAZ FLORES ROSANNA DEL VALLE 15003566
DÍAZ GALLARDO LORENA ESMERALDA 8021359
DÍAZ GONZÁLEZ KEYBELL MARIELLA 5465031
DÍAZ GONZÁLEZ MARY ALEJANDRA 10341892
DIAZ HERNANDEZ JESUS RODOLFO 14997530
DÍAZ HERNÁNDEZ MARÍA ELENA 7401655
DIAZ LOPEZ ANDY ARTURO 14991319
DÍAZ MENDOZA JOSÉ GREGORIO 7383862
DÍAZ MOLINA BETH 5206565
DÍAZ MONTIEL ALTAMIRA ROSA 7888807
DÍAZ MONTIEL ZULAY COROMOTO 7604944
DIAZ MORA RUBEN 14988349
DÍAZ MORALES KATTY MARISABEL 8109597
DÍAZ NAVA JUDITH BEATRIZ 12218207
DIAZ NAVA MARIA GABRIELA 14986367
DÍAZ OROZCO CARMEN SAMIRA 7500185
DIAZ PARADA MARIELA CAROLINA 14982430
DIAZ PEÑA ARELY 14975842
DIAZ PEÑA NESTOR ALEJANDRO 14958911
DIAZ PIÑA JORGE ELIECER 14951456
DIAZ PULGAR LUIS GERARDO 14941406
DÍAZ QUERO VÍCTOR ROSELIANO 2512210
DIAZ QUINTERO ROSALYN DEL ROSARIO 14940176
DÍAZ RODRÍGUEZ DORFE JESÚS 12222242
DÍAZ RODRÍGUEZ MIGUEL ANGEL 13205501
DÍAZ ROJAS NILKA LUISA 10879839
DÍAZ ROMÁN JOSÉ DAVID 12495929
DÍAZ SILVA JESÚS ALBERTO 4931532
DIAZ SOLANO DYLANA 14936429
DÍAZ SOLÓRZANO STTIWUER RAFAEL 13426941
DÍAZ SOSA JUAN ARTURO 5676078
DIAZ SOTO LENIN JOSE 14929313
DÍAZ SUÁREZ FLORANGEL 6419459
DÍAZ TORO GILBERTO JAVIER 10396959
DÍAZ URDANETA DE SUÁREZ ODELIS BEATRIZ 5837920
DIAZ URDANETA RICHARD JOSE 14916441
DÍAZ VALECILLOS GUSTAVO HUMBERTO 9007477
DÍAZ VÁSQUEZ SONIA MARGARITA 4702045
DÍAZ WEVER NAYKA DEL VALLE 3602013
DÍAZ ZAMBRANO THAÍS DEL VALLE 4550709
DIAZ ZANARDO RICARDINA RENATTA 14916117
DICKSON URDANETA LUIS CONRRAD 7351165
DIEZ GARCÍA NARDY DEL VALLE 6285121
DIKDAN JAUA MARÍA YSABEL 7310398
DINI GOLDING ELIZABETH COROMOTO 5424115
DJABAYAN DJIBEYAN PABLO 8005862
DLIMA LOPEZ ADAM RAMON 14906162
DLIMA LOPEZ AIDA JOSEFINA 14903232
DOMENE PAINENAO OLGA EVELYN 14901077
DOMINGO DE ERLICH FRANCES 6251344
DOMINGUEZ BOLIVAR MARIA ISABEL 14898997
DOMÍNGUEZ DELGADO ZURY ANA 3812873
DOMINGUEZ GUERRERO ILKA PAOLA 14892105
DOMÍNGUEZ JOSÉ NICOLÁS 1972720
DOMÍNGUEZ MARTÍNEZ KENYER PIADAKTAY 14197016
DOMÍNGUEZ MÉNDEZ CARMEN LUISA 6859979
DOMÍNGUEZ QUINTERO OLGIOLY 6135392
DOMÍNGUEZ RODRÍGUEZ FRANCISCO JAVIER 12694299
DOMÍNGUEZ TORRES MARILUZ JOSEFINA 4156210
DOMÍNGUEZ TORRES MARISELA 5299337
DOMÍNGUEZ VEGAS CARLOS ENRIQUE 2522078
DOMÍNGUEZ VERENZUELA JOSÉ RAMÓN 2068125
DONOFRIO DE ROJAS LISSETA MARÍA 3812851
DORADO IDELMA ELENA 14890581
DORANTE CARRASQUERO GABRIELA DE LOS ANGE 14885544
DORTA DORTA BLÁS 6160230
DORTA PÉREZ ANGELYSEB DEL MAR 10983154
DOWNES WALLACE JUAN JOSÉ 24042720
DRESCHER DE RODRÍGUEZ KARIN GLADYS 6298914
DSILVA SIGNE FRANAHID JOSEFINA 14879577
DSUZE GARCÍA GINA ELIZABETH 4416519
DUARTE CORREA VANNESSA DE JESÚS 14975191
DUARTE LLOVERA PEDRO ALEJANDRO 14876973
DUARTE MONTENEGRO JOSÉ ENRIQUE 5277962
DUARTE MORA JEANNE YVANOVA 14868003
DUARTE PARRA ANGEL RAMÓN 8877134
DUARTE RODRÍGUEZ MARÍA CAROLINA 6876955
DUDAMEL DUDAMEL WILMER JOSÉ 9620961
DUGARTE DE VILLEGAS ADA ELINDA 7014259
DUGARTE JEREZ NELSON 8044956
DUGARTE SENGES EVELYN JOSEFINA 3663159
DULHOSTE VIVIEN JEAN FRANCOIS 15174069
DUNIA AMAIR EMERY RICHARD 3184527
DUPONTT ALVAREZ JOSÉ GREGORIO 9925463
DUQUE ANA HILDA 3622842
DUQUE ANDRADE COSME RAMÓN 10746429
DUQUE CASANOVA ZOILABET 7830384
DUQUE RODRIGUEZ JENNIFER ANDREINA 14863240
DUQUE SAAVEDRA MONICA DEL CARMEN 14860162
DURAN CASIQUE JOSE ALEXANDER 14844821
DURAN COBO VICTOR HUGO 14838233
DURAN DORDELLY NELSON EDUARDO 14833606
DURÁN FLORES LARISSA THAÍS 9783108
DURAN GOMEZ JOSE RAMON 14832596
DURAN LINARES GILBERTO ANTONIO 14823168
DURAN MATERANO JOSE OBDULIO 14822522
DURAN MOJICA ANYELO ALBERTO 14821752
DURÁN NIETO LUIS EDUARDO 13036255
DURÁN RIGIO MIGDALIA DEL CARMEN 11264519
DURAN SANCHEZ YOSMARY CAROLINA 14812958
DURANTE RINCÓN PAULA ESTHER 7842381

E

AUTOR Y CI

ECHEVERRÍA AVENDAÑO CARLOS ARMANDO 10715704
ECHEVERRIA ORTEGA MARIA DE JESUS 14807803
EHRMANN MENDT ELENA URSULA 4771931
EKMAN ORTEGA CHJALMAR JOSE 14806406
EL AYOUBI PERNIA BILAL 14805900
EL MEJMISSANI SUKKAR NITHAL 14793874
ELBERG ROJAS MARÍA ELISA 15175463
ELEIZALDE APONTE MARIANA CAROLINA 14201671
ELÍAS VELÁSQUEZ DE BASTIDAS AMARILS DE JESÚS 12949335
ELJURI FEBRES AIXA SUSANA 14774773
ELORRIAGA KOSTANTZE 4996011
ELY BALI FRANCISCA USHA 23212236
ENCINAS BLANCO OSVALDO JUAN 10517367
ENRIQUEZ SUAREZ HUMBERTO RAFAEL 14748371
ERCOLINO DOMINGUEZ JOSE MIGUEL 14746381
EREU JURANCY JOSEFINA 14743855
ESCALANTE BAUTISTA ERVIS EDGARDO 14741065
ESCALANTE FERNÁNDEZ RENÉ GREGORIO 5593067
ESCALANTE RONDÓN EDUARDO ENRIQUE 11953624
ESCALONA ANZOLA LENNY JOSEFINA 14735835
ESCALONA CONTRERAS JACKELINE 14732688
ESCALONA DE CASTAÑEDA LUISA MERCEDES 14730478
ESCALONA DE YÁNEZ EVELIN DEL VALLE 4589848
ESCALONA DELGADO MARY CAROLINA 12436905
ESCALONA MONTES DE OCA IVY MALIFRED 14722382
ESCALONA RODRIGUEZ YOLEIDY JOSEFINA 14713992
ESCALONA SÁNCHEZ ARGELIA LENNY 10843248
ESCALONA TAPIA JOSÉ ALBERTO 9985932
ESCALONA TROMPIS ANDRÉS ALFREDO 3485008
ESCALONA VILLASMIL CAROLINA DEL PILAR 14708285
ESCLASANS BARRETO DIANA CAROLINA 14700270
ESCOBAR BUITRAGO NANCY COROMOTO 5649001
ESCOBAR DOMÍNGUEZ MARÍA GISELA 6891136
ESCOBAR MELÉNDEZ GLORIA TIBISAY 3859846
ESCOBAR NAVARRO MARCOS ELIGIO 3805898
ESCOBAR RIVERO DIGNA YOLANDA 4065771
ESCOBAR TORRES JOSE TADEO 14700221
ESCORIHUELA CARTA ZENIA INMACULADA 14700086
ESIS SULBARÁN JOHNMARY CARMEN 12405054
ESLAVA DE GONZÁLEZ NORA ELIZABETH 11945508
ESPAÑA MÁRQUEZ RAFAEL ANTONIO 9986038
ESPAÑA ZÁRATE MINGRELIA JOSEFINA 9871462
ESPARRAGOZA MONTERO RICARDO ENRIQUE 10086920
ESPIG BARROS HERBERT ERNESTO 4869151
ESPINA BERMÚDEZ JANE JACQUELINE 6801975
ESPINO GARCIA CARLOS AGUSTIN 14698679
ESPINOSA RODRÍGUEZ CARLOS ALBERTO 13469848
ESPINOZA AGUIRRE ADA EVA 14686702
ESPINOZA BEJARANO HENRY JOSÉ 4363950
ESPINOZA BRICEÑO WILMER ENRIQUE 5205869
ESPINOZA CARLOS 14675666
ESPINOZA FERRER NATALIE COROMOTO 9322166
ESPINOZA GIL YUSMARY 2764394
ESPINOZA MANZANILLA OSWALDO JOSE 14670664
ESPINOZA MATHEUS NORELKYS MARIELA 7435771
ESPINOZA MICHELENA DAVID 14667808
ESPINOZA MORILLO FREDDY MANUEL 7219946
ESPINOZA MORILLO MILAGROS DEL CARMEN 7260687
ESPINOZA RIVAS AYLEY RAYMI 14667581
ESPINOZA RODRIGUEZ NINIVE EDILIA 14666972
ESPINOZA SOTOMAYOR ROBERTO CARLOS 10505019
ESPINOZA ZAVALA MILAGROS DEL VALLE 8609833
ESPITIA MORONTA ROBERT 14658917
ESTABA RAMON JOAQUIN 14655279
ESTE SALAS ARNALDO DE JESÚS 998415
ESTECCHE ILLESCAS ELIANNE CHARMEN 13097797
ESTEFANO DE SALAZAR REBECA 14655176
ESTEVE PALOU MONTSERRAT 3809716
ESTEVES SALAZAR IVÁN HORACIO 6966676
ESTEVEZ MEDINA JOSEFA 8503948
ESTRADA SEMPRÚN OMAR ENRIQUE 10870353
ETTIENE ROJAS DE SANDOVAL GRETTY ROSARIO 9326114
EVIES OJEDA ANI JOSEFINA 7011467

F

AUTOR Y CI

FABELO RODRÍGUEZ RICARDO ANTONIO 11285673
FAJARDO AÑEZ CAROL JOCELYN 14630786
FAJARDO QUIÑONES CARLOS 14623801
FAKS ATWAN JOSE GREGORIO 15733569
FALCO RESTREPO AURA DAYANA DEL CARM 14606421
FALCÓN VELOZ NELSON LEONARDO 6101724
FANEITE NOGUERA ALEXIS MANUEL 14605729
FARFÁN LÓPEZ CHARLY JUNUEL 16344620
FARÍA BRICEÑO JUDITH JACKELYN 17939596
FARIA MIQUILENA GERARDO ENRIQUE 14591784
FARÍAS DE ESTANY JENNY GABRIELA 11287348
FARIAS FIGUEROA LILIA DEL VALLE 14589495
FARIAS RAMIREZ ASDRUBAL JESUS 14588002
FARIAS ROJAS YARITZA ROMANA 14585668
FARIAS SUAREZ ADRIANA CRISTINA 14583708
FARIAS SUAREZ GISELA PATRICIA 14576492
FARIAS TINEO NEULYS EVANGELIA 14576258
FARIÑA PESTANO ANGEL RAFAEL 24690476
FARIÑAS MARCANO JOSÉ GREGORIO 4683981
FARRERAS GOLINDANO AILEEN TERESA 14572124
FARRERAS PINTO JOSE AGUSTIN 14569628
FASANELLA FALCONE MARIA ROSETTA LUCIA 14565470
FATO OSORIO ANA ELISA 10155284
FAZZINO CORTEZ FILI 6373832
FEBRES CORDERO CARRILLO FERNANDO MIGUEL 14562720
FEBRES DE AYALA LAURA MARGARITA 3657361
FELICIANGELI PIÑERO DE MARÍA DORA 5596746
FEO MORA RONALD JOSE 14560301
FERGUSSON KUSANOVIC JAN ORANGEL 14559013
FERMÍN GONZÁLEZ MARLENE COROMOTO 13139300
FERMÍN IVIS MARINA 10291815
FERMÍN JOSÉ SIMÓN 3850353
FERMÍN MUÑOZ GUSTAVO ALBERTO 5539161
FERMÍN PARRA WILMER JESÚS 8954737
FERMÍN SÁNCHEZ JOSÉ RAFAEL 6025654
FERNANDES BELTRAN ANDREINA SOFIA 14545317
FERNANDES VELAZQUEZ VICTOR JULIO 14544975
FERNÁNDEZ ABREU MARY CARMEN 10452527
FERNÁNDEZ ACOSTA YEILING ELAINE 17071126
FERNÁNDEZ ALBORNOZ OSMAIRA CAROLINA 8501346
FERNÁNDEZ ALVAREZ ANDREÍNA MARÍA 13082921
FERNANDEZ ARMIDA DE JESUS 14544809
FERNÁNDEZ BERMÚDEZ ALEXIS ENRIQUE 6967223
FERNÁNDEZ BRAVO CARLOS ENRIQUE 10418535
FERNANDEZ BRICEÑO VICENTA EMILIA 14544181
FERNANDEZ CAMARGO IVONNE YOVAIDA 14533412
FERNANDEZ CANAS PATRICIA VIRGINIA 14525774
FERNÁNDEZ COLINA NORCKA LIBERTAD 1693763
FERNÁNDEZ CUERVO ALBERTO JOSÉ 4356372
FERNÁNDEZ DA SILVA RAFAEL 9959898
FERNÁNDEZ DE CELAYARAN OTILIA DEL CARMEN 5842375
FERNÁNDEZ DE HURTADO GLADYS JOSEFINA 9427862
FERNÁNDEZ DE LA PAZ NAPOLEÓN 2592659
FERNÁNDEZ DE PELEKAIS CIRA ARELIS 4326921
FERNÁNDEZ DE ROMERO MATILDE JOSEFINA 4755648
FERNÁNDEZ DELGADO DE COBARRUBIA MILAGRO JOSEFINA 13612575
FERNÁNDEZ FRANCO SYLVIA MARÍA 6750550
FERNÁNDEZ FUENTES NELLY YIVELINE 6016318
FERNANDEZ GARZON MAGOLA 14521492
FERNÁNDEZ GÓMEZ RODOLFO 6819812
FERNÁNDEZ GONZÁLEZ CELESTE KATARINA 5385887
FERNÁNDEZ GONZÁLEZ HILDA DEL CARMEN 3781661
FERNÁNDEZ GONZÁLEZ MARÍA ALEJANDRA 10919604
FERNÁNDEZ GUERRERO MARIANELA DEL PILAR 13830676
FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ HERMAN ENRIQUE 5886702
FERNÁNDEZ JIMÉNEZ BRAULIO JOSÉ 2727938
FERNANDEZ LOBO MARITZA COROMOTO 14518859
FERNANDEZ MALAVE JOHANNA RAQUEL 14518351
FERNÁNDEZ MALAVÉ RAIZA DEL VALLE 5268297
FERNÁNDEZ MARÍN HÉCTOR JOSÉ 9278384
FERNÁNDEZ MARTÍNEZ LENYS MERCEDES 6296702
FERNÁNDEZ PALMAR JUAN GABRIEL 12872600
FERNANDEZ PALMAR VILUZCA CHIQUINQUIRA 14512687
FERNÁNDEZ PINTO ADRIANA TERESA 5969954
FERNÁNDEZ PULIDO CORMARIE ROSARIO 8082405
FERNÁNDEZ RAMÍREZ ANDREÍNA CAROLINA 14134450
FERNANDEZ REINA MARIANA TERESA 14509220
FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ DE CARABALLO MARÍA ELVIRA 2995816
FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ THALY ADRIÁN 12601505
FERNANDEZ ROJAS CARLOS JAVIER 14489229
FERNÁNDEZ ROJAS FREDDY 10715624
FERNÁNDEZ SALAS MARÍA EUGENIA 8504191
FERNÁNDEZ SALGADO ERIKA COROMOTO 13082220
FERNANDEZ SANCHEZ ANA MERCEDES 14484899
FERNÁNDEZ SHIRLEY MAYERLING 9612831
FERNÁNDEZ TORRENS OSWALDO ROSENDO 3718090
FERNÁNDEZ TORRES DENNY RIGOBERTO 11866562
FERNANDEZ TRINCADO JOSE GREGORIO 14484012
FERNANDEZ VALENCIA ROBERTO CARLOS 14482665
FERRARA DE GINER GRISELDA BEATRIZ 2117272
FERRARI CONTI ZAMORA VANESSA MARIA 14474220
FERRARI FERMÍN VIRNA ISABEL 7993339
FERREIRA RODRÍGUEZ JOHN DWIHT 8042037
FERREIRA URDANETA JOHAN ANTONIO 14470377
FERRER AMADO GLADYS DE LOS ANGELES 15405182
FERRER BRACHO JOSGLA MERCEDES 14465337
FERRER DÍAZ REINA XIOMARA 5380743
FERRER DILIAN COROMOTO 7817017
FERRER DUPUY CHRISTIANNE MARCELLE RITAH 14461130
FERRER ESPY JAIRO CÉSAR 8781641
FERRER JESÚS ELIZABETH 7101850
FERRER MAVAREZ MARIA DE LOS ANGELES 14459551
FERRER MAVÁREZ ROSA ELENA 12514930
FERRER OCANDO ALEXIS DE JESÚS 4518147
FERRER OCANDO ARELIS DEL CARMEN 14454808
FERRER OCANDO YENNY DEL PILAR 7887013
FERRER PARÍS JOSÉ RAFAEL 12694149
FERRER PEREIRA HERNÁN EDUARDO 14619974
FERRER ROSELL MARÍA ALEJANDRA 12440371
FERRER SOTO JULIANA 4155656
FERRER VILLASMIL KENNA JOSEFINA 9787063
FERRER VILLASMIL VÍCTOR JOSÉ 12694740
FERRERAS CASADO ANA CELIA 7284330
FERRO TOUCEDA MARÍA JOSEFA 6018753
FIGARELLA ARAUJO KATHERINE DEL CARMEN 13090172
FIGUEIRA DE FREITAS LETICIA MARIA 14448497
FIGUERA FIGUERA LOURDES JOSEFINA 8348844
FIGUERA PÉREZ CRISTINA 12687684
FIGUEREDO ALVAREZ CARLOS ARGIMIRO 3876975
FIGUEREDO LUIS GILBERTO 14438582
FIGUEREDO URBINA CARMEN JULIA 14434136
FIGUEROA ACOSTA LUISA ELENA 14429836
FIGUEROA DE QUINTERO ROSA DOMINGA 14427315
FIGUEROA MANNS DE RUBILAR MARÍA DE LA LUZ 12939878
FIGUEROA MARCANO MIGUEL ANGEL 8939546
FIGUEROA MARTÍNEZ NEYILSE RENETA 11052758
FIGUEROA RIVERO DE GIL YELITZA DEL VALLE 5086078
FIGUEROA RODRÍGUEZ MARGARITA DEL VALLE 7833159
FIGUEROA SALAZAR PILAR JOSEFINA 14425118
FINOL CORONADO JOSE ALEXANDER 14420006
FINOL DE FINOL DORA MARGARITA 5046774
FINOL DE FRANCO MINEIRA ROSA 4749740
FINOL DE NAVARRO TERESITA DE JESÚS 3771137
FINOL FINOL ANDREINA DEL CARMEN 14419086
FINÓL FINOL JOSÉ ENRIQUE 4151223
FINOL GARCÍA FREDDY JOSÉ 18340397
FINOL GONZALEZ DAVID ENRIQUE 14418345
FINOL MARTINEZ JORGE 14415816
FINOL RINCON LAURA MARGOT 14405994
FINOL ROMERO LOLIMAR BEATRIZ 10214408
FINOL ROMERO LORAYNE TAIRY 12329672
FLAME GONZALEZ ABEL VICENTE 14405720
FLETE ESTRADA ALBA MARIELLA 14401626
FLORENTINO DE ANDRÉU ADRIANA 7255931
FLORES ABREU MARCO ANTONIO 12731424
FLORES ACOSTA SAÚL RAMÓN 5290596
FLORES ANGULO CARLOS JOSE GREGORIO 14400191
FLORES BARRERA BETTY CONSUELO 5652904
FLORES BESTALIA YAKELINA 14399520
FLORES BETANCOURT RAFAEL GREGORIO 14388474
FLORES CAICEDO JULIO CÉSAR 6463823
FLORES CAMEJO MARÍA DEL ROSARIO 8504609
FLORES CASTILLO ENRIQUE VICSAEL 12524836
FLORES CHONA SERGIO ALEJANDRO 12387829
FLORES ESPEJO JULIA LUISA 5339090
FLORES FERNÁNDEZ EVELIN MARGARITA 11825759
FLORES FERRER KARLA MIGDALIA 14382252
FLORES GARCIA CAROLANDYS JOSE 14377139
FLORES GARCIA DANIEL JESUS 14370469
FLORES GUTIÉRREZ JOSÉ OVIDIO 4925547
FLORES LOPEZ RUSELKIS JOSEFINA 14363657
FLORES MARQUEZ SANDRA LIZBETH 14363590
FLORES MARTINEZ JORDI SANTIAGO 14363233
FLORES MORENO ELIZABETH 14363226
FLORES NAVA JANETT BEATRIZ 7711568
FLORES OLIVEROS ANA LUISA 14359884
FLORES ORTEGA BERNARDO ENRIQUE 3885233
FLORES PÁEZ MARÍA ANGELA 4454527
FLORES REVETTE ESTEBAN MARINO 14357811
FLORES RODRIGUEZ EMMY KARIN 14357663
FLORES RONDÓN CAROLINA HELSINSKI 12404017
FLORES SANGRONIS IRAMA MILEI 14357519
FLORES SEQUERA MITZY MAGALY 9436438
FLORES SOLANO CELESTE ANDREINA 14355305
FLORES URBÁEZ MATILDE JOSEFINA 9976908
FLORES VILLAMIZAR CARMEN ELENA 9206394
FLORES VITELLI IVAN JOSE 14354479
FLÓREZ DÍAZ MARÍA JOSEFINA 6810343
FLÓREZ SANTIAGO ROMAY ZULEIMA 10156077
FLORIO LUÍS JAZMÍN ELVIRA 11117061
FONSECA ALVARADO PABLO LEONARDO 14349326
FONSECA LÓPEZ ROSARIO MARÍA 7709158
FONSECA MATHEUS JOHANNA MARGRETH 14337578
FONSECA PÉREZ TANY LILIANA 10450674
FONSECA UZCÁTEGUI YURAIMA JOSEFINA 12350565
FONTAINES RUÍZ TOMÁS IVÁN 13274485
FONTAL RIVERA BERNARDO 99136
FONTANILLA LUCENA NARBELINA NAHYR 14334553
FORLANO RIERA MARÍA DALILA 7092742
FORTES SOTO MARÍA DEL PILAR 6282147
FORTIQUE BARRIOS JOSE ALEXANDER 14968965
FORTOUL YEGUES HEDRY CAMANES 14334480
FOSSI MENDIA LEONARDO JOSÉ 5172782
FOX DELGADO MARIELA ANDREINA 15561082
FRAGA MOLLEJA JOSE JUNIORS 14328010
FRANCESCHI GARCÍA KATIUSKA DEL VALLE 12103225
FRANCHI BOSCÁN LISSETTE MARGARITA 5059809
FRANCISCO DOS SANTOS ANA MARTA 6816042
FRANCO GONZÁLEZ MARÍA ALEJANDRA 15761755
FRANCO GRATEROL FRANCISCO JAVIER 9323850
FRANCO MASCARENO DE BORJAS ZULAY EGILDA 5935692
FRAUDITA JIMÉNEZ FREDDY ALEXI 2479738
FREIRE GIL GERMÁN NICOLÁS 17758539
FREITAS DE GUERRERO MARIA DE LOURDES 14326959
FREITES BARROS FRANCISCO ANTONIO 8512531
FREITES BARROS LUISA MERCEDES 4474921
FREITES MANRIQUE DUVAYLIN DEL ROSARIO 14314692
FREITES OCHOA YAJAIRA ELENA 3299459
FREITES VALBUENA LUIS FELIPE 4181869
FREITEZ PEÑA MARIANGIE EDITH 14314143
FREITEZ TORRES JUAN ANTONIO 11789280
FRENARD DE LINEROS LIGIA MARIA 14309903
FRONTADO ACOSTA MILENA RENE 14309104
FUCCI BORNACHERA MARISOL CHIQUINQUIRÁ 9779025
FUCHS DELGADO MORELA MAGDALENA 5217458
FUENMAYOR ALONSO ALEJO 5038423
FUENMAYOR ANDRADE KILKENIS CHIQUINQUIRÁ 11292342
FUENMAYOR AROCHA AKBAR CIRO 4492620
FUENMAYOR BOSCÁN ALISBETH DIAMELIS 6746673
FUENMAYOR BOSCAN DRISNEILA LOURDES 14305912
FUENMAYOR CAMPOS FRANCIA CONCEPCIÓN 5541554
FUENMAYOR CARROZ JENNIFER JOAN 8504355
FUENMAYOR DI PRISCO ERNESTO 10336198
FUENMAYOR FUENMAYOR MARLYN DEL CARMEN 14284581
FUENMAYOR LEAL GIOCONDA IRIAN 14281811
FUENMAYOR LEAL JOHED JOSE 14281438
FUENMAYOR MEZA CARMEN ELENA 4700146
FUENMAYOR MORALES MARLENY COROMOTO 5170283
FUENMAYOR NILA DEL CARMEN 9735593
FUENMAYOR PAZ DIEGO ALEJANDRO 14279124
FUENMAYOR REVERÓN JAHELI MARGARITA 9967166
FUENMAYOR SUÁREZ FRANCISCO JOSÉ 2884145
FUENMAYOR VERA AODENAGO ANTONIO 14267897
FUENMAYOR VÍLCHEZ DE GLORIA DEL VALLE 3994361
FUENTES HERNÁNDEZ MARÍA VALENTINA 4184222
FUENTES JOSÉ JESÚS 9224837
FUENTES MÉNDEZ LUIS ALBERTO 11857745
FUENTES MONCADA BELKIS JOSEFINA 5835919
FUENTES PINZÓN FERNANDO JOSÉ 12392101
FUENTES ROMAN LILIAN MARIA 14256573
FUENTES SPOONER LORENA DEL CARMEN 7889406
FUENTES YÁNEZ MÓNICA MARÍA 7434107
FUENTES ZAMBRANO JOSÉ LUIS 4183671
FUSELLA ROJAS EMIDIO 14253526

G

AUTOR Y CI

GAJARDO MUÑOZ ROXANA MARIA 14252108
GALARRAGA CHACÓN FEDERICO ANTONIO 3664057
GALARRAGA MONTES ELIER 14850381
GALÍNDEZ GONZÁLEZ RAFAEL 10628690
GALINDO AMAYA LUZ MILA 7691942
GALINDO CASTRO IVÁN FRANCISCO 6374711
GALINDO CASTRO LUIS ADRIAN 14235152
GALINDO MARCHENES FRANKLIN CESAR 14234958
GALINDO MUNDARAY HECTOR RAFAEL 14230825
GALINDO NAVAS REINA LISBETH 7216611
GALINDO PÉREZ MÓNICA VIRGINIA 12073086
GALLARDO GUILLEN LISBETH CONCEPCION 14230470
GALLARDO JORDÁN NELIA COROMOTO 5586464
GALLARDO LAMUÑO WILSON FEDERICO 8631180
GALLARDO YANEZ JOHANMARY 14230055
GALLEGO JARAMILLO LILIANA MARIA 14228956
GALLIGNANI DE BERNARDI MÁXIMO AURELIO 4786089
GALO DURANGO AUGUSTO JESÚS 21686905
GALUÉ LEAL LEDA MATILDE 4524838
GALUÉ VALBUENA DEXY MAGALY 3940410
GAMARRA DE RODRIGUEZ YVENIOSKI DE LA CHI 14226944
GAMBOA ADRIANA CAROLINA 14218261
GAMBOA CÁCERES DE RANGEL TERESA DE JESÚS 4631952
GAMBOA ITRIAGO MARIA MARGARITA 14208015
GAMBOA TANG DE DOMÍNGUEZ NEIRA DELINA 3923242
GAMERO GARCÍA ELIDA EMPERATRIZ 12781889
GAMESS ERIC ADELAÍDE 82260039
GAMEZ CABRERA CARLOS ELPIDIO JOSE 14205111
GÁMEZ DE MOSQUERA ALICIA JOSEFINA 3641916
GÁMEZ HERRERA ADRIANA DINORAH 13970484
GAMEZ VILLAZANA JORDY JAVIER 14201173
GANDARA VÁSQUEZ JOSÉ ANTONIO 7310817
GANDICA LÓPEZ YÉRALI CAROLINA 12169394
GARABOTO FARFÁN MAYANTINO ANGEL 8578316
GARAVITO PINEDA OQUIER ALEXANDRO 14194270
GARAY JEREZ VICENTE ELÍAS 5203648
GARBÁN GONZÁLEZ GRONY JOSÉ 10096691
GARCÉS DA SILVA MARÍA FÁTIMA 10489427
GARCIA AGUAIDA MARIA JOSE 14189930
GARCÍA AGUI OSCAR RENÉ 8666421
GARCIA ALVAREZ DIEGO DE JESUS 14185185
GARCIA ALVAREZ FRANGER JESUS 14182920
GARCÍA AMADO MARÍA ALEXANDRA 10332696
GARCÍA ARAUJO DE FERNÁNDEZ MARIANELA 10411631
GARCIA ARRIECHE MARTHA ELENA 14176383
GARCÍA BELLIZZI MARÍA CRISTINA 4159855
GARCÍA BOLÍVAR JUDITH JOSEFINA 7280164
GARCÍA BRACHO DIONEL GREGORIO 9737074
GARCIA BRAVO MILAIDI DE LAS ROSAS 14160411
GARCIA CAICEDO JESUS MARCEY 14152186
GARCIA CAICEDO MARIA MATILDE 14143721
GARCÍA CAMACHO DORIS RAFAELA 4745674
GARCÍA CARMONA BEATRIZ ELENA 7428077
GARCÍA CASTRO DE MUJICA DENYS ELVIRA 5854379
GARCÍA CÉSAR OCTAVIO 3461962
GARCÍA CRESPO GISELA COROMOTO 4083858
GARCÍA CRESPO ROSAIMA GUADALUPE 7332724
GARCIA CUENTAS OSCAR ENRIQUE 14142943
GARCÍA DE HERNÁNDEZ NORMA COROMOTO 3581252
GARCÍA DE SEVEREYN YAJAIRA JOSEFINA 4995768
GARCIA DE SHEUAT LUISA AIDA 14141520
GARCIA DIAZ GABRIEL ALEXANDER 14138844
GARCIA DUNO MERCEDES ROSA 14136838
GARCIA FERNANDEZ FERNANDO JOSE 14136752
GARCIA FERNANDEZ JOFRANT 14136106
GARCIA FERNANDEZ JOSE DEL CARMEN 14135526
GARCÍA FERRER JANNETH MILAGROS 12403960
GARCIA FERRER MIRNA JOSEFINA 14129445
GARCIA FRANCISCA MARISOL 14124875
GARCÍA GARCÍA ARELIS MARGARITA 3651384
GARCÍA GARCÍA BLANQUITA CONCEPCIÓN 4793055
GARCÍA GARCÍA CARMEN CRISTINA 10538406
GARCÍA GARCÍA ELIZABETH DE LOS ANGELES 9713704
GARCIA GARCIA LILIANA JOSEFINA 14107763
GARCÍA GARCÍA LUIS RAFAEL 4679961
GARCÍA GARCÍA SONIA JOSEFINA 2941668
GARCÍA GAVIDIA NELLY ETELVINA 3451463
GARCÍA GIL GRISALY ROSA 9624654
GARCIA GIMENEZ ODALIS MIGDALIA 14106583
GARCÍA GONZÁLEZ ALBERTO JOSÉ 9459769
GARCIA GONZALEZ YARULSI DE LOS ANGEL 14106344
GARCÍA GUILIANY JESÚS ENRIQUE 5169238
GARCIA GUILLEN MARIA GRACIELA 14099517
GARCÍA HERRERA CARMELO ANTONIO 8925973
GARCÍA JIMÉNEZ TERESA 7362102
GARCIA JORDAN NORIS DEL VALLE 14092111
GARCÍA LEAL LAURA RAMONA 7831529
GARCÍA LEÓN PEDRO JOSÉ 8928648
GARCÍA LEÓN TEODORO RAMÓN 7182927
GARCÍA LLOVERA MARINA COROMOTO 5117200
GARCÍA LUIS ALBERTO 13842735
GARCIA MANZANO EDDER JOSE 14083947
GARCIA MARTINEZ DANA LYA 14078951
GARCÍA MEDINA BISMANIA SANIA 9510436
GARCÍA MEIER DE MARIANELA 4350067
GARCIA MENDEZ AUDRY ANTONIETTA 14064044
GARCÍA MÉNDEZ AURIS DAMELY 7189984
GARCÍA MÉNDEZ CARMEN ZULAY 7886562
GARCIA MOJICA ORLYS ESPERANZA 14061193
GARCÍA MORA CARLOS ANTONIO 10088532
GARCÍA MORÁN IRIDA JOSEFINA 4535802
GARCÍA MORENO MERALDA MARITZA 4482574
GARCÍA NATIVIDAD DEL VALLE 4683542
GARCÍA NÚÑEZ CARLOS 8010041
GARCÍA OCHOA OMAR EDUARDO 6352618
GARCÍA ORELLANA YELITZA DEL VALLE 9545530
GARCÍA OROPEZA LUIS ALFONSO 6498308
GARCÍA ORTIZ MAYRA ESMERALDA 10583687
GARCÍA PADILLA FÉLIX 3672075
GARCIA PAZ JAMBELL CAROLINA 14052558
GARCÍA PEDRIQUE MARÍA EUGENIA 13003637
GARCÍA PEÑA EDUARDO JESÚS 12387034
GARCÍA PÉREZ DOUGLAS MANUEL 6048531
GARCÍA PÉREZ HERAKLES ANTONIO 10117258
GARCIA PEREZ JOSE ANTONIO 14041876
GARCÍA PÉREZ JUAN ELÍAS 5700763
GARCÍA RAMÍREZ CARMEN TERESA 3499187
GARCIA RAMOS IRVING AURELIO 14038159
GARCIA RAWLINS ARIANY MINERVA 14033215
GARCÍA RIVAS ADRIANA ELIZABETH 11742616
GARCIA ROJAS FRANCISCO RAMON 14032257
GARCIA ROMERO JUAN CARLOS 14031436
GARCÍA ROMERO MARISOL ANTONIA 9512965
GARCÍA RONDÓN GABRIELA JOSEFINA 15740613
GARCIA ROZO MARINA 14028963
GARCÍA RUÍZ MARYORI DEL VALLE 5490159
GARCÍA RUJANO TONNY 11370396
GARCÍA SANTIAGO FRANCISCO ANTONIO 9985816
GARCÍA SOTO LENIS 4520425
GARCÍA TORO MARLIN JOSÉ 13685504
GARCÍA TOVAR MARGARITA 2670241
GARCÍA URDANETA ALEIDA COROMOTO 5790153
GARCÍA URDANETA DE H AIZA COROMOTO 5790154
GARCÍA URREA DE GARCÍA EVA CRISTINA 2141752
GARCÍA VALECILLO ZAIDA SAMANTA 6204226
GARCÍA VÍCTOR JULIO 5034868
GARCÍA YÉPEZ YANETTE UBELIA 9576068
GARCÍA ZAMBRANO YOHN EUCLIDES 9225308
GARECA OBLITAS SILVIA ROSMERY 16432605
GARMENDIA POMARES JENNY VALENTINA 6925483
GARRIDO DE BARRIOS NINFA 14027796
GARRIDO DEL CASTILLO EVELYN HELENNY 14022608
GARRIDO MARIO JOSÉ 2475881
GARRIDO MÁRQUEZ MARÍA DEL ROSARIO 3753699
GARRIDO OSWALDO ANTONIO 14015023
GARRIDO PABON DOMINGO ALFONSO 14003835
GARRIDO ROMERO OMAR DE JESÚS 5247639
GARZARO ROJAS DOMINGO JOSÉ 6365134
GASCÓN MÁRQUEZ JOSÉ RAMÓN 5535993
GASCON MUJICA YAMILA AURORA 13997151
GASSMAN NIETO JUAN PABLO 14775654
GAVIRIA MONTOYA JUAN IGNACIO 4350612
GAVIRIA RINCÓN JUAN CARLOS 5202999
GEDEON ZERPA IRAIDA 8433199
GEDLER LOZADA CÉSAR AUGUSTO 3588321
GEIZZELEZ LUZARDO MARÍA LOURDES 11885449
GELVIS LEAL OBANDO JOSÉ 5172473
GERALDINO CARVAJAL OSCAR ENRIQUE 13989743
GERARDINO GARCÍA MARÍA ALEJANDRA 10953467
GERAUD POUEY FRANCIS YVES 5421831
GHERSI RASSI MARIA ELENA 13989237
GIACOPINI DE ZAMBRANO MARÍA ISABEL 3183300
GIL ARAUJO MARCELO ANTONIO 7819252
GIL DE FUENTES LINDA ELCIDA 6044947
GIL DOMÍNGUEZ JAIME JOSÉ 9574116
GIL GIL JOSÉ LUIS 4432147
GIL GONZÁLEZ HUMBERTO AZAEL 4816681
GIL GONZALEZ JEANNELY VICTORIA 13987872
GIL HERRERA RICHARD DE JESÚS 4406188
GIL LUNA NELSON DE JESÚS 6914261
GIL MANTILLA OSCAR GARIBALDI 13986021
GIL MARÍN JOSÉ ALEXANDER 8469875
GIL OTAIZA RICARDO MANUEL 8016487
GIL PEREZ ANGEL EDUARDO 13971493
GIL SUAREZ BRUNEQUILDE LEONOR 13967052
GIMÉNEZ ALEJANDRO JOSÉ 11882224
GIMÉNEZ ALVARADO CARLOS ALBERTO 10123537
GIMÉNEZ ANGARITA EMIR COROMOTO 4971742
GIMENEZ DE BENAVIDES ZULAY MERCEDES 13966889
GIMÉNEZ DE GÚZMAN MARÍA ISABEL 3663022
GIMENEZ MERCADO CLAUDIA TERESA 6848542
GIMÉNEZ MILLÁN ESTHER ZENAIDA 10963183
GIMÉNEZ MORÁN JOSÉ FRANCISCO 10126429
GIMÉNEZ QUERO JOSÉ PASTOR 5542086
GIRALDO HERNANDEZ DIEGO FERNANDO 13966851
GIRALDO VANEGAS HUMBERTO 6340425
GIRÓN MENDOZA MARÍA EUGENIA 5044166
GIUGNI ORTEGA MARYLIN FELICIA 8841651
GIUSTI EHLER TATIANA CAROLINA 13966448
GODOY MORALES IRIS TIBISAY 6331425
GODOY REYES GERARDO ANTONIO 80867034
GOITE RODRÍGUEZ MARÍA CRISTINA 13886571
GOITÍA ACOSTA ARNALDO 4580418
GOLCZER GATTI GABRIEL ALEJANDRO 17655423
GOLFETTO ZAGO IVÁN PIERO 4677628
GOLLO OMARIA DEL CARMEN 13959985
GOMES ANSIA CARLOS JOSÉ 10305208
GÓMEZ ACEVEDO SANTIAGO DE JESÚS 3850023
GÓMEZ ARVELO SUSANA CAROLINA 7886119
GOMEZ ARVELO YUSVELYS DEL CARMEN 13935532
GÓMEZ BALZA JORGE LUIS 11952086
GÓMEZ CALDERÓN DE ANGULO ODA HILDA 4320475
GÓMEZ CALDERÓN WILEIDY ANDREA 17455800
GÓMEZ CÁRDENAS CARLOS ALFONSO 9237519
GOMEZ CASTELLANO KEYLA MARIA 13933914
GOMEZ CASTILLO SUZUKY MARGARITA 6509251
GOMEZ CHACON ROSAURA 13932815
GOMEZ CHIRINOS JOSE LUIS 13925311
GÓMEZ DE GUINAN YRMA DEL VALLE 4189213
GÓMEZ DE PEROZO NERSA JUDIT 3793267
GÓMEZ DEGRAVES ANGEL ADRIANIS 4013259
GÓMEZ DURÁN ANA GILHEMA 10105219
GOMEZ FERNANDEZ MARISOL 13918958
GOMEZ GAMBOA DAVID AUGUSTO 13910307
GÓMEZ GARCÍA MARÍA DEL CARMEN 5907647
GÓMEZ GASPAR ALFREDO 12222562
GOMEZ GERDET ANDRES JOSE 13907576
GÓMEZ GIL MANUEL GUILLERMO 7146081
GÓMEZ GÓMEZ GABRIEL JOSÉ 4051055
GOMEZ GOMEZ MARIA ELENA 13902958
GÓMEZ GUERRA WUILMAN EDITH 8809712
GÓMEZ GUEVARA LUIS RAFAEL 10203410
GOMEZ GUZMAN ANTONIO JOSE 13896122
GÓMEZ HERNÁNDEZ MARIAN DEL VALLE 12004279
GÓMEZ MARTÍNEZ ERIKA 13539455
GOMEZ MARVAL BLADIMIR JOSE 13889027
GÓMEZ MILIANI CECILIA 7207404
GOMEZ ORTIZ GILBERTO JOSE 13879195
GÓMEZ PÉREZ RONALD EDUARDO 7804426
GOMEZ PEREZ WIDMAR ALBERTO 13872341
GÓMEZ PIÑERES ELY JOSÉ 9527377
GOMEZ POLANCO ANNKARYS 13865331
GOMEZ QUIÑONES CHRISTIAN EDUARDO 13861005
GOMEZ RIOS YSABEL MARIELA 13841565
GÓMEZ RODRÍGUEZ LEONIR JOSÉ 4952359
GOMEZ RODRIGUEZ MARIA TERESA 13839943
GÓMEZ ROJAS VICDALIA DEL VALLE 9420397
GOMEZ RUIZ NIÑO JOSE 13836078
GÓMEZ SÁNCHEZ IREY COROMOTO 5587495
GOMEZ SUAREZ MARIA DANIELA 13832662
GÓMEZ ZABALETA HERIBERTO RAMÓN 8545979
GONCALVES DA SILVA MARLENE 11899145
GONCALVES RODRIGUEZ NOLBERTO 13828864
GONZÁLEZ ABREU EMY MICAELA 5451722
GONZÁLEZ ALARCÓN GERARDO ALBERTO 7302761
GONZÁLEZ ARAUJO CARLOS RAMÓN 2623140
GONZÁLEZ BARADAT BERNARDO HIPÓLITO 7265587
GONZALEZ BASTIDAS MARLENI UNISES 13823464
GONZALEZ BERMUDEZ YOALIS DEL CARMEN 13811653
GONZÁLEZ BETANCOURT ANA JULIA 11377298
GONZÁLEZ BRAVO ISMAEL JOSÉ 12568581
GONZÁLEZ CABELLOS LEO WALTER 11144356
GONZALEZ CAMACHO MARIA LUISA 13809149
GONZÁLEZ CAÑIZALEZ YOMAR ALEXANDER 12611309
GONZÁLEZ CARABALLO DE ALCALA MIRIAM ESPERANZA 2028414
GONZÁLEZ CARCACÍA JOSÉ ANTONIO 24934321
GONZALEZ CARIAS ANARA DEL CARMEN 13804226
GONZALEZ CARRANSA MERALYS MARLENE 13803791
GONZALEZ CASTILLO SABEL BEATRIZ 13803000
GONZÁLEZ CHÁVEZ DE MARTÍNEZ ROSABEL 4772274
GONZÁLEZ CHIRINOS MARÍA CONCEPCIÓN 10089675
GONZALEZ CHRISTIAN EDGARDO 13801668
GONZÁLEZ COIRA MARÍA DE LAS MERCEDES 4418934
GONZALEZ CONTRERAS LIBER AUGUSTO 13796960
GONZALEZ DAZA NADIA LIZABETA 13770789
GONZÁLEZ DE ALFONZO RAMONA ELISA 783364
GONZÁLEZ DE BRICEÑO TERESA DEL VALLE 9882215
GONZÁLEZ DE CHIRIVELLA XIOMARA JOSEFINA 4450309
GONZÁLEZ DE GONZÁLEZ JEANETTE JOSEFINA 5543468
GONZALEZ DE GONZALEZ ODA DEL ROSARIO 13769711
GONZÁLEZ DE LEÓN MARCO ANTONIO 5577476
GONZÁLEZ DE PEREIRA ARELIS DEL CARMEN 7666185
GONZALEZ DE TIAMO INGRID JOSEFINA 13763083
GONZALEZ DE TORRES MIRIAN JOSEFINA 13756710
GONZALEZ DE ZABALA MILAGROS DEL PILAR 13747716
GONZALEZ DIAZ DOUGLAS JOSE 13745625
GONZALEZ DIAZ ERIKA YELISBETH 13743649
GONZÁLEZ DÍAZ LUIS ARTURO 10497103
GONZALEZ ESTEVEZ JUAN CARLOS 13737031
GONZÁLEZ FLORES AURA MARINA 3994487
GONZALEZ GARCIA HEBANDREYNA 13736933
GONZALEZ GARCIA JORGE 13717634
GONZÁLEZ GARCÍA MARÍA JOSÉ 11382371
GONZÁLEZ GARCÍA RICARDO HJALMAR 10508355
GONZALEZ GOMEZ NADIA CAROLINA 13709837
GONZALEZ GOMEZ OTTO JESUS 13708348
GONZÁLEZ GÓMEZ ROSALINDA DEL VALLE 7863081
GONZÁLEZ GÓMEZ YOLE JOSEFINA 4879574
GONZÁLEZ GONZÁLEZ CÉSAR JULIO 10426275
GONZÁLEZ GONZÁLEZ DANIUSKA 20412874
GONZÁLEZ GONZÁLEZ DE COLMENARES NÉLIDA MARGARITA 1693313
GONZÁLEZ GONZÁLEZ DE PIRELA NELIA JOSEFINA 5063185
GONZALEZ GONZALEZ LIMARI CAROLINA 13704210
GONZÁLEZ GONZÁLEZ ODRIS JOSEFINA 8503905
GONZALEZ GONZALEZ RAFAEL ALBERTO 13703856
GONZÁLEZ GONZÁLEZ RAFAEL EDUARDO 7257303
GONZÁLEZ GONZÁLEZ VIVIAN CARMEN 4454902
GONZÁLEZ GUERRERO ANGEL EMIRO 3372354
GONZALEZ GUTIERREZ MAYANIN JOSEFINA 13701531
GONZÁLEZ HERMOSILLA WILFRIDO ARTURO 15332302
GONZALEZ HERNANDEZ JANET ALBERTINA 13701054
GONZÁLEZ HERNÁNDEZ LESVIA MARINA 5598435
GONZALEZ HERNANDEZ LEYDA SOHIRA 13693974
GONZÁLEZ HERNÁNDEZ LUCY TERESA 13055324
GONZALEZ HERNANDEZ OSIRIS MARGARITA 13679819
GONZALEZ HERRERA MARIA ZULENY 13676361

GONZALEZ HERRERA MARIA ZULENY 13676361
GONZALEZ HIDALGO KARELA PAOLA 13628350
GONZALEZ JORDAN NELU MARIBEL 13626493
GONZALEZ JUKISZ NICOLAS RODRIGO 13617587
GONZÁLEZ LANDAETA RAFAEL ELIECER 12787912
GONZALEZ LAPREA JESUS ERNESTO 13614948
GONZÁLEZ LARES ROSCHMAN ANTONIO 13608453
GONZÁLEZ LEAL EDUARDO JOSÉ 13298380
GONZÁLEZ LEONARDI ISBELIA JOSEFINA 3783766
GONZALEZ LOPEZ ROSALINA 13607878
GONZÁLEZ LOZADA RAIZA MARGARITA 5826054
GONZÁLEZ LUIS FELIPE 2860787
GONZÁLEZ LUZARDO BRENDA DEL CARMEN 12405644
GONZÁLEZ LUZARDO DE MEDINA BEATRIZ DEL CARMEN 10407077
GONZÁLEZ MALAVÉ VERÓNICA DEL VALLE 10461179
GONZALEZ MARGARITA 13598467
GONZÁLEZ MARÍA CANDELARIA 9761964
GONZALEZ MARTINEZ HECTOR JOSE 13597560
GONZÁLEZ MARTÍNEZ VÍCTOR MANUEL 11730961
GONZALEZ MEJICANO MARIA CLEMENCIA 13590987
GONZÁLEZ MELO ALEIDA DEL CARMEN 5536003
GONZÁLEZ MONTILLA LEONARDO ENRIQUE 9311086
GONZÁLEZ MORENO MARÍA CRISTINA 5602563
GONZÁLEZ MUJICA FREDDY RUBÉN 2107457
GONZALEZ MUÑOZ ADELA JOSEFINA 13590801
GONZALEZ MUÑOZ EDGAR RAMON 13584114
GONZÁLEZ ÑAÑEZ OMAR ENRIQUE 2587801
GONZALEZ NARANJO INGRY JOSEFINA 13577325
GONZÁLEZ NAVAS SORAYA ROSARIO 7150210
GONZALEZ NERIO JOSE 13577186
GONZALEZ NIETO GUSTAVO JOSE 13573790
GONZÁLEZ NIRSON RAFAEL 11753780
GONZALEZ NORATO PEDRO JOSE 13557225
GONZÁLEZ NÚÑEZ MARÍA SULEIMA 7013313
GONZÁLEZ OBREGÓN CARLOS HERNÁN 14121597
GONZÁLEZ OLIVERO VIANY TERESA 7213751
GONZÁLEZ ORDÓNEZ ANDREÍNA INÉS 10700549
GONZALEZ ORDOÑEZ PATRICIA CECILIA JOSEFI 13550012
GONZALEZ PACHECO ADRIAN ENRIQUE 13540254
GONZÁLEZ PAREDES ADRIÁN ORLANDO 6855088
GONZÁLEZ PARRA GILBERTO CARLOS 10104539
GONZALEZ PEÑA CAROLINMA DE LA TRINIDA 13534256
GONZALEZ PEREZ ADALBERTO 13532584
GONZÁLEZ PÉREZ LOURDES DEL CARMEN 7548799
GONZÁLEZ PÉREZ MAYELYS DEL VALLE 13056820
GONZALEZ PEREZ VICTOR HUGO 13529686
GONZÁLEZ PÉREZ ZULEIMA DEL CARMEN 7391002
GONZALEZ PETIT MAGLY FATIMA 13525905
GONZÁLEZ PÍNEDA MARÍA CHIQUINQUIRÁ 4155376
GONZÁLEZ PORTILLO DE GUTIÉRREZ MARIE LENISE 4526993
GONZÁLEZ PRIETO GISCARD ELI 14005483
GONZÁLEZ QUIJADA ESTHER MARINA 4151537
GONZÁLEZ QUIJADA MARIO RAFAEL 3684570
GONZÁLEZ RINCÓN MACZY YAMIRA 7709555
GONZÁLEZ RIVAS BRUNNELL ROSARIO 11829813
GONZÁLEZ RIVAS DE FERNÁNDEZ MARIALSIRA 8586561
GONZÁLEZ RIVAS ERNESTO JOSÉ 5964571
GONZÁLEZ RODRÍGUEZ DORA CRISTINA 12772876
GONZÁLEZ RODRÍGUEZ LUIS DEL VALLE 5480605
GONZÁLEZ RODRÍGUEZ MILDRED RAZZELA 7715020
GONZALEZ RODRIGUEZ ROSARIO JOSEFINA 13524510
GONZALEZ ROJAS BEATRIZ 13520870
GONZÁLEZ ROMERO ANA CAROLINA 15032035
GONZÁLEZ ROMERO PEDRO VICENTE 11732671
GONZÁLEZ RONDÓN YORDY ALEJANDRO 14126676
GONZALEZ RUIZ LUIS MANUEL 13511164
GONZÁLEZ SÁNCHEZ CARMEN CRISTINA 4523399
GONZÁLEZ SÁNCHEZ LUIS ALEJANDRO 5008116
GONZALEZ SANDOVAL JADLYN NIROSKY 13505793
GONZÁLEZ SIERRALTA HANCER JUAN TERCERO 15693970
GONZÁLEZ SILVA FREDDY GASTON 11090319
GONZALEZ SILVA MADIAN MARIA 13504626
GONZALEZ SINDY KARINA 13501001
GONZÁLEZ SUÁREZ ANGEL RAFAEL 3486247
GONZÁLEZ TOLEDO IDA MERCEDES 4181862
GONZALEZ TORREALBA JORGE LUIS 13500958
GONZÁLEZ TORREALBA RAFAEL OSWALDO 4379932
GONZALEZ TORRIVILLA CESAR CASTOR 13500427
GONZÁLEZ TOVAR JULIO RAFAEL 4970316
GONZÁLEZ TRIANA YRIS KENELMA 7419799
GONZALEZ VALECILLOS YUDITH DEL CARMEN 13500420
GONZALEZ VALERA JUAN CARLOS 13496280
GONZALEZ VALIENTE CLAUDIA EVELYN 13494901
GONZALEZ VARGAS MAYVER CAROLINA 13494619
GONZÁLEZ VELÁSQUEZ IGNACIO LUIS 5804052
GONZÁLEZ VERA ALEX DAVID 8169728
GONZÁLEZ VILLALOBOS DECIO MARTÍN 10411787
GONZÁLEZ VILLALOBOS MARÍA GABRIELA 12492474
GONZÁLEZ XIMENA 84395748
GONZÁLEZ YIBIRÍN JOSÉ ALBERTO 3805959
GONZALEZ ZUNIGA LUIS ENRIQUE 13492802
GONZALO VEGA MORELIS 4540403
GONZATTI SANCRISTOBAL DE TAKIFF MARY ISABEL 4579227
GORDONES ROJAS GLADYS DEL CARMEN 6909795
GORRIN PADILLA KIAMARIS ANTONIETTA 13484885
GOTERA ZAMBRANO JENNIFER LUCILA 14523512
GOTTBERG DE NOGUERA ESTELA COROMOTO 5429883
GOUDETH GALINDO WILLFOR RAFAEL 13463314
GOUVEIA CABRAL LAURA MARÍA 12667593
GOVEA DE GUERRERO MARÍA CHIQUINQUIRÁ 2874347
GOVEA PIÑA LIDIA DEL CARMEN 13462466
GOYO MORILLO YARITZA MEREDIHT 13431896
GRAGIRENA FLORES MANUEL SALVADOR 13417554
GRANADA CHACÓN WILLIAM ALEJANDRO 12569487
GRANADILLO DE FURZAN BEATRIZ ELENA 13414006
GRANADILLO MORÁN VÍCTOR ALBERTO 6802674
GRANADILLO PAZ AMIR ANTONIO 3279512
GRANADO MIGLIORE ERNESTO TOMÁS 6974813
GRANADO RUIZ CAROLINA 13408701
GRANADOS FERNANDEZ ANDRES EDUARDO 13383059
GRANADOS GONZALEZ PAUL ERNESTO 13377506
GRANITO DE GONZÁLEZ MARISELA FÁTIMA 5093533
GRATEROL BARRETO GREGORIO DE JESUS 13376861
GRATEROL CAPRILES MIGUEL TOMAS 13372620
GRATEROL CHÁVEZ YVÁN EMILIO 4385186
GRATEROL DUGARTE KAREN ELENA 11461266
GRATEROL FERNÁNDEZ ANGELA ALCIRA 5828910
GRATEROL GRATEROL RAMÓN DARÍO 9500784
GRATEROL JOSE SERVELION 13357141
GRATEROL MATUTE EDUARDO JOSÉ 8630539
GRATEROL MENDOZA BEATRIZ ELVIRA 7273070
GRATEROL ROMERO DIANA IRENE 14999305
GRATEROL SILVA IVIS JOSEFINA 4542807
GRATEROL VILLEGAS AURA CARMEN 3522808
GRAU PACHECO JOLLY MARITZA 10152973
GRAZIANI PADRÓN CÉSAR ALBERTO 3946321
GREAVES NÚÑEZ EDUARDO DORIAN 2931177
GRIMA GALLARDO PEDRO 8036850
GRIMALDO LORENTE CARLOS GABRIEL 10718817
GRIMÓN MEJÍAS FRANCISCA DE JESÚS 5521244
GRISOLÍA CARDONA MARICARMEN 13804868
GROBAS LÓPEZ JACQUELINE 14574823
GRUBER LARA LISETTE CRISTINA 9486890
GUACARAN MENDEZ DOUGLAS DANIEL 13351359
GUADA BARRÁEZ CARLOS EDUARDO 4421623
GUADA RINCON ADALI MARIA 13349312
GUAITA WILFREDO 4900987
GUANIPA MALUENGA LUIS RAMON 13337985
GUANIPA MEDINA XIOMARA ELEYDA 13335492
GUANIPA PÉREZ MARÍA JOSEFINA 3652960
GUANIPA QUINTERO VÍCTOR JOSÉ 12313220
GUANIPA SIERRA WILFREDO ANTONIO 13314242
GUANIPA SIERRA XIOMARA EMILIA 9502215
GUANIPA URDANETA MORAIMA BEATRIZ 7604299
GUARACHE FIGUERA HAIDEE MARIA 13309245
GUARDIA ORTEGA TOMAS ENRIQUE 13308553
GUDIÑO TORRES YASMIN YETCENIA 13307308
GUÉDEZ TORCATES VÍCTOR MANUEL 4414580
GUÉDEZ YÉPEZ ZORAIMA COROMOTO 9382765
GUENNI RODRÍGUEZ ORLANDO ISIDORO 5114258
GUERRA ACOSTA MAYAMARU 13498053
GUERRA DE CASTILLO CARMEN AMARILIS 5588111
GUERRA GAMBOA MARÍA ELENA 3666473
GUERRA GONZALEZ ETZEL ANTONIO 13305372
GUERRA GONZÁLEZ FERNANDO ALÍ 5030767
GUERRA HERNANDEZ FLOR DEL VALLE 13303696
GUERRA HERNÁNDEZ JENNY LISETH 12404889
GUERRA IGLESIAS DANIA MANUELA 13298004
GUERRA LUNAR OLY COROMOTO 3733796
GUERRA MODERNELL MARISA JOSEFINA 2803674
GUERRA MORENO KARYNA MARIBEL 13281683
GUERRA RINCÓN DULCE MARÍA 4535880
GUERRA TORREALBA LAURA ROSA 13280410
GUERRA UNDA LISBETH YANIRA 13271246
GUERRA VELÁSQUEZ JOSEFA COROMOTO 5050177
GUERRA VELÁSQUEZ SAIDA LUISA 4016231
GUERREIRO ALAMO YANDIRA COROMOTO 11389557
GUERRERO ALFONZO PATRICIA JOSEFINA 13268669
GUERRERO CÁRDENAS YADIRA DEJ 9125582
GUERRERO CASTILLO DE MATA HILDA YURAI 5217045
GUERRERO CASTILLO ROCÍO DEL VALLE 11066910
GUERRERO CHÁVEZ NÉSTOR LUIS 7378372
GUERRERO COLMENÁREZ GLADYS ELVIRA 5327593
GUERRERO CONTRERAS DORIS SOCORRO 13265637
GUERRERO CONTRERAS OSCAR 13262985
GUERRERO GAMARRA FABIOLA 13260198
GUERRERO JOSE ATILIO 13249274
GUERRERO LOBO JOSE FRANCISCO 13246985
GUERRERO LÓPEZ ALCÁNTARA RICARDO 3405015
GUERRERO LÓPEZ JOHANA ROSALY 14185657
GUERRERO MATOS WALDEMAR ANTONIO 7842560
GUERRERO MONTOYA LUIS RAMON 13242242
GUERRERO MORA CAROLINA 12347128
GUERRERO MORA ROMMEL DE LA CRUZ 13281409
GUERRERO PÉREZ ARKADY CAROLINA 8673837
GUERRERO RIOS RANDI JESUS 13238091
GUERRERO RODRÍGUEZ AURA COROMOTO 3618427
GUERRERO ROJAS ELBA DE LA LUZ 12308751
GUERRERO ROJAS MARIA DE LA LUZ 13229210
GUERRERO TEJADA JENNY MARINA 13226570
GUERRERO TOVAR AIME ROMILDA 10171210
GUERRERO VARGAS FRANCISCO JOSÉ 2880347
GUERRERO YANES CAROLINA 7682228
GUERRERO YANES LUIS EMILIO 5114186
GUEVARA ACOSTA MIGUEL ANGEL 9284641
GUEVARA DÍAZ EUNICE COROMOTO 8998660
GUEVARA ESTACIO MARIA EMILIA 13213658
GUEVARA FARRERA CARLOS JOSE 13210434
GUEVARA HERNÁNDEZ BEATRIZ HELENA 6182406
GUEVARA MATHEUS MARÍA MAIGUALIDA 8007908
GUEVARA MERCHAN FRANCISCO JAVIER 13206445
GUEVARA OBANDO PABLO ANTONIO 13204632
GUEVARA OROZCO LORENA ISABEL 12382981
GUEVARA PACHECO MILADY MILAGRO 3840010
GUEVARA PATIÑO ARMANDO JOSÉ 9460962
GUEVARA PÉREZ EDILBERTO 10513817
GUEVARA PÉREZ LUISA TERESA 3190112
GUEVARA RUMBOS BERTA JOSEFINA 7058767
GUEVARA TREJO PALMIRA 4387343
GUEVARA VILLARROEL CARMEN ANTONIETA 6633124
GUÍA CARIPE GERMÁN JOSÉ 11635040
GUIA DE QUIROZ SILVANA CLARISA 13204383
GUILARTE FARÍAS DEL VALLE TERESA 9306352
GUILLEN ANDRADE GENNY BEATRIZ 13200416
GUILLÉN CANIZARES JUAN CARLOS 12778025
GUILLEN GUILLEN ROSMARY 13199212
GUILLÉN PÉREZ LUIS ALIPIO 4923567
GUILLÉN RUÍZ JESÚS RAMÓN 12654911
GUILLEN SALAS RUTH YAMILETT 13195812
GUILLENT GALLARDO GYZEL ROSALIA 13194678
GUIÑEZ MATAMALA JORGE 13974954
GUIÑEZ ORTEGA JORGE RODRIGO 81255143
GUIRADO ZAPATA KRÍSTEL SOFÍA 8827805
GURREA CONDE IRENE 13183949
GUTIERREZ ACUÑA GUSTAVO JAVIER 13183583
GUTIÉRREZ AÑEZ JUAN CARLOS 12757488
GUTIÉRREZ ANGULO MYLENE TELASSIM 11098637
GUTIERREZ BELTRAN NESTOR FABIAN 13172618
GUTIERREZ CADENAS MARIA GABRIELA 13171326
GUTIÉRREZ CAMPOS DELIA 4424854
GUTIÉRREZ CARREÑO CARMEN JOSEFINA 4647134
GUTIERREZ CEDEÑO BARBARA JESUS 13158879
GUTIÉRREZ DE GAMBOA SOFÍA ARACELIS 5539565
GUTIERREZ DE GARCIA CLARA NANCY 13151207
GUTIERREZ DE LAMUS ALICIA MERCEDES 13147126
GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ DORIS JUDITH 4161723
GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ MARÍA ENCARNACIÓN 8006384
GUTIERREZ FERNANDEZ NIRLAND JOSEFINA 13146760
GUTIÉRREZ GARCÍA CRISTINA DEL ROSARIO 6963640
GUTIÉRREZ GONZÁLEZ EDIXON CRISTÓBAL 4517455
GUTIÉRREZ GONZÁLEZ LORENA BEATRIZ 10432288
GUTIERREZ LARA FERNANDA EUGENIA DE LA C 13145813
GUTIÉRREZ MAZA XIOMARA JOSEFINA 4692342
GUTIERREZ MENDOZA CHARLES ALBERT 13099025
GUTIÉRREZ MONTERO MARLYN MARÍA 4323246
GUTIÉRREZ MORÁN SIGLIC HEBERTO 4525471
GUTIÉRREZ MULAS MARGARET 5302423
GUTIERREZ NAVA JUAN CARLOS 13098948
GUTIERREZ PADILLA YONEILYS ALEXANDRA 13097503
GUTIÉRREZ PEÑA LUIS VICENTE 10719183
GUTIERREZ PINZONE GABRIEL DEMIAN 13097330
GUTIERREZ RAMIREZ CARLOS EDUARDO 13094990
GUTIERREZ RAMIREZ YULIANA NAKARY 13089657
GUTIÉRREZ RODRÍGUEZ KATIUSKA VICTORIA 10187346
GUTIÉRREZ SOCORRO ALEJANDRO ANTONIO 3960676
GUTIERREZ TAPIA JOSE JAVIER 13086089
GUTIERREZ TROCEL MARIA ANGELICA 13085540
GUTIÉRREZ VÁSQUEZ HÉCTOR MANUEL 6192654
GUTIERREZ VILLAR ANDREA 13083503
GUTIÉRRREZ NIETO GLADYS MARLENY 1586225
GUZMAN ALVAREZ ROMEL EDUARDO 13080966
GUZMAN ARANDA JOSE ANGEL 13076166
GUZMÁN ARGUIS VÍCTOR MANUEL 6070837
GUZMÁN BALBÁS LUIS ALBERTO 4077317
GUZMAN BELLO JUAN CARLOS 13075629
GUZMÁN BERNAL CARMEN TERESA 6464406
GUZMÁN GONZÁLEZ WILMER JOSÉ 6486189
GUZMÁN LISTA MILITZA DEL CARMEN 8954225
GUZMÁN REINOSO EDGAR JOSÉ 2608666
GUZMÁN USECHE ELIANA MARÍA 9469287

H
AUTOR Y CI

HAGEL LÓPEZ ISABEL AURELIA 959964
HANNAOUI RODRIGUEZ ERIKA JOSEFINA 13050611
HARMATH FERNANDEZ PEDRO ALEXANDER 13048792
HARRIS MESTRE JAIHAM CRISTINA 13045403
HENAO OROZCO ANGELA MARÍA 3374794
HENNEBERG TELLER DE LEÓN ANDREA MARA 5051933
HENRIQUEZ BARRAEZ ARACELY TERESA 13043745
HENRÍQUEZ CORONEL MARÍA ANGÉLICA 10229392
HENRÍQUEZ CORONEL PATRICIA MARÍA 9830514
HENRIQUEZ DE URDANETA MARIA MERCEDES 13043509
HENRÍQUEZ GABANTE GRACIELA 7369695
HENRÍQUEZ HENRÍQUEZ DEYANIRA DE LOS ANGELES 5854917
HENRÍQUEZ RAMÍREZ YURGENIS JOSEFINA 11561208
HENRÍQUEZ RODRÍGUEZ MANUEL ANTONIO 5888401
HERAOUI DIAZ MARGARITA 13039359
HEREDIA MARTÍNEZ HENNY LUZ 13355172
HERMAN REINA VANESSA DEL COROMOTO 13028464
HERMOSO BERMÚDEZ TOMÁS JOSÉ 4809228
HERNÁNDEZ ALARCÓN JESÚS OMAR 10715412
HERNÁNDEZ ARIAS AYMARA PASTORA 6130829
HERNÁNDEZ AVILA IVÁN GREGORIO 14689232
HERNANDEZ BARBOZA CARLOS RAFAEL 13026449
HERNANDEZ BELANDRIA JOSE JAVIER 13024492
HERNÁNDEZ BENCID MARÍA SOLEDAD 2522946
HERNÁNDEZ BENÍTEZ JAVIER 9635626
HERNANDEZ BERMUDEZ FRANCISCO DOMINGO 13023230
HERNANDEZ BIELIUKAS YOSLY CARIDAD 13022802
HERNÁNDEZ BOLÍVAR GLENN MARIBEL 7246251
HERNÁNDEZ CARABALLO EDWIN ADOLFO 11440573
HERNANDEZ CARLOS ENRIQUE 13014702
HERNÁNDEZ CARMONA LUIS JAVIER 4304739
HERNÁNDEZ CARVAJAL NAYESIA MARÍA 4928252
HERNÁNDEZ CHINEA CONCEPCIÓN 5073799
HERNÁNDEZ CHONG LUIS RAFAEL 8678647
HERNÁNDEZ DE BERNAL NORIS MARÍA 4081992
HERNÁNDEZ DE BETANCOURT MARIANELLA 6913766
HERNANDEZ DE CALDERA CARMEN BETSAIDA 13014153
HERNÁNDEZ DE COBIS RENÉ ROSARIO 7874304
HERNÁNDEZ DE MALDONADO ANA ISABEL 5817475
HERNÁNDEZ DE RINCÓN ANA ISMENIA 7697353
HERNÁNDEZ DE RODRÍGUEZ MARÍA JOSEFINA 4088115
HERNÁNDEZ DE RODRÍGUEZ NEREYDA COROMOTO 3831210
HERNÁNDEZ ESTUPIÑAN JOSÉ VICENTE 4815811
HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ ADIRMO RAFAEL 7975822
HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ ALEXANDER JOSÉ 7893429
HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ LISSETTE ELENA 8501754
HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ OMAIRA 5642391
HERNANDEZ FERNANDO ELEAZAR 13009489
HERNANDEZ FERRER JORGE ALBERTO 13008387
HERNÁNDEZ FONSECA HUGO JOSÉ 7974215
HERNÁNDEZ FONSECA JUAN PABLO 6747113
HERNANDEZ GARCIA JULIO CESAR 13007700
HERNÁNDEZ GONZÁLEZ ARACELIS 8730138
HERNÁNDEZ GONZÁLEZ EMILIO FERNANDO 9099799
HERNÁNDEZ GONZÁLEZ YVO GUILLERMO 12211736
HERNÁNDEZ GUERRA YONIS AMELIA 5744716
HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ DE OCANTO ROSA MARY 5566057
HERNANDEZ HERNANDEZ DOMINGO 13004693
HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ HELIS NUMA 7070703
HERNÁNDEZ HURTADO ALFREDO RAFAEL 4395752
HERNANDEZ IRIARTE YISELL NATACHA 13004692
HERNÁNDEZ JIMÉNEZ ALEXANDER JOSÉ 5699257
HERNÁNDEZ JIMÉNEZ MAIGUALIDA 10708012
HERNÁNDEZ JURADO JOSÉ RAFAEL 14496954
HERNANDEZ LARA PENELOPE CLEOPATRA 13003001
HERNANDEZ LIEBANO MIGUEL OSCAR 13002993
HERNÁNDEZ LÓPEZ MARCOS ISMAEL 6933598
HERNANDEZ LOPEZ YOLANDA EUGENIA 13002923
HERNÁNDEZ LÓPEZ YSMAEL ANTONIO 8643344
HERNANDEZ MARIA CENOBIA 13002620
HERNANDEZ MARTHA YANIRA 13000451
HERNÁNDEZ MARTÍNEZ JESÚS ENRIQUE 3883149
HERNANDEZ MONRROY FREDDY ALBERTO 12994747
HERNANDEZ MONTIEL JOSE ANTONIO 12951040
HERNANDEZ MORA ROLANDO RICAURTE 12948316
HERNÁNDEZ MUÑOZ TULIA MARÍA 8540710
HERNÁNDEZ PADRÓN OMAR ENRIQUE 6374246
HERNANDEZ PEREZ FABIOLA CAROLINA 12946914
HERNANDEZ PULGAR NANCY TERESA CHIQUINQ 12938486
HERNÁNDEZ RAMOS LUIS MANUEL 6766769
HERNÁNDEZ RANGEL DALILA ANASTASIA 10335413
HERNÁNDEZ RANGEL NELLY JOSEFINA 7079922
HERNÁNDEZ RINCÓN ILEANA MARGARITA 5836900
HERNANDEZ RIVAS PABLO IGNACIO 12938034
HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ MARÍA LUISA 10426422
HERNÁNDEZ ROMERO RICARDO MARÍA 8001704
HERNÁNDEZ ROSAS JOSÉ IBRAHIN 4576509
HERNANDEZ SANTAELLA OMAR JOSE 12935659
HERNÁNDEZ SANTANA BEATRIZ 6432384
HERNÁNDEZ SARMIENTO TIBISAY COROMOTO 8504429
HERNANDEZ TORREALBA CARLOS EDUARDO 12935266
HERNÁNDEZ TROCONYS NIRIAN GLORIA 4146125
HERNÁNDEZ TUERO MARÍA CRISTINA 6972154
HERNÁNDEZ VALENCIA ISMAEL ENRIQUE 5072907
HERNÁNDEZ VALLES ROSAURA COROMOTO 7495902
HERNANDEZ VERA ROSANGELA 12930202
HERNÁNDEZ ZAMBRANO DE ARÉVALO ANA LOLY 9149936
HERRERA ANGULO ANA MARÍA 13530192
HERRERA CABRERA LEIDI MAIRA 5589383
HERRERA COLMENARES MIRELLA 8044677
HERRERA DE JOSAR MIREYA ERNESTINA 12915393
HERRERA DE NEWMAN DINORAH XIOMARA 12480652
HERRERA GONZÁLEZ ILEANA TALIA 13693130
HERRERA GONZALEZ REYES INDIRA 12915362
HERRERA MALAVER BEATRIZ 13541369
HERRERA MÁRQUEZ MAYRE DELMAR 8150219
HERRERA MEDINA YUDRYS GREGORIA 12905547
HERRERA NICOLÁS ANTONIO JOSÉ 9811716
HERRERA PACHECO NATALI 12905516
HERRERA PEREZ ALVARO ARMANDO 12900296
HERRERA PÉREZ EMILIO ALFREDO 4773901
HERRERA QUIJADA FLOR DE MARÍA 632632
HERRERA REVELES ANA TERESA 12880508
HERRERA SANCHEZ JANETH JOSEFINA 12874993
HERRERA VALBUENA JUAN PABLO 12872492
HERRERA VILORIA JULIO CÉSAR 3482140
HIDALGO BELKYS PASTORA 7269016
HIDALGO DELGADO DE VALERO GLADYS ANTONIA 4961044
HIDALGO DÍAZ MAYRA ALICIA 5263047
HIDALGO GLIDA GISELA 6544510
HIDALGO JIMÉNEZ MARÍA ELENA 3629693
HIDALGO LOGGIODICE PABLO RICARDO 8168111
HIDALGO LÓPEZ CARELIA RAYEN 15138028
HIDALGO LÓPEZ JOAQUÍN ANDRÉS 17098752
HIDALGO MARCANO ALEJANDRA CAROLINA 12861861
HIDALGO PRADA BENJAMÍN 19738638
HIDALGO ROJAS MARIANA 15581697
HIDALGO TOVAR MARY ELENA 12861359
HIDALGO TOVAR VICTOR MANUEL 12856006
HIDROBO TORRES FRANCISCO JAVIER 10039622
HIGUERA MOROS ATILIO ALBERTO 4518221
HIGUERA PADILLA ANGEL RUBÉN 17434405
HIGUEREY GÓMEZ ANGEL ALEXANDER 5698546
HIGUEREY VILLARROEL RICARDO RAMON 12843960
HILL QUERALES YENNIFER DE LOS ANGELES 15801068
HIM DE FREITEZ YIJAN MERCEDES 4066910
HOBAICA KIK DE BECERRA MARÍA ELENA 3186384
HOCEVAR DE BERTELSEN DRINA VÍCTORIA 4493722
HOCEVAR GONZÁLEZ MAYDA GABRIELA FEDRA 8032403
HOFFMAN RENGIFO CORA DEL ROCIO CELESTE 12833035
HOKCHE DEBEISS OMAIRA SUSANA 4788642
HOMEN PEREIRA MANUEL JOSE 12820103
HOYER ROMERO MELVIN JESÚS 3925089
HUERFANO ESCALANTE AURA MARGOTH 12810982
HUERTA ISNEIRA JOSEFINA 7801627
HUERTA MÓNICA KAREL 6321861
HUERTA MORILLO LENÍN JOSÉ 9770066
HUMBRIA GARCIA LEYLA RAQUEL 12797664
HUNG SAM KIENPIN NELLY 12788928
HURTADO BRICEÑO ALBERTO JOSE 12786396
HURTADO CARRIZALES AISHA MAIRIM 12786257
HURTADO DE BARRERA JACQUELINE JOSEFINA 5534353
HURTADO VILLASANA NURI JANIL 6180156

I

AUTOR Y CI

IBARRA ALVAREZ GUMY CECILIA 6820988
IBARRA GOYO DARMENIA SULAY 11699277
IBARRA GRAZZINA CARLOS HELI 12781373
ICHAZO BASCARAN DE RASO MIREN NEKANE 3120530
ICIARTE GARCÍA MARÍA JOSÉ 11988967
IDLER MONAGREDA ILICH VLADIMIR 14303595
IGLESIAS CASTRO ENRIQUE JOSÉ MANUEL 5225531
IGLESIAS INOJOSA MARTHA DE LAS MERCEDES 12780996
ILIJA OJEDA MONICA 12780732
ILLADA GARCÍA RUTH ASUNCIÓN 7974191
IMBERT FREDY EMILIO 3661085
IMERY BUIZA JOSÉ DEL VALLE 8650956
INCANI COTOGNINI RENZO NINO 7044036
INCIARTE GONZÁLEZ ALICIA DE JESÚS 4156730
INCIARTE GONZALEZ FERNANDO IGNACIO 12780553
INCIARTE ROMERO NERYLENA CARMEN 9789318
INCIARTE RUBIO HELEN CLARET 15410919
INFANTE COLMENARES CORA EVELYN 9206908
INFANTE CRUZ ANGEL MARÍA 4962149
INFANTE DE CASTRO CARMEN BENILDE 4054915
INFANTE DOCCHIO MARIANGELA GABRIELA 12779327
INFANTE GUEDES PEDRO JOSE 12778942
INFANTE HERRERA DIÓGENES JOSÉ 3659985
INFANTE LÓPEZ ANGEL GUSTAVO 6350040
INFANTE QUIRPA SABA RAFAEL 8795671
INFANTE RIVAS RAMÓN BENITO 648652
INFANTE ROSADO MIGUEL ANTONIO 14256716
IRAUSQUIN ALDAMA CARIDAD AUXILIADORA 12778702
IRAZABAL MENDOZA SHAYBETH 12778398
IRIARTE VERA NILDA NORIS 12778057
ISASI CATALA EMILIANA 12776718
ISASI CATALÁ ESTEBAN 12161770
ISEA ARGUELLES JOSIA JESEFF 12776696
ISEA FERNÁNDEZ GERARDO ALBERTO 10447234
ISEA HERNÁNDEZ LUIS RAÚL 6205988
ISEA LEÓN FERNANDO RAMÓN 9796377
ISEA RIVERO DAISY JOSEFINA 7843476
ISERNIA TREBOLS LUIS FIORAVANTI 8435359
ITURRIAGA CAPIELLO DE MARÍA TERESA 4350991
IZAGUIRRE LESSMANN DE MAYORAL MARÍA LUISA 3667268
IZARRA GONZALEZ IRAIDA ELENA 12776121
IZARRA GUTIERREZ KATERIN LORENA 12774589
IZARRA TERAN RAFAEL EUGENIO 12766802
IZQUIER ESTEVES ADRIANA 12765730
IZQUIERDO OJEDA HENRY EDUARDO 5003689
IZQUIERDO SOTO RODOLFO ENRIQUE 15559000
IZZEDDIN ABOU ROBA 15398614

J

AUTOR Y CI

JABBOUR CHEDIAK GEORGES 15295844
JAIMES CÁRDENAS EDGAR JOSÉ 3644539
JAIMEZ ARELLANO RAMÓN EDUARDO 8019174
JAIMEZ ESTEVES RITA MILAGROS 8927533
JASPE GONZÁLEZ ROSSANA CELESTE 12730576
JÁUREGUI OLAZABAL LUIS MARÍA 3991717
JÁUREGUI OLAZABAL MANUEL 3497726
JÁUREGUI TORRES DAMELIS JEANETTE 6022270
JAVITT JIMENEZ MILVA JANETH 12763787
JAYARO CARRILLO YORMÁN GREGORIO 12610641
JEREZ CARRIZO ALONSO DE JESÚS 5495445
JEREZ RICO MAURICIO 11955596
JIMÉNEZ ARTIGAS JUAN CARLOS DE JESÚS 6130488
JIMENEZ BARRIOS YGMAR CECILIA 12749490
JIMENEZ BELLO CARMEN ROSA 12737448
JIMÉNEZ CARLOS JOSÉ 7523966
JIMENEZ ESCALONA EUCARYS EUDELY 12735955
JIMENEZ FERNANDEZ RUTH MARY 12735456
JIMÉNEZ FLORES TERESITA LÍA 7611761
JIMÉNEZ GRIMÁN JESÚS JOSÉ 7563978
JIMÉNEZ HUMBERTO JOSÉ 4038233
JIMÉNEZ LÓPEZ MARY RUTH 15023965
JIMENEZ LOPEZ MIRNA JOSEFINA 12731629
JIMÉNEZ MEDINA JOSÉ MANUEL 8095821
JIMENEZ MEZA YALIMAY MERCEDES 12731498
JIMENEZ PEREZ CLAUDIA DEL ROSARIO 12722888
JIMÉNEZ PÉREZ FLORENCIO ANTONIO 10446377
JIMÉNEZ PÉREZ NIXON RAFAEL 9612231
JIMÉNEZ PERNALETE ODALIZ ELENA 10840148
JIMÉNEZ PRIETO MAYRÉ MILAGROS 5076104
JIMENEZ QUIROZ ANGELICA MARIA 12710427
JIMÉNEZ RAMÍREZ GABRIELA SERVILIA 13225122
JIMENEZ RAMOS ILIANA JOSE 12701991
JIMÉNEZ TAMAYO MARÍA AUXILIADORA 7555375
JIMÉNEZ TURCO MARÍA DEL ROSARIO 3949701
JONTE GÓMEZ LORENA DEL VALLE 11146042
JORDAN SANGRONIS ONEIDA FRANCISCA 12701905
JORGE DE ARELLANO ANA GEORGINA 12701068
JORQUERA FERNÁNDEZ ALICIA 10822219
JUÁREZ PÉREZ JOSÉ FRANCISCO 6349380

K

AUTOR Y CI

KALINHOFF ROJAS CAROLINA GERTRUDIS 12927542
KARAM HERNÁNDEZ ARQUÍMEDES RAFAEL 7073739
KAS DANOUCHE ROJAS SAID ANTONIO 5699084
KAZANDJIAN SALAZAR ANIUSKA A 6120614
KHOUDEIR MAURCHED ADEL 8463462
KLARICA STEPHANIE TATIANA 84206070
KLEIN SALAS EDUARDO 5302798
KOWALSKI LARRALDE ANDRÉS ALBERTO 6326191
KOZAK ROVERO GISELA MARIE 8583320
KUDER ABBOUD HAIFAH 12698267
KURZ URECH LILIANA MIRIAM 12390473

L

AUTOR Y CI

LA CRUZ ALVARADO FREDDY JOSÉ 11961668
LA CRUZ BASTIDAS WILLIAM RENÉ 6308730
LA CRUZ PUENTE ALEXANDRA 10627985
LA CRUZ RENGEL RAFAEL IGNACIO 9474092
LA CRUZ ZERPA WILLMER ELEAZAR 9164213
LA ROSA LEÓN CARLOS JOSÉ 3697147
LABARCA FERRER NELSON JOSÉ 9739666
LABARCA MEDINA JOHANNA LUCÍA 12381496
LABRADOR CHACÓN CARMEN ZULAY 5645602
LABRADOR IZARRA BLANCA NINOSKA 11865387
LABRADOR MEDINA NORBERTO EDUARDO 8024759
LABRADOR SÁNCHEZ HENRY JOSÉ 6728079
LABRECQUE JOHN JOSEPH 81172033
LABRIN SOTOMAYOR NATALIA YSABEL 13200710
LACABAÑA CENZANO PABLO 14122532
LACRUZ RINCON LEONARDO GREGORIO 12695364
LADERA GONZÁLEZ CELSO LUIS 2112374
LAFFAILLE SEVILLA KLAUDIA 13577807
LAGE LAMAR LISET ZULAY 12692318
LAGUNA COELLO DUVIS DEL CARMEN 12689339
LAHOUD BUITRAGO FRANCISCO JAVIER 12689338
LAINE RODRÍGUEZ JORGE 3548398
LAMANNA DE ROCCO ROSALBA 6968123
LAMEDA MONTERO CARLOS IGNACIO 3089773
LAMEDA MONTERO INGRID GIOCONDA 7309366
LAMPO FERNÁNDEZ MARGARITA 5304597
LAMURA ANSELMI ANGELA 6892189
LANDA DOXANDABARATZ IZASKUN BEGOÑA 3657178
LANDAETA DE JIMÉNEZ MARITZA INMACULADA JOSÉ 2819248
LANDAETA PERERA VANESSA ROMINA 12831480
LANDAIS DE RUÍZ MARIE CHRISTINE IRENE 10543277
LANDER BERMUDEZ ORLANA PATRICIA 12688625
LANDINEZ APONTE JULIO ANDRÉS 15284182
LANZ DELGADO CESAR SIMON 12679394
LANZ MEJIAS OMAR JOSE 12676769
LANZA CASTILLO VILMA DEL VALLE 12676679
LANZA MARCHAN JOSE GREGORIO 12665463
LAPP DE VALERA MARLENE FELISA 7196283
LARA ANGULO MAYRA ANABEL 13099890
LARA OTERO KARLENA COROMOTO 12660712
LARA RINCON JOEL JOSE 12651575
LARA ROJAS YAMILE ANGELES 14468768
LARA SARA 3589665
LARA URDANETA HUGO JOSÉ 7595918
LARES AMAIZ MARY DEL CARMEN 8842814
LARES HERNANDEZ MARIA DEL VALLE 12641040
LAREZ NATERA JOSZAIRA DEL VALLE 12638619
LÁREZ RIVAS AMÉRICA DEL CARMEN 2251997
LÁREZ VELÁSQUEZ CRISTÓBAL JOSÉ 8537401
LÁREZ VELÁSQUEZ HANZEL GABRIEL 6923951
LAROCCA GONZALEZ NANCY ELIZABETH 12630557
LAROSA CAMURRI IRAMA AURORA 6148509
LARRAZABAL COLINA MARIA CRISTINA 12627587
LARRAZABAL MOLERO MARVELYS MARINA 7625497
LARREAL ESPINA YRAIMA LUCÍA 9723041
LARRIQUE PORLEY DIEGO 13615603
LASKOWSKI OCHOA LIBIA ELENA 5458065
LATIEGUE PEÑA ROSA PASTORA 12625935
LAU PÉREZ PABLO ALEJANDRO 5890884
LAURENTÍN TÁRIBA HERNÁN EDUARDO 9656454
LAURENTÍN TORRES ALEXANDER IVÁN 9565764
LAYA MIMÓ MANUEL SANTIAGO 3711770
LAZZETTA DI STASIO ESTEBAN PEDRO 5854349
LEAL ALVAREZ MARÍA ISABEL 7294842
LEAL CARRASCO DAVID LEONARDO 12623340
LEAL DE VALOR DAILENE YOLANDA 12623247
LEAL FERNÁNDEZ CARLOS ALBERTO 14246127
LEAL GONZÁLEZ ELLIUZ MARINA 13932177
LEAL GONZÁLEZ NILA DEL CARMEN 3933733
LEAL GRANADILLO IVÁN ANTONIO 5290749
LEAL GUZMAN ALEJANDRA FABIOLA 12621292
LEAL JEREZ MORELVA DEL CARMEN 6830755
LEAL LOZANO AURELY 12695330
LEAL MONTIEL JORYMAR YOSELYN 12305138
LEAL MORANTES ALFREDO JOSE 12617953
LEAL MORANTES MIRAIDY ELENA 10426736
LEAL PALENCIA WENDY LORENA 12613735
LEAL RAMÍREZ MERLIS COROMOTO 9766489
LEAL REVEROL MARÍA GABRIELA 13243023
LEAL RODRÍGUEZ ALEJANDRA VERÓNICA 24463453
LEAL VÁSQUEZ MARIHEBERT JOSEFINA 11283933
LEAL WILHELM NAUDY CAROLINA 12602505
LEAÑEZ ETIEVAN JACQUES ALEXANDRE 12600635
LEDEZMA DE CASTILLO THAÍS MARÍA 3666508
LEGUIZAMO LEON ANA VANESSA 12589954
LEIVA HUGO 4879430
LEMUS BARRIOS MAIRIN JOSEFINA 6429405
LEMUS ESPINOZA DRUVIC MARÍA DEL VALLE 8643185
LEMUS JIMÉNEZ LUIS JOSÉ 4115641
LEMUS MARVAL NATHALIE MERCEDES 10950709
LENGWINAT KATRIN 12588728
LEÓN ALVAREZ ORIETTA ROSA 12514976
LEON ARNESEN DENNI RAFAEL 12569789
LEÓN BRITO ORALYS COROMOTO 9272251
LEON BUITRAGO JOSE JAVIER 12565122
LEON CEDEÑO ADRIAN ALBERTO 12555175
LEON CRUZ MARIA DE LOS ANGELES 12552793
LEÓN DE ALVAREZ MARÍA DE FÁTIMA 9470508
LEON DE AZPURUA ZORELIS COROMOTO 12541611
LEÓN DE FERNÁNDEZ EGDA RAMONA 3268522
LEÓN DE SIERRALTA SILVIA MARGARITA 3113576
LEON GALLARDO YOKOY YAKENCY 12536892
LEÓN GUERRA FLORELBA 12619957
LEÓN HERNÁNDEZ WILLIAMS JOSÉ 5955714
LEÓN IGLESIA DEINYS MARÍA 10405136
LEON LARRAGA MARIANA DE JESUS 12514769
LEÓN LEAL ANDRÉS GERARDO 7090974
LEÓN LUNA CLAUDIA PATRICIA 8969546
LEÓN MARTÍNEZ NATALIA MARÍA 9909351
LEON MENDEZ NURY CLARET 12514383
LEÓN OSTOS CARITZA MARGARITA 11057406
LEON OSTOS CAROLINA ISABEL 12497668
LEÓN PARRA ALEXIS FERNANDO 11550429
LEÓN QUINTERO LEANDRO RABINDRANTH 8036023
LEON RANGEL GUDBERTO JOSE 12496201
LEON RODRIGUEZ MARIANELA 12491110
LEON ROJAS JESUS FRANCISCO 12487811
LEÓN SALAS MARÍA TERESA 7608697
LEON SALAZAR LIZABETH DEL VALLE 12474901
LEÓN SOSA JOSÉ BALBINO 6661357
LEON TORRES EDDY LUZ 12474693
LEÓN VARGAS YELITZA V 8033845
LESCHER SOTO ISAIAS SANTANA 12472832
LESSIRE MACABÉ OMAIRA YUDITH 3752524
LEVÍN DE GUDIÑO MIRIAM NANCY 15004677
LEVY CARCIENTE SARY 5533417
LEVY GUIFFRIDA ALEGRIA CECILIA 14587778
LEVY MATOS SARA LUCIA 12467201
LEW DANIEL 13824059
LEZAMA GARCÍA JESÚS ANTONIO 13220332
LEZAMA MALAVE LIDIA JOSEFINA 12460726
LEZAMA QUIJADA JOSE RAFAEL 12448602
LIBREROS PIÑEROS LILIANA 19290534
LICCIONI LICCIONI EDITH JOSEFINA 4716227
LIENDO BARANDIARAN CARMEN VIRGINIA 14182600
LIENDO BARCASNEGRAS JEAN CARLOS 12445620
LIENDO SANCHEZ ADRIANA KARINA 12444227
LIENDO SEQUERA RIGEL JESUS 12440227
LIMA PEREZ LILIANA 12439809
LIMA PÉREZ LUCIMEY 6253692
LINARES APONTE CARLOS FELIPE 9435975
LINARES BAEZA LORENA COROMOTO 6009049
LINARES BELTRÁN JOSÉ CLEMENTE 5653607
LINARES BELTRÁN SONIA COROMOTO 5653608
LINARES COLMENARES CECILIA PASTORA 12432339
LINARES HEREDIA SERGIA ROSA 12432089
LINARES HERRERA PEDRO ANTONIO 7538127
LINARES MORALES JOSÉ ALEXANDER 11858223
LINARES MORALES YURAIMA DEL CARMEN 8723211
LINARES SOTO JUDITH AMEDEC 7695952
LINAREZ RODRIGUEZ ANA ROSARIO 12421317
LIÑERO ARANA ILDEFONSO 5082433
LIPPO DE BÉCEMBERG ITALA AMÉRICA 1875525
LIPRANDI FRAIRE FERDINANDO 6814703
LIRA GÓMEZ CARLOS FEDERICO 8380890
LIRA OLIVARES JOAQUÍN ALBERTO 2087043
LISCANO DURÁN SUGEHIS MARÍA 12026347
LISETT MEZA LUZ SILVESTRE 12420696
LIZARDO VELIS SANDRA COROMOTO 7966235
LIZARZABAL GARCÍA MARIBEL DEL PILAR 4523958
LLAMBI CARTAYA LUIS DANIEL 11305759
LLANES VILLAMARIN MARÍA GUADALUPE 81623618
LLOBREGAT PÉREZ MARÍA JOSÉ 7018523
LO PRIORE INFANTE ILIANA MARINA 11098133
LOAIZA DEVIS CARMEN TERESA 12420439
LOAIZA MEDINA MARIELYS COROMOTO 12416215
LOBO BRICEÑO JOSÉ ALIRIO 11798999
LOBO LUJÁN DEYANIRA 4323079
LOBO MALDONADO ANTONIO RAMÓN 8031356
LOBO RANGEL GREGORIA RAMONA 12414098
LOBO ROJAS ANGEL EDUARDO 12414095
LOBO SOSA HEBERT ELÍAS 8002738
LOBO SULBARAN MARIA LORENA 12407922
LOBO VIELMA CARMINE DEL VALLE 13804474
LODEIROS SEIJÓ CÉSAR JORGE 5706463
LOGINOW ESCALONA SVETLANA CELINA 12404114
LOGREIRA RIVAS CARMEN ISABEL 10169251
LONDOÑO ALVAREZ JUAN CARLOS 12394426
LONDOÑO DELGADO PEGGY ALEJANDRA 13046534
LONDOÑO MOHAMAD FABIOLA NOEMI 12391953
LONGART MARCANO MARINES VICTORIA 9308047
LONGORIA RODRÍGUEZ FRANCISCO ENRIQUE 84276443
LÓPEZ ATENCIO PEDRO JESÚS 3774511
LÓPEZ AZUAJE EALYS DE LOS ANGELES 12307465
LOPEZ BARBOSA MARIA ALEJANDRA 12383519
LÓPEZ BOHÓRQUEZ ALÍ ENRIQUE 3930104
LOPEZ BOLIVAR JOSE GREGORIO 12381911
LOPEZ CADENAS MARIA SONSIRE 12379971
LOPEZ CARABALLO JUAN YGNACIO 12379224
LOPEZ CARVAJAL JESSICA MERCEDES 12356452
LOPEZ CHINCHILLA MARIA ARACELYS 12353668
LOPEZ DE ARTAHONA NORMA ADRIANA 12352396
LÓPEZ DE CARMONA IRAMA DARCELIS 4285794
LÓPEZ DE DAMICO ROSA DEL CARMEN 7243914
LOPEZ DE DELGADO ENEIDA AURORA 12352329
LÓPEZ DE LAMEDA BELKIS ESPERANZA 3794921
LÓPEZ DE ORTEGA AURA AMÉRICA 13787056
LÓPEZ DE RAMOS AURA LUISA 5074294
LÓPEZ DE TKACHENKO GLORIA MIREYA 3788937
LOPEZ DE VALDIVIESO MIRIAM DE LA CRUZ 12351861
LÓPEZ DSOLA SIMÓN ENRIQUE 6281402
LOPEZ EMERSON RAMON 12351676
LOPEZ GONZALEZ ANGELA JOSMAR 12351310
LÓPEZ GONZÁLEZ FLORALBA AGGENY 13027326
LÓPEZ GONZÁLEZ WILMER ORLANDO 8086556
LOPEZ HIDALGO WILLIAM CARMELO 12350510
LÓPEZ LABADY JEANETH DEL VALLE 10865332
LOPEZ LOPEZ GLADYS MARLENE 12349454
LÓPEZ LOZADA CARLOS LUIS 7316659
LÓPEZ MARÍN WALEVSKA NINOSKA 10104896
LÓPEZ MARISOL LOURDES 5358612
LOPEZ MARQUEZ ADRIANA CAROLINA 12347320
LÓPEZ MÁRQUEZ JORGE LUIS 8043006
LOPEZ MENDEZ LUIS ORLANDO 12340346
LOPEZ MONTILLA GUSTAVO ADOLFO 12332210
LÓPEZ MORENO DE GÓMEZ GLORYS VICTORIA 4784899
LOPEZ OJEDA JOANELI DEL CARMEN 12331960
LÓPEZ ORDAZ ADRIANA 15024443
LOPEZ ORTIZ EDELYS MARGARITA 12316629
LÓPEZ PALACIOS IRIS ATHAMAICA 10626753
LÓPEZ PLANES RAMÓN ANTONIO 5080995
LOPEZ PRATO JOSE HERMES 12315068
LÓPEZ RAMÓN JOSÉ AGUSTÍN 7413647
LOPEZ REYES AMALIO RAFAEL 12308054
LOPEZ RIOS ARIANA YAJAIRA 12305750
LÓPEZ RODRÍGUEZ JOSÉ ANTONIO 10504342
LÓPEZ SÁNCHEZ BEATRIZ CECILIA 6257417
LÓPEZ SÁNCHEZ JOSÉ LUIS 3230917
LÓPEZ SÁNCHEZ OSCAR ANDRÉS 3231159
LÓPEZ SÁNCHEZ ROBERTO ANTONIO 5965854
LÓPEZ ZABALA HILDA 3660037
LORBES MEDINA JAVIER JOSE 12305322
LORENZO ROMERO ERNESTO 15487108
LORETO RAMOS ALFREDO ANTONIO 12303260
LOSADA ANILLO MARIA EUGENIA 12299476
LOSADA GALLEGOS SANDRA 6563130
LOSADA MONTEAGUDO MERCEDES 5965839
LOSAVIO DE ORDAZ FRANCISCA 3151125
LOUREIRO MARIÑO CARMEN LUISA 6115593
LOVERA DE SALAZAR ZOLEIDA MARÍA 9987362
LOVERA DE SOLA ALBERTO 3400072
LOVERA GUDIÑO MILAGROS JOSEFINA 6366493
LOVERA REYES ELINA LOURDES 2788273
LOYO MORILLO HAYCARIN GRACIELA 12293041
LOZADA CEDEÑO ALEXIS PASTOR 12292478
LOZADA GARCÍA BEATRIZ IBET 7046058
LOZADA IRIS JOSEFINA 9600721
LOZADA PEREZ EDMARY CARLENA 12272436
LOZADA SANTELIS MIREYA 4352274
LOZANO FUENTES LILIANA YANETH 12259763
LOZANO PÉREZ ZENAIDA DEL CARMEN 7197043
LOZSAN RAMÍREZ AILEEN ELIZABETH 12936894
LUBES COLLELA GIUSEPPE LEONARDO 16274194
LUBO PALMA ADONÍAS 15195087
LUCENA CASTELLANO RAFAEL ANGEL 7323893
LUCENA ESCALONA MARÍA EUGENIA 9614288
LUCENA MOLERO HERNÁN 5374687
LUCES OSWALDO RAMON 12244749
LUDEÑA CRONICK CARENNE CUMANDA 15804696
LUGO BOLIVAR FELSON ALFONSO 12233293
LUGO BUENO ANGELA AMARILIS 4640640
LUGO DELGADO MARÍA ELENA 5725158
LUGO DÍAZ EDGAR ALBERTO 14624336
LUGO FARÍA ZUNILDE COROMOTO 10476037
LUGO GOMEZ ZOLAMGEL DEL CARMEN 12230785
LUGO GONZALEZ CLAUDIO ANTONIO 12227363
LUGO GONZALEZ DENNIS ALEXANDER 12226701
LUGO GONZÁLEZ JOSÉ GREGORIO 9265195
LUGO MARIN JUAN JOSE 12224298
LUGO MORÍN DIOSEY RAMÓN 11178637
LUGO RAMIREZ ARGENIS ALEXANDER 12223632
LUGO SALINAS LEONARDO RAMÓN 8077959
LUGO SOTO MARÍA ELENA 7169411
LUGO UZCÁTEGUI PATRICIA MARÍA 7424788
LUIGGI AGREDA NEY JOSÉ 4029742
LUNA CARDOZO MARISABEL 7415648
LUNA ESCALONA CESAR AUGUSTO 12212965
LUNA JOSÉ RAFAEL 9597627
LUNA ROSARIO CONSOLACION 12212415
LUNAR LEANDRO RAFAEL ANTONIO 5477167
LUNDBERG ULF GUNNAR 14965614
LUQUE CARDONA BEATRIZ MARGARITA 5886057
LUQUE CARDONA GUILLERMO 4586221
LUQUEZ DE CAMACHO PETRA LUCÍA 3454190
LUZARDO BRICEÑO MARIANELA 8028507
LUZARDO CHARRIS CARLOS LUIS 12211122
LUZARDO SANCHEZ LISSETTE NAYARIT 12207938

M

AUTOR Y CI

MACHADO BOSCÁN INEIDA ELSA 3507399

MACHADO MARRERO AARON ANDRES 12206904
MACHADO MOLINA EMILY GABRIELA 12204087
MACHADO SILVERA MARJORIE CAROLINA 10484903
MACHADO TOVAR MARIA ELENA 12203851
MACHIN PIRE CHRISTEL CORINNE 12201613
MACÍA BRAVO ISABEL TERESA 8183322
MACIEL DE SOUSA NORBERTO MANUEL 12850452
MADI TOJEIRO YAMIL SALIM 6900402
MADRID BURY NINOSKA MIGUELINA 3929509
MADRID FORERO ALIX MIRYAM 18443879
MADRID MARTÍNEZ CLAUDIA CRISTINA 17148245
MADRIZ ISTÚRIZ PETRA MARIELA 5538142
MADRIZ RAMÍREZ GLADYS HAYDÉE 5341451
MADRIZ RODRÍGUEZ DELIA ALEJANDRA 11123845
MADURO ROJAS RUBÉN HILDEBRANDO 8601551
MAESTRE VARGAS LEONARDO RAFAEL 12190512
MAFFEI VALERO MIGUEL ANGEL 8704009
MAGARELLI VILLAMIZAR DONATO 12188637
MAGGIOLO ISABEL BEATRIZ 4151111
MAGO GUEVARA YELITZA MARÍA 10949259
MAGRIS CRESTINI GLADIS REMA 5425486
MAGRIS CRESTINI MAGDA MARA 6431427
MAGRO RAMÍREZ MARCELA RAMONA 796871
MAHFOUD HAWILOU ANTONIETA 5541590
MAITA PÉREZ ROSA CARLINA 13124891
MAIZ CRUZ MARIA 12186782
MAIZO DE SEGNINI ZULAY 3400520
MALANDRINO CARPANZANO GIUSEPPE SALVATORE 15887087
MALAVÉ ACUÑA AURISTELA DEL CARMEN 5698644
MALAVÉ GUZMÁN RICHARD JOSÉ 12662636
MALAVÉ LARA CARIDAD DEL VALLE 4348801
MALAVE MEDERO MAIGUALIDA DEL VALLE 12183047
MALAVE RONDON YADETZY JOSEFINA 12180373
MALAVER D MANUEL 6308109
MALAVER EMIGDIO ANTONIO 9427109
MALAVER QUIJADA NORA FELIPA 3728249
MALDONADO BERMUDEZ ANA BEATRIZ 12179807
MALDONADO CARRERO MARIA GUADALUPE 12175769
MALDONADO DE MONAGAS CARMEN ZULAY 12168971
MALDONADO DELGADO WINSTON ALBERTO 12164008
MALDONADO ESCALANTE MERY BELL 7960369
MALDONADO FERMÍN ALEJANDRO RAFAEL 15165325
MALDONADO GARCIA MAGALYS MARIA 12160829
MALDONADO GARCÍA MARLENE MARGARITA 5386268
MALDONADO GONZALEZ ZULAY COROMOTO DE LA 12159647
MALDONADO IBÁÑEZ ADRIANA BEATRIZ 12693111
MALDONADO JOJOA CAROLINA 12145299
MALDONADO JOSÉ LUCIANO 9082629
MALDONADO NOGUEROL ANTONIO JOSÉ 5717740
MALDONADO ORTIZ LUZ MERCEDES 4745645
MALDONADO PEÑA VANESA EVELIN 6321194
MALDONADO PÉREZ MARISABEL 12703324
MALDONADO QUINTERO XIOMARA JOSEFINA 12142083
MALDONADO ZAMBRANO JESÚS ALBERTO 10154695
MALLIA MINIO AUXILIA DOLORES 8842095
MALPICA GRACIÁN CARMEN CECILIA 3206895
MALPICA MALDONADO DE PRIETO ALIDA COROMOTO 3602848
MALPICA PÉREZ ALBERTO JOSÉ 3139191
MAMBEL CARMEN OFELIA 12138279
MANAURE SALINAS DANIEL ALEJANDRO 12121311
MANDRILLO CÁNDIDA COSIMO 7972293
MANEIRO MALAVÉ NINOSKA JOSEFINA 5220069
MANERO ALFERT ROGELIO 22556312
MANFREDY MARQUINA LUIGI 15175802
MANIGLIA MÉRIDA GEMA CAROLINA 12389363
MANISCALCHI BADAOUI MARÍA TERESA 10949298
MANRIQUE CARREÑO JOHN LUIS 12115285
MANRIQUE TORREALBA DULVIS JOSEFINA 12109963
MANRIQUE URDANETA BEATRIZ MARÍA 3777594
MANRIQUE VIANA JORGE ALÍ 11951938
MANSUTTI RODRÍGUEZ ALEXANDER ANTONIO 3813416
MANTEROLA ARMISÉN CARLOS FERMÍN 5617299
MANTILLA JÁUREGUI JUAN JOSÉ 14502179
MANTILLA OCHOA JOHN CARLOS 8026481
MANZANILLA EDWARD ENRIQUE 12106815
MANZANILLA SALAZAR ORESTES GONZALO 12104222
MANZI MAYZ LORNA VÍCTORIA 11312918
MARANTE GARRIDO MARÍA EUGENIA 7384450
MARCANO AULAR YELITZA JOSEFINA 7571873
MARCANO CUMANA ANGEL ESTEBAN 8648566
MARCANO DE SEGOVIA MARÍA JOSEFINA 5311333
MARCANO EUNICE 4121467
MARCANO FERNÁNDEZ JESÚS ALEJANDRO 9292743
MARCANO GAMERO COSME RAFAEL 8534202
MARCANO GARCÍA GUSTAVO JOSÉ 2644550
MARCANO GURGULLON DAIRALIZ DEL VALLE 12102582
MARCANO HERNANDEZ GABRIELA RAMONA 12093499
MARCANO LEIDA DEL VALLE 8219437
MARCANO LOPEZ JULYMAR 12090521
MARCANO MARCANO JESÚS SALVADOR 2831646
MARCANO NAVAS NORIS JIMON 12088021
MARCANO OMAÑA JOSÉ VICENTE 6910989
MARCANO PEÑUELA ANA KARINA 11199292
MARCANO ROJAS INGRITH ROSELYS 12087174
MARCANO ROLANDO LILY ALEXANDRA 4452753
MARCANO SUÁREZ ARELIS DEL VALLE 7196961
MARCANO ZAMORA DANIEL 14775231
MARCHAN HERRERA NADIA YNDIRA 12077839
MARCHÁN MARCANO EDGAR 5113987
MARCHAN MENDOZA LUZ ELIMAR 12072418
MARCO PARRA LUÉ MERÚ 8567692
MARCUS MARTÍNEZ ALEJANDRO ESTEBAN 13837512
MARFISI VALLADARES SHIRLEY ELENA 10301828
MARÍN ALTUVE ERNESTO ILICH 11703623
MARÍN BOSCÁN FRANCISCO JAVIER 9717845
MARIN CISNEROS ANYELY BETSAVE 12067253
MARÍN ESPINOZA BAUMAR JOSÉ 5182626
MARÍN ESPINOZA GEDIO CIPRIANO 4348834
MARIN GONZALEZ AURA MARIA 12051260
MARÍN GONZÁLEZ FREDDY VALMORE 9589202
MARIN GUTIERREZ FRANCISCO JAVIER 12045990
MARÍN HAYDEÉ COROMOTO 8725779
MARÍN HERNÁNDEZ ELIZABETH DE JESÚS 8046255
MARÍN LARREAL MERYLÍN COROMOTO 4744713
MARÍN LEAL JULIO CÉSAR 11389984
MARÍN NORATO ARELYS DEL VALLE 12140671
MARIN REVEROL MARIA ELISA 12042934
MARIN SUAREZ EMILY GABRIELA 12039814
MARIN VILLEGAS ARAIRA DEL PILAR 12038840
MARINILLI MARCHIONE ANGELO LORETO 6973334
MARIÑO BELEN DIDIER ALFONSO 12038670
MARIÑO PEÑA MARIO A 3235560
MARK MIRANDA EDITH DEL VALLE 12032140
MÁRMOL BOSCH LUIS GERARDO 6978864
MÁRMOL CARRIZO LUIS EDUARDO 11255609
MÁRMOL PÉREZ ZULAY MARGARITA 4992050
MÁRQUEZ ACUÑA VÍCTORIA ELENA 3339768
MÁRQUEZ ALVARADO ADELYS ANTONIO 13786087
MÁRQUEZ ALVARADO YSABEL CRISTINA 7418325
MÁRQUEZ ARISTIDE 8641927
MÁRQUEZ BOHÓRQUEZ GEORGINA COROMOTO 5162113
MÁRQUEZ BRAZÓN EDGAR ALEXANDER 14064155
MÁRQUEZ CABEZA ARLENYS MARÍA 10223631
MÁRQUEZ CAMPOS MARÍA ELENA 12292994
MARQUEZ CONTRERAS RAQUEL VIRGINIA 12028859
MARQUEZ CONTRERAS RENNY JAVIER 12021895
MÁRQUEZ CONTRERAS RICHARD JACINTO 10717994
MÁRQUEZ CONTRERAS RONALD JESÚS 15175215
MARQUEZ DE HERNANDEZ LILIANA EMILIA 12021523
MÁRQUEZ DE MASTROMARTINO ISABEL CRISTINA 2767132
MÁRQUEZ DE SANTIS LAURA M 11106607
MARQUEZ DELGADO RODOLFO ALFONSO 12021405
MARQUEZ DUQUE MANUEL TRINIDAD 11998971
MÁRQUEZ FERNÁNDEZ ALVARO BALLARDO 4516498
MARQUEZ GERSON JOSE 11984061
MARQUEZ GIL NELSON JHONNY 11981685
MARQUEZ GOMEZ MARIA DEL ROSARIO 11970203
MÁRQUEZ GÓMEZ MERVYN YORNNEY 13562147
MARQUEZ LANDINI ALEJANDRO OCTAVIO 11965983
MARQUEZ MARIA LORENA 11964163
MARQUEZ MARRERO MAYERLING COROMOTO 11960459
MÁRQUEZ MÉNDEZ CARLOS JOSÉ 1534136
MÁRQUEZ MONTERO NUMA ENRIQUE 7970984
MARQUEZ MONTIEL ADRIAN JOSE 11959528
MARQUEZ MORALES JORGE MANUEL 11957959
MARQUEZ NIETO MARITZA DEL CARMEN 11957584
MÁRQUEZ PAREDES ELIL KARINA 15516012
MÁRQUEZ PEÑARANDA JAIRO JOSÉ 3388282
MÁRQUEZ PÉREZ EFRAÍN JOSÉ 2918691
MARQUEZ PEREZ KEYLA 11954798
MARQUEZ PEREZ ORLANDA JOSE 11954451
MÁRQUEZ RAMÍREZ YSRAEL ORLANDO 7190557
MARQUEZ ROJAS ANA ISABEL 11953891
MÁRQUEZ ROJAS BRIGHTDOOM JOSEFINA 10856800
MÁRQUEZ ROJAS MELVA JOSEFINA 8041943
MÁRQUEZ ROMANCE ADRIANA MERCEDES 12604007
MÁRQUEZ SALAS ENRÍQUE JOSÉ 3933876
MÁRQUEZ SALAS NELSON 4520359
MÁRQUEZ VELASCO LEOPOLDO 15777847
MÁRQUEZ VINOGRADOFF ALEXANDRA YUDITH 10149390
MÁRQUEZ VIZCAYA ZAIDA JOSEFA 7378900
MARQUINA ARANGUREN RAYMOND JOSÉ 11273352
MARQUINA CASTELLANOS JESÚS RABINDARAY 11955705
MARQUINA CHIDSEY GERMANIA EDELMIRA 783830
MARQUINA GONZALEZ RAMON ALEJANDRO 11952892
MARRERO BLANCO SHARIM JOSEFINA 12146444
MARRERO DE MÁRQUEZ MERCEDES DIGNA 3751637
MARRERO PERDOMO NELMIR JOSEFINA 11945953
MARRUFO PACHANO BEATRIZ MARÍA 9517573
MARRUFO VELIZ WILMAR JANETH 11913895
MARSICCOBETRE CASTAÑEDA SABRINA DEL CARM 11913483
MARTÍN ZAZO ALBERTO 6007461
MARTÍNEZ AGUILERA MARÍA DEL CARMEN 8382360
MARTINEZ ALCALA ROSA MARIA 11905964
MARTÍNEZ ALVARADO YADIRA JANETT 4875343
MARTÍNEZ ANDRADE DON RODRIGO 13500219
MARTINEZ ARAUJO ZAHIRY 11905328
MARTINEZ AZOCAR JENNIFER SIKIU 11898547
MARTÍNEZ BORDES GABRIELA 12403004
MARTINEZ BRACHO CORNELIO RAFAEL 11897702
MARTINEZ BRICEÑO MARIA FERNANDA 11879950
MARTÍNEZ CAMPOS GREGORIO JOSÉ 8439342
MARTÍNEZ CARABALLO HUGO RAMÓN 3635748
MARTÍNEZ CARRIZO MARITZA COROMOTO 5713021
MARTINEZ DE BRANDT TEOLINDA AMPARO 11879374
MARTÍNEZ DE DELGADO EMMA DOLORES 3477080
MARTÍNEZ DE HERNÁNDEZ YRIS JOSEFINA 8144020
MARTÍNEZ DE TORTOLERO EVELYN 3921044
MARTÍNEZ ENRIQUE MOISÉS SOTO 8507793
MARTÍNEZ FERRER LEONARDO JAVIER 13931724
MARTÍNEZ GARCÍA GONZALO ENRIQUE 7235069
MARTÍNEZ GARCÍA JUAN CARLOS 5541366
MARTÍNEZ GONZÁLEZ ANA BEATRIZ 4348647
MARTÍNEZ GUILLÉN NELSON DOMINGO 3515651
MARTINEZ JIMENEZ MAHLY JAHZEEL 11875207
MARTÍNEZ KARINA ISABEL 12712507
MARTINEZ LARA JOSE ALEJANDRO 11875091
MARTÍNEZ LEAL EUSTACIA COROMOTO 4181534
MARTÍNEZ LOZANO MIGUEL 10872924
MARTÍNEZ MANRIQUE CARLOS MIGUEL 8917031
MARTÍNEZ MANUEL DEL JESÚS 4299763
MARTÍNEZ MARÍN ANDRÉS YGNACIO 12576853
MARTÍNEZ MATOS HERNÁN JOSÉ 13957802
MARTINEZ MAZENETH NINFA ESTHER 11874615
MARTÍNEZ MEDINA NUBILDE JOSÉ 4045894
MARTÍNEZ MÉNDEZ DILIA KARINA 12749279
MARTÍNEZ META NEIL JESÚS 10349114
MARTÍNEZ MORALES AMADIS ANTONIO 12312009
MARTÍNEZ MORALES VIRGINIA DEL CARMEN 11394308
MARTÍNEZ NAZARET DE DÍAZ ROSA ELENA 11383167
MARTÍNEZ ORDAZ RODRIGO ANTONIO 4187417
MARTÍNEZ PADRÓN MARÍA EUGENIA 6385763
MARTINEZ PAREDES MARIELA 11874416
MARTÍNEZ PURROY CLARA ELENA 5567889
MARTINEZ QUINTANA AYURAMY ISTHAR 11872352
MARTÍNEZ QUINTANA LUIS ALFREDO 12671138
MARTÍNEZ RAMÍREZ MARLE CECILIA 18260261
MARTINEZ REINOSO CESAR ENRIQUE 11867187
MARTÍNEZ RIZALES JOHNNY JESÚS 8340871
MARTINEZ ROJAS DIANNY DEL VALLE 11865539
MARTÍNEZ ROJAS JOSÉ ANTONIO 3142507
MARTINEZ ROMERO ALICIA ELENA 11863283
MARTINEZ ROSAS FELIX RAMON 11862494
MARTÍNEZ SÁNCHEZ ROXANA MARISEL 7926536
MARTÍNEZ SANTANA MANUEL 5312898
MARTÍNEZ SILVA ELISA DEL CARMEN 11526026
MARTINEZ SOLORZANO GUSTAVO ENRIQUE 11859761
MARTÍNEZ SULBARÁN HÉCTOR ENRIQUE 4556190
MARTÍNEZ URBINA NAHIR DEL CARMEN 6492666
MARTINEZ URDANETA DAIMARYS DEL ROSARIO 11859670
MARTINEZ VALLEJO SANDRA MILENA 11859400
MARTÍNEZ VARELA JOSÉ DANIEL 13109793
MARTÍNEZ VÁSQUEZ MARÍA GABRIELA 10868469
MARTINEZ ZACARIAS CESAR ENRIQUE 11855543
MARTINEZ ZUNIAGA MILAGROS JOSEFINA DE CO 11845014
MARTINO GIACALONE ANGELA MARÍA GABRIELA 5533990
MARTINO MAFFIA LUCÍA 9446916
MARTINS ALVES ISABEL CRISTINA 11838438
MARTINS HERRERA CARMEN BEATRIZ 11376329
MARTRINEZ DE CORREA LUZ MARÍA 5038863
MARULANDA GUERRA AGUSTÍN RAFAEL 9772379
MARYS SARAVIA EDGLORIS ELENA 6134533
MAS Y RUBÍ DE TORRES MARIELBA 10598295
MASCIANGIOLI MIQUILENA JOSE GREGORIO 11837078
MASTRODOMENICO MONTOYA ALICIA LILIANA 15978412
MASTROMARTINO PÉREZ ANGEL 7393778
MATA BETANCOURT ASTOLFO JOSÉ 5548375
MATA CLARET LUJAY 11834581
MATA DIAZ AMILCAR DANIEL 11833699
MATA ESSAYAG SALVADOR 3474967
MATA ESSAYAG SOFÍA 3478391
MATA MARCANO FELICIA DILIA 11831828
MATA MARCANO GLADYS 6889072
MATA MARTINEZ ALEJANDRA DE LA CRUZ 11829023
MATA ORDAZ YESENIA VIDALINA 11821510
MATA OROZCO MARIELA DORIS 11815747
MATA SILVA ESTLUZ KARINA 11802669
MATA URBINA JUDITH JOSEFINA 5225175
MATAMOROS SÁNCHEZ ALEJANDRA ZAMARY 13524871
MATEHUS HEREDIA JUAN 8517045
MATEO HERNANDEZ FRANCISCO JOSE 11801232
MATEO RUÍZ LILA CRISTINA 4088234
MATERA ACOSTA JOSEFINA DEL CARMEN 7891231
MATERÁN JAIMES MARITZABEL 11863001
MATERÁN OVIEDO MARÍA ELENA 6457883
MATERAN PAREDES IRIS NAILE 11800377
MATERANO ALDANA WILLIAN JOSÉ 5788622
MATERANO JOSEFA MARIA 11792257
MATEU JIMÉNEZ CECILIA ELENA 16274454
MATHEUS CARRIZO JOSÉ MAXIMILIANO 4325290
MATHEUS CORTEZ NYURKY JOSEFINA 11798029
MATHEUS LABASTIDAS JESÚS ENRIQUE 5101064
MATHEUS ROMERO PEDRO RAFAEL 5495927
MATHISON BONAGURO LUIS EDUARDO 5937620
MATHISON NATERA YAIRA RAFAELA 5340057
MATOS ACURERO ANGELA MARÍA 9738789
MATOS ALDANA TEPEY SARAI 13966283
MATOS BECERRA KEILA MARGARITA 12046852
MATOS DE LUNA BOZA ALICIA REBECA 4356069
MATOS DE ROJAS YURAIMA MARGELIS 9003946
MATOS JOSÉ CONCEPCIÓN 7712261
MATOS MOSQUERA MARIA GABRIELA 11784354
MATOS QUINTERO MARTA LUCILA 11770575
MATOS SERRANO FELICIDAD DEL CARMEN 3593399
MATOS UZCÁTEGUI MARÍA GABIR GABRIELA 12384525
MATTA ZAIBAK MARITZA 11769350
MATTEO LA ROCCA ALFREDO JOSÉ 4424083
MATTEO LAROCCA CARMEN AURORA 11767071
MATUTE PADRÓN SAIDA BERZABETH 8184812
MATUTE PEASPAN JOSE ANGEL 11740202
MATUTE SUAREZ FRANKLIN JOSE 11737552
MAURERA DIOMELIS DEL CARMEN 11736587
MAURIELLO MÉNDEZ FERNANDO JOSÉ 5245117
MAVARES TERÁN DIMAS 9618754
MAVAREZ BORJAS JAVIER JOSE 11735114
MAVÁREZ CASTILLO JESÚS ALBERTO 11450379
MAVÁREZ DE HERNÁNDEZ ALIBETH ROSSANNA 14090681
MAVAREZ FRANCO LORENA MARGARITA 11734750
MAYORA MEJÍA ADRIANA LISBETH 11933322
MAYTIN FUMERO CARLOS ERNESTO 3562581
MAYZ FIGUEROA DE MANZI JULIÁNA DEL COROMOTO 3873597
MAZA BELKYS JOSEFINA 11731524
MAZUERA ARIAS RINA 11727725
MAZUERA RICO FERNANDO 11727314
MAZURKIEWICZ RODRÍGUEZ HÉCTOR JOSÉ 8515722
MAZZANI CARDINALI CLAUDIO BRUNO 3840929
MAZZANI CARDINALI ELENA ANA 7190958
MAZZARRI PELOZA MILENA BEATRIZ 3845292
MAZZUCATO GARUTI TIZIANA ESTHER 11724791
MECCIA DE MORENO GINA MARÍA 5201860
MEDIAVILLA QUINTERO MARTA BEATRIZ 6960674
MEDINA ARIAS MARTHA BEATRIZ 5802800
MEDINA BASTIDAS HECTOR RAFAEL 11723095
MEDINA BLANCO JHONNY JOSE 11715261
MEDINA BRACAMONTE MIRNA LUISA 3974971
MEDINA CAMPOS JESUS NICOLAS 11709912
MEDINA CAPITILLO BLANCA JANETH 4743861
MEDINA CARRILLO LAUREN ELENA 11700727
MEDINA CHACÓN EMILSY ROSIO 7121536
MEDINA DE GARCÍA JULIA GREGORIA 5179286
MEDINA DE PÉREZ MAYRA LUDMILA 5740970
MEDINA DIMAS ALEJANDRO 11676510
MEDINA FEGÚNDEZ DE LEENDERTZ SHIRLEY JOSEFINA 6913159
MEDINA FLORES ZORAIDA DEL CARMEN 5713774
MEDINA FUENMAYOR JESÚS DAVID 10431788
MEDINA GALLARDO ANA LUISA 6210892
MEDINA GARCIA ANGELA MARIA 11668143
MEDINA GUTIÉRREZ GLADYS MARGARITA 7208412
MEDINA HERNANDEZ MARY JOSEFINA 11656800
MEDINA LARGO JAIRO JOSE 11641907
MEDINA LÓPEZ ISAÍAS ALBERTO 5207214
MEDINA LOZANO DE VILLALOBOS DEISY TERESA 3924393
MEDINA LUGO OSMAN GERARDO 11640854
MEDINA MELÉNDEZ WILFREDIS JOSÉ 15017514
MEDINA MOLINA ADA MAUREEN 6124407
MEDINA MONTILLA SOL AURORA 5463243
MEDINA PEROZO ZULAMITA IRIS 5055740
MEDINA QUIROZ ANGEL FERNANDO 4378005
MEDINA RAMÍREZ GERARDO EMILIO 8091171
MEDINA REYES MAYERLIM THAÍS 10436547
MEDINA RIVERO MARÍA GABRIELA 13412687
MEDINA ROSA SOAL 5290970
MEDINA SANTANDER CARLOS ERNESTO 7307455
MEDINA SEIJAS RAFAEL EDUARDO 11177488
MEDINA SUÁREZ IRAIMA CAROLINA 9486952
MEDINA UZCÁTEGUI LUIS ULISES 10845581
MEDINA VIVAS GERARDO ENRIQUE 11640525
MEERTENS GONZÁLEZ LESBIA MILAGRO 4452887
MEJÍA BARRIOS NELLY YOLEIDA 8719744
MEJÍA BRICEÑO MARÍA REINA COROMOTO 2716806
MEJÍA DE DÍAZ MARÍA ARNOLDA 4304422
MEJÍA SILVA WILLIAN JOSÉ 7864714
MEJÍAS ACOSTA AGUSTÍN ALEXANDER 9645014
MEJÍAS CARRILLO GELIN ROXANA 8584289
MEJÍAS DE DUARTE MARIANELA 6322577
MEJÍAS DE PICHARDO LIEE DEL CARMEN 4461552
MEJIAS GONZALEZ BELKYS ADYELYS 11632831
MEJÍAS HERRERA EMMA JESÚS 3915490
MEJIAS MORILLO ALBERTO DE JESUS 11632399
MEJIAS PEÑA YUBISAY NOIRALY 11631463
MEJIAS YEDRA DAVID ANTONIO 11613882
MELANDRI PIRELA JOSÉ LUIS 9731363
MELEÁN DÍAZ LUIS GUILLERMO 12610476
MELEÁN ROMERO ROSANA ALEJANDRA 14474364
MELEAN ROSARIO CRUZ ALCIDES 11613216
MELÉNDEZ CHIRINOS LENNY MAGDALENA 9613044
MELENDEZ GALLARDO JOSE GUMERCINDO 11606426
MELÉNDEZ GARCÍA JUAN MANUEL 12698207
MELÉNDEZ GONZÁLEZ PABLO ANTONIO 7544335
MELÉNDEZ GUIPE ZULEMA DEL CARMEN 8871304
MELENDEZ PEREIRA CARMEN ELISA 11606286
MELENDEZ QUINTERO HILDEMARO JOSE 11595900
MELÉNDEZ RODRÍGUEZ WILLIAMS GREGORIO 4680564
MELENDEZ TORRES NEPTALI MIGUEL 11590841
MELERO ROSARIO MARÍA 4917070
MELGAREJO CARVAJAL INDIRA MARU 11587964
MELO NEGRETTE PENELOPE CAROLINA 11568871
MENDEZ ALVES MARIA VIRGINIA 11560782
MÉNDEZ ANDRADE RAIZABEL 6822289
MÉNDEZ CONTRERAS ANA ISABEL 12776624
MÉNDEZ DE CORAO GRECIA 3748883
MÉNDEZ DE PÉREZ BETTY AGR 2121890
MENDEZ GUTIERREZ LAURA DEL CARMEN 11560184
MÉNDEZ LEÓN MARTHA ESPERANZA 3861226
MENDEZ LOPEZ YOELI CA ROSELI 11559561
MENDEZ MARTINEZ JESUS ALBERTO 11538289
MÉNDEZ MATA WILLIAMS JOSÉ 9996670
MENDEZ MENDEZ FRANKLIN JOSE 11528703
MÉNDEZ MIGUEL ANGEL 4347740
MÉNDEZ MORENO JONATHAN EDUARDO 14134766
MÉNDEZ NATERA JESÚS RAFAEL 8203513
MÉNDEZ OCHOA ADRIANA 7271927
MÉNDEZ ORTEGA EDUMILIS MARÍA 12130043
MÉNDEZ PIRELA AMINOR JUDITH 11606207
MÉNDEZ RAMÓN ANTONIO 7543955
MÉNDEZ REYES JOHAN MANUEL 14831836
MÉNDEZ RODULFO DE ELGUEZABAL ELIZABETH DE LA TRINI 3695746
MÉNDEZ ROMERO FRANKY JOSÉ 5648757
MÉNDEZ SALCEDO ILDEFONSO J 5681769
MENDEZ VALLEJO CARLOS LUIS 11461403
MENDIBLE SANCHEZ ARNALDO COROMOTO 11454825
MENDOZA ALFONZO MARTA ELENA 4774368
MENDOZA BRICEÑO ROSA VIRGINIA 3214214
MENDOZA CEPEDA KAROL MARIA 11436171
MENDOZA CHAVEZ LARRY JULIO 11418745
MENDOZA DE LORBES MARIA ANTONIA 11411622
MENDOZA DE PÉREZ HELLYSS YUDITH 10033121
MENDOZA DE ROSALES GAUDYS ALECIA 11411197
MENDOZA DE TOVAR NORELY IRAIDA 11405105
MENDOZA ESCALONA BETTY JOSEFINA 9616175
MENDOZA EVA 11402508
MENDOZA GALEANO CARMEN ADELINA 7905342
MENDOZA GONZÁLEZ ORLANDO ANTONIO 6941514
MENDOZA JUDITH COROMOTO 11392187
MENDOZA LAMEDA FRANKLIN ANTONIO 5920878
MENDOZA MENDOZA JOSÉ GREGORIO 6911417
MENDOZA MONDRAGON VANESSA 11375215
MENDOZA MONTAÑEZ MIREYA MARGARITA 5314793
MENDOZA MORALES LUIS EDUARDO 6817348
MENDOZA NORELIS JOSEFINA 11897611
MENDOZA PÉREZ BELKIS COROMOTO 4726533
MENDOZA PEREZ YOHANA COROMOTO 11354730
MENDOZA QUERALES MIRNA JOSEFINA 9618116
MENDOZA QUIÑÓNEZ JESÚS ALBERTO 8937598
MENDOZA REQUENA ALONSO ENRIQUE 11354281
MENDOZA RUIZ JAIRO RAMON 11348819
MENDOZA SEGOVIA IVÁN ALEXIS 7894465
MENDT VILCHEZ MAYELA CAROLINA 11318943
MENÉNDEZ YUFFÁ ANDREA 6239224
MENESES PACHECO LINO EDUARDO 6889309
MENGO PATIÑO ONEYDA JOSEFINA 11313137
MENGUAL MORENO EDGARDO JOSÉ 14357160
MENOLASINA MONRREAL SABINO JOSÉ 5500784
MERCADO LUIS RAFAEL 11312582
MERCADO OJEDA RONALD ALFONSO 13098156
MERCADO OLIVAR JAIR ISIAS 15525283
MERCANO PIÑANGO EMILDO JOSE 11309420
MERCHAN LOPEZ BIAGNEY DAVID 11305850
MEYER FRANCOISE ELIZABETH 11295889
MEZA AVILA ALEJANDRA MARÍA 14059016
MEZA CEPEDA RAFAEL DANIEL 3115809
MEZA CHÁVEZ MILDRED CARMEN 5099150
MEZA DE RANGEL ALIRIA LUZBEY 5200528
MEZA FIGUEROA CARLOS ALEJANDRO 11295304
MEZA GODOY WILMER ENRIQUE 7979021
MEZA NORKYS MARILYN 7396580
MEZA ROBINZON JESÚS 8045715
MEZA SUIÑAGA BEATRIZ EUGENIA 5013393
MICHELANGELI SAVINI ELA 6374268
MICHELL URIBE ROSE MARY RITA 14728944
MICHELLI GAGO PEDRO JOSÉ 2121203
MIGLIORE DE ANGEL BIAGINA DEL CARMEN 5479495
MIGUEL HERNÁNDEZ VANESSA CRISTINA 5963553
MIJARES PALACIOS GUIBER ELENA 10099176
MIJARES RODRÍGUEZ ALFREDO JOSÉ 5530962
MIJARES TISSAINT MICHAEL RODNEY 11295060
MIKOSS CSIK GEYZA INRE 6913936
MILANO GONZÁLEZ JAHIRO JOSÉ 15288274
MILANO MOLINA MELISSE 10718751
MILANO SERGIO RAFAEL 2639357
MILANO VEGA MARCOS BALENTINA 8145535
MILANO VERA DANIEL ROSELIANO 3733982
MILLÁN BARRIOS ENRIQUE JOSÉ 5706226
MILLAN BOADAS ZULY DEL VALLE 11287349
MILLÁN DE MENDOZA BEATRIZ EUGENIA 12227445
MILLÁN MARTÍNEZ ANTONIO JOSÉ 10462383
MILLÁN MIRANDA ARNALDO JOSÉ 4620962
MILLANO GONZÁLEZ VALENTINA DE LOS ANGELES 12218127
MILLANO TUDARE JORGE LUIS 7605223
MILOSLAVICH STEPHANY PATRICIA ANDREA 6817722
MINDIOLA GONZALEZ RUBELYS CECILIA 11284048
MINDIOLA MORLES RAIMY COROMOTO 12329251
MIQUILENA BERMÚDEZ DIOMEIRA DE LOS REYES 5709121
MIQUILENA PIÑA LUIS GONZAGA 7709992
MIQUILENA ULACIO MIRIAM GRACIELA 4992099
MIQUILENA VERDE ELIZABETH ELENA 7792682
MIRABAL NAILE DEL VALLE 11282939
MIRANDA ANDER JOSE 11281420
MIRANDA CONTRERAS LUIS EDUARDO 9351436
MIRANDA DE CONTRERAS LETICIA 81151485
MIRANDA FERNANDEZ CARLOS ALBERTO 11281381
MIRANDA MONTEALEGRE MOIRA OLGA 12779020
MITCHELL CABELLO MAKERYS ADRIANA 10791307
MITCHELL MILNE SHIRLEEN PATRICIA 8864602
MIYADI HURTADO ALAN 11267793
MIZRAHI ZUZOLO ELIZABETH 7274177
MODICA MILO ANTONINA 11261507
MOGOLLON BECERRA ANDREINA BEATRIZ 11234624
MOGOLLÓN DE CHALBAUD LETICIA DEL CARMEN 5952723
MOGOLLÓN DE GONZÁLEZ AMADA DEL CARMEN 4070192
MOGOLLÓN DE MÁRQUEZ LIGIA ESTHER 2812064
MOGOLLÓN SANDOVAL JOSÉ PASTOR 10365913
MOGOLLOÓN SALDIVIA ALEXANDER ANTONIO 7390850
MOHALI CASTILLO SARI RAMÓN 7512549
MOHAMAD LÓPEZ HIMARA 3934478
MOHTAR MOHTAR LINA GOUMANA 11231442
MOLANO LUCENA OLGA CAROLINA 9128830
MOLERO DE CABEZA LOURDES DE JESÚS 3924534
MOLERO GONZÁLEZ ESTILITA YNÉS 12372828
MOLERO MÉNDEZ PAOLA INÉS 10432725
MOLERO NAVEDA ROOSSVELT JESUS 11230436
MOLERO PAREDES TAMARA MARÍA 10445295
MOLERO PAREDES TANIA MARÍA 6791414
MOLERO ROMERO MARIA MAYELA 11229248
MOLERO RONDON NORMA DEL CARMEN 11228479
MOLERO SARAS GLADYS LISBETH 9772864
MOLINA CARABAÑO AURORA DE LA TRINIDAD 6324677
MOLINA CARABAÑO BRÍGIDA COROMOTO 5073573
MOLINA CONTRERAS DENYZ LUZ 9268764
MOLINA DE PAREDES OLGA ROSA 2289410
MOLINA DJESUS ALVARO ALBERTO 11227226
MOLINA EDGAR ALÍ 10707888
MOLINA GARCIA JOSE HONEGGER 11207252
MOLINA GUILLÉN RAMÓN EVEIRO 8072693
MOLINA LIZCANO JHOANNA JACKELINE 15049781
MOLINA LOBO YOLY DEL CARMEN 8026890
MOLINA MEDINA NORBERT OSFALDO 14255325
MOLINA MOLINA JUAN JOSÉ 9471934
MOLINA MOLINA MISAEL 9477208
MOLINA MONSALVE MARCEL MAURICIO 11200417
MOLINA MORA GERARDO ANTONIO 11193931
MOLINA MORA GLADYS ZULEIMA 9126672
MOLINA MORALES YURI CAROLINA 11190702
MOLINA MORET SANDY LORENA 8710139
MOLINA PATIARROY KARELY PATRICIA 13551496
MOLINA PÉREZ KARLA BEATRIZ 13524717
MOLINA PULGAR MIGUEL ANGEL 12098883
MOLINA RODRÍGUEZ CÉSAR RAMÓN 5074769
MOLINA ZAMBRANO JESSELY DEL CONSUELO 14306257
MOLINARI ANDUEZA JESÚS 5203089
MONASTERIO ALEMAN SHALIMAR CAROLINA 11189420
MONASTERIO GONZÁLEZ DILIA MARGARITA 4678880
MONASTERIO PIÑERO PEDRO PABLO 5210094
MONASTERIOS MACÍAS FREDDY JOSÉ 6497151
MONCADA COLANGELO ANNA MARIA 11188688
MONCADA DE MORENO FIDELINA 13366691
MONCADA GOMEZ JESUS ALBERTO 11173641
MONCADA RANGEL JOSÉ ALÍ 6333682
MONCADA RODRIGUEZ CARLOS ELI ANTONIO 11170122
MONCADA ROJAS JOSE ULISES 11167234
MONDRAGÓN IZQUIERDO ALCIDES ANTONIO 6502915
MONQUE FLOREZ ALEJANDRO 11152350
MONRROY DE HERNÁNDEZ YELITZA CRISTINA 7225230
MONSALVE AGUILAR MARIA TERESA 11144951
MONSALVE AGUILAR MARIUGENIA 12349354
MONSALVE BRICEÑO CARMEN YOANA 10102425
MONSALVE CALDERON ANTONIO 11140529
MONSALVE DE CASTILLO FRANCISCA MERCEDES 13624773
MONSALVE GARCÍA ANGIEBELK YAQUELYN 14914972
MONSALVE LABRADOR CLARGINA NAYALI 11138986
MONSALVE LEAL MARLLINY MARVELYS 13478499
MONSALVE PAREDES MERIBARY MARGARITA 11137527
MONTANER FUENTES JESSICA DE LOS ANGELES 16188211
MONTAÑO ASCANIO RAMÓN FERNANDO 5596301
MONTAÑO FERMÍN NORA ELENA 5073618
MONTAÑO MATA NELSON JOSÉ 4505457
MONTBRUN DE RASTELLI NILA IVETTE 4170342
MONTEALEGRE ROGER ENRIQUE 8707975
MONTERO AVILA MILITZA ELENA 11132028
MONTERO DALEISY JAIRINA 12589943
MONTERO DE CÁCERES CARMEN LUISA 3393952
MONTERO DÍAZ ELSA RAFAELA 4741583
MONTERO GUTIERREZ CECILIA TERESA 11127254
MONTERO MUDARRA RAMÓN LUIS 6029742
MONTERO PERNALETE YUYIBETH NORIS 11126909
MONTERO QUINTERO KEYLA CAROLINA 13001481
MONTERO SOPILCA ANY SOFÍA DE LA COROMOTO 12434356
MONTES DE OCA DÍAZ ACIANELA TERESITA 5960116
MONTES DE OCA ROJAS YORBERTH YANNEDY 11702414
MONTES RODRÍGUEZ RUBÉN ANTONIO 3398607
MONTIEL AGUILAR MILAGROS DEL VALLE 8506621
MONTIEL ALBORNOZ KATI DEL VALLE 7822407
MONTIEL DE HENRÍQUEZ MERCEDES MATILDE 3778611
MONTIEL DE MORALES MARYNES 9113606
MONTIEL NAVA CECILIA MARGARITA 7891214
MONTIEL OCANDO NOLA LOURDES 3930715
MONTIEL ROMERO DE RODRÍGUEZ MARYALEJANDRA 7974862
MONTIEL ROMERO MARYELVIRA 11123153
MONTIEL SPLUGA LEISIE TRINIDAD 11452937
MONTIEL URDANETA NÉSTOR SIMÓN 3779117
MONTILLA BENCOMO WILMER ARGENIS 9385857
MONTILLA BRAVO BRINOLFO JOSÉ 9717989
MONTILLA COLMENÁREZ JOSÉ ORLANDO 10120194
MONTILLA DÁVILA MILAGRO YESENIA 15920337
MONTILLA DE GOMEZ JOSEFA MARIA 11120279
MONTILLA DE MELEAN LISSETTE CHIQUINQUIRA 11112176
MONTILLA EUGENIO 5630959
MONTILLA FONSECA SILVIA MARIELA 14032708
MONTILLA GODOY ALFREDO ENRIQUE 11111820
MONTILLA HERNANDEZ NANCY MARIA 11104340
MONTILLA MEJIAS GLORIA DEL ROSARIO 11084724
MONTILLA NORMA COROMOTO 11084119
MONTILLA PEREIRA AMERICO DEL VALLE 11082683
MONTILLA SALCEDO MORELIA TRINIDAD 9321691
MONTILLA VASQUEZ MARICELA DEL CARMEN 11077315
MONTILVA CALDERÓN JONÁS ARTURO 3766083
MONTILVA DE MENDOZA LOURDES MARIELA 4069918
MONTOYA CEBALLOS JOSE VICENTE 11077055
MONTOYA GAMEZ FRANCY LISSETH 11070468
MONTOYA MEDERO CÉSAR ALBERTO 4703393
MONTSERRAT ARELLAN JUAN ORLANDO 12902876
MORA CARRERO BALBINA IBELICE 11063217
MORA COLMENARES CARMEN JANETH 5654834
MORA DE DUKON RITA LUISA 11059012
MORA GARCÍA JOSÉ PASCUAL 9126107
MORA GUEVARA DOUGLAS ANTONIO 11057419
MORA JOSÉ RAMÓN 15576972
MORA LEONARDO ENRIQUE 5531680
MORA LUNA ROBERT EMILIO 12971108
MORA MÁRQUEZ ANDRÉS ELOY 5538228
MORA MONTERO GERSON ALBERTO 11047557
MORA MORA JOSÉ USTORGIO 9477687
MORA MORA LUIS EDUARDO 8066603
MORA MORA MARYLU 13525350
MORA PRATO JANETT AUXILIADORA 11041892
MORA ROBERTA ANA 3925940
MORA RODRÍGUEZ ASILOÉ JASMINA 5204273
MORA SÁNCHEZ JOSÉ ABRAHAM 4099867
MORA VARGAS ELAIZA MARIA 11027963
MORA VARGAS LEONOR DEL VALLE 9273164
MORA VIVAS FLOR DOLVENI 9335762
MORA VIZCAYA CAMILO ERNESTO 11263740
MORA ZULUAGA ANGELA MATILDE 11026143
MORALES AGUILLON SONIA TERESA 11020219
MORALES AVENDAÑO EVER DARÍO 3638303
MORALES BEZEIRA ANA VERÓNICA 12305110
MORALES BRICEÑO ABELARDO ANTONIO 13693386
MORALES BRITO CECILIO JOSE 11005927
MORALES CHÁVEZ MARIANA CAROLINA 14350185
MORALES DE MACHÍN ALISANDRA MARGARITA 4534047
MORALES FRANKLYN ALBERTO 10147332
MORALES GARCIA FERNANDO ANTONIO 10995527
MORALES GONZÁLEZ NELSON JESÚS 2973953
MORALES GUILLÉN LUIS GONZALO 7240222
MORALES HERNÁNDEZ HUMBERTO SEGUNDO 9783922
MORALES LESSEUR OMAR ERNESTO 4356623
MORALES MARIÑO JOSÉ AGUSTÍN 9750079
MORALES MARQUEZ JIMMY ANTONIO 10981433
MORALES MÉNDEZ ANTONIO 6009387
MORALES OSCAR ALBERTO 10313342
MORALES OVALLES YASMIN COROMOTO 10963358
MORALES PERALES JOEL VICENTE 12434915
MORALES PERNALETE ADAUCIO RAMÓN 9540958
MORALES PIÑERO RONEISA ANTONIA 7873494
MORALES PRIMERA MIREYA MARGARITA 6707757
MORALES RAMÍREZ MARIHER YARY 12513102
MORALES RAMOS FÉLIX ENRIQUE 7600883
MORALES ROJAS OSIRIS JOSEFINA 8507384
MORALES SALCEDO JACOVELIN DEL VALLE 10951994
MORALES SÁNCHEZ JOSÉ 5258080
MORALES SIERRA NERVA MAGDALENA 4175206
MORALES TOYO MIGUEL ANGEL 10948869
MORALES URBINA ESTHER MARIA 10948805
MORALES VALERA ROSA MARÍA 11549124
MORALES VILLALOBOS EDUVIGES DEL CONSUELO 4148600
MORALES VILLAVICENCIO PEDRO MIGUEL 10945922
MORALES YI NEUDITH 14033273
MORÁN BELTRÁN LINO ESMEIRO 7876145
MORANTE ASCANIO CARMEN ANGÉLICA 8670988
MORANTES CARVAJAL IRMA CANDELARIA 10930774
MORANTES MORA ZORAIDA JOSEFINA 10928181
MORANTES VENTURA PATRICIA SOLEDAD 6692784
MORATINOS LOPEZ PEDRO ANTONIO 10924629
MORE TORRES BELFORD ANDRÉS 8084380
MORENO ARAUJO MARÍA TERESA 8508465
MORENO BALZA ELIO ANTONIO 3031574
MORENO BECERRA CARMEN MARLENY 10923892
MORENO CARRASCAL MARIA TERESA DEL C 10923454
MORENO CASTILLO MAYELIS INES 10921739
MORENO CAZORLA DANIEL ALEXANDER 10906995
MORENO DUGLAS COROMOTO 6697459
MORENO EFRAÍN JOSÉ 3229737
MORENO FREITES ZAHIRA ESTHER 7381025
MORENO GIL CARLOS ENRIQUE 10905745
MORENO GONZALEZ CLAUDIA CAROLINA 10902202
MORENO GONZÁLEZ MARÍA ANTONIA 5696255
MORENO LINARES MARTHA MARIA 10897534
MORENO LOPEZ AILED YOSMAR 10884345
MORENO LUJAN LISBETH MAYELA 10881966
MORENO MALDONADO SYLENNE ANDREA 11955338
MORENO MARTÍNEZ NANCY TRINIDAD 3216508
MORENO MORA JOSE ACACIO 10879877
MORENO MORALES SHAILILI MERCEDES 14285141
MORENO MORENO DORLYSU 10872899
MORENO NATERA PABLO DE JESUS 10867762
MORENO NEGRIN CARLOS MANUEL 10866153
MORENO NELLY MARGARITA 10866086
MORENO NÚÑEZ MELCENIA DEL VALLE 11205354
MORENO OLMEDO SS ALEJANDRO 3211960
MORENO PINTO JOALI GABRIELA 13218824
MORENO PIZANI MARÍA ALEJANDRA 13047240
MORENO QUINTERO RAFAEL JOSE 10861491
MORENO SILLETT NAYBE MAYELA 10860530
MORENO SUAREZ ROSSINIS ESTHER 10847782
MORENO TREJO YRAIDA MERCEDES 10846221
MORENO VALERO JOSÉ ADOLFO 9478357
MORENO VILLALOBOS MEIMALIN CARIBAY 10840337
MORENO YULY JOSEFINA 10839666
MORENO ZABALA EKADINK AREVALO 9152333
MORENZA INOJOSA MARIO ISAIAS 10831480
MORET DE PEÑA ANA YAJAIRA 8075883
MORET MOLINA JOSNELL MAURY 10825632
MORILLO ARAPÉ ALONSO JOSÉ 14416173
MORILLO DE CORDERO BERLIE 10825261
MORILLO DÍAZ GUSTAVO ADOLFO 12308098
MORILLO ESPINOZA ANGEL CIRO 10453912
MORILLO FEREIRA ROSELIA FRANCISCA 4151715
MORILLO FRANKLIN ELÍAS 7272163
MORILLO GUTIERREZ MARICARLA NAZARETH 10823354
MORILLO MORENO MARYSELA COROMOTO 11320854
MORILLO MORENO MILANGELA DEL CARMEN 10817417
MORILLO PIÑA ATILIO RAMÓN 3117961
MORILLO PIÑA OSMAR THOMAS 10817311
MORILLO PUENTE SOLBEY 8043802
MORILLO SANCHEZ NANCY JOSEFINA 10803145
MORO ALBACETE FRANCISCO JAVIER 8027443
MOROCOIMA MANUEL JOAQUÍN 9283383
MORÓN BORJAS ALEXIS VIOLETA 3352671
MORÓN DE SALIM ALBA ROSA 3315181
MORON FUENMAYOR FREDDY DANIEL 10798095
MORÓN FUENMAYOR OLEYDA BEATRIZ 7629318
MORON MEDINA ALEJANDRA ISABEL 10795416
MORON PARTIDAS CAMILO MARTIN 10778573
MORONTA CUICAS ALEXANDER JOSÉ 7963353
MORONTA PIÑANGO REYNA MARÍA 14280335
MOROS ARAQUE ZOILA CARIDAD 5536953
MORROS CASTELLANOS MARÍA ELENA 4960108
MORTINHO DEYAN FERNANDO JOSE 10775753
MOSQUEDA MELGAR JONATHAN DE JESUS 10738758
MOSQUERA ORTELIO EVERTO 3081668
MOSTACERO VILLARREAL RUDY BENJAMÍN 11774153
MOTEZUMA BARROETA INGRID CHIQUINQUIRÁ 4734102
MOTTA SALINAS FRANCIA JACQUELINE 10717734
MOTTOLA FRANCO FABIOLA DEL CARMEN M 10716727
MOUSALLI KAYAT GLORIA MARÍA 12205738
MOVIL FRAGOZO OLGA LUCIA 10715843
MOYA RENGEL MARY ZULAY 3029487
MOYA ROMERO ANDRÉS ELOY 3601895
MUJICA ALMARZA ASMARA ZULAY 5058530
MUJICA BLANCO CARMEN FELICÍTA 8628784
MUJICA CHIRINOS NORBIS ENRIQUE 7626875
MUJICA FIGUEREDO VIKY COROMOTO 12033474
MUJICA GÓMEZ LEXY AUXILIADORA 4064041
MUJICA GOMEZ ROSA EDELMIRA 10713082
MUJICA JIMÉNEZ ARTURO SAÚL 6527937
MUJICA LINAREZ FRANKLIN FEDERICO 7986268
MUJICA LÓPEZ MERCEDES VALLE 4181828
MUJICA PAREDES PEDRO JOSE 10712253
MUJICA PAREDES ROSA ELENA 13128246
MUJICA RIVERO HENRY ANTONIO 9550433
MUJICA RODRIGUEZ MARIA VIRGINIA 10712159
MUJICA SCARLETH COROMOTO 10710614
MULLER KARGER PEREDA CARMEN MARÍA 6917611
MULLER SÁNCHEZ ALEJANDRO JESÚS 5886538
MUNDARAIN DOUGLAS FERNANDO 9454567
MUÑOZ ACUÑA RAFAEL ALBERTO 4448239
MUÑOZ CABAS DIEGO STEVEN 18921961
MUÑOZ CORDOBA PAOLA BEATRIZ 10708360
MUÑOZ DE CAMACHO SAMARIA VIRGINIA 8024491
MUÑOZ GARCÍA ANA CELINA 4491973
MUÑOZ GIL JORGE RAFAEL 10884029
MUÑOZ GIL RODOLFO ANTONIO 10706530
MUÑOZ GOTERA RAFAELA JOSEFINA 7711863
MUÑOZ MEDINA LUIS FRANCISCO 10706242
MUÑOZ MORALES AARÓN ALBERTO 14247340
MUÑOZ RENGEL JOSÉ FRANCISCO 8641971
MUÑOZ ROMO MARIANA LEONOR 16656522
MURGUEY ANTONIO RAFAEL 4046054
MURILLO ARAQUE MIGUEL ANGEL 3624848
MURILLO RODRÍGUEZ MARIAYNÉS TERESA 10286674
MURO LOZADA LESBIA JOSEFINA 10705809
MURRUGARRA QUIROZ CECILIA VIOLETA 17962520

N

AUTOR Y CI

NAIM LOPEZ MARLENE JOSEFINA 10704855
NAJUL BRACHO SAMAEL 10672661
NAJUL SALDIVIA MARÍA VIRGINIA 4089408
NARANJO BLANCHARD ERVIN IGNACIO 10672293
NARANJO BRICEÑO LEOPOLDO ANTONIO 6979840
NARANJO GARCÍA MARÍA MARGARITA 8787452
NARANJO MARTÍN MARÍA ELENA 10713190
NARCISE DIAZ ROSMAR YILENIS 10666238
NARCISO FARÍAS FLOR EUGENIA 4951998
NAREA JIMENEZ FREDDY JOSE 10605904
NARVAEZ CAMPOS ROOSEVELT JOSE 10598625
NARVÁEZ CASTRO MERCY LOLLY 9414370
NARVAEZ MARQUEZ MIRLE DEL CARMEN 10543541
NARVÁEZ VÁSQUEZ NOELIS COROMOTO 11537135
NASS ALVIZU HERMAN ALFREDO 2917229
NASS CARRANZA PEDRO ENRIQUE 4351430
NASSAR HERNÁNDEZ JAFET MARCOS 6858263
NAVA CHIRINOS ANGEL ALBERTO 7964848
NAVA CHIRINOS MARIA FRANCISCA 10533706
NAVA CHIRINOS MISLEIDA COROMOTO 7671008
NAVA CHIRINOS ROLAND ANTONIO 10501564
NAVA CONTRERAS MARIANO JOSÉ 7960935
NAVA CORIBELL JOSEFINA 10489767
NAVA FEREIRA ALBA RUTH 5806717
NAVA FERRER MARIO LESTER 10484894
NAVA GONZALEZ FRANCISCO JAVIER 10480795
NAVA LOTUFFO ZORAIDA MERCEDES 5273098
NAVA MULLER LIZETTE CRISTINA 5853586
NAVA RUIZ EFRAIN SIMON 10478390
NAVA TRUJILLO HÉCTOR ALONSO 13142417
NAVA URDANETA IBETH KARINA 12696434
NAVA VÁSQUEZ YUNESKA DEL CARMEN 14208327
NAVA VELÁSQUEZ MARIANELA DE JESÚS 9747723
NAVARRO AZURRINI MARIO 10477527
NAVARRO BRIGNONE ANGEL DOMINGO 10475853
NAVARRO DE SÁEZ MARÍA JOSEFA 4508354
NAVARRO DÍAZ PEDRO JULIÁN 8035601
NAVARRO FERRER DE GRANADILLO KETTY ASUNCIÓN 8392453
NAVARRO GARCÍA DANILO ALFONZO 8331691
NAVARRO HERNÁNDEZ JESÚS ALBERTO 5517357
NAVARRO MÉNDEZ LUIS JAVIER 12855201
NAVARRO OCANDO CARLOS EDUARDO 10472375
NAVARRO REYES YASMILE DEL ROSARIO 5064908
NAVARRO URBINA HÉCTOR ENRIQUE 13113800
NAVAS CONTRERAS ALIDA MARLENE 7171423
NAVAS GOMEZ NOWYS CAROLINA 10457431
NAVAS HERNÁNDEZ PETRA BEATRIZ 8780474
NAVAS PEROZO RITA MIREYA 5290305
NAVAS RODRÍGUEZ MARÍA ISABEL 7217631
NAVAS ROSALES MARGARITA ANTONIA 10454375
NAVAS SÁNCHEZ YANNELLYS MARÍA 9515991
NAVAS TREMONT GIOMAR 10454265
NAVAS YAMARTE PATRICIA COROMOTO 12182847
NAVEDA RODRÍGUEZ ERICKA MIGDALIA 3751251
NEDERR DONAIRE INGRID ANTONIA 4391319
NEGRON FUENMAYOR MIGUEL EDUARDO 3777705
NEGRON RIVAS VENUS DE LAS MERCEDES 10451974
NESSI PADUANI ANIBETH JOSEFINA 6253859
NEUBERGER DE CYWIAK LYA 5425489
NICOTRA DE ALMEIDA GIUSEPPINA ANTONELLA 10137103
NIETO ARDILA MARIA SOBEIRA 10451970
NIETO RUIZ FELIX MANUEL 10451633
NIETO SAID JOSÉ HEBER 14822384
NIETO TERÁN YANIS ARAHIS 13352428
NIEVES BLANCO BEATRIZ MIGDALIA 3161062
NIEVES BLANCO ELSA EVELIA 4407987
NIEVES CRESPO LUIS GUILLERMO 10450995
NIEVES PRADO JAIS MERCEDES 10448437
NIEVES ROJAS LUIS AURELIO 9263672
NIKONOVA DE CRESPO NINA 23625457
NIÑO DE GUALDRÓN LAURA IASBEL 5326718
NIÑO QUINTERO NORELVA YSABEL 6512692
NIÑO RUÍZ ZULAY MARINA 4631415
NIÑO SANTOS MIGUEL 9992847
NIÑO VEGA GUSTAVO ALEXIS 6136682
NIRCHIO TURSELLINO MAURO 4552571
NÓBREGA DE HERRERA DORIS MARÍA 12604470
NODA RODRÍGUEZ JOSÉ ALFREDO 6932081
NOGUERA ALBARRAN ARNALDO MATIAS 10448056
NOGUERA BRIZUELA DALMACIA CATALINA 6344187
NOGUERA GOTTBERG MARIA ALEJANDRA 10443222
NOGUERA HERNANDEZ OMAIRA ELENA 10443050
NOGUERA MARTÍNEZ DE HERNÁNDEZ EDÉN JOSEFINA 2521523
NOGUERA PEÑA NÉSTOR EGBERTO 2885067
NOGUERA PIRE ROMULO SEGUNDO 10435851
NORIEGA ALVARADO JOSÉ RUGBY 7556057
NORIEGA GIL NICIDA NOEMI 11036723
NORIEGA LÓPEZ GABRIEL MARCELO 13268625
NORIEGA RODRIGUEZ RAYMUNDO LUIS 10430422
NORIEGA SALAZAR ADRIANYELA DEL JESUS 10430335
NORIS SUÁREZ KAREM JOSEFINA 7955648
NOUEL BORGES GUSTAVO ENRIQUE 6997832
NOYA ALARCON OSCAR GUSTAVO 10428034
NOZAWA FURUYA SHINGO 11022538
NUÑEZ ALARCON WILLIAM COROMOTO 10425561
NUÑEZ BARRERA KATIUSKA YOLIDESKA 10425501
NÚÑEZ CASTRO HAYDEMAR MARÍA 5538772
NÚÑEZ FLORES MÓNICA COROMOTO 16501952
NÚÑEZ MUÑOZ INGRID KARINA 13372400
NUÑEZ NAVA ANGELICA DEL ROSARIO 10425500
NÚÑEZ NAVA ROSA VIRGINIA 13021445
NUÑEZ ORELLANA ANA FELICIA 10423892
NÚÑEZ PACHECO MARYLUZ 11296197
NUÑEZ PEÑALVER JOSE GREGORIO 10423563
NÚÑEZ PICAZO MAXIMIANO IBERO PAULINO 7684111
NUÑEZ RAVELO FRANKLIN ANTONIO 10420719
NÚÑEZ REYES DE GONZÁLEZ MARYURI TIBISAY 8523191
NÚÑEZ REYES MARTÍN ALEXANDER 8959319
NÚÑEZ RODRÍGUEZ JOSÉ JESÚS 5742454
NUÑEZ SANCHEZ MARELYS JOSEFINA 10420414
NÚÑEZ SIFONTES LUZ TERESA 2143111
NUÑEZ TOMAS ANTONIO 10414930
NUSETTI PÉREZ SONIA YSABEL 11380086
NWEIHED SÁNCHEZ LUZALBA MARÍA 9488546

O

AUTOR Y CI

OBALLOS BENAVIDES MARIELBA 10410162
OBALLOS SALAS JAJAIRA DEL CARMEN 5343168
OBANDO AGUILERA DE AGREDA YANEIS MARÍA 5476677
OBANDO JUAN JOSÉ 5114618
OBANDO UZCÁTEGUI LAURA ANGELINA 10237169
OBERTO BLANCO ADÁN ENRIQUE 5562625
OBERTO COLINA ANA ANGÉLICA 9754440
OBERTO DE CARDOZO DELIA ISABEL 10409035
OBERTO MOREY THANIA MARGOT 7100050
OBERTO PERDIGÓN LAIRET GISELA 11805092
OBISPO HERNÁNDEZ NÉSTOR ENRIQUE 3846202
OCANDO DE FERNANDEZ TIBISAY LISBETH 10406683
OCANDO MAVÁREZ EDGAR ENRIQUE 4708087
OCANDO MEDINA JENNY BEATRIZ 9737107
OCANDO URRIBARRÍ LISSETH ANDREÍNA 12873364
OCANTO DE RODRIGUEZ JUDITH AURORA 10406412
OCANTO RODRIGUEZ OMAR RAMON 10404756
OCANTO UZCÁTEGUI FREDDY WILLIAM 5580398
OCHOA ANDERSON GUSTAVO ENRIQUE 10403649
OCHOA ARIAS ALEJANDRO ELÍAS 8001463
OCHOA ECHEVERRIETA NATHALIE MAOITA 11039165
OCHOA GRAVINA GUIDO RAFAEL 2026388
OCHOA HENRÍQUEZ HAYDÉE COROMOTO 3382953
OCHOA MEZA JOSÉ LUIS 7508049
OCHOA PAZ LUIS ALBERTO 10397476
OCHOA PÉREZ ENGELS ALLENDE 11796356
OCHOA RICARDO RAMIRO RAFAEL 10397084
ODREMÁN NÚÑEZ IMERIA VALENTINA 10794878
OJEDA ALVARO JOSÉ 7231510
OJEDA APONTE CARLOS JULIO 13501207
OJEDA DE LÓPEZ JUANA CECILIA 7712179
OJEDA DE RODRÍGUEZ GRACIELA JOSEFINA 3771127
OJEDA FALCÓN ALONSO DAVID 6364695
OJEDA HERNÁNDEZ ADRIANA 10369084
OJEDA MOSQUERA MARITZA GISELA 5239354
OJEDA PAZ MÓNICA DE LOS ANGELES 4155473
OJEDA PEÑA DAVID ALBERTO 9653947
OLAVARRIETA PARISOT MARIA ALICE 10391781
OLAVEZ CEPEDA DANIELA ANDREINA 10376159
OLAYA GONZÁLEZ GLORIA PATRICIA 16591585
OLIVA ALFARO ALEJANDRA CAROLINA 10370031
OLIVA BOHÓRQUEZ HAYDEÉ MARGARITA 4529918
OLIVA BOHÓRQUEZ KARIM COROMOTO 5806413
OLIVAR MORILLO CIRA ELENA 16016043
OLIVAR PÉREZ JOSÉ ALBERTO 12296463
OLIVARES AGUILAR ISABEL CRISTINA 10349449
OLIVARES CAMPOS BARLIN ORLANDO 10334608
OLIVARES COYA ELIZABETH NINA 4352900
OLIVEIRA MIRANDA MARÍA ALBERTINA 6205000
OLIVERA OLIVERA ANGEL AUGUSTO 10333560
OLIVERO ACUÑA DE BRICEÑO ROSA ELENA 3490089
OLIVEROS ABREU SOLAIDA COROMOTO 9202186
OLIVEROS BASTIDAS ALBERTO DE JESÚS 7897308
OLIVEROS DE TOMASSI YNGRID JOSEFINA 5530531
OLIVEROS FELCE YANETT JOSE 10328298
OLIVEROS RODRIGUEZ ELENNYS MARGARITA 10323443
OLIVEROS VILLEGAS MIGUEL ANGEL 10321833
OLIVO DE SOTO MARIA DE LOURDES 10300437
OLLARVES MARIA ELIZABETH 10295141
OLMEDO RODRIGUEZ ALVARO ANTONIO 10284400
OMAÑA ALDANA LUIS OMAR 10283114
OMAÑA CEPEDA CARLOS JAVIER 10277125
OMAÑA GUEVARA JOSE LUIS 10276814
OMAÑA MARTINEZ JOSE EMILIANO 10272032
OMAÑA MONTERO MACRINGER DEL VALLE 10269791
OÑATE ALVAREZ NANCY MILAGRO 10262103
ONTIVEROS CARRILLO YUDITH ESPERANZA 10256718
ONTIVEROS GRIMALDO JOSÉ LEONARDO 7884260
OQUENDO PRIETO LUIS FELIPE 4536659
ORAMAS LOYO AAROM GONZALO 10239313
ORDAZ GONZALEZ GABRIEL JOSE 10237383
ORDAZ OSCAR RAMÓN 2963836
ORDOÑEZ FUENMAYOR CLAUDIO ENRIQUE 10236729
ORDOÑEZ ORTEGA MARIBEL ELENA 10234432
OREJUELA DUARTE MERLYN HERNAN 10232838
ORELLANA ARMEYA DULCE MARIA 10230195
ORELLANA BORGES ANDRÉS MIGUEL 11432484
ORELLANA JAIMES NOE GREGORIO 11798788
ORELLANA YEPEZ MARIA ALEJANDRA 10216380
ORMENO DÍAZ MARÍA ANGÉLICA 17759458
ORNES VASQUEZ SANDRA 10212273
OROÑO GARCIA ANGEL ALBERTO 10211908
OROPEZA ARAUJO TERESA DEL CARMEN 10207283
OROPEZA CRUZ MAIRA DEL CARMEN 6371626
OROPEZA RODRÍGUEZ NEIDHA REBECA 5272753
OROPEZA TOVAR JAVIER ALEJANDRO 10200968
OROZCO COBA LOREN JURANY 10167925
OROZCO GUILLÉN EBER ENRIQUE 13281221
OROZCO LABRADOR JESMAR ROCHADE 10165486
OROZCO MUJICA GLADYS ELENA 10157089
ORSINI VELÁSQUEZ GIOVANNINA 6517935
ORTA MARTINEZ AURA MARINA 10155269
ORTEGA ALCALÁ JORGE 83246683
ORTEGA ALFARO ALBERT GREGORIO 10148698
ORTEGA ARGUELLES JESSICA CAROLINA 10126627
ORTEGA ARIAS NATALIA 10126332
ORTEGA BERTHA NINOSKA 7608439
ORTEGA DINARLE MILAGRO 8611660
ORTEGA FERNÁNDEZ JOSÉ GERARDO 10425356
ORTEGA GUEVARA NERIS MARINA 10119184
ORTEGA MARCANO MARÍA TERESA 4354277
ORTEGA MORENO MARIA EUGENIA 10118547
ORTEGA QUIJADA DAGMARYS COROMOTO 9429320
ORTEGA VERGARA SILVIA SILA 5063522
ORTEGA VILLALOBOS ANA ISABEL 10417016
ORTIGOSA MORILLO MARÍA EUGENIA 7834499
ORTIGOZA RUÍZ JOHAN MANUEL 11607049
ORTIZ DAVID HOLGER NEPTALÍ 12953534
ORTIZ DE DIAZ MERCEDES LEONOR COROMOTO 10114943
ORTIZ DOMÍNGUEZ AÍDA DEL VALLE 5872557
ORTIZ MATA SHELBY 12267687
ORTIZ NAVARRO NEYLA COROMOTO 10108082
ORTIZ PORRAS JESÚS IGNACIO 5201901
ORTIZ PRINCZ DIANA 12073771
ORTIZ RAMIREZ NINOSKA DARLYSBETH 10107644
ORTIZ RAMOS REYNALDO LUIS 7509717
ORTIZ USECHE ALEXIS ENRIQUE 10106217
ORTIZ VILLASMIL VERONICA MARIA 10106124
ORTIZ YULEXI YAJAHIRA 10100632
ORTIZ ZAVALA FLORÁNGEL IVETTE 7483614
ORTUNIO CARRIZALEZ EDUARDO ENRIQUE 4859585
ORVE SETA ANDREA FERNANDA 13291292
OSAL HERRERA WILLIAM JOSÉ 7419324
OSORIO ACOSTA BELKIS ELIZABETH 10085275
OSORIO DELGADO MARTHA ELENA 8488759
OSORIO GONZALEZ ANA MARIA 10083261
OSORIO GONZÁLEZ BELÉN MERCEDES 5565596
OSORIO KAREN PATRICIA 10065591
OSORIO LÓPEZ JUAN CARLOS 8511284
OSORIO MARQUINA RAMÓN ARTURO 8006006
OSORIO SILVA PAOLA MANUELA 10063311
OSPINO VELASQUEZ HECTOR JOSE 10051810
OSTA TRESTINI KARELYS MERCEDES 9445335
OTAHOLA BELLO JESUS ALEJANDRO 10051488
OTAHOLA GOMEZ VICTOR ALEJANDRO 10049417
OTALORA LUNA FERNANDO 10040814
OTÁLORA MONTENEGRO CRISTINA 12627419
OTERO ARIAS JONNATHAN ENRIQUE 9995555
OTERO CALDERIN YOMAIRA ESTHER 9993480
OTERO ORTEGA LUIS DANIEL 3923339
OTERO SILVA DE ANTEQUERA MARLENE 11643772
OTERO VALLEJO HILDA ROSA 9987218
OVALLE ARAYA JORGE IVÁN 15742762
OVALLES DURÁN JOSÉ FERNANDO 8088926
OVALLES VIANI FRANCISCO ANTONIO 3743956
OVIEDO ARAUJO MILAGROS JOSEFINA 5351545
OVIEDO DE BORGES NIURKA MILAGROS 9986790
OVIEDO GRATEROL YAJAIRA DEL CARMEN 5243216
OVIEDO SOSA MILEDYS APOLONIA 9984693
OVIEDO SOTO SANDRA JOSEFINA 10712641
OVIEDO UZCATEGUI MILVIA TERESILA 9975901
OYAGA MARMOL EDUARDO 9968096

P

AUTOR Y CI

PABÓN BERBESÍ MARYELIS 9143646
PABON CASTELLANOS RAIMOND DARIO 9955642
PABÓN LÓPEZ ROSALBA 13737712
PABÓN MÁRQUEZ AMBROSIO 8080793
PACHANO ARENAS FREDDY ENRIQUE 9791154
PACHANO RIVERA DE ARANGUREN LIZABETH JOSEFINA 3524583
PACHECO GALUÉ INÉS FELÍCITA 13819435
PACHECO GIL HENRY ANTONIO 10312304
PACHECO GONZALEZ MILIAM COROMOTO 9937119
PACHECO MOLINA JOSÉ RAFAEL 11813723
PACHECO MORENO MAIKOL ENRIQUE 9920695
PACHECO OROPEZA BETTINA OMAIRA 4055906
PACHECO RIVERA DARISOL LISBETH 7715842
PACHECO RIVERA JUAN CARLOS 9910849
PACHECO RODRIGUEZ PEDRO 9910571
PADILLA BARETIC ADRIANA 4554206
PADILLA GAINZA VICTORIA MARIA 9893005
PADILLA GONZALEZ ANGEL ANTONIO 9885153
PADILLA LIENDO UBALDO RAFAEL 9882454
PADIN GONZÁLEZ CARMIÑA 7497820
PADRON DURAN KARLA ANDREINA 9845225
PADRON MONTIEL JOSE RAFAEL 9844899
PADRON ROMERO CARLA SUSANA 9835629
PADRON VEZGA ADRIANA COROMOTO 9825514
PÁEZ BARRIOS EDUARDO JAVIER 15300720
PÁEZ BERMÚDEZ DE SALAZAR ALEJANDRA 2883532
PAEZ EDGAR RAFAEL 9810913
PÁEZ HAYDÉE GUILLERMINA 3491688
PÁEZ MORENO ANGEL EMIRO 11870916
PÁEZ RODRÍGUEZ GISELA BEATRIZ 4160407
PAEZ VERACIERTA JOSE GREGORIO 9807266
PAGLIALUNGA FLAMINI ESTHER LYDIA 11952058
PALACIOS BUSTAMANTE RAFAEL ANTONIO 10627158
PALACIOS CÁCERES MARIO ERNESTO 6129612
PALACIOS GUTIÉRREZ JORDANA KARIN 15865751
PALACIOS REVETE YAURELYS ZAID 10815824
PALENCIA GUTIÉRREZ ESPERANZA MARBELLA 7911534
PALETTA NANNARONE MAURICIO 6560965
PALLARES DELGADO JOHANA ROCÍO 13506732
PALMA PÉREZ MIGUEL ANGEL 14389716
PALMAR FONSECA LORAINE JULITH 9803418
PALMAR PALMAR RUSBEL 9793156
PALME DE OSECHAS CHRISTI 11321722
PALMERO RODRÍGUEZ JHONNY ALI 10618512
PALOMARES PEREZ HILMER JOSE 9791738
PALOMINO CAMARGO CAROLINA ESTHELA 9786474
PALOMO HERNANDEZ ANDREINA VICTORIA 9785992
PANA PANA ESTHER MARIA 9782214
PAOLI DE VALERI MARIELA 5202479
PAOLINI GÓMEZ JORGE EMILIO 3255613
PAOLINI MÉNDEZ ADRIANA YSABEL 9385335
PAPALE CENTOFANTI JHAM FRANK 5182299
PARADA DELGADO JAIME ALBERTO 9779845
PARADA NEREIDA LEONOR 2726712
PARADA RAMÍREZ JOSÉ GREGORIO 8709208
PARADAS BETANCOURT JOSE MANUEL 9779040
PARADAS PÉREZ LUIS ALBERTO 4067682
PARADISI DE MOCCIA IRENE MARGARITA 5451833
PARCO BRIZUELA MARIA ALEJANDRA 9774404
PARDI CELIS GERMÁN HUMBERTO 5967368
PARDO FLÓREZ MABEL 25744130
PARDO GOVEA TATIANA CAROLINA 11607572
PARDO ROLDÁN ADRIANA ANA 5269188
PAREDES ABREU YHOANA MIRLENY 15187771
PAREDES ALBARRAN MARÍA PASCUALINA 10555175
PAREDES BASTIDAS ADOLFO JOSE 9772890
PAREDES BRAVO ELIZABETH MARIA 9756204
PAREDES CHACÍN ANA JUDITH 7809563
PAREDES DUGARTE SOLANGE YSBETH 4313618
PAREDES GÓMEZ ANA MAGDINA 9734550
PAREDES PARRA DILZO JOSÉ 8007613
PAREDES QUINTERO JOSÉ LUIS 10107184
PAREDES SANTIAGO MARITZA DEL CARMEN 8045172
PAREDES TREJO FRANKLIN JAVIER 12200786
PAREDES VILLEGAS GUSTAVO ADOLFO 9753249
PARÉS MARTÍNEZ JORGE LUIS 7428191
PARGAS ALVARADO HÉCTOR LUIS 7307986
PARGAS LÓPEZ LUZ GISELA 2601540
PARIACOTE FIDEL ALEJANDRO 3952926
PARIATA GARCIA MAYRA MARIA 9753082
PARIATA GARCIA TAHYCA DE LAS MERCED 9750972
PARRA ALBORNOZ MARGARITA 9746748
PARRA BARONA MARIA FERNANDA 9742247
PARRA CHAUSTRE DORIS BEATRIZ 4524574
PARRA CONTRERAS REYBER ANTONIO 12847684
PARRA FUENMAYOR YENNIS DEL CARMEN 13372752
PARRA GABRIEL ANTONIO 3372441
PARRA GIMÉNEZ NEREIDA JOSEFINA 13532292
PARRA GOMEZ MILEYDA TERESA 9740226
PARRA GONZÁLEZ DE MOLINA CASILDA ANTONIA 5202069
PARRA GRAZZINA ILEANA MARÍA 3949276
PARRA LEAL HECTOR JOSE 9739514
PARRA MARTINEZ DERCY MARGARITA 9735794
PARRA MONTES DE OCA LENIN IVANOCK 9729730
PARRA OLIVARES JAVIER ENRIQUE 4995988
PARRA PEREZ RAQUEL MAYELA 9729056
PARRA PIRELA DELKIS MARIA 9725272
PARRA QUEVEDO KATYNNA CECILIA 9736942
PARRA RIVERO SOLENNY MELISSA 9719380
PARRA SANDOVAL HUGO ENRIQUE 8427242
PARRA VILLASMIL MARIA GRACIELA 9718822
PARRA YONATHAN DE JESUS 9713953
PÁRRAGA JARAMILLO CARLOS ELOY 8550472
PASEK DE PINTO EVA LIDMILA 3198305
PASTORELLO ALVAREZ MARIELLA JOSEFINA 13693819
PASTRÁN BRICEÑO JESÚS MANUEL 12688564
PATEIRO FERNÁNDEZ EDUARDO 4765064
PATETE SALAS ANNA KARINA 13405230
PATETI MLONEK ANTONIO SALOMON 9814385
PATIÑO CAMINO RAYDA MARGARETH 9713312
PATIÑO CARRILLO LUIS ALFREDO 9997378
PATRUYO PEDROZA ANGELA JUDIT 9655392
PAVONE MANISCALCO DOMENICO FABIO 11638901
PAVONE PIRRO ROSA ANNA 10310224
PAYARES BRUZUAL FÉLIX OMAR 5976608
PAZ CORREA ANDRICKS LUZ 9626279
PAZ DE ROMERO ANNHERYS ISABEL 9626273
PAZ LEÓN RAMÓN ANTONIO 6173794
PAZ MONTES AMÉRICA MARIANA 7802543
PAZ PALACIOS NINOSKA MARGARITA 11870357
PAZ PEINADO LUIS ALBERTO 9621729
PAZ ROJAS JOSÉ LUIS 5139918
PAZ ZAMBRANO BETTY YOLANDA 5026735
PEDREAÑEZ SANTANA ADRIANA BEATRIZ 12217005
PÉFAUR VEGA JAIME EDUARDO 23391017
PELAYO ESCALONA ROXIBELL DEL CARMEN 9606361
PELAYO LAZARO RADALIA FABIOLA 9601332
PELEKAIS FERNÁNDEZ ELMAR ALDRIN 15188860
PELETEIRO VÁSQUEZ ISABEL ELENA 6013887
PELEY BRACHO ROSARIO CHIQUINQUIRÁ 10429631
PELLEGRINI BLANCO NILA COROMOTO 5113653
PELLICCIONI MONRROY ORLANDO JOSÉ 12913510
PEÑA ALMAO ELBA MILEXA 9592302
PEÑA ARCILA JOSÉ BERNARDO 7221931
PEÑA COLINA KATIUSKA JOSEFINA 9571617
PEÑA CONTRERAS LEIDY YOHANNA 9565297
PEÑA CONTRERAS OMAIRA ANDREINA 9541024
PEÑA CONTRERAS ZULMA CECILIA 8048654
PEÑA DUARTE ARMANDO MANUEL 9539882
PEÑA DUARTE PEDRO LEONARDO 12738066
PEÑA ESCOBAR MILEXA PASTORA 7319310
PEÑA GONZÁLEZ FRANCISCA JOSEFINA 681455
PEÑA GRATEROL PABLO DOMINGO 9538256
PEÑA GUILLÉN CLIFFORD DENNIS 5943706
PEÑA GUILLÉN JESÚS ALBERTO 10717615
PEÑA GUTIÉRREZ AURA ELENA 8074510
PEÑA MARCANO MARÍA ELENA 5720389
PEÑA MORILLO JAVIER BENITO 9528652
PEÑA OCANDO DIONNYS JOSÉ 10213014
PEÑA PARGAS EUDY ANTONIO 9527755
PEÑA PEÑA ZORAIDA MARGARITA 7377043
PEÑA QUINTERO JOSELEN MARIVI 11078067
PEÑA RANGEL ALEXIS EDUARDO 9527303
PEÑA RIVERO LUIS MIGUEL 9523954
PEÑA RODRÍGUEZ FRANSHELLE MAYRETH 12415727
PEÑA ROMERO DEISY MIRENE 9521491
PEÑA RUÍZ ROSA MERCEDES 8604383
PEÑA SANTANA JORGE LUIS 7666477
PEÑA VERA TANIA JOSEFINA 9768930
PEÑA VIELMA TONNY FRANCISCO 14107380
PEÑA ZERPA CLARITZA ARLENET 9521097
PEÑA ZERPA JOSE ALIRIO 9520425
PEÑALOZA DE GARCÍA MARLENE DEL CARMEN 3991867
PEÑARANDA MONTIEL LIANNY PAOLA 18409786
PEÑARANDA QUINTERO HÉCTOR RAMÓN 11285637
PENOTT CHANG EVIS KARINA 11997293
PENSO ACERO YLDEFONZO RICARDO 9518054
PERALTA ARCIA MAYRA ALEJANDRA DE JE 9512559
PERALTA BRICHTOVA ANA CAROLINA 9512185
PERAZA DE CUPIDO ELSY ROSARIO 3787898
PERAZZO JAIMES YURIMAUA 6448504
PERDOMO AMÉRICA 6527300
PERDOMO CARRILLO DANIEL ANTONIO 9504211
PERDOMO DE QUINTERO YSABEL CRISTINA 8723661
PERDOMO DELGADO DINABA ISABEL 7276445
PERDOMO JATEM TRIGAL MADO 9495676
PERDOMO JOSÉ CAMILO 3214636
PERDOMO LEIVA MARIA CECILIA 9493140
PERDOMO P BEXI JUDITH 11612197
PERDOMO QUERALES DEISY BELÉN 6212984
PERDOMO ROJAS ROSAURA DESIREE 15171909
PERDOMO VIELMA JHONER LUIS 9481668
PEREA GANCHOU FERNANDO PEDRO 14736787
PEREDA FIGUERA LUISANA SABINA 13836397
PEREIRA ALMAO VALIA HERSILIA 638593
PEREIRA ANTIQUE JUAN CARLOS 11183899
PEREIRA BURGOS MORELA JOSEFINA 8508416
PEREIRA COLLS ANA CARLOTA 3033767
PEREIRA COLLS NORY BEATRIZ 3752840
PEREIRA CONTRERAS ARACELYS LOURDES 10768911
PEREIRA CUICAS BELKYS JOSEFINA 5250076
PEREIRA DE HOMES LILIA MATILDE 3832194
PEREIRA FALCON JUAN CARLOS 14625372
PEREIRA GONZÁLEZ LUZ MARINA 6375114
PEREIRA GONZÁLEZ WILLMER EFREN 5521075
PEREIRA MENDOZA JOSE PAUSIDES 9477812
PEREIRA PEREIRA NAYDA SORAYA 7607184
PEREIRA RODRIGUEZ YESICA MELISSA 9477479
PERELLI SOUFFRONT AMARILY 9476077
PERELLO GÓMEZ NANCY VERÓNICA 9766995
PERERA BENAZAR ROSESTELA 5000003
PERERA ROMERO LUCY ELENA 9473547
PEREZ ABREU DAVID ALEJANDRO 9473210
PÉREZ ACOSTA IVONNE DAYANIRA 6355873
PÉREZ ACOSTA TIBISAY JOSEFINA 6850136
PÉREZ AGUILAR MARY CARMEN 15406526
PEREZ AGUILERA NAYIBE ENIX 9470630
PÉREZ ALMEIDA IRIS BETZAIDA 6174541
PEREZ ALVAREZ CARLA ZULIMAR 9467434
PÉREZ ARAUJO VÍCTOR RAFAEL 6974868
PEREZ ARAUJO YUNIOR FRAINAN 9467218
PÉREZ ARRIAGA REBECA MARISINA 8046905
PÉREZ AVENDAÑO OMAR JESÚS 4172006
PÉREZ AYALA FRANCISCO JAVIER 13008505
PÉREZ BARRETO DORIS 6392703
PÉREZ BARRIOS RÓMULO JOSÉ 9329133
PEREZ BELLORIN ODILIA COROMOTO 9457103
PEREZ BLANCO CARLOS JOSE 9447438
PEREZ BRACAMONTE NATHALI CELIMAR 9445615
PÉREZ BRICEÑO CONRADO RAMÓN 4323185
PEREZ BRIZUELA ROXY RUSBELY 9445200
PEREZ CARABALI ADRIANA MARIA 9428963
PÉREZ CÁRDENAS ADA MARITZA 2887402
PÉREZ CASTILLO HILDA CONSUELO 7462688
PEREZ CASTILLO MARCIAL JOSE 9421620
PEREZ CASTRESANA GABRIELA 9415517
PÉREZ COLINA GLENYS DE JESÚS 8841037
PÉREZ COLMENARES ALIDA ALEJANDRA 13999830
PÉREZ COLMENÁREZ ALBERTO ANTONIO 5243905
PÉREZ CORTEZ SILVIA EUFEMIA 9097246
PÉREZ DARNIZ MAIBY YOLANDA 7198406
PEREZ DARPINO CLAUDIA 9413736
PEREZ DE ANTUNEZ MARIA DEL CARMEN 9407147
PÉREZ DE CONTRERAS MIRLENY DEL CARMEN 9618486
PEREZ DE GALINDO MARIA VIRGINIA 9390560
PÉREZ DE MANZO FLOR ALICIA 3665113
PÉREZ DE MÁRQUEZ OLGA JOSEFINA 2992584
PÉREZ DE MURZI TERESA EMILIA 5197942
PÉREZ DE OVALLES MARÍA ANGÉLICA 3821365
PEREZ DE RODRIGUEZ LESBIA NAYIBE 9390474
PEREZ DOMINGUEZ MARIELA DEL PINO 9384348
PÉREZ ESCALONA DE CAMACARO MARÍA ENCARNACIÓN 5922307
PEREZ ESCALONA MARITZA COROMOTO 9315354
PÉREZ GARCÍA BELKYS YUBIRY 10577808
PÉREZ GARCÍA NELSON ALEXANDER 9475328
PEREZ GONZALEZ ERDRICK LEANDRO 9279064
PÉREZ GONZÁLEZ JUAN JOSÉ 10917096
PEREZ GUERRERO MARIANGEL 9273163
PEREZ GUTIERREZ LIZ IRENE 9266766
PÉREZ HASBUN DEISY CARMEN 14457458
PÉREZ IBÁÑEZ NERY MARGARITA 6134670
PÉREZ IVÁN 4884756
PÉREZ JIMÉNEZ CÉSAR AUGUSTO 10425275
PÉREZ LAURENS LESVIA 9798335
PEREZ LILIANA REBECA 9249181
PÉREZ LOBO FREDDY GONZALO 5679172
PEREZ LOPEZ MARIELA DEL VALLE 9226549
PÉREZ LORETO MARILÚ 7294964
PÉREZ LUGO JORGE ERNESTO 7976396
PÉREZ MACHADO JOSÉ RAFAEL 8727985
PÉREZ MACÍAS DE AZKUE MERCEDES MATILDE 5145642
PÉREZ MALDONADO JOSÉ ALBERTO 4492094
PEREZ MARTINEZ SIMON 9223857
PÉREZ MATA ARLETT MARIELA 8646802
PÉREZ MEDINA JORGE LUIS 7444662
PÉREZ MÉNDEZ DE RIVAS ANNA GABRIELA 13500124
PEREZ MONTENEGRO JOSE ESTEBAN 9219907
PEREZ MORA EDGAR ALFREDO 9214182
PEREZ MUJICA BARBARA LA ROSA 9211579
PÉREZ NÁCAR EFRÉN JOSÉ 10559766
PÉREZ NÚÑEZ MIREYA JOSEFINA 3637438
PEREZ ORTEGA NELLY ALCIRA 9204747
PÉREZ PACHECO SERGIO ALEJANDRO 4872947
PEREZ PACHECO YARITZA DEL CARMEN 9178515
PEREZ PARRA JEAN CARLOS 9176459
PEREZ PARRA WLADIMIR ALBERTO 9173601
PÉREZ PEDROZO HOMERO ANTONIO 13174386
PÉREZ PEÑARANDA ANÍBAL 9971434
PÉREZ PÉREZ ELIZABETH MARIANA 13030322
PÉREZ PÉREZ EVELYN DEL CARMEN 10451988
PÉREZ PÉREZ LAURA MARGOT 4627853
PEREZ PEREZ MARGELY MARIA 9173012
PÉREZ PÉREZ MIRLA MARGARITA 9727384
PEREZ PINEDA RAMON ENRIQUE 9167681
PÉREZ PIRELA MARIBEL CECILIA 12869954
PÉREZ PIRELA MIGUEL ANGEL 13931097
PÉREZ PIVAT HELEN YNGEBORG 15274519
PÉREZ PRIETO MARÍA ELENA 11248379
PÉREZ QUINTERO GILBERTO ANTONIO 11791034
PÉREZ RANCEL MARÍA CANDELARIA 3629714
PÉREZ RANGEL ARIENE JOSEFINA 4000216
PÉREZ REYES MARI CARMEN 6730838
PEREZ RODRIGUEZ AIDA RAMONA 9167639
PEREZ RODRIGUEZ JESUS ALBERTO 9164539
PÉREZ ROMERO ROSARIO MARGARITA 9718629
PEREZ ROMERO WILLMAR ARGENIS 9146598
PEREZ SANCHEZ ANTONIO JOSE 9143064
PÉREZ SÁNCHEZ DE SOLANO DELIS MARGARITA 6372989
PÉREZ SANTODOMINGO NARCISO ANDRÉS 13493158
PEREZ SEPULVEDA SUHEY CAROLINA 9128737
PÉREZ SILVA IRAIDA ELENA 3490252
PÉREZ SIRA ELEVINA EDUVIGES 3710533
PEREZ SIVIRA YRIS ALEXIS 9125198
PÉREZ TAPIA NORIKA CARMEN 9779222
PÉREZ TEADIRA 10052781
PÉREZ TERÁN JOSEFA RAMONA 12627376
PÉREZ VALECILLOS TOMÁS JOSÉ 5848200
PÉREZ VÁZQUEZ KARIN VALENTINA 16329042
PEREZ VELOZ JOSE TARCISIO 9113584
PÉREZ WITZKE DANIEL ALBERTO 16461527
PEREZ ZELEDON ANA MARIA 9098626
PERNALETE CHIRINOS DORIS JOSEFINA 10704692
PERNALETE GARCÍA EDGAR ASUNCIÓN 4071499
PERNALETE VILORIA OLID YAJAIRA 9615180
PERNÍA CARVAJAL EDGAR ALIRIO 5658329
PERNÍA DE BRICEÑO LEIDYS AZUCENA 5974533
PERNIA SANTOS BEATRIZ MARGARITA 9098233
PEROZO BRAVO ALI DAVID 13474126
PEROZO CHIRINOS SUNNY RAQUEL 7868068
PEROZO CRESPO YARITZA ELENA 9095637
PEROZO GARCIA JUAN CARLOS 9063862
PEROZO GUÉDEZ NIRIASKA DEL CARMEN 11593374
PEROZO MAGGIOLO JAVIER SAID 12443863
PEROZO MARTINEZ EDISON ENRIQUE 9061766
PEROZO MENA ARMINDO JOSÉ 9788010
PEROZO RONDÓN FREDDY JOSÉ 7092726
PERRONE CASTRO MARIANELLA 4355708
PERRUOLO LANETI GUSTAVO JOSÉ 2574172
PERTUZ BELLOZO RAFAEL ANTONIO 9027081
PERTUZ COMAS ALBERTO DAVID 15164604
PESCA DE ACOSTA CLAUDIA ADRIANA 13162196
PETIT DE PEÑA YANEIRA DEL VALLE 4333149
PETIT FERRER ARIANNA ELENA 9016405
PETIT JIMÉNEZ DEYSI COROMOTO 7606869
PETIT MEDINA KIZZY FAVIOLA 14007267
PETIT MONTIEL MARYBEL DEL PILAR 4759453
PETIT ORTEGA YADIRA DEL CARMEN 7669132
PETIT TORRES ELSA EMILIA 13004208
PETRALANDA JÁUREGUI MARÍA IZASKUN 6338304
PETROU PIÑA ASPACIA ZOY 8961776
PFAFF HERMOSO MAIDA CAROLINA 9438966
PHELAN CASANOVA LUIS MAURICIO 4768584
PICHARDO MORILLO EGLYS JOSE 8943520
PICO FERRER JAIRO JOSE 8937089
PICÓN MARTORELL MANUEL CARLOS 5004747
PICÓN RODRÍGUEZ RICARDO ANTONIO 9616010
PIERANTOZZI MARTINEZ LUIGINA MERCEDES 8911035
PIERRE CASANOVA FRANCIS 7208055
PIERRE RIVAS JANE PAOLA 11319947
PIETERS FERGUSSON ALEJANDRO JESÚS 6270519
PIETERS RODRÍGUEZ MARÍA ALEJANDRA 10326295
PIETRONIRO QUINTERO MARIAN JOSEFINA 8904019
PIMENTEL HERREZUELO EVA CARLOTA 11229739
PIMENTEL RAMOS ADRIANA AUXILIADORA 15487052
PIMENTEL VILLALOBOS LUISA ANTONIA 8895585
PIÑA ALVAREZ CARMEN LILIBETH 8894563
PIÑA ARTEAGA JOSE GREGORIO 8871518
PIÑA DUMOULÍN GRIGNA JOSEFINA 9647924
PIÑA GOMEZ MILDRED PAOLA 8848115
PIÑA HERNANDEZ LUIS RAFAEL 8831148
PIÑA MAVÁREZ ENZO ENRIQUE 9928442
PIÑA REYES EYILDE JOSEFINA 7496082
PIÑA SÁENZ IRAMA ISABEL 14266976
PIÑA VALDERRAMA ESPERANZA JOSEFINA 3446853
PIÑA ZAMBRANO HENRI JESÚS 9514550
PINEDA BURGOS REBECA ELIANA 15250039
PINEDA CENTENO ANGIE ALEXANDRA 8828937
PINEDA CONTRERAS NEIDA MAGALY 5793306
PINEDA FIGUEROA MARY ANDREINA 8815840
PINEDA MANZANO NINOSKA DEL CARMEN 8800057
PINEDA MARIA EUGENIA 8788017
PINEDA MOGOLLON EBNER ALEXANDER 10776068
PINEDA MORAN CARLOS RAUL 8782300
PINEDA PÉREZ JUAN BAUTISTA 3855182
PINEDA RODRIGUEZ MIGUEL ARNALDO 8777762
PINEDA ROJAS FRANCIS ADRIANA 8768653
PINEDA RONDON SAIRA FREDA 8767895
PINEDA SOCORRO MARÍA CORINA 8824701
PINEDA URDANETA LUIS ENRIQUE 15624095
PINEDA VALECILLOS LENDA YARITZA 8763465
PINEDA ZAMBRANO MARYORI CAROLINA 8750692
PIÑERO BONILLA JUDITH 5203444
PIÑERO CORREDOR MARÍA PATRICIA 8702040
PIÑERO EDGAR ALEXANDER 10848313
PIÑERO FELICIANGELI LAURA TERESA 7101901
PIÑERO MARTÍN MARÍA LOURDES 7523269
PINHO DE OLIVEIRA MARIA FATIMA 8744969
PINILLA DE COSENZA ANA MARÍA BERNARDA 16378266
PINO ANDRADES FELIX EDUARDO 8737188
PINO JIMENEZ KARINA JOSEFINA 8732423
PINO MENESINI HENRY BENVENUTO 4099487
PINO PÉREZ RAMÓN AUGUSTO 3995182
PINO RAMÍREZ DISNEY 3279165
PINO RAMÍREZ GLORIA 5842620
PINO VALBUENA CRISTIAN JHONNATAN 8728097
PINTO AYALA MARIELA 8720096
PINTO GOMEZ VIANA MABEL 8716285
PINTO GUERRA MASSIEL YSEIRA 16454250
PINTO SANTINI LIVIA VARENA 13517563
PINTOS MANTEGANI SALVADOR AMÉRICO 11293029
PINZÓN CHACÓN BETANIA 5221099
PINZON DE PATIÑO LOURDES MERCEDES 8713408
PIRE CORDERO REINALDO JOSÉ 4070810
PIRE RODRIGUEZ ALFREDO ANTONIO 8701902
PIRE SIERRA MARÍA CAROLINA 12703409
PIRELA AÑEZ ALONSO ELÍAS 4747100
PIRELA BRACHO MARÍA EUGENIA 9790474
PIRELA CARRASQUERO MILAGROS MERCEDES 8684305
PIRELA CARRASQUERO MONICA MERCEDES 8679791
PIRELA CHOURIO DARÍA ELENA 4330529
PIRELA CRISTALINO DE FARÍA LIGIA DEL CARMEN 7791328
PIRELA ISARRA THAÍS CHIQUINQUIRÁ 9787435
PIRELA LEÓN MANUEL FELIPE 7607028
PIRELA MORILLO JOHANN ENRIQUE 6747765
PIRELA PEROZO WENDY CAROL 8652093
PIRELA PIRELA AMARU ALEJANDRA 8646725
PIRELA REBONATTO VERONICA ISABEL 8646555
PIRES TARIFA MARÍA ENCARNACIÓN 81139548
PIRRONE PUMA JOSE 8637887
PISCITELLI SPINIELLO VINCENT 10527575
PIZZANI CORRALES PABLO GREGORIO 7251842
PLACERES URAY FABIOLA AYARÍ 11918557
PLATA DÍAZ DALIA ISBELIA 5641580
PLAZA HERNÁNDEZ MERCEDES DEL VALLE 5702962
PLAZA PIRELA ERIC VINICIO 8634297
PLONCZAK RATSCHILLER MIGUEL ANDRÉS 5535006
POGGI GONZÁLEZ ZULAY DEL CARMEN 5966699
POIRIER THIERRY JEAN PAÚL 82215339
POLANCO DAZA DE CORSETTI NINA MARÍA 2232518
POLANCO PINEREZ GEANETTE CLEOTILDE 11916005
POLANCO ZAVALA RITO RAMÓN 9503858
POLEO CAMEJO GERMÁN ANTONIO 6972831
POLEO NOVOA MASSIEL CELESTE 8622864
POLEO SALAZAR NEDY COROMOTO 9761242
POLO VERONICA INES 8621511
POMARES FERRAZ ORLANDO 8602786
POMBO DE LA ROSA ADALGIZA 7301327
PONCE GUTIERREZ JULIO CESAR 8566149
PONGILUPPI BERMUDEZ ANGELA DECLINDE 8552550
PONSOT BALAGUER ERNESTO ANTONIO 12351086
PONTE BARRETO SEBASTIANA JOSEFINA 4581740
PORCO GIAMBRA ANTONIETTA 9062313
PORRAS DE VÁSQUEZ MARÍA EUGENIA 5643706
PORRAS DURAN WILLIAM ENRIQUE 8543059
PORTILLO CARRERO EDGAR GREGORIO 8506470
PORTILLO FUENMAYOR LISBETH MARGARITA 9743951
PORTILLO GARCIA MARIA ALEJANDRA 8508726
PORTILLO PÁEZ ELVIS ALFONSO 7895862
PORTILLO PARODY DE HERNÁNDEZ RUBY 3509169
PORTILLO PARODY JAIRO ENRIQUE 4144192
PORTILLO QUINTERO CARLOS ALONSO 14863473
PORTILLO RÍOS MARÍA GABRIELA 15718910
PORTILLO RIOS RIXIO GERARDO 8508685
PORTILLO TORRES PEDRO PABLO 8508003
PORTO CHARRIS LETICIA DENYS 9340415
POSADA MORALES DIANA ALEXANDRA 15866065
POSSO RIVERA FAUSTO RENÉ 8101688
POWER MEDINA CHRYSTIAN 9770963
POZO PEREZ ARLETH CAROLINA 8507360
PRADA ANDRADE ELIZABETH 10116469
PRADA SALAZAR MILTON 8506727
PRADERES CÁRDENAS GLADIANA MILEIDY 11989585
PRADO ESCARLIN 13587754
PRADO PÉREZ JOSÉ RAFAEL 7509500
PRADO VIELMA LENIS CAROLA 8505029
PRATO MORENO JOSÉ GREGORIO 9247620
PRATO VICUÑA RAMIRO ENRIQUE 8504361
PREPO CUSATI MIGUEL GERARDO 8503694
PRIETO ARCAS ANTULIO SERVIO 2924447
PRIETO AVISMELSI DE JESÚS 4529550
PRIETO BARBOZA EDGAR ALEXANDER 8500602
PRIETO DE ALIZO LETICIA MARÍA 5822691
PRIETO DE OSORIO ANA ISOLINA 7963755
PRIETO FUENMAYOR CAREM FRANCELYS 17545659
PRIETO GARCÍA CARMEN MARÍA 7813008
PRIETO PARRA YELITZA CORROMOTO 9738638
PRIETO PULIDO RONALD ANTONIO 10452415
PRIETO RODRÍGUEZ ADLIN DE JESÚS 13755781
PRIETO SÁNCHEZ ANA TERESA 7786065
PRIETO TORRES DAVID ALEXANDER 8470881
PRIMERA FERRER JUAN RAMÓN 7713694
PRIMERA LEAL CARLOS ALBERTO 2308800
PRIMERA MENDOZA NELLY JOSEFINA 3379071
PRIN JOSÉ LUIS 10281478
PRINCIPAL BARAZARTE JUDITH PASTORA 3865635
PROVENZANO RANDAZZO SEBASTIÁN ENRIQUE 8022789
PROVENZANO RIZZI FRANCISCO 4357522
PUCCIO ARAQUE FRANCA ALIS 9969053
PUCHE ERLICH SONIA 8464577
PUCHI CABRERA ELI SAÚL 4172730
PUERTA DE PÉREZ MAEN CAROLINA 5267816
PUERTA MARIN REGULO ANTONIO 8442748
PUERTA RIERA MARÍA ISABEL 7436899
PUERTA SILVA LUIS ABEL 10754307
PUERTAS DE GARCÍA MILAGRO PASTORA 3080554
PUGH MORENO TATIANA JOSEFINA 6557623
PUGLISI VILLAMEDIANA MÓNICA 9590735
PUIG PONS JUAN 15833152
PUJAICO RODRIGUEZ JUANA 8437370
PUJOL DE FREYCHET FLOR HELENE 5301975
PULIDO CASTELLANO MARIANNE CHIQUINQUIR 8383462
PULIDO CORDOBA NARVIZ SUGEIDY 8373423
PULIDO FRANCO MAVIOLA DEL CARMEN 8373194
PULIDO GUTIÉRREZ DIANOSKY YOLEIDA 12207014
PULIDO JESÚS EDUARDO 3075576
PULIDO MONCADA MANSONIA ALEJANDRA 14492885
PULIDO ORTIZ ELSA MARINA 3508201

Q

AUTOR Y CI

QUEIPO BRICEÑO NÉSTOR VINICIO 7606331
QUEIPO PARRA BEATRIZ CECILIA 5167165
QUESADA DE MARTÍNEZ MARÍA ESTHER 20677181
QUESADA DE VILLALOBOS ADA CHIQUINQUIRA 8372725
QUEVEDO PIÑA MAIRA LISBET 5381033
QUEVEDO ROJAS ANA MERCEDES 11039025
QUIJADA LARES TONNY ENRIQUE 4016900
QUIJADA PIÑANGO JESSICA JOHANNA 11985126
QUIJADA RUÍZ OSMAR JOSÉ 4335833
QUIÑONES LOUBET JACKELINE JOSEFINA 11917857
QUIÑONES MÁRQUEZ ESNEIRA DEL SOCORRO 10104353
QUIÑÓNEZ GÓMEZ HERLY ALEJANDRA 11107750
QUIÑÓNEZ MÁRQUEZ BELKIS JANETT 8020557
QUINTAL FREITAS DE MANUELITA FÁTIMA VELOSA 5097136
QUINTANA MORENO HUGO JOSÉ 6864321
QUINTERO ANGEL EUGENIO 9372797
QUINTERO BETANCOURT WALTER DE JESÚS 7797995
QUINTERO BONILLA KARLA COROMOTO 8371039
QUINTERO BRAVO HUGO ANGEL 5216248
QUINTERO CABRERA ROBERT ANGEL 7935866
QUINTERO CHIRINOS IBIS JOSEFINA 4531626
QUINTERO CONTRERAS ROY OMAR 5417270
QUINTERO DÁVILA JOSÉ HUMBERTO 8022671
QUINTERO DÁVILA JOSÉ LUIS 11157999
QUINTERO DE CONTRERAS ANGELA MARÍA 14700212
QUINTERO DE CONTRERAS MARÍA ESTELLA 3995167
QUINTERO DE FARÍA NIRIA MELI 2816210
QUINTERO DE NIETO ANA MARIA 8365538
QUINTERO DE VELASCO MARIA DEL PILAR 8354303
QUINTERO GARCÍA DE QUINTERO MARITZA JOSEFINA 3914619
QUINTERO GONZALEZ MERCEDES MARINA 8351913
QUINTERO GULL CARLOS GUILLERMO 8350740
QUINTERO KLEYRA JOSEFINA 10102211
QUINTERO LUGO GILBERTO RAMÓN 5585120
QUINTERO MARIBEL LUZ 7936142
QUINTERO MORENO ARMANDO ARTURO 7624034
QUINTERO MORENO HECTOR JOSE 8335592
QUINTERO OLIVARES JOHANA MARÍA 10414929
QUINTERO PEÑA OLGA MARÍA 3992270
QUINTERO RAMÍREZ ANTONIO GERARDO 5026618
QUINTERO RINCÓN PATRICIA 13282208
QUINTERO RINCÓN YOLANDA JOSEFINA 4018304
QUINTERO RIZZUTO MARÍA LILIANA 10112603
QUINTERO ROJAS JOSE HELIODORO 8332617
QUINTERO SANDREA DE AGUILAR CAROLINA ALEJANDRA 11455019
QUINTERO TRACK MIGUEL ALBERTO 3991941
QUINTERO TROCONIS ENDER JAVIER 8290936
QUINTERO YURIMAY DEL VALLE 13014652
QUIRÓS DE GONZÁLEZ MAGALLY JOSEFINA 3382692
QUIRÓS LACAU CARLOS ENRIQUE 3648608
QUIROZ GONZÁLEZ ANA ISABEL 4553132
QUIROZ NEGRIN MARCO ANTONIO 8271460
QUIROZ PEROZO YASMIR JOSEFINA 9746275
QUIROZ RINCON SEGUNDO URBANO 8256434
QUIROZ ROMERO ROSDELY 13748179
QUIROZ RUIZ IVIS JOSEFINA 8235021
QUIVA PULGAR DAYLI EMPERATRIZ 11282641

R

AUTOR  Y CI

RADA BLANCO NEUDYS MARIA 8234260
RADA GONZÁLEZ MARTÍN JOSÉ 6164128
RADA RINCÓN FERMÍN JOSÉ 4491649
RADA RINCÓN JUAN PABLO 5203891
RADA RINCÓN PEDRO VICENTE 4491650
RADA ROCA ALEGNA DEL VALLE 14480765
RADA SCHLAEFLI ELSA MARÍA 3667234
RAFEH RACHYD SEMIA 6702986
RAGA CARREÑO JOHANNA JOHEGLYS 8224474
RAHN CHIQUE KAREEM ELIZABETH 15179279
RAMALLO HERNÁNDEZ URIMARE BENITA 4560403
RAMÍREZ ALVARADO MARÍA MATILDE 9970077
RAMÍREZ BARRIOS ROGER ANTONIO 10906259
RAMIREZ CARROZ JESIREE 8209352
RAMÍREZ CARROZ SONSIREE CHIQUINQUIRÁ 10454746
RAMÍREZ CHIRINOS LUIS ALFREDO 6222681
RAMIREZ CONDE DEYSY CAROLINA 8197623
RAMÍREZ DE ARREDONDO ISIDRA DEL ROSARIO 3688001
RAMÍREZ DE BERMÚDEZ FANNY COROMOTO 4539768
RAMÍREZ DE CORONA MARÍA OLGA 4666918
RAMÍREZ DE MANTILLA MARÍA SOL 3196085
RAMIREZ DE PORTILLO OMAIRA COROMOTO 8184541
RAMÍREZ DÍAZ JORGE LUIS 5309376
RAMIREZ ESCALONA CARLOS ALBERTO 8168689
RAMIREZ FLORES YMMER DAVID 8144339
RAMIREZ GARRIDO MANNELLY DEL CARMEN 8104992
RAMIREZ GAVIDIA TIBISAY COROMOTO 8104732
RAMÍREZ GONZÁLEZ IRAMA JUDITH 2632363
RAMÍREZ GUERRERO HUGO OMAR 8021698
RAMÍREZ IGLESIA LÍLIDO NELSON 2736653
RAMÍREZ IGLESIAS ELIZABETH CARMEN 13800771
RAMIREZ IGLESIAS JOSE RUBEN 8091086
RAMIREZ LABRADOR ELIEZER OMAR 8089136
RAMÍREZ LASSO LILIA MARGARITA 14250555
RAMÍREZ MEDINA ONEYDA JULISSA 10166270
RAMÍREZ MÉNDEZ RAÚL ARMANDO 9752905
RAMIREZ MENDEZ WUILSON ANTONIO 8088232
RAMÍREZ MÉRIDA LUIS GUILLERMO 13195420
RAMIREZ MOLINA RICHELL MARIBET 8082902
RAMÍREZ MOLINA ROBERT ANTONIO 11017499
RAMIREZ MORAN MARIA MATILDE 8065924
RAMÍREZ NÚÑEZ VICENTE 6209519
RAMÍREZ OCHOA JOSÉ LUIS 2147196
RAMIREZ OLIVERO KARLA DEL VALLE 8058147
RAMIREZ PEÑA RAFAEL JAVIER 8048759
RAMIREZ PEREZ JENNY YORLEY 8047728
RAMÍREZ RAMÍREZ RICARDO 3514165
RAMÍREZ RODRÍGUEZ NELSON LUIS 4427768
RAMÍREZ ROJAS ARMANDO JOSÉ 2928513
RAMIREZ ROJAS JOSE MANUEL 8047309
RAMÍREZ ROJAS MARVELIS ELENA 5876457
RAMÍREZ RONDÓN JUAN MARCOS 13967244
RAMÍREZ SÁNCHEZ ROSARIO HAYDEÉ 5658025
RAMIREZ SOSA ENMARY JOSE 8045548
RAMÍREZ TORREALBA JORGE ALBERTO 6099158
RAMÍREZ VALERO BELKIS MARINA 8009475
RAMÍREZ VILLABONA GUILLERMO ENRIQUE 13207279
RAMÍREZ VILLALOBOS MARIBEL DEL CARMEN 9795211
RAMIS JAUME CATALINA MARÍA 5614038
RAMÓN MORA MIGUEL CAYETANO 8079985
RAMONI PERAZZI JOSEFA 5507211
RAMONI PERAZZI PAOLO 8047251
RAMOS ASTUDILLO MIRIANI 8044696
RAMOS DE FERNÁNDEZ ISABEL CRISTINA 4384802
RAMOS FERNÁNDEZ JULIO CÉSAR 10949733
RAMOS FLORES ELIESER JOSE 8041620
RAMOS GAMERO JESUS GUILLERMO 8034326
RAMOS GARCÍA LUIS ENRIQUE 12610418
RAMOS GIL YALITZA THERLY 11897976
RAMOS GUÁNCHEZ ESMERALDA 4681866
RAMOS JUANA MARÍA ELVIRA 5431675
RAMOS LÓPEZ ARGENIRA CARLOTA 7229713
RAMOS LUCES ODIONNYS ANTONIO 8034214
RAMOS MORILLO MARÍA ISABEL 10049514
RAMOS NÚÑEZ OSWALDO ANTONIO 4774713
RAMOS PEÑA MARIBEL 8027708
RAMOS RAMOS NATHACHA CRISTINA 8026955
RAMOS TOVAR ZOBEIDA 3154822
RAMOS VELAZQUEZ YUSIBESKA LIZAY 8025358
RANAUDO DUGARTE MARÍA ANTONIETA 6211661
RANGEL AZUAJE WUILFREDO ANDRES 8025272
RANGEL CÁRDENAS RAFAEL ERNESTO 4068478
RANGEL DE RIVAS DORALISA 2814726
RANGEL ESCALANTE HÉCTOR RAFAEL 9418210
RANGEL GONZÁLEZ MARÍA SALOMÉ 12800479
RANGEL GUERRERO CHRISTI GLORIANA 11951567
RANGEL GUTIERREZ YELITZA LILISET 8021370
RANGEL ISTILLARTE MAIELLA COROMOTO 13672037
RANGEL MATOS LISBETH COROMOTO 10399778
RANGEL OLIVEROS YENNY CAROLINA 13921371
RANGEL PRATO ANA ESMERANZA 8004148
RANGEL PUERTAS YADIRA NADIR 3310601
RANGEL RIVAS ARIADNA 13907849
RANGEL TOLOZA ZULAY 9246354
RASTELLI BREVIGLIERO VITTORIO ROBERTO 3665320
RAUSEO DIAZ NEWTON JOSE 8003005
RAUSEO FUENTES ADA ISABEL 7983575
RAVELO TEPEDINO OSWALDO ADOLFO 6907989
RAVELO VÍVENES CARMEN URQUÍA 4676846
RAYBAUDI MARTÍNEZ DE MASSILIA ROSA MARTÍNA 6249508
RAYDÁN MARCUCCI MARCOS ALEJANDRO 4355928
RAYDAN RÍOS CARMELO ANTONIO 4145112
RAZURI RAMÍREZ LUIS RAMÓN 10103531
RAZZ GARCÍA ROSA COROMOTO 7609697
REA SUÁREZ RAMÓN ANTONIO 7505001
REATEGUI PALOMINO KATYA CECILIA 15725136
REBOLLEDO MALPICA DINORA MARGARITA 7981365
REBOLLEDO PULIDO VILMA ESTHER JOSEFIN 7102821
REDONDO MURCIA CARLOS FERNANDO 14500217
REGGIO REGGIO MIGUEL ANGEL JOSE 7979567
REIGOSA YÁNIZ ALDO RAFAEL 4873929
REIMI MACHEZ FRANCISCA MARÍA 5584234
REINA CABALLERO ROSA YSABEL 9539777
REINA PEREZ LUIS ALBERTO 7976920
REINOSA PULIDO DORIS CAROLINA 10235677
RENAUD RODRIGUEZ DAUNARIMA 7974098
RENDÓN RODRÍGUEZ HERBERT FRANCISCO 4455743
RENDUELES MATA MIGUEL 25280446
RENGEL HERNÁNDEZ JOSÉ EDUARDO 9278475
RENGEL RODRIGUEZ JOSE RAFAEL 7973335
RENGIFO ALVAREZ MARTIN ALEXIS 7973255
RENGIFO GALÍNDEZ ELIZABETH CAROLINA 6515511
RENGIFO JULIA VERONICA 7973130
RENNOLA ALARCÓN LEONARDO 3663213
REQUENA CERTAD IXORA DEL CARMEN 10062328
REQUENA MAGO KAREN ELISA 8650458
REQUENA MANDÉ JAIME 2942501
REQUENA MUÑOZ DURLYM SYSMAY 7969669
REQUENA NEGRON IFIGENIA ALEJANDRA 7960956
REQUENA RONDÓN FANNY ELIZABETH 5971806
REQUENA SARCOLIRA DAYANA CAROLINA 7949078
RESTREPO JELEM CAROLINA 8505233
RESTREPO ZAMBRANO JOSÉ ALEX 15614367
REVEROL VÍLCHEZ YINETT MARGARITA 10599147
REVERON AGUIRRE AURA MERCEDES 7948702
REVILLA DELGADO NOLEYDA DEL VALLE 7948109
REVILLA MADRID INGRID DEL CARMEN 5814357
REY BRINA JUAN CARLOS 7253924
REY LAGO DEMETRIO JOSÉ 7127552
REY VALEIRÓN CATALINA 7306463
REYES ALVAREZ RAFAEL ANTONIO 4390932
REYES ARRIETA RAMÓN ALBERTO 7887932
REYES CARRANZA LEONARDO IVÁN 81668019
REYES CHIRINO JESUHIL VERUSHKA 7938984
REYES CORTEZ ALDO ERNESTO 7059903
REYES DE SUÁREZ LUZ MARITZA 4527004
REYES GUTIERREZ CLAUDIA MARIA 7936090
REYES HERNANDEZ IVANA VALERIA 7935522
REYES LEAL CARMEN YAQUELINA 4727927
REYES LUGO TAYGUARY CECILIA 7925954
REYES LUJÁN JENY LILIANA 10035972
REYES MALAVÉ DE HOLZHAKER MARISELA DEL CARMEN 3568084
REYES MALAVER GLADYS DEL VALLE 7572706
REYES MARQUEZ JOSUE DANIEL 7923282
REYES MILLÁN GENARA VICTORIA 5482356
REYES ROMERO JACOBO RAFAEL 3458671
REYES VÍCTOR MANUEL 11708845
REYES VIERA WILLIAM RAMÓN 5800098
REYES VILLA IVAN JOSE 7912461
REYNA BELLO ARMANDO 6563449
REYNA VILLASMIL NADIA YRA 9781894
RICHARD DE YEGRES NICOLE 3729998
RICHARD MCGUIRE DIANORA JOSEFINA 10597456
RICO OVIEDO YRAIMA 7910592
RIERA NIEVES MARIO RAFAEL 4801841
RIERA PARILLI HUMBERTO LUIS 5915188
RIERA TONA RAMON FERNANDO 7893490
RINCÓN ACOSTA FERNANDO JAVIER 9737412
RINCÓN ALARCÓN ADRIANA CAROLINA 9476877
RINCÓN BECERRA MARÍA TERESA 10916935
RINCÓN BOSCÁN NERVIS JOSÉ 10419501
RINCÓN BRAVO MARISELA DEL VALLE 5108422
RINCÓN CASTRO CARLOS ALBERTO 12590157
RINCÓN DE MALDONADO MIRIAM JOSEFINA 8505440
RINCÓN DE PARRA HAYDEÉ CECILIA 5559594
RINCON FIGUERA MARYOLGUI 7886784
RINCON FONTANILLA ANA CECILIA 7885194
RINCÓN GONZÁLEZ JOSÉ JESÚS 7693501
RINCÓN GONZÁLEZ SORAYDA DE LOS ANGELES 7605590
RINCÓN GUERRERO JAIMAR COROMOTO 10919269
RINCÓN LEAL YANETH MARÍA 7868545
RINCÓN LIZARDO NANCY COROMOTO 7960769
RINCÓN MELEÁN NORBERTO DE JESÚS 7601868
RINCÓN MENA DERLISIRET DEL ROSARIO 10417725
RINCÓN POLO GLADYS 5405202
RINCÓN RAMÍREZ JOSÉ ELÍ 5066188
RINCÓN RAMÍREZ MARIBET ZULAY 11288383
RINCÓN RINCÓN HUGO RODOLFO 7977331
RINCÓN RÍOS TIBISAY BEATRIZ 7888511
RINCÓN ROMERO NOHELIS DEL VALLE 11452671
RINCONES DÍAZ DARLY DEL VALLE 4909758
RINCONES PÉREZ LIRIA CLOTILDE 3586143
RINCONES VALDERRAMA MERCEDES CARMEN 7870451
RÍOS BALLESTEROS MARÍA JOSÉ 10448148
RÍOS BOLÍVAR ADDISON YSAEL 8540408
RÍOS CABRERA MARÍA MAGDALENA 6221780
RÍOS PACHECO DE ALVAREZ LEYLA 8817063
RIOS RODRIGUEZ ALFREDO JOSE 7869140
RÍOS ROSAS FRANCY ROSSI 12291177
RÍOS SARABIA YOLMAR BERNARDO 7406937
RIQUEZES MORANTES GETSY DEL VALLE 7868832
RISSO SILVA ARNARDO JOSE 7865334
RIVAS AGUILAR RAMÓN ANTONIO 3739950
RIVAS ALBORNOZ SERGIO TULIO 4421588
RIVAS ATANACIO SERGIO JOSE 7861010
RIVAS BLASCO ALEIDA MERCEDES 2604852
RIVAS CARRERO MARIA ANGELICA 7857875
RIVAS COLS CARLOS JOSÉ 865292
RIVAS DE RIVAS ANA LUISA 5335280
RIVAS ECHEVERRÍA CARLOS ALFONSO 8049004
RIVAS ECHEVERRÍA FRANCKLIN IVÁN 9476493
RIVAS ESTANGA ARUANAI KALU 7844319
RIVAS ESTRADA RAFAEL DE JESUS 7843788
RIVAS FUENMAYOR GILSON ANTONIO 10379623
RIVAS JAIMES EDWIN URIEL 7841774
RIVAS LEÓNE JOSÉ ANTONIO 7147973
RIVAS MALDONADO MILEDY SARHAY 7838866
RIVAS MARIA ANA 7837171
RIVAS MARQUEZ SILENY MARIA 7836689
RIVAS MARQUINA CLEODARIS 7836464
RIVAS MENDOZA ANGEL ENRIQUE 10037592
RIVAS MEZA REBECA ELIZABETH 9475821
RIVAS MONTERO LUZ MARINA 7832743
RIVAS NICHORZON MAGALYS COROMOTO 7820169
RIVAS OLIVO DOUGLAS EDUING 12039079
RIVAS OLIVO MAURO ALFREDO 9202167
RIVAS PEREZ BERNARDA NOHEMY 7817826
RIVAS PEROZA GLADYS YURIMA 11814920
RIVAS ROA FRANCIS DEL CARMEN 7811207
RIVAS ROJAS ELMARA ELMARA 11981427
RIVAS ROSALES FRANCISCO MIGUEL 7810479
RIVAS SAEZ YASMELI HERMINIA 7810285
RIVAS SUÁREZ ROBINSON SAMUEL 10451000
RIVAS SUÁREZ RONALD SAEL 12872086
RIVAS TORRES FRANK EDUARDO 9479325
RIVAS VARELA ZULAY DEL CARMEN 3994135
RIVERA ESTABA DE BASTIDAS HELEN JOSEFINA 4357820
RIVERA FUENMAYOR NANCY VIOLETA 3108911
RIVERA MACHADO MARÍA EUGENIA 8025882
RIVERA OLIVERO ISMAR ALEJANDRA 12192949
RIVERA PIRELA SERGIO EMIRO 4521140
RIVERA RIVERO MARÍA GABRIELA 10157639
RIVERA SALAZAR JHOANDRY JOSÉ 15466974
RIVERO ALBARRÁN DULCE MILAGRO 8003398
RIVERO ARAQUE LUIS MANUEL 7807496
RIVERO BALLESTERO JUAN CARLOS 5454857
RIVERO GÓMEZ MARITZA ELIZABETH 3019757
RIVERO HIDALGO YANIXA RAFAELA 9383827
RIVERO JUAN ELIAS 7790367
RIVERO LOPEZ SALOMON ENRIQUE 7715820
RIVERO NAGUA JOSÉ NEREO 5274262
RIVERO PAREDES NELSY COROMOTO 10540719
RIVERO REYES DE RODRÍGUEZ ZULBEY CHIQUINQUIRÁ 9170061
RIVEROS CABALLERO MAILÉN 12627440
RIVEROS VILLARREAL VÍCTOR SEGUNDO 5039390
ROA AVILA NORIS JEANNETT 7183871
ROA GARCIA FRANCIBELK 7715447
ROA LOBO JOSÉ GREGORIO 6592622
ROA ROA FÉLIDA ANDREÍNA 14179893
ROA ROJAS MARY LUZ 7707826
ROBLES MIGUEL ANGEL 4529489
ROCA PETITJEAN SANTIAGO JOSE 7690115
ROCABADO TORO VÍCTOR MANUEL 13614133
ROCAFULL GABALDÓN MIGUEL ANGEL 11043024
ROCHA CURTO CARLOS ALÍ 5967710
ROCHE TOVAR DE ANDRADE INÉS BERENICE 5530821
RODRIGUES DE ALMADA ZORAIDA COROMOTO 7683160
RODRIGUEZ ACEVEDO ZULEIMA VIRGINIA 7628864
RODRIGUEZ AGUIRRE RICHARD RUBEN 7625649
RODRÍGUEZ ALTAMIRANDA RAFAEL ANTONIO 6358124
RODRÍGUEZ ALVAREZ ADA NELLY 10299631
RODRIGUEZ ANDRADE JUAN PABLO 7614821
RODRIGUEZ ANGULO HECTOR OMAR 7607761
RODRÍGUEZ ANGULO JOSÉ MIGUEL 12481273
RODRÍGUEZ APONTE GLENDA YSOLINA 5026068
RODRIGUEZ ARAUJO HILDA ROSA 7606845
RODRIGUEZ ARIAS RAUL EUSTACE 7604698
RODRIGUEZ ARREDONDO MARIA CONCEPCION DE 7592917
RODRÍGUEZ ARRIETA MARISOL DEL CARMEN 7885973
RODRÍGUEZ BELLO LUISA ISABEL 3762928
RODRÍGUEZ BENGOECHEA ROSA MARÍA 4581219
RODRÍGUEZ BERMÚDEZ ARMANDO ANTONIO 10222440
RODRIGUEZ BERMUDEZ CARMEN JOSEFINA 7573834
RODRIGUEZ BOLIVAR DUBRASVKA DEL VALLE 7556113
RODRÍGUEZ BONFANTE CLAUDINA DEL CARMEN 15003836
RODRÍGUEZ BRITO SABRINA DEL VALLE 12225905
RODRÍGUEZ BUSTAMANTE DE CASTELLANO CRUZ DEL CARMEN 3652177
RODRÍGUEZ CABELLO KATYUSKA 13300388
RODRIGUEZ CAMACARO JUAN ENRIQUE 7542059
RODRIGUEZ CAMEJO MARIA DEL VALLE 7526672
RODRÍGUEZ CARIÑO CAROLINA ELENA 9542398
RODRÍGUEZ CASTILLO BELKYS XIOMARA 4566825
RODRÍGUEZ CASTRO BELKIS MARÍA 12695983
RODRIGUEZ CELI MIGUEL ROSARIO 7521261
RODRIGUEZ CERELLA MARIA DEL CARMEN 7516944
RODRIGUEZ CLARK KATHRYN MARY 7494746
RODRIGUEZ COLLADO LUZ MARINA 7482102
RODRÍGUEZ COLMENARES ISABEL JOSEFINA 3177102
RODRÍGUEZ CONTRERAS CARMEN ROSSELINE 6977442
RODRÍGUEZ CORDERO MILDRED IXORA 11161221
RODRIGUEZ DAVILA LUZ MARIA 7470184
RODRÍGUEZ DE BRICEÑO EVA MARY 7980706
RODRÍGUEZ DE CORDERO XIOMARA BEATRÍZ 4523780
RODRÍGUEZ DE CRUZ NORYS MARGARITA 9584155
RODRIGUEZ DE GARCIA LILIA GRACIELA 7465214
RODRIGUEZ DE MUÑOZ YADIDLA COROMOTO 7438468
RODRÍGUEZ DE PAIVA MARÍA FERNANDA 7211076
RODRÍGUEZ DE PRATO MARÍA DE LOS ANGELES 10781504
RODRIGUEZ DE RAMIREZ YOLANDA MARIA 7433924
RODRÍGUEZ DE SABINO DAYSI COROMOTO 8304444
RODRIGUEZ DE SOUSA GORETTI DE LA CONCEPC 7426015
RODRÍGUEZ DUCALLÍN EMIRA JOSEFINA 5085515
RODRIGUEZ EDDY JACKELINE 7423323
RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ CARMEN TERESA 6349490
RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ IOKINE 6979864
RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ JON PAÚL 6261063
RODRÍGUEZ FERRARA MAURICIO 3765531
RODRÍGUEZ FERRARO ADRIANA 17384885
RODRÍGUEZ FERREIRA JUAN CARLOS 6504238
RODRIGUEZ GARCIA ESPERANZA IRIS 7419422
RODRÍGUEZ GARCÍA MARÍA DEL CARMEN 6970861
RODRÍGUEZ GARCÍA ORQUÍDEA LEONOR 11826961
RODRIGUEZ GIMENEZ EDSEL XAVIER 7414158
RODRÍGUEZ GLADYS STELLA 9771312
RODRÍGUEZ GÓMEZ JESÚS RAFAEL 4003936
RODRIGUEZ GOMEZ OMAIRA COROMOTO 7412065
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ DORIAN ALCIDES 3638325
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ GLADYS DEL CARMEN 3049758
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ OMAIRA ALEJANDRA 13668709
RODRIGUEZ GONZALEZ PABLO MANUEL 7409069
RODRIGUEZ GUTIERREZ FELIX JOSE 7403849
RODRÍGUEZ GUZMÁN ZULIME FÁTIMA 9737299
RODRIGUEZ HERNANDEZ BENITO RAMON 7401173
RODRÍGUEZ HIDALGO MARITZA TRINIDAD 4912487
RODRIGUEZ IRIARTE DALIA VIRGINIA 7395389
RODRÍGUEZ JAIMES LESDYBETH CAROLINA 12308505
RODRÍGUEZ LENMANN CECILIA VANESA 9969964
RODRIGUEZ LEO MERYNER ELENA 7392465
RODRÍGUEZ LÓPEZ JUDITH EMILIA 9799016
RODRIGUEZ LUGO PATRICIA CAROLINA 7384617
RODRIGUEZ MALAVER ANIBAL JOSE 7370238
RODRÍGUEZ MALAVER EDGAR AMADO 4012952
RODRÍGUEZ MANZANILLO JHANIE MARIE 12845360
RODRIGUEZ MARIA EUGENIA 7369413
RODRÍGUEZ MARÍN JESSICCA NIULKA 12505363
RODRÍGUEZ MÁRQUEZ ELIANA DEL VALLE 13469559
RODRÍGUEZ MÁRQUEZ JOSÉ MANUEL 7690687
RODRÍGUEZ MARTÍNEZ DILIA DEL CARMEN 9228025
RODRIGUEZ MARTINEZ DILIANA NOHEMI 7365448
RODRÍGUEZ MEDINA GUILLERMO PRÓSPERO 10441846
RODRIGUEZ MILAGROS COROMOTO 7362580
RODRIGUEZ MILAGROS ELENA 7359140
RODRÍGUEZ MIRANDA AYOLAIDA DE LOURDES 3803005
RODRÍGUEZ MORALES ALFONSO JAVIER 11738883
RODRIGUEZ MORALES MAYANIN EDELWEIS 7358990
RODRIGUEZ MORENO HENRY RAFAEL 7357117
RODRIGUEZ MORENO INDIRA ENOX 7351179
RODRÍGUEZ MOY ANABELIS DE LOS ANGELES 8229759
RODRÍGUEZ MUÑOZ JESÚS ANTONIO 5419319
RODRÍGUEZ NÚÑEZ JOSÉ JESÚS 3442264
RODRÍGUEZ OLARTE DOUGLAS RICARDO 9119069
RODRÍGUEZ ORDÓÑEZ DOUGLAS RAMÓN 13297931
RODRIGUEZ ORTEGA MIRLETH JOSEFINA 7347732
RODRIGUEZ OSCAR JOSE 7347237
RODRÍGUEZ PARILLI SEVERIANO ANTONIO 8692696
RODRÍGUEZ PÉREZ VIANEL DE JESÚS 8860940
RODRÍGUEZ PETIT ANGEL ALFONSO 11245727
RODRÍGUEZ PRATO EDDA CRICEIDA 6292696
RODRIGUEZ PULIDO SILVINO JESUS 7338853
RODRÍGUEZ QUINTAL JOSÉ GREGORIO 9966192
RODRIGUEZ QUINTERO YOMARBI MARGARITA 7326064
RODRÍGUEZ RAFAEL OMAR 11978683
RODRIGUEZ RAMIREZ EVAHEMIR 7324340
RODRIGUEZ ROA RITA LEONARDA 7321943
RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ ILSEN EMÉRITA 11381113
RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ LEYDYS EYMAR 12228862
RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ ORLANDO ANTONIO 3379224
RODRÍGUEZ ROJAS JOSÉ ENRIQUE 2741565
RODRÍGUEZ ROJAS PEDRO MANUEL 9570266
RODRÍGUEZ RUEDA DAVID 9243619
RODRIGUEZ SALAZAR ARSENIO JOSE 7318923
RODRIGUEZ SALAZAR CARLOS JOSE 7313440
RODRÍGUEZ SALOM ROMÁN RAMÓN 9521304
RODRÍGUEZ SÁNCHEZ JUAN FRANCISCO 4446213
RODRÍGUEZ SILVA ANÍBAL ANTONIO 5840097
RODRÍGUEZ SILVA MARITZA DEL JESÚS 4018776
RODRÍGUEZ SOJO MILITZA DEL VALLE 8040129
RODRIGUEZ SUAREZ OSCAR FRANCISCO 7311123
RODRÍGUEZ SULBARÁN PEDRO JOSÉ 13022540
RODRIGUEZ TENIA ERNESTO LUIS 7295557
RODRÍGUEZ VARGAS MARDON DARÍO 7863884
RODRÍGUEZ VESTALIA MERCEDES 9099056
RODRIGUEZ VILLANUEVA CIRO ANTONIO 7294663
RODRIGUEZ VILLASMIL BELKIS BEATRIZ 7294579
RODRÍGUEZ YZQUIERDO GUSTAVO ADOLFO 12139540
RODULFO CARVAJAL HECTORINA ELENA 11831659
ROJAS AJMAD DIEGO AUGUSTO 12457198
ROJAS ATENCIO ALICIA ELENA 5036177
ROJAS BELLO HÉCTOR RAFAEL 3560076
ROJAS BELLO ROGEL RAFAEL 5904321
ROJAS CELSA VIOLETA 7285648
ROJAS CELY CLARA INÉS 14924736
ROJAS CHALLA YAHSE VITAH ADRIANA 7279672
ROJAS COLMENARES MIGUEL JOSE 7274727
ROJAS COVA LUIS FELIPE 7273718
ROJAS DE ASTUDILLO LUISA LUCINA 4339841
ROJAS DE CHIRINOS BLANCA COROMOTO 4071697
ROJAS DIAZ PEDRO JOSE 7271297
ROJAS ESTABA AGUSTINA DEL VALLE 9428823
ROJAS FERMÍN LUIS BELTRÁN 8395384
ROJAS GUTIÉRREZ CARLOS EDUARDO 3968295
ROJAS HERNÁNDEZ DE GASCUE BLANCA HORTENSIA 6524681
ROJAS HERNÁNDEZ LUCÍA MAGDALENA 7669597
ROJAS HIDALGO LUISA JOSEFINA 4596643
ROJAS INIOSKA MARGARITA 14176342
ROJAS JELAMBI HECTOR ALEJANDRO 7264642
ROJAS KOVACH AXA VICENTA 4524840
ROJAS MALPICA CARLOS ALBERTO 3210496
ROJAS MARÍN BELKIS COROMOTO 4872471
ROJAS MARTINI MARITZA COROMOTO 3532950
ROJAS MATA INGRID DEL VALLE 7253975
ROJAS MONTILLA YARUBIT TERESA 7246851
ROJAS MORENO ELINA MARÍA 4071161
ROJAS MUJICA HILDA JOSEFINA 3863516
ROJAS NESTOR GREGORIO 7241059
ROJAS PAREDES ALEXIS DEL CARMEN 4666378
ROJAS PAREDES MARÍA ELIZABETH 9172384
ROJAS PARRA LIZBETH DEL VALLE 13803452
ROJAS PARRA MASYELLY DAMARYS 14805376
ROJAS PEÑA EDWARD RAÚL 18258552
ROJAS PEÑUELA THAÍS CRISTINA 7972731
ROJAS QUINTERO JOSELYN JOANNA 13933162
ROJAS REYES GLENDA COROMOTO 7274490
ROJAS RIVERO DANIEL JOSÉ 4735056
ROJAS ROJAS LUIS JOSE 7227018
ROJAS ROMERO DE MORALES THAÍS TERESITA 4144720
ROJAS ROMERO JOSÉ ENRIQUE 9927832
ROJAS SALINAS RAFAEL ANTONIO 7225961
ROJAS SANCHEZ BEIRA DEL VALLE 7220619
ROJAS SÁNCHEZ FÁTIMA B 4350233
ROJAS SANCHEZ RICHARD ALBERTO 7217610
ROJAS SOLÓRZANO LUIS RAMÓN 6847482
ROJAS SULBARÁN RUBÉN DARÍO 8025075
ROJAS TORTOLERO DIEGO RAFAEL 7216676
ROJAS TREJO BELKIS GRACIELA 4323992
ROJAS ULACIO OTILIO JOSE 7207757
ROJAS URBINA JESUS ANTONIO CLARET 7207246
ROJAS VASQUEZ ARMANDO JOSE 7197304
ROJAS VERA JANNE DEL CARMEN 8040496
ROJAS VILLARROEL EVELIN COROMOTO 7870649
ROLDÁN POL DE BRAUNSPAHN MARÍA ROSA 12930098
ROLO ASENCION MANUEL FRANCISCO 3818532
ROMÁN NÉLIDA JOSEFINA 8029521
ROMAY ACEVEDO JOSE GREGORIO 9736177
ROMAY GONZÁLEZ GUSTAVO JAVIER 11288244
ROMERO ADRIÁN TANIA BEATRIZ 4707138
ROMERO ARTIGAS DARWIN OMAR 9540905
ROMERO BERMÚDEZ NEPTALÍ JESÚS 3962804
ROMERO BORRÉ JENNY FRANCISCA 7801770
ROMERO CARLOS JOSÉ 4967963
ROMERO CASTILLO PETRA TRINIDAD 7526731
ROMERO CASTRO ICOA ISAPI 7196655
ROMERO CONTRERAS JORGE EMIR 7185956
ROMERO CORRALES VICTOR PABLO SALVADO 7185352
ROMERO DE BORREGO MILDRED GENOVEVA 5048051
ROMERO DE MAIZO MAGUAMPI JOSEFINA 7184371
ROMERO DE NAVARRO XIOMARA 3898685
ROMERO DIAZ FELIPE ALFREDO 7183372
ROMERO DOUGLAS JOSÉ 4149969
ROMERO ECHETO NATHALIE MARÍA 12305023
ROMERO FEO ANTONIO JOSE 7174872
ROMERO FERNÁNDEZ ZOILA ROSA 5850130
ROMERO GERARDO ENRIQUE 7709161
ROMERO GONZÁLEZ ROSALINDA DEL PILAR 8508517
ROMERO HADDAD MARIA TERESA 7155638
ROMERO HERNÁNDEZ NICK ALEXANDER 12573354
ROMERO HIDALGO DOUGLAS ENRIQUE 7151287
ROMERO JIMÉNEZ JUAN EDUARDO 7884521
ROMERO JOSE GREGORIO 7144139
ROMERO LOAIZA CARLOS ENRIQUE 5853582
ROMERO LORENA JOSEFINA 7132703
ROMERO MANRIQUE LICCIA CANDELARIA 8446039
ROMERO MÉNDEZ YBELISSE 8837170
ROMERO MONTESINOS HÉCTOR RAMÓN 3959098
ROMERO MUJICA MILAGROS DEL CARMEN 5833318
ROMERO MUÑOZ JESÚS GUILLERMO 6910478
ROMERO PALMERA JOSÉ ANTONIO 9527241
ROMERO PAREDES MARÍA GRACIA 8504319
ROMERO PARRA BETHANIA 10596935
ROMERO PARRA NELSON 8500882
ROMERO PARRA ROSARIO MIREYA 10596930
ROMERO PEÑA LEOMERY DEL VALLE 7122452
ROMERO PEREZ RIXIO GABRIEL 7120049
ROMERO PIRELA ANA MARÍA 5802123
ROMERO QUINTINI JUAN CARLOS 7117434
ROMERO RAMÍREZ YANELLYS ZINAHID 9582223
ROMERO RIVERO ELEAZAR AUGUSTO 7116755
ROMERO RODRIGUEZ HENRY 7115736
ROMERO RUÍZ PEDRO JOSÉ 622057
ROMERO SALAZAR JUAN JOSÉ 3871695
ROMERO SÁNQUIZ GISELA BEATRIZ 7793098
ROMERO SILVA MORAIMA COROMOTO 5170420
ROMERO SOLIS ELY RAFAEL 7107733
ROMERO TORRES GLORIA JOSEFINA 4581137
ROMERO URDANETA FERNANDO JOSÉ 5162271
ROMERO VÁSQUEZ FREDDY JOSÉ 10603502
ROMERO VELASQUEZ DAISY CAROLINA 7102134
ROMERO ZUCCHI MIGUEL SOROCAIMA 7078163
RON ESTEVES ERNESTO JOSÉ 10334270
RONDÓN BRICEÑO EDUARDO DE JESÚS 14916390
RONDÓN CARLOS ENRIQUE 8070183
RONDON CONTRERAS JAIRO JOSE 7065310
RONDÓN DE GÓMEZ ROSA DEL VALLE 2643203
RONDON DE VELASCO MARITZA MARGARITA 7063093
RONDON GARCIA YOSELINA DE LAS CARMELITAS 7052790
RONDON GONZALEZ ALFONSO 7044478
RONDÓN JOSÉ BAUDILIO 4880109
RONDON MARTINEZ ALMA ROSA 7027730
RONDON MEDICCI MARIA DE LOS ANGELES 7024865
RONDON MONTAÑA YONEZKA MILDRE 7019139
RONDÓN MUÑOZ OLIVIER MIGUEL 12141663
RONDON NARVAEZ JOSE DE JESUS 7016438
RONDÓN NARVÁEZ RAFAEL FELIPE 7217857
RONDÓN OJEDA IRVING 12997861
RONDÓN QUINTERO LUZ MARINA 11460209
RONDON RIVAS CARLOS JAVIER 7011533
RONDÓN RIVAS MARÍA EUGENIA 10109668
RONDÓN VERENZUELA LUSLIANY JOSEFINA 14690103
ROSALES AIZPURUA MERLÍN ALBERTO 5824197
ROSALES CASTILLO CARMEN 3881564
ROSALES DE MALDONADO ADOLIA MARGARITA 7009971
ROSALES DIAZ YRIS LEONOR 7004176
ROSALES GODOY JUDITH DEL CARMEN 5104277
ROSALES LOAIZA NÉSTOR LUIS 13371380
ROSALES LÓPEZ NILDA FABIOLA 9180470
ROSALES MARITZA 6999346
ROSALES MENDOZA ADALBERTO 10857325
ROSALES OBALLOS YOLIMA BEATRIZ 8708748
ROSALES RAMÍREZ MISAEL DARÍO 8086486
ROSALES RONDON ARNALDO ARNEL 6976523
ROSALES SÁNCHEZ JUAN JOSÉ 8661179
ROSALES SOSA GUSTAVO ALBERTO 6957305
ROSALES VERA MAIBELIN CAROLINA 16238971
ROSALES VILORIA MARIELY DEL VALLE 6940709
ROSALES ZAMBRANO DATTY VIRGINIA 6931915
ROSARIO VILLEGAS JESÚS RAMÓN ALEXANDER 11898293
ROSAS CABRERA JESÚS ALBERTO 8395394
ROSAS LOBO ESTHER ZULAY 11460000
ROSAS RODRÍGUEZ ENNIS RAFAEL 4049607
ROSAS RODULFO FÉLIX OSCAR 14660709
ROSAS ROJAS BLANCA DE LAS MERCED 6930777
ROSILLO CHIRINOS CARMEN ELENA 4519987
ROSILLÓN PALMAR LISBETH COROMOTO 7970863
ROSQUETE DE MORA DANIEL HUMBERTO 6929652
ROSQUETE PORCAR CARMELO 3934922
ROSSELL PINEDA MARÍA ROSARIO 4154429
ROSSINI VALENTI MARIO 10076029
ROYERO OROZCO GIOVANNI ANTONIO 11870680
RUBIANO ALBORNOZ ELISABEL 7591574
RUBIO GUILLÉN JORGE LUIS 13705781
RUBIO PALÍS YASMÍN DE JESÚS 3664005
RUCKHAUS MAGNUS EDNA 3664568
RUDMAN TAPIA IBIS JANET 8067131
RUEDA MARRERO DE ARVELO EMMA ELENA 7243641
RUEDA SANCHEZ MONICA PATRICIA 6928802
RUEDAS MARRERO MARTHA JANETH 4846827
RUESGA PONS LEOPOLDO JOSÉ 15939868
RUETTE GALVIS FERNANDO 3482729
RUIZ ACOSTA GABRIEL ANGEL 6916139
RUÍZ CAMACHO JOSÉ GREGORIO 6442226
RUIZ CAMPOS GERARDO MANUEL 6914571
RUIZ CARRILLO GERY ROSMARY 6903036
RUIZ CARRILLO JOHANNY ALEJANDRA 6886758
RUÍZ CORONEL FRINE YULETH 10429959
RUÍZ CURCHO NYDIA MILAGROS 3190350
RUIZ ECHEVERRIA JESUS ENRIQUE 6875222
RUÍZ ESCALANTE ANA ZULEY 7250471
RUÍZ GUEVARA RAIZA JOSEFINA 4360603
RUIZ HERNANDEZ PEDRO LUIS 6853385
RUÍZ LEAL LUIS BLADISMIR 11914529
RUÍZ LIDIA FLORENTINA 3939006
RUIZ MANUEL ANTONIO 6849653
RUIZ MARIA TIBISAY 6843380
RUÍZ MEDINA ANA GREGORIA 7989789
RUÍZ RAMÍREZ JORGE LUIS 7889944
RUÍZ RAMÍREZ LILIA JOSEFINA 3420444
RUIZ RAMONI DAMIAN RAMONI 6830780
RUÍZ SÁNCHEZ CÉSAR AUGUSTO 7491042
RUÍZ SILVERA CARLOS ARGENIS 8626721
RUÍZ ZAPATA THIRZA DE LAS MERCEDES 2519338
RUJANO CASTILLO MARIA ALEJANDRA 14107318
RUJANO MALDONADO JOSE RAUL 6829276
RUJANO ROQUE RAIMA ALCIRA 8500566
RUMBOS RUÍZ HENRY JOSÉ 9315779
RUNFOLA MEDRANO JOSE WILMER 6827297
RUSSIÁN LÚQUEZ TANIA 5911862
RUSSOTTO DE MARTÍNEZ MARGHERITA 12065481

S
AUTOR Y C I

SAAVEDRA VASQUEZ RAFAEL JOSE 6810593
SABEDRA LIBERTY CHIQUINQUIRA 6802455
SABINO GUTIÉRREZ MARCOS ANTONIO 8810399
SADDY UGUETO JACQUELINE JOSEFINA 5568385
SÁENZ PALENCIA LAURA AURORA 4357366
SÁENZ SUÁREZ HOMERO 15731876
SAEZ GONZALEZ RAQUEL DE LAS NIEVES 6792463
SAEZ MOLERO ALEJANDRINA LUZ 6792197
SÁEZ SÁEZ VIDAL ALCIDES 6082712
SAGARZAZU LIZARRALDE AMAYA 4578101
SAINZ BORGO CRISTINA HAYDEÉ 11234660
SAJO BOHUS LASZLO 2940749
SALAS ALVAREZ ORLANDO JESÚS 13001319
SALAS BLANCA ELENA 6785465
SALAS BORREGALES JOSE RAFAEL 6750233
SALAS BOURGOIN MARÍA ANDREÍNA 13577782
SALAS BROWN MARGOT DEL VALLE 13016711
SALAS CAÑIZALES MARÍA EUGENIA 10104273
SALAS CARRASCO GLORIANT EMILIA 6747425
SALAS MACHADO ERNESTO 6746630
SALAS MOLINA DORIS 7835116
SALAS PERNÍA KEYFFER JOSÉ 14529077
SALAS RAFAEL ANTONIO 3497125
SALAS RAMIREZ ENDER ANTONIO 6727085
SALAS ROJAS FABIOLA 12780013
SALAS ROSALES JOSÉ ELVIDIO 9128795
SALAS TELLERIA JANETH JOSEFINA 7870674
SALAZAR BOLÍVAR LUIS ENRIQUEZ 9819838
SALAZAR BORREGO NEIZA RAMONA 9736235
SALAZAR BRAVO ROSARIO DEL VALLE 6483680
SALAZAR DE BOOKAMAN MARÍA MARGARITA 2656757
SALAZAR DE SILVERA LEONOR MARÍA 7616952
SALAZAR ESTRADA MARGELYS BEATRIZ 5721639
SALAZAR FLORES DE MARCANO EDITH ELIZABETH 4876911
SALAZAR GIL LUISA JULIA 6721558
SALAZAR GÓMEZ MERCEDES VALENTINA 6034247
SALAZAR GUILLEN ARMANDO DAVID 6719865
SALAZAR JOSÉ DEL CARMEN 4434558
SALAZAR LABORI ELIANA ANTONIETA DEL VALL 6642654
SALAZAR LIENDO LEONARDO ALBERTO 4309722
SALAZAR LIOGGIODICE MARINÉS 6338129
SALAZAR LOGGIODICE DANIEL OCTAVIO 6611165
SALAZAR LUGO RAQUEL DEL VALLE 5855836
SALAZAR MIQUILENA JESUS RAFAEL 6561276
SALAZAR MUJICA ROBERTO JOSE 6520913
SALAZAR ÑAÑEZ MILAGROS COROMOTO 6520435
SALAZAR PÉREZ JENNY MARGARITA 13460739
SALAZAR RAMONI MARIA DE LA CONCEPCI 6508987
SALAZAR RIVAS FRANKLIN JOSÉ 13919377
SALAZAR RIVERO DE VEGAS ELSA ZULEIMA 10460717
SALAZAR RODRÍGUEZ FRANKLIN DE JESÚS 11956196
SALAZAR SANTANA WILMER JOHAN 6465595
SALAZAR SINATRA KATERINE 10047204
SALAZAR SOR ELENA 4652199
SALAZAR VALERA JAIDY JOSEFINA 6456092
SALAZAR YAMARTE EFRAÍN GERARDO 7696987
SALCEDO ARISMENDY HÉCTOR JULIO 4519050
SALCEDO GONZÁLEZ ANA MERCEDES 3889190
SALDIVIA MAZZEI JOSELYN COROMOTO 6455163
SALDIVIA SALDIVIA CLAUDIO ENRIQUE 11261620
SALGADO SABEL ANTONIO 6447838
SALINAS DE FRANQUIZ TREJO NANCY COROMOTO 5893251
SALINAS DE ROMERO SUSANA ABIGAIL 12947089
SALINAS DELGADO YOSMAR ALBERTO 6447288
SALINAS MILLÁN YUNI JUNIOR 14207505
SALINAS PEDRO JOSÉ 1859924
SALLOUM SALAZAR ANTONIO ELIAS 6414616
SALMASI VILLARROEL NADIMA COROMOTO 4688595
SALMEN HALABI SIHAM 9298851
SALOMON LEY JORGE ALBERTO 6411175
SALVADOR CÁCERES ALEJANDRO 16405737
SALVATIERRA IRIARTE MARLIN LILIAN COROMO 6394609
SALVATIERRA VIVAS MARIA CECILIA 6348273
SAN ANTONIO SERRANO THALÍA DANIELLA 12931367
SAN BLAS CUNTO ERNESTO 12158272
SAN JOSÉ MUÑOZ JOSÉ DE JESÚS 2123064
SANABRIA CÁRDENAS IRMA ZORAIDA 9215230
SANABRIA CHOPITE MARÍA ELENA 4688851
SANABRIA GUERRA ZULAYMA MARGARITA 4456089
SANABRIA NEIDA SALOME 6347559
SANABRIA TERÁN ANGEL ALBERT 5141017
SÁNCHEZ ALVAREZ MARI SOL 4375418
SÁNCHEZ ARIAS LUZ ESTHER 5966738
SÁNCHEZ ARRIETA JORGE LUIS 4517428
SÁNCHEZ BLANCO IVÁN JOSÉ 14035065
SÁNCHEZ BLANCO ROSELIANO JESÚS 11597172
SÁNCHEZ BORGES MORELLA DE LA INMACULADA 3184437
SÁNCHEZ CALDERÓN ANA LUZMILA 81334939
SÁNCHEZ CAMARILLO EGAR ENRIQUE 4762989
SÁNCHEZ CARREÑO JOSÉ AMADOR 4021239
SANCHEZ CASTELLANOS MAGLE VIRGINIA 6343365
SÁNCHEZ CASTILLO DE GRATEROL LIGBEL JOSEFINA 8507184
SANCHEZ CASTILLO MARIA JOSE 6326468
SANCHEZ CHACON SOL BERMARY 6288492
SANCHEZ CHIRINOS FRANCISCO JOSE 6261954
SANCHEZ CONTRERAS NUVIA MIRLEY 6259224
SANCHEZ CRIOLLO DIANA JOSEFINA 6245009
SÁNCHEZ CUEVAS MARÍA CLAUDIA 12154713
SANCHEZ DE LOPEZ MARTHA JOSEFINA 6216007
SÁNCHEZ DE LOVERA REBECA MARÍA 4069542
SÁNCHEZ DE VARELA FANNY JOSEFINA 3948833
SÁNCHEZ DELGADO JOSÉ DEL CARMEN 7231940
SANCHEZ DURAN YOLIMAR GREGORIA 6185268
SANCHEZ ESCALANTE MIRTHA ZULEYKA 6176989
SÁNCHEZ GALICIA AMADA YSOLINA 9586154
SÁNCHEZ GALÍNDEZ AYMARA ARACELIS 7549912
SÁNCHEZ GARCÍA YSBELIA 13173237
SÁNCHEZ GÓMEZ MIGUEL ANTONIO 3195116
SANCHEZ GOMEZ TIBAYDE MAGDALENA 6174615
SÁNCHEZ GUTIÉRREZ ALEXANDER JOSÉ 7490801
SANCHEZ GUTIERREZ ELISANDER 6158961
SÁNCHEZ GUTIÉRREZ RACELY ESTHER 13934407
SÁNCHEZ HERNÁNDEZ JOSÉ LUIS 10220085
SÁNCHEZ HURTADO GUSTAVO ADOLFO 12026711
SÁNCHEZ ISMAYEL ALEXIS EDUARDO 11308682
SÁNCHEZ JAEGER ARMANDO ALFONSO 5646184
SÁNCHEZ JESÚS ALFREDO 7713449
SANCHEZ LEDYS YELITZA 6151975
SANCHEZ LOPEZ DARWIN JOSE 6146001
SANCHEZ LOPEZ JOSE GREGORIO 6144672
SANCHEZ LUIS RODOLFO 6137957
SÁNCHEZ LUQUEZ KAREN YUMAIRA 16083246
SÁNCHEZ MÁCHEZ ROSELENA AUXILIADORA 4387516
SÁNCHEZ MÁRQUEZ AMARILIS COROMOTO 5447443
SÁNCHEZ MAYORA MARÍA ROSARIO 3937985
SANCHEZ MEDINA EDWARD FRANCIS 6134011
SÁNCHEZ MEJÍAS JERSON YOVANNY 10179663
SÁNCHEZ MERCADO ADA YELITZA 12087113
SANCHEZ MONRROY ADELSON JOSE 6122580
SÁNCHEZ MORLES MILA ENRIQUETA 7477443
SANCHEZ NIETO PEDRO ALFONSO 6120699
SANCHEZ OCANDO HUMBERTO ALFONSO 6114706
SÁNCHEZ ORDONEZ JHOANA DEL CARMEN 14544554
SÁNCHEZ PALACIOS MARÍA ANGÉLICA 10712333
SÁNCHEZ PEÑALOZA JOSÉ MANUEL 5936769
SÁNCHEZ PERDOMO DOMINGO ALBERTO 5435854
SÁNCHEZ PÉREZ AIDE MARÍA 5321194
SANCHEZ PERNIA WILMER 6111821
SANCHEZ PIÑA MIGUEL SEGUNDO 6027404
SÁNCHEZ PIRELA BEATRIZ ELISA 4014563
SÁNCHEZ PIRELA DE URDANETA SOFÍA DEL CARMEN 5713363
SANCHEZ QUINTERO LETMARIE 6026477
SÁNCHEZ REYES JUAN CARLOS 5218337
SÁNCHEZ RODRÍGUEZ CECILIA MARINA 5299700
SÁNCHEZ ROJAS KIRALBA MARÍA 8024969
SÁNCHEZ RONDÓN ANA CAROLINA 9730366
SÁNCHEZ ROSE ISABELLE ALEXANDRA 4350075
SANCHEZ SANCHEZ ANAGLYS DOMITILA 6025651
SÁNCHEZ SÁNCHEZ YANIXIA MARINA 12832977
SÁNCHEZ SILVA MARTÍN ANTONIO 6176449
SANCHEZ SILVA NEREIDA SUSANA 6020877
SÁNCHEZ TOVAR LIGIA ARACELYS 4142641
SÁNCHEZ URDANETA ADRIANA BEATRIZ 5820267
SÁNCHEZ VILLALOBOS ALFREDO JAVIER 5052312
SÁNCHEZ VILLARROEL DE GALLARDO MARHILDE EUGENIA 7866684
SÁNCHEZ YSMAYEL ANDRÉS ELOY 6312200
SANDIA RONDÓN LUIS ALFONSO 8086331
SANDIA SALDIVIA BEATRIZ ELENA 8025439
SANDIA VENOT RONALD JACOBO 6010866
SANDOVAL BRICEÑO ALEIDA JOSEFINA 9265426
SANDOVAL DE MORA MARISOL 3020413
SANDOVAL RUÍZ CECILIA ESPERANZA 14470830
SANDOVAL SATURNO ESPARTACO AMEDEO 3911569
SANDOVAL SUCRE FRANKLIN JOSE 6002535
SANDREA CHIRINOS MARYANA ISABEL 11287735
SANDREA TOLEDO LISETTE BEATRIZ 7974307
SANGRONIS ELBA TRINIDAD 3971222
SANGRONIS QUERO CARLOS ALBERTO 7475065
SANMIGUEL SILVA DE CONTRERAS FLOR ANGELA 5372978
SANOJA MORENO ELIO JOSÉ 5114589
SANOJA MUÑOZ MILAGRO COROMOTO 5277993
SANOJA OBEDIENTE MARIO JOSÉ 984307
SANOJA TORRES MARELVY JOSEFINA 10059393
SANOJA VARGAS ANDRES FERNANDO 5979666
SANROMAN GUERRA MARIO CÉSAR 21185761
SANSONE FLORES EUGENIO ANTONIO 6514937
SANT VELÁSQUEZ SYBIL FLORENCIA 8637188
SANTAELLA DUARTE WINSTON ANIBAL 5976119
SANTANA MÉNDEZ YUCELYS YESSENIA 14436716
SANTANA PÉREZ YRMA GISELA 9586670
SANTANA VALERO MARÍA ANGÉLICA 6844436
SANTELIZ CASAVILCA JOANNA VERUSCHKA 10777875
SANTIAGO BRUGNOLI LAURA VANESSA 5971224
SANTIAGO DUGARTE CAROLINA DEL ROSARIO 5969687
SANTIAGO GARNICA JOSÉ ARMANDO 13304637
SANTIAGO PEREZ NELIDA JOSEFINA 5967326
SANTIAGO RIVERA JOSÉ ARMANDO 3269641
SANTIAGO SILVA BERTHA COROMOTO 9381682
SANTOS HERRERA JOAQUÍN 4086976
SANTOS MONTILLA BETTY COROMOTO 4324147
SANZ ALVAREZ ELVYS JHOANGEL 5967057
SANZ CASTILLO SARAHYS COROMOTO 5963943
SANZ DANGELO VIRGINIA 16380081
SANZ FERNÁNDEZ WILMER EDUARDO 7130496
SANZ SUÁREZ BELQUIS LETICIA 8789257
SARCO LIRA PARODI JOHNY JESÚS 4554641
SARCOS PORTILLO ANTONIO RAMÓN 5162900
SARDI VELASQUEZ DANIELA 5911539
SARMIENTO ALEXY RAMON 5887102
SARMIENTO MERCADO ALVES ANTONIO 7058750
SARMIENTO SANTANA MARIELA 6393939
SARRAUTE REQUESENS MARIA MAGDALENA 5872312
SATURNINI PACHECO NORELVIS CECILIA 5244038
SATURNO ARIAS JENNY FLORANGEL 5871422
SAUL GARCIA YOTSABETH JOSEFINA 5852646
SAULES SOSA LUISA MARÍA 4883539
SAULNY DE ANDARCIA DE TUCKER YVONNE MARCELLE 4085430
SAYAGO JIMÉNEZ AURA ALICIA 2875316
SAYEGH CHEDIAK MARJORIE RITA 5851348
SAZO HERNÁNDEZ VIRGINIA YARELLA 14202070
SCALISE PALETTA EUGENIO GIUSEPPE 10184983
SCARIONI DALLAGATA LUCIANA 6015116
SCHARGEL MORENO ISABEL BEATRIZ 10723676
SCHAVINO OLMOS NANCY COROMOTO 5579504
SCHLESINGER DÍAZ MARÍA WALESSKA 11861369
SCHMITZ MICHAEL JOSEF 5845861
SCHWARZKOPF KRATZER TERESA 5499075
SCORZA BENÍTEZ JOSÉ VICENTE 89328
SCORZA DAGERT JOSÉ VICENTE 8027690
SCORZZA OQUENDO CÉSAR ENRIQUE 9311036
SEGNINI DE BRAVO MARY ISABEL 3818434
SEGOVIA GONZALEZ MARIA ALEXANDRA 5836545
SEGOVIA HERNÁNDEZ MAIKELL JOSÉ 14153615
SEGOVIA LÓPEZ EMMA MILGREFF 4018521
SEGOVIA MORALES RAFAEL JOSE 5831168
SEGOVIA YANETT COROMOTO 5498813
SEGURA ARRIBAS JULIO 4887462
SEIJAS FOSSI CÉSAR ORLANDO 4567093
SEIJAS RUÍZ LUIS EDUARDO 15823351
SEIJAS SOLANO DAVID EDUARDO 11364196
SEIJÓ SUÁREZ CRISTINA ALEXANDRA 12589213
SEMECO SOTO EURO ENRIQUE 9724056
SEMPRUM MARTINEZ CLAUDIA MARIANELA 5824659
SEMPRÚN DE VILLASMIL BLANCA IRENE 9747819
SENA DANNA LUCIA SANTA 5819342
SENIOR NAVEDA ALEXA ANGÉLICA 9803347
SEOANE COBAS JAVIER BENITO 6292663
SEQUERA PÉREZ OMAIRA ELIZABETH 9617080
SERAFIN PLASENCIA MANUEL JOSÉ 9966282
SERENO TOCUYO ONELYS DEL VALLE 17259277
SERRA MENDOZA ANGEL 5817767
SERRA MENDOZA JOSE VALENTIN 5812553
SERRA NILDA COROMOTO 5798956
SERRA VALLS ALBERTO 629291
SERRADA QUIVA JUAN CARLOS 5798620
SERRADAS FONSECA MARIAN LUCRECIA 11276854
SERRANO ALVAREZ ARTURO 5796643
SERRANO CASAS MARIA ELENA 5791540
SERRANO DE MORENO MARÍA STELLA 3941087
SERRANO GARCÍA MARÍA LUISA 5966698
SERRANO MARTÍN XENÓN ALBERTO 16820295
SERRANO PRADES ANA TERESA 5744726
SERRANO QUINTERO ANA EDELMIRA 11953454
SERRANO SOTO JUAN ERNESTO 5743872
SERRES VOISIN YOLANDA COROMOTO 9483428
SETIEN DUIN VÍCTOR JOSÉ 7930410
SEVCIK SIMCIK CARLOS 3051316
SEVEREYN VALBUENA HÉCTOR JOSÉ 4529812
SHEPHARD HURTADO DORKIS GEORGETTE 5741053
SICILIANO SABATELA LUIGINA 5727830
SIEM VELARDE GEOVANNI SILVERIO 3855656
SIERRA LEAL ANA MERCEDES 5724889
SIERRALTA ARREAZA ANÍBAL JOSÉ 4085024
SIFONTES FERNÁNDEZ DOMINGO ALBERTO 13770794
SIFONTES PALOMO ANGELA BEATRIZ 9968970
SILVA ABSOLUTO ERNESTO JOSE 5723806
SILVA ALARCON IRIS COROMOTO 5719904
SILVA ALVARADO RICARDO ALONSO 5715723
SILVA ALZURO CARMEN ABEL 5711591
SILVA ARAQUE JANUS COELI 3266327
SILVA ARIAS MARIANELA 5709435
SILVA BARRIOS SASHA GARIBAY 5703422
SILVA COLINA SORAYA JOSEFINA 5584384
SILVA DE AGUSTI ALEJANDRINA DEL CARMEN 6972065
SILVA DOMINGUEZ NOEL ALEJANDRO 5696712
SILVA EDGAR EMIRO 5689960
SILVA FERNANDEZ ROSANNA DEL VALLE 5688017
SILVA GARCÍA DAICY MAILEN 7062326
SILVA GARFIDES BETHANIA FIORELIS 5683647
SILVA GILMOND MIOZOTIS MATILDE 5682680
SILVA GONZALEZ GUIDO RAMON 5676185
SILVA HIGUERA NINOSKA COROMOTO 5658274
SILVA ITURRIZA ADRIANA MARIA 5657089
SILVA LEONEL COROMOTO 5656475
SILVA MOCIZO FRANK ANTONIO 8881501
SILVA MONTERREY NALUA ROSA 8860445
SILVA MONTIEL SYLVIA GISELA 4770824
SILVA MUJICA PEDRO JOSÉ 7504529
SILVA ORTEGA DALIA ELENA 5653220
SILVA PABON ADRIANA COROMOTO 5650029
SILVA PACHECO JESÚS ANTONIO 2931361
SILVA PERNALETE IVANA JOHANETE 14469427
SILVA SILVA ALICIA ELENA 9519631
SILVA URDANETA DIONEL JOSÉ 7691666
SILVA VÁSQUEZ KATHERINE LILIAN 14409942
SILVA VILLEGAS ELGIS MIREYA 7355254
SILVA YARUMARE HERMAN ALEX 5639398
SILVESTRI VIVAS KARIN DE LA TRINIDAD 7626245
SIMANCAS GOMEZ DARWIN GUSTAVO 5636326
SIMANCAS PEREIRA YANET CLARET 9313245
SIMÓN ANTOLINEZ MILAGROS BALBINA 4554208
SIMONI GONZÁLEZ ZULAY JOSEFINA 13773647
SIMONOVIS FIGUEROA NELSON JOSÉ 3171136
SINDONI VIELMA MARÍA JOSEFINA 8226924
SIRA GALÍNDEZ ELOY ANTONIO 7500714
SISO LUCENA EUNICE CAROLINA 12884885
SIVOLI RODRÍGUEZ LILLIAM JOSEFINA 7096867
SMITH IBARRA EDGAR ROLANDO 3998375
SMITH JULIA KATE 84281611
SMITH LOPEZ DIMAS JOSE 5630915
SMITH PINTO SUSAN EVELYN 17239303
SMITTER MARTÍNEZ YAJAHIRA MARGARITA 4842274
SOBRADO DESTÉFANO MARÍA ANTONIETA 3588450
SOCARRAS COLINA CRISTINA ALEJANDRA 5623265
SOLANO CAYAMA ROGER JOSÉ 11393343
SOLANO LEDEZMA NEREIDA JOSEFINA 8866711
SOLANO WILSON JOSE 5609649
SOLÉ ALVAREZ SOLAZVER 12643114
SOLÉ SEMPERE MARÍA ALTAGRACIA 10828338
SOLER RODRIGUEZ ADRIANA BEATRIZ 5605997
SOLÍS AÑEZ ERNESTO ADRIÁN 12385089
SOLÓRZANO CASANOVA CARMEN SOL 9240123
SOLÓRZANO ESCALONA NÉSTOR JOSÉ 4924984
SOLORZANO PAREDES RENE CIPRIANO 5594470
SORAIS DE LANDÁEZ FRANCOISE MARIE COLETE 9978655
SORIANO MONTES PASCUAL JOAQUÍN 3144111
SORONDO GUEVARA YANITZA COROMOTO 5594194
SORONDO SANCHEZ LEONEL JOSE 5586202
SORRENTINO RAMÍREZ ELMER 7526355
SOSA CANACHE BEATRIZ ARELIS 7584919
SOSA CONTRERAS GRELYS ALEXZANDRA 5580913
SOSA CORTEZ FRANCISCA BEDAGUNDIS 7560888
SOSA DEL CASTILLO DAYNET 84394634
SOSA DUQUE FRANCISCO JOSE 5569434
SOSA GRIFFIN MARÍA EUGENIA 5538405
SOSA GRIFFIN MILENA 4172497
SOSA MORENO ADAKARLENY 5563151
SOSA ROSALES JOSEFINA INÉS 11856850
SOSA SÁNCHEZ GERONIMO COROMOTO 2524380
SOSA SILVA MAYLEN CAROLINA 11281276
SOSA VELÁSQUEZ ELIZABETH DEL VALLE 5524063
SOSCÚN MACHADO HUMBERTO JOSÉ 4536177
SOTELO NOGUERA RENÉ JAVIER 6557191
SOTO ALVAREZ MARIA ALEJANDRA 5543480
SOTO AÑEZ CARLOS JAVIER 5536104
SOTO ARRIETA LAURA ROLYMAGS 5535890
SOTO DE CLAVERO ANA YSOLINA 5533711
SOTO DE DA SILVA ESTHER ELENA 5521748
SOTO ESPINOZA OTTO JOSÉ 16298375
SOTO GIL DAMARYS ALEJANDRA 5481605
SOTO GONZÁLEZ ENIO RAFAEL 4552663
SOTO HERNÁNDEZ MARÍA EUGENIA 9758761
SOTO ISEA YULEIDY MILAGROS 5479059
SOTO MARTÍNEZ DIANA JOSEFINA 4990956
SOTO MOGOLLÓN NAUDY JOSÉ 13197476
SOTO ORAA FRANCISCO MIGUEL 5457738
SOTO PAREDES MILAGRO COROMOTO 5454787
SOTO QUINTANA ANTONIO JOSÉ 10413217
SOTO QUINTANA LUZ MARINA 5850074
SOTO SOSA LUISA ELENA 6430625
SOTO VILLALOBOS JOSE ALBERTO 5435156
SOUKI RINCÓN AÍDA JOSEFINA 4990944
SPAVIERI DE PELLEGRIN GIANFRANCO 13380906
SPENCER VALERO LILIAN MARITZA 5969374
SPINETTI RIVERA MARIO DE JESÚS 7610580
SQUILLANTE GRATEROL GUIDO ANTONIO 4451459
STAIA MARIANA HENRIETTE 6207479
STAMMITTI SCARPONE AURELIO 14680185
STEBLINA GARCIA CHARLES 5405956
STEKMAN GODOY HILDA DEYANIRA 5394949
STELLA COLAVOLPE MARY DELIA LUISA 8784725
STELLA STELLA JORGE 10814637
STENSTROM COLOMBO MONIKA ELISABETH 12924336
STEPHANY RUÍZ JORGE EDUARDO 5541503
STERN DE ISRAEL ANITA HEDVIGA 3187562
STHORMES MÉNDEZ GUILLERMO ANTONIO 7623860
STOCK LEYTON FRANCES URSULA 16287018
STOJANOVIC DE CASAS LILY 3918348
STRAUSS ROMERO MIRIAM DEL CARMEN 4421858
STREFEZZA BIANCO MIGUEL 5969361
SUÁREZ AMAYA WENDOLIN MARGARITA 13878502
SUAREZ BRACHO JAKELINE MARIA 5385861
SUÁREZ CALLEJA ERNESTO JOSÉ 16471349
SUÁREZ DE DÍAZ CARMEN ELVIRA 4307749
SUÁREZ DE MATA ZADILA M 2981141
SUÁREZ FERNÁNDEZ MARIBEL 5596909
SUAREZ GARCIA LUZ MARINA 5375745
SUÁREZ GÓMEZ IVETTE YURAIMA 9464381
SUÁREZ HERNÁNDEZ ALIRICA ISABEL 4813260
SUAREZ HERNANDEZ JORGE LUIS 5355581
SUÁREZ JOSE ANGEL 18394411
SUÁREZ LITVIN ROLDÁN TOMASZ 10718302
SUÁREZ NAVAS ROSA OLINDA 3314277
SUÁREZ PAZ ENRIQUE ALFONZO 4995610
SUÁREZ PELLÍN CLARIBEL ESMIRNA 7418642
SUAREZ PICON CIRA BEATRIZ 5349546
SUÁREZ QUIJADA DIÓGENES JOSÉ 5333471
SUÁREZ ROCA HEBERTO JOSÉ 4533204
SUÁREZ RUÍZ CARLOS ARTURO 3457578
SUÁREZ SÁNCHEZ PAULA DOLORES 6931309
SUÁREZ VARGAS JOSÉ JUAN 14030218
SUAREZ VEGA DUBRASKA VIOLETA 5348924
SUBERO AZCARATE KARLA REBECA 5346093
SUBERO MATA NEUDIS DEL VALLE 10217510
SUCRE SMITH BIBIANA 5341696
SUESCUN SILVA MARIA ELIZABETH 5285948
SULBARAN GARCIA YONEIRA FABIOLA 5284053
SULBARÁN LUIS RAFAEL 14812180
SULBARAN MACHADO GUIDENN SAYLETH 5281522
SULBARÁN MALDONADO DE OLIVARES BELKY COROMOTO 8045307
SULBARÁN MARÍA ZULAY 10465354
SULBARAN PAREDES JESUS ANTONIO 5279017
SULBARAN PEÑA MARIA EUGENIA 5266500
SULBARÁN RODRÍGUEZ DE FERRER BETZABÉ DEL CARMEN 4533020
SULBARÁN ZAMBRANO ROSA IRAIMA 8037618
SUNIAGA QUIJADA JOSÉ MERCEDES 3488243
SUPERLANO OSORIO LAURA JESUSA 5258766
SUTIL DE NARANJO ROSALÍA DEL CARMEN 3041890

T

AUTOR Y CI

TABAREZ ROMERO NIDIA CARMEN 5010395
TACORONTE BLANCO MELANGEL COROMOTO 5417594
TAGLIAFERRO BENCOMO ZULAY ANTONIETA 5258429
TAGLIAFICO GUZMÁN ALEJANDRO JOSÉ 14745260
TAISMA RODRÍGUEZ MARÍA ANGÉLICA 9098049
TAKIFF SHIELD HOWARD EUGENE 82125477
TALAVERA DE BALESTRINI MARLENE CECILIA 3580557
TALAVERA ENRIQUE JOSÉ 10081330
TALAVERA PEREIRA ROSALBA 12488639
TALLAFERRO GUZMÁN DILIA CRISTINA 8037901
TAPIA BORGES FÉLIX JACOBO 3661973
TAPIA GONZÁLEZ DE DAZA MARÍA SOLEDAD 3914268
TAPIA LUZARDO FERNANDO JOSÉ 11294785
TARACHE RENGEL ARNEIDA JOSEFINA 5249319
TAVARES DUARTE FABIOLA DEL VALLE 7935820
TAVARES MARQUES LUCINDA MARÍA 13478437
TAVARES VISCAYA RAFAEL JUAN 6280603
TAYLOR GRANT PETER GEORGE 17125245
TECHEIRA PEREIRA NORA SOLEDAD 15470789
TEJEDA JARABA CARLOS MARIO 5247882
TELLES ORTEGA NEYRA 5242275
TELLES QUINTERO SENOBIA MARÍA 4662072
TÉLLEZ DE MARTÍNEZ CARMEN MAGALDI 3497795
TÉLLEZ GIL LUIS EDUARDO 8037630
TENIA VILLARROEL RITA VIRGINIA 12530554
TENIAS PADRON MARTIN JOSE 5241810
TERAN ANGEL GUILLERMO ALEXANDER 5241537
TERÁN LÓPEZ IRIS ELENA 6064760
TERÁN ROJAS ANABEL YALILE 9620367
TERÁN VILLEGAS OSWALDO RAMÓN 9158758
TERÁN YANIRA MARÍA 11190417
TEREJOVA DE QUINTERO GALINA 80854428
TESORERO MEDINA MERBIS ENILDA 12140038
TEZARA FERNÁNDEZ WILMER ADELSO 6874501
THIELEN ENGELBERTZ DIRK RAFAEL 6397669
THOMAS LUZ EDUVIGES 9211194
THOMAS PACHECO THAIS DEL CARMEN 5208391
TIAPE GÓMEZ ZAIDE 8782473
TIMAURE GARCIA ROSSANA TERESA 5206267
TIMAURE JIMÉNEZ CÉSAR GREGORIO 5443382
TINEO ARAQUE NESTOR MOISES 5203157
TINEO GONZALEZ EVELYN CAROLINA 5194401
TINEO MOYA AMBROSIO JOSÉ 5472871
TINEO RODRÍGUEZ LEONID JOSÉ 9964906
TIRADO PORTACIO OSCAR LUIS 5180557
TISKOW DROST GREGORIO 7325546
TISO YANNARELLA ANGELA RAQUEL 5170851
TOBÍA RIVERO CARLOS MIGUEL 7161929
TOLEDO GARCIA ALEXANDRA CAROLINA 5166381
TOMÉ BOSCHIAN ELISABETTA GIOVANNA 4887919
TORCASIO GIAMPA AURELIA FERNANDA 5163383
TORIN CARMEN ALIDA 5162654
TORO ALVAREZ FÉLIX ISIDRO 5964475
TORO ALVAREZ RUTH ADRIANA 5161175
TORO DE MÉNDEZ MORELVA COROMOTO 8033283
TORO ROJAS ABRAHAM JOSÉ 4304964
TORRE CHALBAUD FERNANDO GUSTAVO 5149967
TORREALBA ALGARRA RAFAEL RICARDO 13113298
TORREALBA CARRASCO JORGE ALEXANDER 5146201
TORREALBA LEAL EVELYN VIRGINIA 5146113
TORREALBA MÉNDEZ CARLOS ELIBERIO 6048261
TORREALBA NÚÑEZ GELIS TRINIDAD 7196099
TORREALBA PIÑA MIGUEL ANGEL 9539468
TORREALBA ROJAS CARMEN LEYDE 5137562
TORREALBA SUÁREZ RAFAEL SIMÓN 5890855
TORREALBA URDANETA GLORIA MORELA 5122077
TORREALBA VARGAS DARIO ALFREDO 5116013
TORRECILLA LÓPEZ PEDRO CÉSAR 7205880
TORRELLAS SIVIRA FRANKLIN AMADO 5095498
TORRENEGRA ORTEGON MILDRED 5087958
TORRÉNS HEEREN RODRIGO JAVIER 80366019
TORRENTE PRATO GABRIEL JESÚS 12454084
TORRES ALRUIZ MARIA DANIELA 5087765
TORRES AMARO JHONATHAN GREGORIO 7409785
TORRES BARRIOS ALICIA DEL CARMEN 5352016
TORRES BELANDRIA RAFAEL ANGEL 8077994
TORRES CAÑAS FERNANDO JOSE 5064306
TORRES CAÑIZALEZ PABLO CÉSAR 13461618
TORRES DE CARDENAS MAGALY HORTENSIA 5058284
TORRES DE MÁRQUEZ ANALI FLOR 18183512
TORRES DE MEDINA MARITZA DEL VALLE 5047090
TORRES DE RAMÍREZ ALEXIA ISABEL 4888049
TORRES DUGARTE DOUGLAS ENRIQUE 5508196
TORRES FERRARI GABRIEL 9717086
TORRES GONZALEZ AIDA PASTORA 5023615
TORRES GONZALEZ ANABELA LUISA 5021072
TORRES GONZÁLEZ CLAUDIA CECILIA 13262039
TORRES GRANADILLO FERNANDO JAVIER 5020778
TORRES GUDIÑO JOSÉ MIGUEL 9255256
TORRES HERNÁNDEZ ARELIS ROSALIA 6887262
TORRES HOYER JESUS ALBERTO 4995181
TORRES HOYER ROBERTO JOSE 4993836
TORRES JIMENEZ YAMILETH COROMOTO 4956724
TORRES MAGO MARIA DEL ROSARIO 4948371
TORRES MARCANO AUDREY HORTENCIA 6864874
TORRES MARIA MAGDALENA 4946834
TORRES MÁRQUEZ ANDREW YLDEFONZO 9983880
TORRES MEZA SANDRA AMÉRICA 14060890
TORRES MIER Y TERAN HILDA MARGARITA DE L 4931297
TORRES MONZÓN CARLOS FRANCISCO 10719234
TORRES MORALES YURY JOSEFINA 3646037
TORRES MORENO RONALD VLADIMIR 9200221
TORRES MORILLO MORAIMA FELICIA 12263835
TORRES NUÑEZ LUIS EMILIO 4925989
TORRES PUENTES JULIO CÉSAR 11912644
TORRES QUEVEDO ADOLFO RAMÓN 4917625
TORRES RANGEL JORGE ALEXANDER 4911954
TORRES RIVAS ELIZABETH 4491781
TORRES RODRÍGUEZ DUILIO GILBERTO 12436803
TORRES RODRÍGUEZ MARY LOURDES 6020530
TORRES RODRÍGUEZ MARYSABEL 3923070
TORRES RODRIGUEZ PAOLA VIRGINIA 4866464
TORRES ROJAS JAIME RAFAEL 3457711
TORRES RUÍZ ANGEL NOLBERTO 3998938
TORRES SALAS LINA COROMOTO 4866184
TORRES SAMUEL MARITZA DEL CARMEN 7372706
TORRES SORANDO LOURDES JOSEFINA 5977680
TORRES TORRES LYDIA MARIELA 4856636
TORRICO MEDINA FÁTIMA BOLIVIA 4416260
TORTOLERO TORREALBA MARÍA BEGONA 9617474
TOVAR ALVARADO ANA VIRGINIA 4854370
TOVAR FLÓREZ ELSA LILIANA 11814428
TOVAR FRANCISCO JOSÉ 6108118
TOVAR NATERA CAROLINA DEL VALLE 12310796
TOVAR RODRIGUEZ WILLIAM RAMON 4852939
TOVAR SARMIENTO NOHELIA LISBETH 4846352
TOVAR ZERPA FRANK GUSTAVO 4845516
TOYO GONZALEZ ANTONIO JOSE 4822892
TRACANELLI TRACANELLI SILVIO JOSE LUIS 4795124
TRAVIEZO VALLES LUIS EDUARDO 7908000
TREJO MUJICA EDGAR ANTONIO 4759729
TREMOLA POLISANO CIRO DANIEL 13779951
TREMONT FRANCO LENIN ELEAZAR 4755846
TRESTINI MONTOYA DE CADENAS MARÍA LUISA 4096998
TREZZA PEÑA RICARDO 6437412
TRIANA ALONSO DE ROTONDO JUANA LEDIA 6238078
TRIOLO MIESES MARÍA 6971447
TROCCOLI GHINAGLIA LUIS ERNESTO 5011895
TROCONIS BARRUETA MARÍA ELENA 14497013
TROCONIS DE RINCÓN OLADIS MARIDI 2738285
TROCONIS PEDRO RAFAEL 4747989
TROMP JEANETTE MARTHA 5594788
TROMPIZ LACHMANN JACQUELINE ARACELIS 5062316
TRONCONE OSORIO FEDERICO CARLOS 3777992
TRONCOSO RODRIGUEZ OSWALDO RAFAEL 4747786
TROYANI DI BARTOLOMEO LUIS NANDO 23998213
TRUJILLO DÍAZ ISELEN ESTHER 6524760
TRUJILLO DÍAZ MARISELIS 12164117
TRUJILLO GOMEZ MARISELA JOSEFINA 4730449
TRUJILLO MASCIA NAUDY EDGARDO 9555355
TRUJILLO ROJAS ANA LUZMILA 8030895
TRUJILLO RUÍZ ALBERTO ENRIQUE 5051325
TRUJILLO UTRERA MARÍA AUXILIADORA 8815612
TRUJILLO VELUTINI DE LEAL AMÉRICA 3127250
TRUJILLO VILLARREAL ERIKA ELIZABETH 14417097
TUA MAYOLY MARGARITA 4713955
TUCCI KELLERER KAY ANDRÉS 10103657
TURAREN MAGRO MARIA CAROLINA 4708806
TUSA CAMPOS ALFONSO LUIS 6380232

U

AUTOR Y CI

UGARTE CALDERA ANDRÉS FRANCISCO 13529644
UGEL GARRIDO RONALD DAVID 4703815
UGUETO COLINA MARLUIS MELISSA 4696414
UGUETO MALDONADO MARTHA GRACIELA 11111556
ULACIO OSORIO DILCIA MILAGRO 7576582
URBANO BOHÓRQUEZ DIANNELIS CELESTINA 8445870
URBANO RODRÍGUEZ LUIS ALBERTO 4866502
URBINA DE NAVARRO CARIBAY TERESA 3973369
URBINA PEREZ RAFAEL JOSE 4661813
URBINA SOSA JORGE ENDER 12780556
URBINA VILLALBA GERMÁN 5615956
URDANETA BOUFAKHREDDINE KARLA ANDREINA 4642675
URDANETA BRACHO JOHAN SMIL 14895647
URDANETA BRICEÑO ARELIS MARGARITA 5716181
URDANETA CARRUYO ELIEXER RAFAEL 4146602
URDANETA EDY MARITZA 4159531
URDANETA FERNÁNDEZ NEUDO ANTONIO 5445587
URDANETA GARCÍA LILIA MARGARITA 8508672
URDANETA GARCÍA MARIANNE 9731111
URDANETA GONZÁLEZ JEANETVSKA COROMOTO 12805663
URDANETA GRATEROL JOHENI ALEJANDRA 9735009
URDANETA GUTIÉRREZ KARELIS MAGDALENA 9748168
URDANETA MACHADO JOSE RAMON 4630435
URDANETA MARRUFO CAIROLY CAROLINA 4629909
URDANETA MÉNDEZ KATINA DE LOS ANGELES 7626110
URDANETA ORTEGA DE GALUÉ FÁTIMA DEL VALLE 6360341
URDANETA PARRA MARIO RICARDO 4521074
URDANETA QUINTERO ARLENE DEL VALLE 7614040
URDANETA QUINTERO MILAGROS DEL VALLE 10451960
URDANETA ROMERO OMER ANGEL 4627662
URDANETA VARGAS AIXA EFRAILDA 7792771
URDANETA ZURBARAN ERIKA CRISTINA 4617155
URREGO SANTIAGO DE RIVAS ANA JACQUELINE 7462166
URRIBARRÍ COBO LAURIS KARINA 12868817
URRIBARRI HERNÁNDEZ RAISA JOSEFINA 7697342
URRIBARRI MOLINA LISBETH ATALID 4616030
URRIBARRI MONAGAS ALEXANDER JOSE 4595407
URRIBARRI VASQUEZ POLLY ANNA 4578322
USECHE AGUIRRE MARÍA CRISTINA 10411995
USECHE CASTRO LELLY MARIA 4577726
USSHER MARIA SILVINA 4567564
USTÁRIZ FAJARDO FRANCISCO JAVIER 8788196
USUBILLAGA DEL HIERRO ALFREDO NICOLÁS 8037979
UTRILLA LESBIA RAMONA 4567080
UZCANGA URBINA GRACIELA LUCÍA 9882614
UZCÁTEGUI ANGULO ASTRID COROMOTO 8021249
UZCÁTEGUI ARAUJO NÉSTOR LUIS 7437363
UZCÁTEGUI AYLWIN CARLOS ENRIQUE 5202140
UZCÁTEGUI BRACHO SOJAN JOSEFINA 9745004
UZCATEGUI CAMACARO HELEN DANIELA 4557468
UZCÁTEGUI DE SAUGHI LILIA ROSA 5501282
UZCÁTEGUI FLORES MAYLETT YENILDE 14699676
UZCÁTEGUI GROSSENBACHER REDESCAL SANTIAGO 9120407
UZCÁTEGUI MOLINA JAHNETT SOCORRO 11959307
UZCATEGUI MOLINA JOSE RAFAEL 4555454
UZCATEGUI MONCADA LAURA BEATRIZ 4552676
UZCATEGUI MONTES LEONARDO JAVIER 4552670
UZCÁTEGUI NAVA JORGE LUIS 3765793
UZCATEGUI PACHECO RAMON ALEXANDER 4549822
UZCÁTEGUI PAREDES ALVARO ANTONIO 8024811
UZCÁTEGUI PAZ MARÍA ESTRELLA 8039186
UZCATEGUI PEREZ ELLUZ MARILIN 4549511
UZCÁTEGUI PINTO EUDERRUH 5404687
UZCÁTEGUI SALAZAR MARISELA 12352655
UZCÁTEGUI SULBARÁN MAYERLIN YULEYDY 10101311
UZCATEGUI VARELA JUAN PABLO 4537352
UZCÁTEGUI VELÁSQUEZ LILIANA MARÍA 14357216

V

AUTOR Y CI

VACCARO CAMPOS YOLIRMA JOSEFINA 5553546
VALBUENA AMESTI NEXI DE LA CRUZ 4535614
VALBUENA COLMENARES EMIRO ANTONIO 7822917
VALBUENA HERRERA MARIELA 4534064
VALBUENA INCIARTE ANA CARMEN 4530498
VALBUENA MATERÁN FRANKLIN JOSÉ 9788482
VALBUENA MONTIEL MARÍA CONCEPCIÓN 4525384
VALBUENA MUÑOZ SHEILA COROMOTO 4520227
VALBUENA TORRES NORA JOSEFINA 10264504
VALDEBLÁNQUEZ MARTÍNEZ EDER RODOLFO 7628130
VALDERRAMA FÉRNANDEZ GUSTAVO SEGUNDO 6902471
VALDEZ DE MENDOZA MIREYA 4496667
VALDIVE FERNÁNDEZ CARMEN MARÍA 3858923
VALDIVIESO BLANCO HUMBERTO JOSÉ 9881853
VALECILLOS VIERAS CARLE DEL VALLE 12041532
VALECILLOS VILLARREAL HAZAEL RAMÓN 15175967
VALENTE MARTÍNEZ MARÍA ROSA 10442788
VALENZUELA ROTONDARO ELSI BELÉN 8815602
VALERA ANTEQUERA DAVIGLEM ANNY 4493942
VALERA GONZÁLEZ NEICY COROMOTO 7421431
VALERA LOPEZ MAIRA ALEJANDRA 4492081
VALERA MANEIRO MARÍA DEL VALLE 9974260
VALERA MENDOZA GERARDO JOSE 4491811
VALERA MERLO ROSARIO EMPERATRIZ 9619692
VALERA PÉREZ JOSÉ CRISTOBAL 9017285
VALERA PUCHE JOHANA ROSALY 4490568
VALERA RUÍZ ARACELYS JESÚS 3953118
VALERA VALERA ANGEL RAFAEL 8474554
VALERA VILLEGAS GREGORIO ANTONIO 4305095
VALERA ZAMBRANO ANNE MARIE 11615348
VALERI DE COZZOLINO CAROL CLARET 5595000
VALERIO ROJAS CARLOS LUIS 3870345
VALERIS CHACÍN ROBERT JOSÉ 14278272
VALERO ARAUJO YARITZA COROMOTO 4489212
VALERO ARNALDO EMIRO 8046909
VALERO AVENDAÑO MARÍA NAY 8037617
VALERO BARRIOS ELENA COROMOTO 4462441
VALERO CEDEÑO NEREIDA JOSEFINA 8491958
VALERO GELVIS YOLMAR PATRICIA DEL CARMEN 12457594
VALERO HERNANDEZ LARISA BEATRIZ 4462222
VALERO JIMENEZ CESAR AUGUSTO 4447950
VALERO LACRUZ LEIDA DEL CARMEN 4419351
VALERO LEAL KUTCHYNSKAYA JOSEFINA 10083382
VALERO PALENCIA PAOLA ALEXANDRA 4406007
VALERO RANGEL MARIA ANTONIETA 4397664
VALERO VILLAMIZAR MARIBEL DEL VALLE 10555994
VALERY RAMÍREZ ALEXIS VALERIO 10194429
VALLEJO CASTILLO DE SOTO REGINA MARITZA 4157896
VALLEJO VALLEJO RUTH MARÍA 10803059
VALLENILLA GONZÁLEZ OSMICAR MANUEL 9977947
VALLES GONZÁLEZ BEATRIZ ROSA 3264578
VALLES ZAIDA JOSEFINA 4393829
VALLS PUIG JAIME ENRIQUE 2766092
VALVERDE LUIS ANGEL 6212609
VANEGAS MACIAS DAMARIS JUDITH 4382554
VARELA ALLEGUE RAMÓN JOSÉ 4169246
VARELA COSTA MARÍA TERESA 6727770
VARELA MANRIQUE LUZ COROMOTO 5200548
VARELA MONTILVA JOSE LEONARDO 4374286
VARELA PINEDA MARIA CAROLINA 4368061
VARELA ROMERO CARLOS WOLFGANG 11557142
VARGAS CANO EDWIN ERNESTO 15932350
VARGAS CEDEÑO TERESA EDITH 5427171
VARGAS COLMENARES MARI 4358607
VARGAS DE GIMENEZ ALBA MAGDALENA 4354186
VARGAS DÍAZ ERSI JOSÉ 10467277
VARGAS FARIA CESAR EVELIO 4352479
VARGAS FLORES LEZY MAGYOLY 4345325
VARGAS GONZÁLEZ DE HERNÁNDEZ VILMA ESTELA 14965996
VARGAS GONZALEZ JOSE GABRIEL 4342691
VARGAS GONZALEZ LIVIA ESMERALDA 4331069
VARGAS GUZMÁN DANIEL OSCAR 14191335
VARGAS HERNÁNDEZ MARÍA EUGENIA 7977543
VARGAS JIMENEZ RENATA CRISTINA 4314077
VARGAS LEON MARITZA TIBISAY 4305569
VARGAS MOSQUEDA MAURICIO ALEJANDRO 4303731
VARGAS ORTIZ FRANCISCO JAVIER 7390323
VARGAS RODRÍGUEZ ELSA JOSEFINA 5243009
VARGAS SAMARIA RAQUEL 4277524
VARGAS VIELMA LUIS RAMÓN 3114315
VARGUILLAS CARMONA CARMEN SIAVIL 6644350
VARÓN ARIAS MILAGROS ECEGIL 7018366
VÁSQUEZ ALEN LUIS JAVIER 10805643
VÁSQUEZ ANTÚNEZ NORA ELISA 3393501
VASQUEZ FERNANDEZ MARIA DEBORA 4178794
VÁSQUEZ FREYTEZ CARLOS LUIS 7417573
VASQUEZ GARCIA SUNDRY 4177652
VASQUEZ HERRERA EDGAR RAMON 4173168
VÁSQUEZ MARÍN BELKYS JOSEFINA 7116421
VÁSQUEZ PAREDES LAURA CRISTINA 9566031
VÁSQUEZ PAREDES LIBIA REBECA 10031945
VASQUEZ RODRIGUEZ JOSE GONZALO 4172083
VASQUEZ SILVA HERNAN IGNACIO 4170983
VÁSQUEZ STANESCU CARMEN LUISA 11265028
VASQUEZ STANESCU RAQUEL NOEMI 4168733
VÁSQUEZ SUÁREZ ALEIKAR JOSÉ 12672563
VASQUEZ VELASQUEZ IRMA MARGARITA 4158572
VÁSQUEZ VERA MARÍA DEL CARMEN 3830402
VÁZQUEZ DE FERRER BELÍN MAGALIS 3927127
VAZQUEZ HENRY DE JESUS 4132601
VÁZQUEZ RODRÍGUEZ ENRIQUE 10529449
VEGA DE BORGES MARIA AUXILIADORA 4129801
VEGA MEJIA RUBEN DARIO 4129190
VEGA MONTILLA ALCIRA RAQUEL 9880705
VEGAS GARCÍA ARIADNE LUCRECIA 4278958
VEGAS SEPULVEDA BARBARA DENICE 4128558
VEITIA MONSALVE DAYAHINDARA ANGGELY 4128521
VÉJAR FRANCIA GINES 5741950
VELANDIA CABRERA MIGUEL JOSE 4118126
VELASCO CARRILLO JUDITH JOSEFINA 7900038
VELASCO FUENMAYOR JULIA TERESA EMILIA 4743186
VELÁSQUEZ ARENAS ROGER ALEXANDER 13835206
VELÁSQUEZ BOADAS DE VILLARROEL AIDE JOSÉ 4048454
VELASQUEZ BRACHO RIXMAG JOSELIN 4087466
VELASQUEZ BRITO MAIRIM DEL VALLE 4058384
VELASQUEZ CALDERON MARIA VICTORIA 4039774
VELASQUEZ CASTRO GRISEL 4038966
VELASQUEZ CASTRO KARIMA DANIELA 4031339
VELÁSQUEZ DE GONZÁLEZ CARMEN VICTORIA 9769096
VELASQUEZ DE NAIME YNGRID JOSEFINA 3999506
VELÁSQUEZ DE RÍOS MERCEDES IVONNE 7275041
VELASQUEZ GARCIA DELIA MARIA 3999464
VELÁSQUEZ GIL JESÚS ENRIQUE 11146361
VELASQUEZ MARTINEZ BERTHA LUPITA 3996381
VELÁSQUEZ MARTÍNEZ FERNANDO ANTONIO 13472435
VELÁSQUEZ MONSALVE JUAN CARLOS 11954878
VELASQUEZ OLIVARES MARIA DUCHICELA 3974103
VELASQUEZ PEÑA JEAN CARLOS 3973398
VELASQUEZ RAUL EDUARDO 3971718
VELÁSQUEZ RODRÍGUEZ WILLIAM OMAR 5528480
VELÁSQUEZ SALAZAR ROSALIA 7199183
VELÁSQUEZ SANZONETTI WILLIAM JOSÉ 9278206
VELÁSQUEZ VELÁSQUEZ ANA DEL VALLE 5904576
VELASQUEZ VELASQUEZ ELIEZER JOSE 3935682
VELÁSQUEZ VILLALBA EMMA MARGARITA 7029937
VELAZCO DE AVENDAÑO NELLY COROMOTO 8013608
VELAZCO GÓMEZ ELSA CRISTINA 10159544
VELAZCO KASSEM CLAUDIA ELENA 3932240
VELAZCO QUESADA WENDY DEL VALLE 11392774
VELAZCO RIVERO EUCLIDES JOSE 3930998
VELAZCO VILORIA GLADYS JOSEFINA 10100100
VELAZQUEZ ANDERSON ANA MARIA 3928072
VELÁZQUEZ DE RUÍZ NELLY MARGARITA 4083669
VELAZQUEZ NUÑEZ INGRID DEL VALLE 3904644
VELÁZQUEZ ROJAS JOSÉ GREGORIO 7573614
VÉLIZ JOSÉ AQUILINO 7711312
VELOZ SAVINO ALEJANDRO 3904140
VELOZO DELGADO PABLO 17099645
VERA BONILLA ALEXANDRA LISBETH 13009011
VERA CASTELLANO GEORGE DAVY 9166415
VERA GRATEROL ANTONIO JOSÉ 9739298
VERA GUADRÓN LUIS JOSÉ 4325017
VERA MIGUEL ANGEL 9241736
VERA UZCÁTEGUI ANA MARÍA 9796520
VERA VILLALOBOS JOAN RAMON 3897920
VERACOECHEA FRISNEDA BEATRIZ EMILIA 5311301
VERDE SANDOVAL OMAR GERARDO 1275186
VERGARA GUILLÉN LEONARDO ELADIO 12347299
VERGARA LÓPEZ JUAN ARGENIS 7976050
VERGARA PAREDES MARY JOSEFINA 10033998
VERGARA VALERO CLEOPATRA KAOLY 3895776
VEROES GARCIA CARLOS ALBERTO 3893251
VERRILLI HERNÁNDEZ DAVID TONY 12952768
VESSURI RUÍZ HEBE MARÍA CRISTINA 17269825
VETHENCOURT DE GANGI MARÍA ALEJANDRA 10034238
VICUÑA ZAMBRANO NELSON ANDRES 3863216
VIDAL NOYA ANTONIO 6971970
VIDAL PACHECO ENRIQUE 9004807
VIDAL SANDREA ALBA BEATRIZ 14808041
VIDAL SERODIO MARÍA ESTHER 5313998
VIEIRA VIEIRA MARIA ESTHER 3862803
VIEIRA VILLARREAL ROSA KATHERINE 12435039
VIELMA ANGARITA SILVANA AUREY 8034986
VIELMA GUEVARA JOSE RAMON 3859463
VIELMA PÉREZ JUAN CARLOS 9849019
VIELMA PUENTE JOEL EDUARDO 3858576
VIELMA RANGEL JHORIMA EFIGENIA 10100458
VIELMA RONDÓN ROSA ALBA 9479697
VIERA BARAZARTE AIXA MARIUSKA 3415947
VIERA SIRIT DE OCHOA NINOSKA TAHIS 8502534
VIETTRI PINTO MERCEDES ISABEL 3852817
VIGGIANI PÉREZ PEDRO 11001833
VILAIN LANZ ROGER PEDRO LUIS 9907543
VILANI GIALLONARDO DONATO 3842176
VILANOVA TORRE EMILIO JAVIER 13577362
VÍLCHEZ MARTÍNEZ MAYELA JOSEFINA 3113852
VÍLCHEZ PEROZO JORGE ALBERTO 10917803
VÍLCHEZ VILLALOBOS GLENDA ROSA 6682296
VÍLCHEZ VILLALOBOS JOSÉ GABRIEL 5818608
VILERA GUERRERO ALIRIA COROMOTO 4101405
VILLA ALBORNOZ NOREIVA DEL CARMEN 7934954
VILLAFAÑE DUARTE FERNANDO 7395130
VILLAFAÑE LEÓN ROBERTO SAMUEL 2144038
VILLAFRANCA SIOLIZ MARGARITA 9893887
VILLALBA LUNA WILLIAM RAMON 3836785
VILLALOBOS ANAYA DE BASTARDO LUZ BETTINA 5162987
VILLALOBOS ANTÚNEZ JOSÉ VICENTE 5057574
VILLALOBOS COLINA DANIEL ANTONIO 3829460
VILLALOBOS CORZO DE WEFFER RIXIA MARINA 4524307
VILLALOBOS FERRER EURY JOSE 3828522
VILLALOBOS FINOL ORLANDO EMIRO 4748435
VILLALOBOS GONZALEZ EUGENIA MARGARITA IS 3826315
VILLALOBOS GUTIÉRREZ CRISANTO JOSÉ 9722872
VILLALOBOS GUTIÉRREZ FERNANDO JOSÉ 4754234
VILLALOBOS INCIARTE ALFREDO JOSÉ 15411320
VILLALOBOS MORALES OSWAL ANTONIO 3811839
VILLALOBOS ORTEGA KARINA DEL CARMEN 3798754
VILLALOBOS OSORIO DARLY COROMOTO 13080283
VILLALOBOS PEROZO RAFAEL ENRIQUE 4157897
VILLALOBOS SILVA VIRGINIA MARBELIS 4993754
VILLAMAR LINARES CARLOS GILBERTO 21185160
VILLAMEDIANA MONREAL PATRICIA CAROLINA 10446255
VILLAMIZAR CÁRDENAS JOSÉ ELÍAS 7952471
VILLAMIZAR DÍAZ NÉSTOR JÉSUS 8903437
VILLAMIZAR SUÁREZ CARLOS ROMÁN 5151115
VILLAMIZAR THANIA COROMOTO 8000435
VILLAMIZAR TREJO ARELIS CHIQUINQUIRA 3787973
VILLANUEVA SEQUERA IVAN JOSE 3777865
VILLAPOL BLANCO MARÍA ELENA 7253965
VILLARREAL ANDRADE JUANA DEL CARMEN 11324822
VILLARREAL ANGEL LORENZO 9785978
VILLARREAL RIVAS SILVANA BEATRIZ 12906333
VILLARREAL RIVERA PABLO ANTONIO 3762235
VILLARREAL ROJAS NESTOR ANDY 3753831
VILLARREAL UZCÁTEGUI ALBERTO GREGORIO 5495437
VILLARREAL UZCÁTEGUI MANUEL ANTONIO 11798546
VILLARREAL VELASQUEZ GREILY ANDREINA 3749574
VILLARROEL DORREGO MARIANA 10801253
VILLARROEL MARÍN AURISTELA JOSEFINA 9302054
VILLARROEL MEJÍAS MARLIN DE LOURDES 13498437
VILLARROEL NAVAS DE PAREDES JAURI EMILIA 6870656
VILLARROEL VILLARROEL FELICIA CLEMENCIA 10203708
VILLASMIL BASTIDAS SAÚL ANTONIO 10256423
VILLASMIL CUBILLAN MARGARITA MARIA JOSEF 3728274
VILLASMIL DE VASQUEZ TERESITA DE JESUS 3700310
VILLASMIL ESPINOZA JORGE JESUS 3699787
VILLASMIL FERRER JAIRO RAMÓN 9735190
VILLASMIL FLORES YERILING SUSAM 11862630
VILLASMIL ONTIVEROS YENEN ERNESTO 10413454
VILLASMIL RUBIO MARÍA ALEJANDRA 9478200
VILLASMIL SALMERON ODALIS FRANCISCO 3692918
VILLASMIL VILLASMIL ROSA ISELA 3665286
VILLAVICENCIO SANCHEZ CARLOS RAFAEL 3663405
VILLEGAS AGUILERA RICARDO AMILCAR 11181592
VILLEGAS ANDRADE CARLOS ENRIQUE 3662930
VILLEGAS AVILA ELCI JOSEFINA 3523302
VILLEGAS BERBESI THAMARA 10110943
VILLEGAS FEBRES JUAN CARLOS 8314778
VILLEGAS FUENTES ZAITH COROMOTO 6748263
VILLEGAS GONZÁLEZ CRISALIDA VICTORIA 3162041
VILLEGAS JOSÉ LUIS 10123593
VILLEGAS MARIANELLA 13906982
VILLEGAS MATA LIZ DEL VALLE 5900023
VILLEGAS NOGUERA ANGEL LUIS 14436773
VILLEGAS PALMA HYXIA CRISTINA 3886547
VILLEGAS POCATERRA DE AIZPURUA ESMERALDA MATILDE 7978743
VILLEGAS RAMIREZ JORGE ALBERTO 3657629
VILLEGAS VILLEGAS ALBERTO DEL CARMEN 3906319
VILORIA CARRILLO FRANCISCA ANTONIA 5808877
VILORIA ESCULPI ORLANDO HUMBERTO 4352540
VILORIA HILMIG DEL VALLE 10288862
VILORIA MANZANILLA FRANCISCO JAVIER 3651883
VILORIA MARÍN HERMES ANTONIO 8040827
VILORIA MATERANO NINOSKA CAROLINA 12210110
VILORIA MATHEUS HENDER ALEXANDER 12211476
VILORIA ORTEGA NORKA JUDITH 8035078
VILORIA RENDÓN JESÚS ARNALDO 3566682
VILORIA SILVA AMELEC JESÚS 15004852
VIRLA ALVARADO LUIS DANIEL 3651793
VISBAL BELTRÁN TOMÁS ENRIQUE 8719174
VISBAL PEREZ ELSY THAMARA 3650886
VISCARRET VALERO PATXO JOSEBA 3991870
VIT OLIVIER PATRICIA ANTONELLA 4787614
VITELLI DE FLORES GIOVANNA JUANA BLANCA 1719718
VITTA BRITO YOSMERY DEL VALLE MERCEDES 12731799
VITTORI GIL FELIPE EDUARDO 3627321
VIVAS ARROYO YURIBIA 9640654
VIVAS CARMONA LUIS ENRIQUE 5417568
VIVAS CHACON MICHELLY ALEXANDRA 3618233
VIVAS CORTEZ MIGUEL JOSÉ 11540419
VIVAS DE PEÑALOZA ANA MIREYA 5642602
VIVAS GARCÍA MIREYA 4033818
VIVAS GONZÁLEZ FABIOLA MERCEDES 4164278
VIVAS MALDONADO ANNA KATHERINA 10849720
VIVAS MARTÍNEZ SARAI 8542440
VIVAS MATUTE IRAIDA RAFAELA 3572624
VIVAS SANCHEZ JESUS MANUEL 3570767
VIVAS VIVAS LEONARDO ALFREDO 15516945
VIVAS VIVAS MORELYS AÍDA 11957999
VIVAS ZAMORA DANIEL ISAÍAS 15549745
VÍVENES NÚÑEZ DE LUGO MERLYN CAROLINA 8641870
VIZCARRONDO ROJAS JUAN ERNESTO 3511125
VIZCAYA RODRÍGUEZ TEODORO CARLOS 7454771
VIZZI ALAIMO ESMERALDA 8800414
VOLCAN CALDERON MIREL MARSOLI 3488275
VUELVAS ORTIGOZA JAIRO RAFAEL 3371903

W

AUTOR Y CI

WAGENR ABUCHAIBE CAROLINA MERCEDES 6977831
WALTER HORVATH JULIO SERGIO 6034655
WEINHOLD GÓMEZ ELKIS ENDRINA 8819469
WEKY LUIS BERNARDO 3315743
WHITTEMBURY MENDIOLA GUILLERMO 782612
WIDE VILLARROEL ALBINA DEL VALLE 4336067
WIESENFELD KLEINER ESTHER 3714640
WILDERMANN EUGEN JOHANNES 82145304
WILINSKI GONZALEZ ALEJANDRA ZAIR 3313654
WILINSKI GONZALEZ SILVIA ANDREINA 3313235
WINDEVOXHEL ADLER REYNA ESTHER 7101069
WINGFIELD ROBERT CLIVE 81356297
WITTIG DE MARTÍNEZ OLGA LUCÍA 9656333
WONG HURTADO CAROLINA DEL CARMEN 3297836

Y

AUTOR Y CI

YANES ESCALONA LUCIA 3243486
YANES MONTEVERDE LEOPOLDO JOSÉ 4455813
YANES NAVARRO ANGELA TEODORA 3549391
YÁNEZ COLMENARES CARLOS ALBERTO 6151954
YÁNEZ CÓRDOVA CARLOS EDUARDO 4164561
YÁÑEZ CUÉLLAR LUIS FABIÁN 8085049
YAÑEZ DE ITURRA MARIA PATRICIA 3235316
YÁNEZ FLORES LINDA COROMOTO 3507338
YAÑEZ GONZALEZ DAYANIS DE JESUS 3226179
YANEZ MARTINEZ JANETT GREGORINA 3193595
YANEZ MARTINEZ RAISA DEL CARMEN 3180303
YANEZ ROMERO CARMEN CECILIA 3162253
YARZÁBAL RODRÍGUEZ LUIS ANDRÉS 13309205
YEGRES CÓRDOBA SORANA DEL VALLE 9975641
YEGRES ESTEVES JOSÉ FRANCISCO 2066979
YEGUEZ RUIZ MARILENA 3155452
YEPEZ ESCALONA SAHYRA JOSEFINA 3114009
YÉPEZ GALUÉ DE LEAL MAYELA ELENA 7786261
YÉPEZ GONZÁLEZ LIANETTE MARIÉ 2768234
YEPEZ MARTINEZ BRENDA JEANNETTE 3111658
YEPEZ RODRIGUEZ DIMAS IRAIS 3034410
YEPEZ VIVAS SARA BEATRIZ 3031864
YORI CONIL LIGIA JOSEFINA 5710700
YRANZO DUQUE ANAURORA 3026619
YSAMBERTT SOTO FREDY JOSÉ 4744525

Z

AUTOR Y CI

ZABALA AYALA SUHAIL AURORA 2993540
ZABALA DÍAZ IRENE BEATRIZ 7976366
ZABALA FERNÁNDEZ WILLIAM MARTÍN 13082745
ZABALA GAUNA DE TORRES CARMEN INÉS 5823416
ZABALA GONZALEZ ILDEBRANDO HENRIQU 2991433
ZABALA MARCANO MAYRA ALEJANDRA 2990676
ZABALA REYES DAMELYS DEL VALLE 8398784
ZABALETA LANZ MERCEDES ELIZABETH 4599428
ZAMBRANO ALVIAREZ JULIO CESAR 2964178
ZAMBRANO ARENAS JORGENSON JOSE 2864991
ZAMBRANO ARMONE ANGELES REBECA 2856595
ZAMBRANO AVENDAÑO CÉSAR RICARDO 5648789
ZAMBRANO CHACON PAOLA 2842453
ZAMBRANO CONTRERAS JEAN CARLOS 2813984
ZAMBRANO DE VALERA JUDITH ESPERANZA 3791955
ZAMBRANO DOMMARCO JOSÉ GREGORIO 4814092
ZAMBRANO GARCÍA ALEXIS JOSÉ 10159904
ZAMBRANO GUILLÉN ALFREDO ENRIQUE 10235063
ZAMBRANO HEREDIA CARLOS HUMBERTO 4066663
ZAMBRANO JOSE GABRIEL 2806443
ZAMBRANO JOSSIE IRANIDIS 2766913
ZAMBRANO JUAN CARLO 14100537
ZAMBRANO LEAL NEWMAN YONANDER 2744186
ZAMBRANO MARTÍNEZ LILIBETH ANGÉLICA 13865635
ZAMBRANO MARTÍNEZ SERGIO 12685472
ZAMBRANO MORALES ANGEL ALBERTO 2742211
ZAMBRANO MORALES MARIANA INÉS 12591798
ZAMBRANO NAVA SUNNY ALBERTO 3510896
ZAMBRANO PALENCIA DE CEBALLOS OLGA RAQUEL 7819995
ZAMBRANO RODRIGUEZ CRISTELA MARISELA 2642952
ZAMBRANO STEENSMA LUDMILAN DEL VALLE 6126713
ZAMBRANO SUAREZ JUSBETH DEL VALLE 2629913
ZAMBRANO TROCONIS BETTY JOSEFINA 2587133
ZAMBRANO VAN BEVERHOUDT EGILDE COROMOTO 7872518
ZAMBRANO VERGARA REINALDO ENRIQUE 8030143
ZAMBRANO ZAMBRANO BRIANNY MIRLEY 2522103
ZAMBRANO ZÁRATE ZAHYLIS DEL CARMEN 11953235
ZAMORA ESQUIAQUI MAIGUALIDA COROMOTO 7709213
ZAMORA FIGUEROA ALEJANDRA CAROLINA 2457537
ZAMORA FRANK RAMÓN 7491285
ZAMORA LEDEZMA CAMILO 13922641
ZAMORA LEDEZMA EZEQUIEL 12706236
ZAPATA DENICE ISABEL 9713302
ZAPATA ROTUNDO GERARDO JOSÉ 7332334
ZAPATA VIVENES EDGAR ALEXANDER 12269219
ZARRAGA BELLO ANGELA ROSA 2234978
ZÁRRAGA COLINA JEANNETTE JOSEFINA 10704075
ZAVALA GONZALEZ HELY DANILO 2143940
ZAVALA HENRÍQUEZ DE FERRER MARÍA RAFAELA 7492506
ZAVARCE CASTILLO CARLOS EDUARDO 5007655
ZAVARCE DÍAZ ELSY JOSEFINA 7827696
ZENT LÓPEZ DEL POZO DE EGLEÉ MARIANITA 8028437
ZENT THEODORE STANFORD RHODE 82192069
ZEPPIERI BOTTONI SUSANA 10817801
ZERPA DE MÁRQUEZ DAMARIS ZULENIS 5706787
ZERPA GONZÁLEZ HÉCTOR ALEJANDRO 7122704
ZERPA MANRRIQUE SADCIDI MARILY 2129190
ZERPA RAMIREZ HECTOR ACACIO 1585927
ZERPA RANGEL OLGA REGINA 8026526
ZERPA UZCÁTEGUI NORAIDA DEL CARMEN 4077634
ZERPA ZERPA MARIA ALEXANDRA 1408916
ZIRITT TREJO GERTRUDIS YACKELINE 7964786
ZOLTÁN FAUVERTE TAMARA 12777883
ZORRILLA ARTEAGA ANAYENCE CECILIA 9933551
ZORRILLA DIAZ JESUS EDUARDO 1171925
ZUCCARO DE COLOMA GLORIA GERARDA 4360881
ZULETA ROSARIO EDUARDO JOSÉ 3212954
ZUNIAGA MUÑOZ ZORAYA DEL VALLE 468395


19 Respuestas a “Los miembros del PEI con nombre y apellido.”

  1. MARCOS BRICEÑO DUGARTE dice:

    DEBERIAN DAR A CONOCER UN LISTADO DE LOS MIEMBROS POR UNIVERSIDAD, PIENSO QUE ES IMPORTANTE CONOCER ESOS DATOS

  2. Alexander Mansutti dice:

    Excelente trabajo, digno de un agudo investigador como el Dr. Requena. Ahora me encantaría ver un cruce de la data con la de los PPI, así como la pirámide de edades.

  3. anonimo dice:

    por que publican esta vaina? uds son el ministerio o que?

  4. Manuel dice:

    Buenas Noches, excelente la version de las cedula junto a los nombres, sin embargo el N de CI: 21456684 no corresponde a la Autor (a) Abreu Galue Ana Maria, porque ese es mi Numero de Cedula, posiblemente surgio una confusion, porque yo realice la respectiav consulta para ver si me equivoco y psss no, efectivamente en la Pag ONCIT si yo quede en el listado preliminar

  5. Grisel Velasquez dice:

    Buenos dias, queria saber como hago para corregir, que en este listado del PEI que ustedes muestran, mi numero de cedula es incorrecto.
    Gracias

  6. Margarita García Tovar dice:

    excelente aporte para la comunidad, si se ofrece el listado por universidades sería útil.

  7. Damaris Vanegas Macías dice:

    Buenas noches
    En el listado PEI que ustedes muestran, mi número de cédula es incorrecto, agradezco corregir si es necesario

    • Yajaira Freites dice:

      Damaris,
      es posible que su asunto se haya resuelto cuando se confecciono la lista de investigadores por instituciones donde se corrigieron asuntos como el suyo. Vid. la entrada La lista del PEI por Instituciones.

  8. Ana Sierra dice:

    BUENAS NOCHES, FELICITACIONES POR EL EXCELENTE TRABAJO REALIZADO, PERO EN MI CASO EL NUMERO DE CEDULA NO CORRESPONDE PUÈS EL CORRECTO ES 3842176.

  9. Martha Sánchez de López dice:

    Hola Buenas tardes, sirva el presente para informarles que en el listado de los miembros del PEI aparezco con el número de cédula errado, agradezco sea corregido en aras de evitar cualquier problema. El número de mi cédula de identidad es V.-9.098.233

    • Yajaira Freites dice:

      Martha:
      es posible que su asunto se haya resuelto cuando se confecciono la lista de investigadores por instituciones donde se corrigieron asuntos como el suyo. Vid. la entrada La lista del PEI por Instituciones.

  10. Antonio Miguel Alcalá Fuentes dice:

    Mi número de cédula correcto es el 17.447.571

  11. Ifigenia Requena dice:

    Gracias, debio significar un laboriosa tarea, creo que el numero de datos acarreo que el numero de cedula no sea el correspondiente, en mi caso es igual. Pero igual vale nuestro agradecimiento. Saludos!

  12. JOSE A. BALDES P. dice:

    Hola Buenas tardes, sirva el presente para informarles que en el listado de los miembros del PEI aparezco con el número de cédula errado, agradezco sea corregido en aras de evitar cualquier problema. El número de mi cédula de identidad es V.-5.405.956

Deja un comentario

Disculpa, debes iniciar sesión para escribir un comentario.